Минет: делать или нет?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Mus'kA, 26 авг 2005.

?

Люблю ли я минет?

  1. Я девушка. Иногда люблю ему... (или обожаю делать это)

    44,6%
  2. Я девушка. Категорически не приемлю минет.

    3,4%
  3. Я парень. Мне нравится, когда она мне.

    50,2%
  4. Я парень. Категорически не приемлю минет.

    1,7%
  1. Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    Какие ощущения у вас были от первого минета. Понял ли партнер, что у вас это первый раз? да и вообще о чем думали в этот момент:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    он не понял-он знал это...совратил меня и ощущения были вполне приятные....по-моему...но неприятного точно не было)а думала я на тот момент,как мне сделать ему по приятнее (нужно ведь было не ударить в грязь лицом))))))))))))
     
  3. Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    я тогда сказала, что это первый минет)
    я на самом деле долго (по моим меркам пара дней это долго))) собиралась сделать))

    воть.
    мне хотелось сделать приятное ему, думаю что вполне удалось, хотя сейчас, на мой взгляд, гораздо лучше получается, он тоже не жалуется)))
    но для первого минета тот раз был оч даже, ну по крайней мере мне так кажется) неприятно или больно ему точно не было)))

    однозначно могу сказать, что у меня чувства были (и остаются))) самые позитивные)
     
  4. Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    интересно было до жути)))
    он об этом знал)))
    какое занятие интересное))) а еще как сделать ему приятнее)))
     
  5. Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    а если его укусить...обидится? (с)башорг
     
  6. Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    Меня первый раз пожевали. Пару дней даже писять больно было. Было в подъезде лет в 16 вроде.
     
  7. #157 Corona Borealis, 16 май 2008
    Последнее редактирование: 17 май 2008
    Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    Я долго готовилась, морально :smile:
    Все начиналось с поглаживаний, с по-сжиманий... а потом, решилась таки... )))
    Он знал, что это у меня первый раз, но всячески поддерживал и говорил много комплиментов.

    Я в тот момент, по началу, представляла, что это леденец и марожко :smile:) Потом вошла в раж, понравилось и после того, как он кончил - посетило чувство гордости и радости за него :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    Ой...у меня все было очень спонтанно...беззаботно...
    Получилось...ему понравилось...мне-так и не поняла...
    Больше мы сним не видилились...за что теперь стыдно (мне!)
     
  9. Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    Соsmo
    После твоего первого минета!?
     
  10. Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    а я и после первого раза ещё долго представляла делая минет, что это конфетка или чупа-чупс.. потому что где-то слышала, что надо чупс представлять, тогда всё будет получаться правильно)))... никтож не учил - вот и учились как могли)))....

    первый раз запомнился особенно... дело было с мужем, я всё ещё стеснялась его, и в какой-то момент во время занятия сексом мне ужасно захотелось сделать ему ЭТО.... подорвалась и.. упс... он не поместился! я испытала ужОс,не понимая почему так произошло.. то ли была не готова и не расчитала.. короче, не знаю..... мой порыв закончился моей густой краской.. благо было темно и никто ничего не заметил, да и не говорили мы об этом.. буд-то ничего не произошло.....
     
  11. Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    Мой первый минет был неудачный,но молодой человек не жаловался а сказал будь осторожней в следующий раз!!!!А вот уже нынешний МЧ в восторге от моего мастерства!!!!!))))))))))Меня радует что ему нравиться))))))))))[/I]



    Ощущения непонятные,смешанные,думала как не сделать ему больно и думала что жутко мешает его мохнатка)))))ah)
    простите за такую откровенность!О том что это мой первый раз он догадывался,а потом догадался окончательно!!!!!
     
  12. Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    Было просто интересно в первую очередь, а там увлеклась.Ничего противного не почувствовала абсолютно.
     
  13. Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    ага)) у меня тож такое чувство было.
     
  14. Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...



    Да...т.е.голову задурил....тупо исопльзовал...и все....встал, оделся и ушел....вот так :tomato:
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    первого не помню, а сейчас нравится )))
     
  16. Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    первый минет делала своему любимому))) У него тоже был первый минет)) Я долго собиралась это сделать ему))) стиснялась...)) Ощущения были самые необыкновенные))) было оч приятно ощущать его большой член во рту))) и на вкус мне понравился...) Вовик был доволен)) с тех пор я поняла что просто обажаю делать минет своему любимому)))
     
  17. Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    по воспоминаниям это было сложнее, чем себе представляла :grin:. Кстати первый секс вспоминаю с трудом, а вот первый минет отлично помню))))
     
  18. Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    ..........
    какие пошлые слова,а как красиво сказала..........я бы даже сказала.....художественно:smile:)))молодец
     
  19. Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    Незнаю почему, но девчонок сразу видно кто делал, а кто нет, ну вот видно :smile: Прикольно
     
  20. Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    Herz, по выражению лица чтоль?
    .. только как ты определяешь, что не ошибся????)) с каждой проверяешь или способен вести задушевные беседы о сексе, когда тебе всю правду и выложат?))..
    Мне кажется многие девушки, которые занимаются сексом - делают минет (99%), но это вовсе не значит, что каждому... своему партнёру
    Herz
    ты оригинал)))
     
  21. Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    :kruto:не в моих особенностях откровенничать, но мне понравилось, хотя я тоже долго собиралась. То, что это впервые, он знал, не вижу смысла скрывать и стесняться этого. Самый кайф - видеть удовольствие любимого!
    Помню какой-то парень жаловался, что ему не нравится кислое выражение лица девушки при минете. Ответ один: либо он не помылся, либо девушке совершенно безразличен. Потому что любой девушке нравится доставлять удовольствие любимому мужчине и делает она это, конечно же, с самым лучшим выражением лица!=)
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    он был первым моим мужчиной, но минет я решилась сделать не сразу, стеснялась, думала, что это грубо и т.д., потом когда наконец-то решилась и сделала, он был доволен, особых подробностей не помню, но ощущения были интересные)))) :pipe1:
     
  23. Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    лапуля,

    По поведению. Видно, если девчина уже с опытом, то в процессе все само как-то происходит, как само собой разумеющиеся. А если нет мнутся многие, вами все было описано или еще говорят, только мужу буду делать :smile: Да и поговорить я всегда мог :smile:, если было время
     
  24. Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    Herz, я тебе говорю о том, что женщина делает минет не каждому (совсем не каждому) и это при всём умении и опытности)).. для меня минет - это особо интимный процесс, возможно даже более интимный, чем секс...



    ой а как я могу мнуться))))... вернее просто не буду делать и всё))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    Что же вы можете сказать о моей наискромнейшей персоне, о великий Herz, о бог минетов? Снизойдите, и протрите мои очи и разум...
     
  26. Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    Я понимаю, что попал :smile:
     
  27. Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    Херз
    Попал... в точку со своими выводами?
     
  28. Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    damulja,

    Со своими видно не правельными выводами.
     
  29. Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    В первый раз у меня ничего не получалось, и потом еще где-то полгода я не могла его довести до оргазма, но потом получилось, и сейчас он все время просит.
    мне было противно, т.к.его член я первый раз брала в машине, и запах отталкивал,(ну виду я не показывала) ну мне хотелось доставить ему удовольствие.
     
  30. Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    Фу. Трындец и нах себе такие травмы наносить? Удовольствие это когда обоим приятно.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    Хехе, я до этого так много начиталась о минете, что вроде все знала, а когда первый раз увидела ЕГО перед глазами, так у меня все и поплыло... Думала: "Млин, а че с ним делать-то? Что там первое было, что там второе было...". Я сильно нервничала. Еще и начиталась, что с зубами нужно быть поокуратнее... -в сяких страстей поначитывала. Мне повезло, что партнер был из понимающих (он знал о том, что это первый раз у меня). Потом вспомнила главное правило- играйтесь. После первого же стона мне полегчало и я стала увлекаться все больше. Я хотела посмотреть на его реакцию, но стеснялась смотреть ему в глаза. Для меня виделось что-то унизительное- смотреть ему в глаза, когда у тебя во рту его член ( он стоял, а я сидела между его ногами). У меня свои тараканы были. Но он стонал и я не удержалась- взглянула. Меня завело - его выражение лица, его глаза, моя поза, его поза.... Мне было приятно, что ему хорошо, мне было приятно, что он сжимал в своих руках мои волосы. Мне нравилось, как он напрягся, как вздрагивал. Вообщем, почувствовала, что это за сила- минет. Еще раз подтвердилось мое правило- сначала попробуй, а потом начинай бояться.))))
     
    8 пользователям это понравилось.
  32. Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    да у меня тоже такое было ощущение, ну теперь мне нра.,мне кажется это так сексуально, особенно когда он тебя смотрит в этот момент с благодарностью, и глаза блестят от счастья!
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    Знаешь че - иди в баню. Может мне еще и жопу выставить, чтоб тюрьмы не боятся?))

    Поэты и философы тридцать веков бьются над определением счастья. Ан вот ты какое, простое мужское счастье))
     
  34. Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    Natural Fake..))))
    А что? Оригинально!)))) Ведь знаешь: от сумы и тюрьмы не зарекайся))
     
  35. Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    Лапуля
    Ага уже очко разминаю. Как говорила мама - сына слушай старших, они плохому не научат. И правда у старшеклашек всегда план ножористей был. Такой с шишечками.
     
  36. Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    Мой парень знал,что это был мой первый минет.Я не была маленькой девочкой,и я знала как выглядит член.НО когда я ЕГО увидела,меня охватило странное чувство.Я подумала:"Ну и что я буду с НИМ делать?!"Я очень стеснялась,но когда я почувствовала как мой парень часто дышит,какие слова мне говорит,я вошла в процесс.И,признаюсь,мне очень понравилось....И понравилось потому,что я видела как кайфует мой парень...
     
  37. Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    Думаю, что мало найдется представительниц женского пола, кому это пришлось по душе в первый раз. Стеснение да и предрассудки разные перебороть довольно трудно сначала. Заставлять бесполезно, иначе можно вызвать отрицательное отношение и отвращение к этому делу.
    По своему опыту могу сказать, что в первый раз и стыдно было, и страх, что что-то не так делаешь. Хорошо еще МЧ понятливый был да и еще помогал и ободрял всячески. Но лично я удовольствия от этого не испытала никакого, наоборот, хотелось побыстрее закончить. С другими долго не решалась на минет, а потом встретила того, кому самой захотелось доставить это удовольствие. Долго он потом допытывался у меня, где же я так здорово научилась делать минет. Забавно, чес слово! ;) Кстати, мне и самой теперь это нравится. Для себя я просто поняла, что дело в желании, в самом простом желании - сделать приятное партнеру, и все получится.
     
  38. #188 RiddleGirl2008, 23 июл 2008
    Последнее редактирование: 23 июл 2008
    Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    Когда любишь - хочешь сделать любому пиятно, и сама от этого получаешь кайф. Я просто захотела и сделала - любимый абалдел :smile: И еще, что очень важно: от его стонов я сама завелась очень сильно!!

    Кстати, девочки, прочитала, что от минета !! девушка может получать удовольствие сравнимое с оргазмом! Я с этим согласна... а Вы?
     
  39. Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    Хм....долго думала:"Никогда на эту не пойду и ни за что:smile:))))"...но потом решилась.попробовала..понравилось:smile:)))думала,как бы не поперхнуться сначала..а потом приспособилась:smile:)))
     
  40. Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    И у меня все было примерно так, как вы уже описали. Без какой-либо подготовки я решилась на этот шаг, ничего про минет не читала и не узнавала. Морально подготавливалась примерно дня три. Когда сообщила ему об этом, он обрадовался, но знал, что я этого не делала. Но первый блин, увы, вышел комом... После этого он сказал мне мои ошибки и впредь я их не повторяла. Второй раз же вышел удачным, он кончил. И впредь всегда, когда я хотела, я доводила минет до победного конца. Насколько я знаю, парням больше нравится сам секс, нежели минет. Но недавно я столкнулась с небольшой проблемой. Хотя проблемой-то не назовешь, может и к лучшему. Мой нынешний молодой человек не кончает с минета, говорит, что нужно дольше его делать, хотя я и так очень долго делать.
    О чем думала? Да ни о чем... О том приятно ему или нет. Очень хотела доставить удовольствие. А потом.. у меня стала затекать челюсть и конечности, и я стала переживать об этом.
     
  41. Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    да уж, у меня тоже так, когда долго делаю минет, все затекает. Я вот думаю, мож это от незнания техники какой? Я когда своему минет делаю, я его с перерывами делаю, чтоб легче было, а нифига, все сводит и болит.
     
  42. Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    Вспоминаю с улыбкой, было очень интересно, ощущения были отличные, было оооочень приятно наблюдать за его реакцией, без слов было ясно, как ему это нравится и самое приятное было в том, что доставляя ему удовольствие, я получаю такое же.
    Очень уж возбуждающее сие занятие.
     
  43. Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    Было такое дело…как вспомню…столько страха. А на самом деле оказалось, что страшного то совсем ничего нету, главное, что желание было. Конечно очень боялась того, что не получится, что не смогу доставить удовольствия. Но все оказалось легко и просто))
     
  44. Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    это было отвратительно! и было отвратительно долгое время! но потом я полюбила другого парня и тоже долгое время не соглашалась на это но когда я это зделала я поняла для себя что я могу возбудиться толькопослиминьета
     
  45. Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    Мой первый миньет был подарен самому любимому мужчине! Видимо от большой любви так старалась, что к моему удивлению после всего этого мы поссорились и неделю у нас ничего не было! Доходит до смешного, но он мне устроил скандал из-за того, что подумал, что я соврала и до него по моему рту прошлась чуть ли не вся Российская армия! Что с первого раза я не могла это сделать ТАК! Содной стороны мне это конечно льстило, а с другой... эффект мене не очень понравился! Ожидала поправок, наставлений, но не скандола!
     
  46. Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    я тоже никогда не кончаю от минета...но когда трахаешься то я думаю что пониженая чувствительность помогает долго не кончать...так ли это?

    человек не машина...он ведь тоже может ошибаться в своих суждениях...но ведь ему понравилось и он это признал:smile:
     
  47. Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    Ну да, мы сначала неделю собачились по этому поводу, а потом отошел и потребовал продолжения банкета! )))) Правда второй раз я уже нервничала больше! И чуток покусала! ))) На нервной почве! )))
     
  48. Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    это было не ожиданно,не предсказуемо и интересно))
    Хотя сначало показалось,что я делаю что-то очень не пристойное и меня мучала совесть,ну а потом всё наладилось и сейчас получаю удовольствие от этого.
    При первом разе,портнёр знал,что я это впервые делаю и даже помогал словестно мне=)
     
  49. Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    Совесть не мучила, удовольствия не испытывала, и, похоже, он тоже. Мне кажется, ему было больно. Хотя зубки интуитивно прятала. В общем, мастерства достигла нескоро - теперь я точно это знаю. Инета не было, поговорить было не с кем на эту тему. Методом проб и ошибок потихоньку дошла до совершенства (почти, ибо ничего совершенного в этом мире не существует). Только теперь, видя реакцию мужин, слушая их эмоциональные отзывы и получая истинное наслаждение, исполняя минет, понимаю, какой креветкой я была в начале пути. Хех )))
     
  50. Ответ: Ваши впечатления о первом минете...(вопрос к девушкам!)...

    Первый минет....Гм---Было как -то всё спонтанно и не хотя
    Парень попросил, я отказывала, но он очень настаивал и мне всё таки пришлось пойти на такой шаг)))
    Он меня можно сказать учил....как и что делать.Сначала думала быстрее бы закончить, потом вошла в курс дела и понравилось))) пРАВДА после этого мы с ним так и не виделись((((
    Можно было бы повторить)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru