Второе свидание

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем teps, 22 фев 2010.

  1. Встретил я девушку с которой очень давно не виделись, она мне раньше очень нравилась, а потом потерялись.Пригласил на свидание.Вообщем первое свидание прошло хорошо, но не отлично. Погуляли по городу, посидели в кафешке, мило пообщались. Провел до дома, под подъездом постаяли поговорили, я думал поцеловать её на прощание но что-то не решился(что скажете по этому поводу). Потом понял что на втором свидании надо исправлятся, и пригласил на второе, она согласилась. Пришёл домой, долго думал о ней, и понял что не могу без неё. Вот начал обдумывать второе свидание(не знаю куда сводить и чем удивить). В след. раз думаю подарить цветы(надо ли, т.к. цветы приносят некий дискомфорт при ношении их).
    Цели свидания: Поцеловатся, и признание о своих чувствах(про положительный ответ не уверен) , хочу быть рядом с ней. Где и как лучше это всё зделать?
     
  2. Не торопись с первым, а особенно со вторым...
    Поцеловаться, возможно и будет ничего.. посмотришь по реакции девушки.
    Всегда такой целеустремленный ? )) В общем - не плохо..
    Куда угодно сходить можно.. что позволяет место вашей дислокации и денежное обеспечение..?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Поэтому надо за ней заехать /зайти, чтоб она их поставила в вазу, и пошла с тобой без дискомфорта))
    На 10-ом или 20-ом свидании, не надо торопить события.
     
  4. Эхххх,...
    .. как тяжело постить "мышками"....
     
  5. В принципе в Киеве есть куда сходить, да и денежное обеспечение позволяет(в пределах разумного). Вот где и когда лучше всего поцеловать девушку?
     
  6. Не нужно нацеливаться именно на это. Познакомьтесь получше, узнайте - какая девушка, что она ждет, на что готова, какое воспитание..
    Тогда, когда момент наступит, почувствуете, что не только вам хочется целоваться, но и ей. Тогда в любом месте..
     
    1 человеку нравится это.
  7. teps,
    Вы точно считаете, что девушка будет готова к поцелую? Лично я думаю и предпочитаю, что если нравится девушка - сначала погулять с ней, поузнавать получше, а если захочет что-то большее она сама косвенными способами покажет это (изменится выражение лица к примеру)... и тогда действуйте.
     
    1 человеку нравится это.
  8. когда захочется, тогда и целуй )
     
  9. когда точно почувствуешь/увидиш, что она этого тоже хочет. Делай, как бы ей было хорошо, а потом уже для себя.
    имхо. Помидорам буду рад))
     
  10. Забей! Смотря как целовать, читай ниже. )

    Не идеализируй! Плохое состояние, сам себя накрутишь, а потом глупостей наделаешь. Расслабься, ты ее еще не знаешь.

    Неоднозначный вопрос. По моему опыту, чем больше подарков и знаков внимания, тем скучнее развиваются отношения. Я бы не стал дарить ей цветы. Подари ей "роскошь человеческого общения". :smile:

    Извини, но поцеловаться и признаться в чувствах - это очень, очень плохие цели. С девушкой вообще можно не целоваться... ))) Целоваться и целовать - разные вещи. Если целовать, то целовать шейку, ушки, плечи, стоя у нее за спиной и приобняв за талию. :smile: А вот целоваться в засос обычно женщины сами очень любят, а мне как-то не очень интересно, я целовать люблю. Не знаю с чем это связано, но их хлебом не корми - дай целоваться. Так что не торопи события, потом сама будет к тебе приставать.
    А в чувствах признаваться - это вообще провальная идея. Лучше не болтать, а создавать нужное настроение.

    Согласен. Вариант хороший и проверенный, так как заставлять женщину весь вечер ходить с цветами неумно, да и цветы долго не протянут.

    Но если очень хочется подарить цветы, то дари их в конце свидания. Одна довольно красивая девушка просто счастлива была, реально счастлива... При ее данных довольно странно было видеть такую радость от букета цветов. )) Сказала, что редко ей их дарят. Даже такое бывает! :smile:

    Но лучше не переводить сразу отношения в материально-подарочное русло.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru