Тяжкая судьба эффектных

Тема в разделе "История любви", создана пользователем azure, 26 авг 2005.

  1. #51 azure, 28 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2005
    Блин.... извиняй пожалйста.... легко спутать..... ПРАВ

    Ну спасиб тебе Кристинка! Пойду первый шаг делать.... Только вот как-то не привычно его делать этот шаг еще и первой.

    Так просто ж и нет никакой показухи.... Я вообще в общении простая.... Да и не только в общении.....
    А вот на счет мжоров эт так и есть вопрос пристижа. потому и надоели они.

    Ну во-первых я не Азур а Азурэ. Во-вторых цену так не набьешь да и нафиг не надо мне это. А вот чат знакомств не подходит. Я ж про реал говорю. Мне парень нужен не из инета.
     
  2. А кто ж в Нете сидит, роботы что ли? )
    Ищи и найдешь. не сидеть же сложа руки и ждать пока счастье само к тебе преплывет. :imho: Так и всю жизнь прождать можно. Разьве не так?
    Здесь есть парни. Можно сказать очень даже:rolleyes:

    Азурэ будем знакомы :friends:
     
  3. Ага.... взаимно приятно познакомиться.

    Но чо-то я не сторонник инетного знакомства...... Хотя мож и прада попробовать..... Ничего говоришь парни наблюдаются....:upset: стоит задуматься
     
  4. :rolleyes:
    моя подруга здесь (заметить в этом чате) со своим парнем познакомилась. полгода как встречаются :love:
    конечно и засранцев хватает (парни - ссори:rolleyes: ) но что ж. Надо искать)
     
  5. Re: Тяжкая судьба эфектных

    Да ничего нормально всё. :xaxa:

    Джесси права, здесь тоже можно познакомится и весьма удачно.
    Всё зависит от того, какие цели ты ставишь при знакомстве.
     
  6. Ну спасибо. Хоть реально путный совет
     
  7. Самое понятие эффектная, весьма дуально...
    Положительно или отрицательно эффектная?
     
  8. JULI
    Не понимаю.....Мы же говорим о мужчинах? Какие комплексы, страх, неуверенность? Хотите обижайтесь, хотите - нет, но...не боятся мужчины попроще и победнее подойти к богатым и эФФектным, если им это НУЖНО. Если они этого ХОТЯТ. Говоришь, среди поклонников одни мажоры? Так речь идет о парнях? Ну для этих эФФектная девушка - влпрос престижа. Для мужчины важно другое. Со мной пытаются познакомится разные мужчины.....Может причина в Вас? И вопрос не в том чего у Вас в избытке, а в том, чего у Вас не хватает? Может быть простые парни, для которых показуха не так важна не видят в Вас (как бы потактичнее) внутреннего содержимого? Того, что видно на дне глаз...


    Чтоб в глаза посмотреть надо поближе подойти... А мажоры редко в глаза смотрят...:rolleyes:
     
  9. :xaxa: ну естественно положительно. Если б отрицательно то и вопросов бы не возникло
     
  10. Азура, можно так? Ты эффектная. Ладно. А большинство людей эффектов то и опасаются... Женщины -вамп красивы только на картинках.
    ..Будь проще и люди-парни к тебе потянутся!:rolleyes:
     
  11. Так нельзя, потому что Азурэ.
    Так блин простая я. Прям как сибирский валенок. Но нравится мне хорошо выглядеть. Так что теперь затушовываться.
     
  12. #62 provincial, 28 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2005
    ...и еще нюанс. Эффектная среди неэффектных. Тут не каждый и подойдет. Посмотрят со спины...
    А эффектная среди эффектных? Тут сложнее. Может места тусовок поменять?
    ... От себя . Не знаю о чем я бы говорил с манекенщицей.. Толи подпрыгивать, то ли смотреть за сквозняком...

    :flowers: Извини, АЗУРЭ!
     
  13. Ну чем вот тебе не угодила манекенщица. И почему это с ней не о чем говорить? Как может приятная внешность отталкивать? Это что тупой стериотип или комплекс неполноценности рядом с красивой девушкой?
     
  14. #64 provincial, 28 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2005
    ... ну и большинство умных парней выглядят стандартно...

    ...приятная внешность не всегда эффектна.

    ...насчет умнее других.
    Я вот цитатами великих не пользуюсь.. стараюсь сам как то...:upset:
     
  15. #65 azure, 28 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2005
    да при чем здесь это
    ты объяснить нормально можешь почему простые парни бояться эффектных девушек? Что думают, что не каждая приятная эффектна?

    а зря... они ведь на то и великие. умные вещи иногда выдвигали..... а перенять опыт полезно бывает
     
  16. #66 provincial, 28 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2005
    Сама же и ответила. Простой парень и эффектная девушка... Нет равенства. Когда станешь постой, тогда и постые парни появятся.
    Они также равняют то...
    Ты можешь быть мечтой... Недосягаемой... Смотри вокруг....
    Может от твоего толчка зависит , станет ли он эффектным и равным тебе...

    А если туп как дерево , то будешь баобабом и будешь им невзирая на вырезанные на стволе цитаты.
    Цитата-есть перевареная мысль.
     
  17. Значит не сумела привлечь ;)
    А советовать знакомиться с парнями самой - не стОит))) они ведь ток на словах смелые, а как только девушка начинает проявлять активность - теряются и тушуются :xaxa:
    Мне нравится ловить на себе взгляды молодых людей, могу подмигнуть, немного поиграть :rolleyes:
     
  18. Я не умею любить мужчин.
    Я умею соблазнять, завлекать, ласкать, забываться в мужских объятиях, отдавая себя без остатка, а вот любить – не умею. Я никого и никогда не подпускаю близко. Мой внутренний мир, то есть собственно я, остается для всех загадкой, тайной за семью печатями, запретной зоной....(Катрин Панколь)

    несчастная...
    а частое подмигивание -причина косоглазия

    Флирт ценен предчувствием большого чувства... Распаляешься потихоньку. И сам в ответ...
     
  19. Хамите, товарисч.... не хорошо....
    "Не суди, да не судим будешь!"
    И почему это я несчастная? потому что ВЫ так решили?
     
  20. Красиво конечно.... (ну это я про флирт). А ведь в чем-то она права. Бывает забаво флиртовать как раз без этого предчувствия.
     
  21. ..смотря каким макаром знакомиться...:kruto:
     
  22. Эффектная.. хм.. а вы с вульгарной не путаете?. может вам кажется: Вау! а другим: Оу...
     
  23. Не я реалист, называю вещи своими именами. Путаюсь редко. Бывает конечно. но не в данном случае...
     
  24. тогда стоит задуматься:upset:
     
  25. обычно мужчины боятся таких девушек...боятся,что они причинят им боль и страдания,что разобьют сердце,поэтому стараются ограничится от них...скрыться....внушать себе,что им нужен лишь секс от этой женщины,а сами втихоря мечтают о любви ,настоящей и искренней,которой могут любить лишь такие ЭФФЕКТНЫЕ женщины...о такой любви,от которой кружится голова и подкашиваются ноги,за которой с завистью наблюдают сотни людей и ждут ,во что же это перерастет...:upset:
    а ппростенькие мужчины даже не суются,т.к.наверняка знают,раз уж мажерам ничего не удалась,куда уж им таким...до ТАКИХ женщин...вот и весь расклад мужчин в жизни красивой девушки:donkknow:
     
  26. согласен, как это не печально...
     
  27. #77 azure, 30 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2005
    Рзумно и верно. Ну а делать-то что, если надоели эти мажоры?

    Ну ниче6го себе! И парни сами соглашаются!
     
  28. (коротко о главном) - тема "Тяжкая судьба эффектных" - "чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы" - надо знакомиться.... чтобы знакомиться желательно иметь фотку... (ссылка на другую тему где я оторвался по этому поводу...)... другими словами "мышка за жучку, жучка за внучку, внучка за бабку, бабка за дедку, дедка за репку..." глядишь и выйде чего...
     
  29. Да, по полочкам всё разложила. Молодец.:kruto:
     
  30. Странно как-то ты все перевел. В том-то и дело, что "Тяжкая судьба эффектных" в инете-то ты меня не видишь. Значит этой проблемы тут не стоит. Я говорю, о РЕАЛЕ. И тема его и подразумевала.
     
  31. значит я тебя не понял....
     
  32. Ну и дискуссия.. Кому нужно, тот не боится. Если не решается на шаг, значит, плохо хочет. Отталкивает – не отталкивает, шанс есть всегда. Что теряешь? Ничего. Стеснительность и всякие там комплексы – это уже его проблемы. Не научится их побеждать сейчас, дальше будет тяжелее.
    П.С. «немного» подчистил эту тему.
     
  33. Ой, ну не проще ли назвать тему иначе: "Богатые тоже плачут". :smile:))
     
  34. Хочу тоже высказать своё мнение по этому поводу, может где-то я что-то и повторю из того, что уже сказано, но постарюсь придать этому свой оттенок!
    Обычные парни зачастую, как мне кажется, не подшодят к "эффектным" девукам:
    - они думают, что у такой красивой девушки уже обязательно кто-то есть и им там уже не чего искать, но тут они часто и ошибаются
    - он видит как одета она, и как он, поэтому может думать, что она над ним просто посмеётся
    - им трудно представить себя вместе (рядом) с такой девушкой
    - они думают, что такая девушка будет "оттягивать" всё внимание на себя, и его просто не заметят в ёё тени
    - многие не хотят, чтобы на них показывали пальцем - ты посмотри какая красотка и какой рядом с ней парень
    - не хотят, что бы её друзья (такие же подруги, как и она сама и те самые "мажоры") указывали ему, что делать, как быть и терпеть их другие насмехатель над собой
    - они могут не любить тот образ жизни, который ведёт эта девушка (постоянные вечеринки, клубы, рестораны)
    - финансовый вопрос: многие не хотят, чтобы девушка платила за них, а идти с такой в ресторан и по всем другим привычным ей маршрутам - это для некоторых просто не по карману; а как же подарки и цветы и остальные приятные мелочи, которые парень делает девушкам, тут тоже нужны деньги, но в отличии от обычных девушек, тут надо намного большее, так как и желания у такой могут быть намного больше!
    - он думать - а может она настолько привыкла к роскоши, к вниманию, что обычные отношения ей не интересны?
    - он наверняка задаётся вопросом - а какие у неё вообще взгляды на мир? да или вообще, может она тупа как пробка - всё, что полагалось ей при рождении ушло только на её внешний облик, а на внутренний не хватило, единственное, что такую интересует - это тока мода и стиль, да и случайно где-то сломанный ноготок?
    - может он думает о будущем в такой момент (хотя врят ли кто-то так далеко забегает, но кто знает, ведь в мире больше нескольких милиардов человек) - а вдруг она не захочет иметь детей, т.к. боится испортить свою фигуру!
    - а может он боится за то, что она может просто поиграть с ним, как с некоторой неведомой зверушкой и бросить потом его за ненадобностью, или за то, что она с ним встретится толко из-за того, чтобы насолить (назло) своему бывшему парню и подругам.

    Я понимаю, что многие приведённые выше мною аргументы могут казаться просто смехотворными, да и не основательными, и я с вами тоже в этом могу согласиться (борись за своё счасть до самого конца, не обращай на других внимания, тем более, что они тебя даже и не должны волновать, а разве девушке важны деньги, а не отношения), но это жизнь, и в ней возможно всё - люди бывают разные - наглые, скромные, тихие, болоболы, стиснительные, шалуны, кабели и т.д и т.п, но кто из вас может с уверенностью сказать, что такие довыды не имеют право на жизнь у другого человека?

    P.S. Я просто постарался представить картину как можно больлее реальную и постарался описать всё, что смог на данный момент вообразить, поэтому допускаю, что возможны и многие другие случаи! Тем более, что и девушки не все такие, но всё-таки за частую это тоже случается и то, что я написал имеет место быть!
    :imho:
     
  35. #85 Evil, 8 сен 2005
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2005
    Азур,
    Я считаю, что от внешности при знакомстве зависит мало. Если девушка располагает к общения, если она открыта для общения - никогда не видел, чтобы у ребят возникали затруднения при знакомстве с ней. А если мы говорим о переходе к более близким отношениям - тут опять же зависит от того как она будет себя "ставить" в процессе общения.

    Вывод: Если с тобой не знакомятся "обычные" парни - значит ты явно (или не явно) показываешь своей манерой общения (поведения) уклон приоритетов в сторону денег, стиля, имиджа. Без обид, это просто моё мнение с виртуальной стороны.

    Хех... Настоящей любовью могут любить только эффектные женщины? =D Глупости какие.
    Мажоры - это папенткинымаменькины сынки? Или кто?

    Твои слова я понимаю так: "Если уж папиныхмаминых денег не хватило сынку на ТАКУЮ женщину... то у простеньких мужчин темболее не хватит."
     
  36. настоящая любовь не зависит от внешностных параметров....просто мужчины,в основном,в своих снах мечтают о любви именно таких женщин..именно о той красивой сказке,которую могут им подарить такие женщины....
     
  37. Интересно. Внешние параметры не играют роли? Что же такое тогда Эффектная женщина? Объясните плиз ;)
     
  38. я говорю о том,что в любви внешность не важна!!!!!!
     
  39. Я понял смысл фразы... ;)

    Твои слова: "настоящей и искренней,которой могут любить лишь такие ЭФФЕКТНЫЕ женщины..." затем "настоящая любовь не зависит от внешностных параметров". Так что же такое эффектная женщина? Разве не внешность имеется ввиду? :upset:
     
  40. имелось в виду,что мужчины жажда ТАКОЙ любви,КОТОРОЙ могут люить ТОЛЬКО такие эффектные женщины......
    а эффектные-естественно,красивые,яркие,сногсшибательные:kruto:
     
  41. :wallbash: извините за мою глупость.. может быть я опять не так понимаю...

    1) мужчины жажда ТАКОЙ любви,КОТОРОЙ могут люить ТОЛЬКО такие эффектные женщины
    2) а эффектные-естественно,красивые,яркие,сногсшибательные
    3) настоящая любовь не зависит от внешностных параметров

    Т.е. мужчины мечтают о какой-то низменной (не настоящей) любви, которой любят только эффектные (красивые сногсшибательные) женщины... А светит им только настоящая любовь простушек. Yes?
     
  42. ес, хотя Вам, мужчинам, виднее
    ноу , мне кажется, что Н.А.Ч. имела ввиду несколько другое - эффектная - яркая, сногшибательная (естессно) и, самое главное, ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ. Знаешь, есть люди с повышенной кислотностью, есть с пониженной, а есть с НУЛЕВОЙ? Никакие...Такая девушка может быть вполне красивой, даже очень красивой, но без искры, огня, эмоций. Красота этот тот огонь, который внутри горит.
    см. пункт2
     
  43. #93 Nostradmus, 8 сен 2005
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2005
    Ну были у меня... отношения с очень эффектными женщинами от природы, умеющими себя так сказать подать. Была одна вообще ну такая секс-бомба при весьма привлекательном лчике, что словов нет. Ну ничем особым они не отличались как в постели, так и в любви от их менее удачливых в плане внешности коллег по женскому полу.:smile:)) Так что всё это фигня.
    Сексальность, темперамент, способность любить - это всё преждеь внутри женщины. Внешность может дополнить, но сама по себе - не так уж роль её и велика.
    Другое дело - влияние внешности на сексуальность, интересность женщины. Суперская внешность иповышенное внимание мужчин к женщине с такой внешностью может послужить причиной переоценки женщиной роли внешних данных. В результате... ну грубо говоря она будет получать либо покупателей этой внешности, либо ею будут пользоваться... не долго. :smile: Но кому-что надо. :smile:
    Это вот что я понял по своему опыту.

    Если мужчинам виднее, то об эфектности в чьих глазах рассуждаешь ты, высказываешь своё мнение? Какой смысл твоего мнения как женщины? Мужчины и женщины по разному оценивают женщин. :smile:
    Под эффектностью понимается то, как женщина преподносит себя. Прости, но преподнести сразу вот так просто, для всех коружающих мужчин свою сущность, в коей находится и интересность личности, и эмоциональность, и искры-огни - крайне сложно. Значит речь прежде всего о внешних факторах. Ну так при чём тогда способность любить, что является внутренним свойством, талантом женщины и эффектность внешнего...?
     
  44. :kruto: :kruto: :kruto: молодчина,JULI....поняла меня правильно...что-то,видимо,плохо я сегодня изъясняюсь.....надо пойти прогулятьсяah)
     
  45. Вот тут согласен. :kruto:
    К девушкам, которые эффектны имменно в таком плане молодые люди тянутся как мотыльки на лампочку (и уж никак не избегают её). Поэтому если красивую девушку избегают - может быть она не так эффектна..
     
  46. Ну почемуж взялась пословица,что одних любят, а на других женятся? И я не думаю что речь шла о женитьбе на тех, кого не любят. :smile:
    Тянутся-то да, как мотыльки летят, но решь об внимании со стороны мужчин или ещё о чём-то? :smile:
     
  47. Я слашал более жесткую пословицу (с заменой слова "любят" на другое).

    Речь началась вообще с темы "Почему со мной не знакомятся нормальные молодые люди". Затем автор куда-то пропал, и понеслась эта речь по кочкам. Сейчас я вижу вопрос так: "Действительно ли трудно эффектным женщинам, или трудно красивым куклам".
     
  48. Не знаю как начиналась, вижу что сейчас. :smile:
    Я тоже слышал, то моя формулировка от более взрослых и так сказать окультуренных личностей. :smile:))
     
  49. Суть-то одна =D "От того, что ты скажешь Грудь - Сиськи лучше не станут" ;)

    Вобщем тему наверное надо закрывать... а то на ЛС похоже становится =)
     
  50. Хорошо подметила, много девушек красивых и не жалуются.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. WTF!?_error!
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.320
Общение на MLove.ru