Выделенка или модем?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Gali Inimitable, 26 авг 2005.

?

Выделенка или модем

  1. Выделенка

    88 голосов
    74,6%
  2. Модем

    30 голосов
    25,4%
  1. сижу со стрёмом....скорость 256 и для игр, музыки и прог хватает....
     
  2. Нифига себе, а что так дёшево???:upset: у меня тоже 128 скорость, безлимитный тариф и плачу я 23$ в месяц.:wallbash:
     
  3. зависит от провайдера и все актое... я вот ,к примеру, плачу 3028р. каждый месяц, зато имею полнейшею безлимитку:smile:)) (вот уже два месяца как сижу и тащусь):kruto:
     
  4. Что-то уж оооочень дорого, в каком смысле полнейшую безлимитку?:upset: А у меня тогда какая, частичная?:upset: (немного торможу сегодня, не судите строгоah) )
     
  5. в том плане, что мой инет не ограничен вообще ничем - ни временем, ни количеством траффика - вот это есть абсолютная безлимитка:smile:))
    А так, основные тарифы, предлагаемые населению, все равно от чего-то отталкиваются, чаще всего от количества выкачанного траффика:smile: так что все остальные тарифы безлимитны только в одном - в количестве заплаченных денег:smile: тоесть превысил лимит траффика на гигабайт допустим, заплати 72 бакса (в моем регионе) свыше основной абонентской платы.
    А относительно дорого - мне не улыбается тот момент, что меня могут отключить от этого блага цивилизации в самый неподходящий момент (траффик кончился, просто не успел вовремя денежку на счет добросить или что-то в этом роде)
     
  6. L0rD Так значит у меня тоже получается абсолютная безлимитка, плачу 23$ в месяц и ни о чём не думаю(ни какого ограничного трафика:oldman: ), вспоминаю только когда месяц к концу подходит, и нужно внести денег на лицивой счёт.:rolleyes:
     
  7. :kruto: поддерживаю. это намного легче и быстрее:oldman: не нужно парится, загружается почти все мгновенно
     
  8. Девушка, а Вы обратите внимание на договор:smile: наверняка же есть копия, вот там указан и тариф... если нет каких-либо ограничений - тогда да, полная безлимитка:smile: если есть хоть одно ограничение - то уже не ебезлимитка:smile: Возможен прсто другой вариант, что выделенного тебе ограничения по траффику на все про все для тебя хватает, вот и платишь все время эти 23 доллара:smile: (кстати, настоятельно рекмендую поставить свой сетчик траффика, если ты траффик не доедаешь - то его надо будет доесть, а то денежка впустую уходит в качестве абонплаты)
     
  9. Уважаемый L0rD не нужно мне всё так обьяснять как-будто я тупая!:bye:
    -)
     
  10. .............

    Безлимитка, 128. 400 рбл в месяц. Бесплатное подключение. Весьма.. =)
     
  11. а я вот перешел на 15 баксовый тариф. 1000 или 1500 мег.. не помню точно...
    раньше был на безлимитке за 20
     
  12. Поздравляю, Димитрикос, поздравляю. Недавно, помнится, был ты модемщиком. А вот у меня на работе целую неделю - модем. Нет, даже ещё неделю будет так. Ужасно, но в целом терпимо. Ведь мы люди неприхотливые. На "Петровский" всё же ходим, хоть и про "Сантьяго Бернабеу" фильмы смотрим. Вот так. Да минет вас чаша сия - модем!
     
  13. Стреам и точка

    Надо создавать монополии в России во всех областях, так как страна большая.
     
  14. У меня пока модем, конечно бьёт по карману, но с выделенкой есть проблемы. Не могу я её себе позволить так как часто меняю место жительства!
     
  15. ADSL 2M/128kbs около 20 евро в месяц
    В универе 100M-разница несущественная
     
  16. Дома: GPRS + tcompressor. На работе момед.
     
  17. МАмед))
     
  18. Не помню точную дату - когда “Билайн” запустил услугу “GPRS internet”? Приблизительно с 2001 года сижу с него – несмотря на то, что компьютер подключен к локальной сети по витой паре (скорость соединения с интернетом около 100мб/сек). Почему сижу на GPRSe – платить удобно.
     
  19. Живу в Питере. Стоит безлим 256к и ограниченный траф внешки и 400гб внутрисетевой траф и плачу 950р. www.active.mns.ru вот мой провайдер
     
  20. Блин гоняю через модем разорился нахрен жаль выделенка у нас очень дорогая!!!
     
  21. Как и большинство, выделенка=)
     
  22. Дома - модем...пока. В универе - выделенка.
     
  23. У меня модем и карточка ROL за 600 рэ, сейчас на халяву сижу :smile:
     
  24. а у меня выделенка 768кб сек анлим)
     
  25. ^Sk8er^, а дорого?
     
  26. Конечно выделенка=))

    Ведь с модемом неудобно!
     
  27. Девушка в кедах,
    да...но когда нет выделенки из за каких то проблем у провайдеров - только он, родимый модемчик, и спасает))
    ну да ты знаешь)
     
  28. Гали, Да знаю=)Но хорошо что у меня мой инет редко глючит=))
     
  29. У меня модем, но только из-за того, что с модемом у меня инет бесплатный + колбэк - хоть сутками сиди.
    Конечно, хочу выделенку, и телефон свободен, и музыки/фильмов - качай-не хочу.
     
  30. Гелла,
    я тебе поражаюсь...
    ждщать итих модемных загрузок...тебе памятник ставить надо что сидишь несмотря на низкую скорость модема
     
  31. на халяву и уксус сладкий.
     
  32. Выделенка стоит....примерно 4 года
     
  33. До сих пор сижу на модеме.. ЦентрТелеком - метсный в подсоковье.
    Про цены умолчу. Испугаетесь) и скажите что я психичка))
     
  34. Shelda,
    так и не подключили выделенку?
    мда..
    а скорость какова?
    у мну если сижу на модеме - тянет примерно 38 Кбит\сек, но при этом либо аська либо одна страница браузера.
    ну можно конечно открыть и побольше, то тогда конца загрузки недождаться.

    модем у меня чисто для того чтобы написать всем что выделенка накрылась))
     
  35. не модем не катит это точно, как два месяца отнес за телефон 1600, так сразу кабель от модема откинул...GPRS 4 рубля Мб до 21 и 2 рубля мб после 21. а вообще диалап рулит
     
  36. Гали,
    у меня отличный модем. 41.2 сейчас.
    Раньше тоже была беда со страницами, но как только перешла на XP,
    почувствовала себя человеком)
    На счет выделенки не понятно пока еще, мы же вродь как
    переезжаем...
     
  37. Модем, только модем! Укрепляет и закаляет психику, а как завораживающе долго грузятся страницы! Ммм...прелесть.angel)
    А дёшево-то как - ночью халява, а днём 10 центов час, о :kruto:
    У меня 50,6.:rolleyes: А один раз 115 нарисовало - думал, глюк - так нет, и вправду мегабайты быстрее качало...
     
  38. у меня выделенка)---удобно
     
  39. Что такое модем? Ааааа... это та штуковина, через которую банк-клиент работает! .... А у меня выделенка...
     
  40. {s , к моему дому выделенку не тянут , но это попровимо
    плохо такой темы нет как безлимитный тариф ...
     
  41. Чего бы вам сказать ценного. Выделенка хорошо там где безлимитка с тарифом 24-32$ а так это утопия трафик кушает не хило и меньше 1Гига предоплаченного трафика нет смысла подключать выделенку. Известно из практики.
     
  42. да лан, у меня вот тоже нет.
    провайдер предлагает только платить отдельно за ночную безлимитку..но мне честно говоря хватает даже самого маленького лимита в 2 гига.
    фильмы я не качаю...только музыку...так что тип-топ.
     
  43. выделенка =))
     
  44. )) Вот только когда телефон блокираторный и соседи в стенку стучат, как то неуютно делается. ) Будет возможность, перейду на выделенку.
     
  45. input
    print vvedite nomer modema U.S.Robotics V92 K56
    Скорость 45.2-49.2 Кбит/с
    Тунеядец я тоже в кредит сижу , мой личный рекорд 9 часов.
     
  46. Вот-вот, у меня тоже телефон спаренный, значит в инете по модему больше получаса сидеть нельзя, что не радует. И тормозит он сильно. Как появилась возможность - перешла на выделенку. Телефон свободен и быстрее. Вот только глючит иногда Корбину по-страшному... Неделями, бывает, не работает(
     
  47. год на модеме сидел.
    за это время убедился в истощении своей нервной системы.)))
    теперь - выделенка .
    небо и земля. карашо)))
     
  48. У меня выделенка, хоть и дорогая зато тел свободный и главное ждать не надо.Безлимитка у нас 2400 р.Сижу на трафике 300 mb но мне хватает
     
  49. У меня просто интернет.) Если я плачу в месяц энную сумму, и сижу на любых сайтах, это что?)
     
  50. Кисён, это Широкопосный Доступ (выделенный канал) :smile:)
    тоже что и у меня :smile:)

    безлимитка - 600 рэ в месяц и ..... Нервы крепкие :smile:))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru