Какие имена мы даём членам

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Волшебница, 26 авг 2005.

  1. Вот стало интересно....кто как называет член!!!!! Тема и для девушек и для ребят! Ребята напишите, как его называете вы и ваши партнёрши! А девчонки свои варианты!!!
    Я вот у своего мужа член называю- малыш! просто это не потому,что он маленький.....а потому, что я его так люблю.....что говорю...ой ты мой сладкий малыш.Муж сначала протистовал, но потом понял, что я вовсе не о размере!!!
     
  2. Мой давний давний парень называл своё сокровище "Вася"!
     
  3. Как, как. Друг наверно чаще, в нашем кругу даже прикол есть " у друга юбилей"
    это когда у парня давно небыло секса.
     
  4. Крендель. Или миленько - Кренделек. Пишется с большой буквы - в конце концов, имя собственное
     
    1 человеку нравится это.
  5. С одной подругой как-то случайно начали называть «хомячком», так и зацепилось.:xaxa:
     
  6. Если не секрет почему хомячок то?????? Он чем-то походил на него?????!!:xaxa:
     
  7. Лохматый, зубастый и глазки грустные :smile:))))
     
  8. детородильный орган:love:
     
  9. Нет, видимо имелось ввиду, что он немеряно толстый. Сантиметров пять в толщину. Так?
     
  10. Ет ты о хомячках? Ну тогда и пять в длину....картина еще плачевнее....:smile:
     
  11. Когда мой дорогой назвал свой член "Жезл любви", у меня случилась истерика
     
  12. Мне думается, что присвоение имен собственных
    члену - это просто унизительно в какой-то мере.
    (Вася, Федя, Степа, Хомяк, и т.д.)

    Тогда в ответ женскую грудь назовем: Маша и Маша= Маньки ! :xaxa:
    А влагалище: Светлана или лучше Надежда.. :kruto:

    - Дорогая Вася хочет с Надеждой, а я твою Маньку, а ты с кем хош ? :xaxa: :xaxa:

    На самом деле, если уж и давать какое-то условное обозначение,
    так это такое, которое обеим понятно было бы и ни кому другому
    и чтоб было прикольно, нежно и ласково! Главное, чтоб
    оба были согласны с именем. :oldman:
     
  13. Отстой! Вот я со своим разговариваю "по понятиям" - сразу видно кто из нас хозяин и кто кого может как называть!
     
  14. Я когда его ругаю - говорю "гаденыш", а иногда уговариваю, типа, маленький мой, нужно. Просыпайся... :kruto:
     
  15. #15 Пушистик!, 5 сен 2005
    Последнее редактирование: 5 сен 2005
    Да, ну и темы у вас тут =)
    Называть его вообще как-то, да и говорить с ним - я считаю это просто бредом каким-то! Ещё бы ноги и руки как нить назвать и тогда от тебя вообще ничего не останется - получится, что ты просто составная часть каких-то отдельных существ - ИМХО это брет! Я есмь (есть) Я!!! И больше никто!
     
  16. Я не согласна с тобой....Ведь это своиобразная игра! Общение с ним....это просто тоже общение с его обладателем......это либо нравится ...либо нет.Но мы с мужем понимаем друг друга в этом плане!
     
  17. Пушистик - личность тоталитарного склада...:wallbash:
     
  18. я его зову "аппарат"
    девушка никак не зовет.. стесняется, наверное..
     
  19. Ага, вот-вот. Мне моя подруга тоюже иногда говорит типа "Слышь, отвали, не мешай, дай нам пообщаться (она она понятно о чём/ком). :smile:))
    Ваще член часто живёт абсолютно своей жизнью. то ему ничего не хочется, то, зараза такая, совсем не вовремя.. :smile:))
    Так что на мой взгляд он заслуживает названия или имени собственного. Иногда они атм без меня сами договариваются. ну там рано утром, когда сплю. Спросоня, конечно, чуйствую что там им пользуются без моего согласия-участия, но так спать хочется... А потом когда просыпаешься полностью, ощущение что тебя собственно поимели. А на вопрос к даме слышишь ответ, в плане что "ну он чего-то там я тя стоял, а мне чёт захотелось, ну мы с ним и договорились...." :smile:))
     
  20. Помню, на вступительных экзаменах я стала что-то преподу толкать про "государство - аппарат насилия", на что он, помолчав и внимательно посмотрев на меня, изрек: "У-у-у, девочка, аппарат насилия - это другое"... :smile:))))
     
  21. думаю, он имел в виду не совсем то, что я аппаратом зову.... :xaxa: :xaxa: даже, если предположить, что у него офигенное чувство юмора...

    PS: рад тебя видеть, Рыбка..
     
  22. Мерси на вас :smile:)
    Нет, он имел в виду именно это... Можешь мне поверить :smile:)) Я потому эту историйку в эту тему и засунула :smile:
     
  23. Ты в чём-то может и права - одно дело я ещё могу понять, когда это делает девушка и всё это в виде некоторой игры, которую мона ради некоторого прикола и поддержать, но другое, когда парень один и разговаривает с ним, называет по имени, или ещё что - для меня это просто не мыслимо!
     
  24. Это флуд, т.к. никак не относится к теме данного топика!

    А вообще Пушистик (т.е. я), как сам ты правильно правильно подобрал слово, в первую очередь
    Личность, а не животное, которое не умеет думать, не знает, что такое достоинство, честь, совесть, самоуважение и уважение других!
     
  25. Если уважаешь других, будь добреньким, смени этот жуткий цвет!
     
  26. Так я и имела ввиду тот случай, когда общение с ним происходит при присутствии обеих половинок. Можно ведь сказать своей девушке....смотри мой друг хочет тебя!!! Она скажет..ооооо....твой дружок такой большой и т.п.
     
  27. А что нельзя сказать " я хочу тебя дорогая ". Навено я чего то непонимаю . Ведь хочу то я , а это уже просто реакция на мое хотение .
     
  28. Я могу и поменять, но на какой? По твоему какой лучше? Я не хочу писать стандартным (которым пишет большенство)! А при выборе я учитывал цвет аватарки - как раз салатовая птичка.
     
  29. "Смотри, мой друг хочет тебя" - так я точно не скажу, и полностью соглашусь с Alonson, что это не "друг" хочет, а я! А так может некоторые шалости ещё и позволю девушки, но не сам с ним говорить - мне лично это не очень приятно!
     
  30. Не важно как он называется, важно как он работает)
     
    1 человеку нравится это.
  31. Лично я никак не называю.А вот моя подруга называет член своего парня лучиком.Вот когда она рассказывает:"У него всевремя лучик встает рано..."-вот я угараю:xaxa:
     
  32. После таких слов девушка уходит с твоим другом...
     
  33. Вспомнил развлекательную версию камасутры Алекса Экслара:

    М орган:
    - Мистер Счастливчик
    - Мистер Грандиозо
    - Его Длиннейшество
    - Величественный Жезл
    - Нефритовый Стержень
    - Томный Ствол
    - Половой Зверь
    - Естественное Копьё
    - Боевой Удав

    Ж орган:
    - Чаша Любви
    - Ворота Страсти
    - Пещера Вожделения
    - Врата Терзаний
    - Интимный Глаз
     
  34. слышал однажды про Ж орган:
    пучина неизбежности

    уж не знаю, в каком состоянии такое придумали... :smile:)
     
  35. Я вот никак не называю..... Не знаю почему, просто у меня мало фантазии может быть :donkknow:
    А парни как только ен назовут... И правда, иногда даже до истерик дело доходит, когда один мой бывший сказал: "Пососи моего малыша...." Я не просекла, но когда он вывалил из штанов Этого Малыша, я аж присела.... Малышом там даже не пахло....
     
  36. Moego kakto posle prosmotra filma v kinoteatre bivshaya nazvala Tomom Kruzom:kruto:ya tak ygoral ...
    Nasledyushii den' pri druziyax mbl s nei spokoino razgovarivali o Tome kruze i o ego prekrasnix priklucheniyax v ''strane chydes",dryzia v polnix
    neponyatkax, mol vbl ochem :upset:
     
  37. Моя называет мой орган Другом, а влагалище пр. - Пушистиком. Ну и я привык так же. Сорри форумчанину Пушистику, это просто совпадение.ah)
     
  38. По данным опроса 20 пар :smile: (Или так называемый "словарь для стеснительных")
    М орган:
    он, головастик, малыш, большой брат, конь, копье, хвостатый друг, слоник, верх совершенства, норное животное, домашний любимец, сим-карта, вставная конструкция.
    Ж орган:
    девочка, персик, норка, красавица, звездные врата, дюймовочка, место под солнцем, гнездышко, принцесса.
    Заниматься сексом:
    любиться, зажигать, кататься на пони, прятать хомячка, давать взятку (вот это уже ближе к истине), прыгать в высоту, убегать от реальности, заниматься собой (это уже онанизм!), заключать партнерское соглашение.
    Презерватив:
    каучук, купальник (немного не в тему), резиновая шапочка, крышка, бейсболка, орбит без сахара, что-нибудь к чаю (хороший предлог сбегать в аптеку!), недетское кино.
    :smile:))
    Долго смеялась, прочитав все это.
    Сорри, если немного ушла от темы.
     
  39. Хмм... какое-бы своему имя замутить?:xaxa:
     
  40. в фильме " Как избавиться от парня за десьть дней" девчонка назвала член "принцесса София" =) так миленько и со вкусом =)
     
  41. #41 Surge0n, 12 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2005
    :xaxa: Хи.....мы тоже киску моей подруги чаще всего именно пушистиком называем. А вот как мой орган....честно говоря, не помню. Это надо будет у нее спросить.:upset:

    Ключевая фраза Как избавиться от парня.
    Вот дай такое прозвище - фиг ты его больше увидишь.
    Дурость:bye:
     
  42. В том то и идея фильма, девушка пытлась избавиться от парня за 10 дней и описать все, что надо для этого сделать ( в том числе назвать его член "принцессой Софией") там так смешно было, он такой: "Называй его разрушителем, королем, но, пожалуйста, только не принцессой Софией =))
     
  43. М-дя... Пушистик, выходит, распространенное имя для женской киски... :rolleyes:

    Мы мою тоже так называем... :xaxa:

    А еще я временами называю ее "хвост", хотя мой парень в упор понять не может почему... :upset: и называет исключительно Пушистиком.

    А вот его орган у нас как-то остался до сих пор безымянным. ah)
    Мы часто к нему обращаемся, не смотря на его безымянность... просто говорим "ОН". И все планируем имя придумать, но такое, чтоб природно легло... как Пушистик для киски... но пока ничего не придумалось...
     
  44. Хвост, это скорее про мужской орган. Правда парень наверно обидится...
     
  45. а моя называет просто брюлик!:smile:
     
  46. "Лучшие друзья девушек - это бриллианты" (с)пи### ВиаГра =))
     
  47. Ну вотььь, теперь хоть ник меняй :zip: :kill:
    А вообще не, не буду =) ah) :rolleyes: :xaxa: Для данного форума мне этот нравится!
    angel)
     
  48. Хвост, спереди?:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  49. Хм...никто ж не заставляет....
    Да и "пушистик" имя, в общем-то, не собственное....:upset:
     
  50. Народ, вы будете смеяться, но жена называет его Пушистиком!
    Форумчанин Пушистик, ты уж извини! А Ник и впраду лучше поменяй.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru