Секс на одну ночь

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем Inesquecivel, 26 фев 2010.

  1. Да.. и это случилось со мной. Никто из нас этого не планировал. Мы знакомы с детства. Долго не виделись. Встретились уже взрослыми людьми и под стечением обстоятельств оказались в постели.
    На душе мерзко. Мы оба не свободны, понятно что никто не будет ничего менять, зачем?
    Но вот я не могу посмотреть в глаза любимому человеку, который естественно ничего не знает. И не узнает.
    Впервые в жизни понимаю что такое стыд. глупо жалеть о сделанном. Гадко себя чувствую
     
  2. Баян канешь,но лучше жалеть о сделанном,а не маяться неизвестностью о так и не случившемся )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Inesquecivel, а в чем вопрос?
     
  4. Ни в чем... человек высказался.
    Я с Гончим солидарна на все 100... Можно еще порассуждать и еще раз убедиться, что любимый человек всё таки лучше...
     
    1 человеку нравится это.
  5. Нормально. Оmne animal triste post coitum - "после совокупления всякое животное бывает печальным".
    Не раздувай и забудь.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. Inesquecivel, да, бывает такое чувство, когда понимаешь, что не в ту степь занесло. Но оно проходит...
     
  7. Не люблю слабости людей. Их надо выдавливать из плоти.

    Лучше вообще понимать, что такое ошибка, а что такое нет и не делать, чтобы потом жалеть. Мы разумные человеки, а не дятлы в конце концов, должны отдавать отчёт в своих действиях. Моя твёрдая позиция.
     
  8. но только сначала из себя все выдави.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. И желательно не здесь...
     
  10. Из себя и надо выдавливать их, как прыщи. На себя в первую очередь всегда и смотрю. И что значит "все"? Сколько их? :-)
     
  11. Ничего не глупо. В следующий раз "искушения" будет представление о том, что впереди.
    Не согласна.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Да, иногда только так можно отличить плохое от хорошего, настоящее от подделки.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru