Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 09.09.2005, 13:08   #101
Профессионал

Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Evil
Суть-то одна =D "От того, что ты скажешь Грудь - Сиськи лучше не станут"

Вобщем тему наверное надо закрывать... а то на ЛС похоже становится
Мне нравится филосовский подход, когда терминология, название, форма может оказывать влияние на содержание. :)
Выражение грудь - показатель отношения к самой женщине. Говоря так, я выражаю уважение к её желаниям в возможностям, показываю отношение к ней как к личности, а не только как к сексу-объекту, я выражаю не потребительское отношение к ней, не желание лишь тр...ть, а и что-то ей отдать, подарить, и не только физическое. Я даю понять, что воспринимаю её целиком, не вдаваясь особо в физические ньансы её тела.
Выражение сиськи - это может быть выражение более направленного интереса к женщине, более фривольного стиля общения.
О как. :)))
Nostradmus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 13:17   #102
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Это всё понятно даже мышке с иголками.
Мы ведь не стремимся нашим разговором произвести впечатление на женское население Нет-нет-нет. А суть дела (как уже было отмечено выш) от подбора выражений не меняется :) В разумных конечно пределах.
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 15:22   #103
Профессионал

Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Evil
Это всё понятно даже мышке с иголками.
Мы ведь не стремимся нашим разговором произвести впечатление на женское население Нет-нет-нет. А суть дела (как уже было отмечено выш) от подбора выражений не меняется :) В разумных конечно пределах.
Не меняется, потому что менять и не ставится целью. Я говорю о том, что в принципе филосовия говорит, что как содержание может оказывать влияние на форму, так и наоборот. "Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт" :)))
Ну а конкретное применение - частные случае. Всякие разные. Один скажет женщине что безумно её хочет и предложит поехать к нему. И получит отказ. Другой этой же женщине в подобных же обстоятельствах предложит попробовать приготовленное им при ней блюдо, распишет как он готовит, расскажет как ему хочется разбудить её запахом завтрака-кофе, и насколько он вообще очарован...
Не слишком затейливо, по-сути всё тоже предложение секса, но дама на такое продолжение скорее всего согласится. Отведать и проснуться.:))))
И ты думаешь на самом деле это понятно "даже мышке с иголками"? :)
Старый 09.09.2005, 15:29   #104
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Настоящий буддийский мастер смотрит в корень! Форма не постоянна, она меняется со временем. Суть же остаётся.

Но, так как я не буддийский и даже не мастер... соглашусь. Форма влияет на содержание. Видимость определяет первоначальный набор "фильтров", через которые будет происходить последующее ознакомление с контентом.

Проверим:
О чём говорит моя аватарка?
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 19:18   #105
best of the best

azure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Димитриkos
Ну и дискуссия.. Кому нужно, тот не боится. Если не решается на шаг, значит, плохо хочет. Отталкивает – не отталкивает, шанс есть всегда. Что теряешь? Ничего. Стеснительность и всякие там комплексы – это уже его проблемы. Не научится их побеждать сейчас, дальше будет тяжелее.
П.С. «немного» подчистил эту тему.
Спасибо конечно.... Только вот хорошо бы все были такими решителными....

Цитата:
Сообщение от Nostradmus
Ой, ну не проще ли назвать тему иначе: "Богатые тоже плачут". :)))
Ну почему все сразу решают, что я говорю о богатых? То есть что бедных эффектных не бывает?

Цитата:
Сообщение от Пушистик!
Хочу тоже высказать своё мнение по этому поводу, может где-то я что-то и повторю из того, что уже сказано, но постарюсь придать этому свой оттенок!
Обычные парни зачастую, как мне кажется, не подшодят к "эффектным" девукам:
- они думают, что у такой красивой девушки уже обязательно кто-то есть и им там уже не чего искать, но тут они часто и ошибаются
- он видит как одета она, и как он, поэтому может думать, что она над ним просто посмеётся
- им трудно представить себя вместе (рядом) с такой девушкой
- они думают, что такая девушка будет "оттягивать" всё внимание на себя, и его просто не заметят в ёё тени
- многие не хотят, чтобы на них показывали пальцем - ты посмотри какая красотка и какой рядом с ней парень
- не хотят, что бы её друзья (такие же подруги, как и она сама и те самые "мажоры") указывали ему, что делать, как быть и терпеть их другие насмехатель над собой
- они могут не любить тот образ жизни, который ведёт эта девушка (постоянные вечеринки, клубы, рестораны)
- финансовый вопрос: многие не хотят, чтобы девушка платила за них, а идти с такой в ресторан и по всем другим привычным ей маршрутам - это для некоторых просто не по карману; а как же подарки и цветы и остальные приятные мелочи, которые парень делает девушкам, тут тоже нужны деньги, но в отличии от обычных девушек, тут надо намного большее, так как и желания у такой могут быть намного больше!
- он думать - а может она настолько привыкла к роскоши, к вниманию, что обычные отношения ей не интересны?
- он наверняка задаётся вопросом - а какие у неё вообще взгляды на мир? да или вообще, может она тупа как пробка - всё, что полагалось ей при рождении ушло только на её внешний облик, а на внутренний не хватило, единственное, что такую интересует - это тока мода и стиль, да и случайно где-то сломанный ноготок?
- может он думает о будущем в такой момент (хотя врят ли кто-то так далеко забегает, но кто знает, ведь в мире больше нескольких милиардов человек) - а вдруг она не захочет иметь детей, т.к. боится испортить свою фигуру!
- а может он боится за то, что она может просто поиграть с ним, как с некоторой неведомой зверушкой и бросить потом его за ненадобностью, или за то, что она с ним встретится толко из-за того, чтобы насолить (назло) своему бывшему парню и подругам.

Я понимаю, что многие приведённые выше мною аргументы могут казаться просто смехотворными, да и не основательными, и я с вами тоже в этом могу согласиться (борись за своё счасть до самого конца, не обращай на других внимания, тем более, что они тебя даже и не должны волновать, а разве девушке важны деньги, а не отношения), но это жизнь, и в ней возможно всё - люди бывают разные - наглые, скромные, тихие, болоболы, стиснительные, шалуны, кабели и т.д и т.п, но кто из вас может с уверенностью сказать, что такие довыды не имеют право на жизнь у другого человека?

P.S. Я просто постарался представить картину как можно больлее реальную и постарался описать всё, что смог на данный момент вообразить, поэтому допускаю, что возможны и многие другие случаи! Тем более, что и девушки не все такие, но всё-таки за частую это тоже случается и то, что я написал имеет место быть!
Ну это вс наверно так.... А делать теперь что?

Цитата:
Сообщение от Evil
Азур,
Я считаю, что от внешности при знакомстве зависит мало. Если девушка располагает к общения, если она открыта для общения - никогда не видел, чтобы у ребят возникали затруднения при знакомстве с ней. А если мы говорим о переходе к более близким отношениям - тут опять же зависит от того как она будет себя "ставить" в процессе общения.

Вывод: Если с тобой не знакомятся "обычные" парни - значит ты явно (или не явно) показываешь своей манерой общения (поведения) уклон приоритетов в сторону денег, стиля, имиджа. Без обид, это просто моё мнение с виртуальной стороны.

Хех... Настоящей любовью могут любить только эффектные женщины? =D Глупости какие.
Мажоры - это папенткинымаменькины сынки? Или кто?

Твои слова я понимаю так: "Если уж папиныхмаминых денег не хватило сынку на ТАКУЮ женщину... то у простеньких мужчин темболее не хватит."
Ну а если оценка приоритетов как раз-таки обратная. Что тогда?

Цитата:
Сообщение от Nezabyvaemaja
Хорошо подметила, много девушек красивых и не жалуются.
Ну естесвенно не жалуются. Живется-то в принципе красивым девушкам не плохо. Только вот когда надоедает это все и хочется чего-то другого, простого, обычного. Тогда и начинают жловаться.
azure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 19:41   #106
Интересующийся

alar81 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от azure
Ну естесвенно не жалуются. Живется-то в принципе красивым девушкам не плохо. Только вот когда надоедает это все и хочется чего-то другого, простого, обычного. Тогда и начинают жловаться.
А потом надоедает простое, обычное и снова хочется...

Встречался я как-то с "фотомоделью"... года 1,5 наверное... а потом: "ты никто и звать тебя никак" и к мажору. Еще года 1,5 прошло, родила от него, послал он ее и снова захотелось ей простого обычного...
Я не обобщаю, ради Бога, не поймите меня так.
Просто история из жизни.
alar81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 19:51   #107
best of the best

azure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от alar81
А потом надоедает простое, обычное и снова хочется...

Встречался я как-то с "фотомоделью"... года 1,5 наверное... а потом: "ты никто и звать тебя никак" и к мажору. Еще года 1,5 прошло, родила от него, послал он ее и снова захотелось ей простого обычного...
Я не обобщаю, ради Бога, не поймите меня так.
Просто история из жизни.
Ну могу те только посочувсвовать. Что у меня там будет через 1,5 года предположить не могу. Но щас проблема в другом.
Старый 09.09.2005, 20:18   #108
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от azure
Ну могу те только посочувсвовать. Что у меня там будет через 1,5 года предположить не могу. Но щас проблема в другом.
Да, у тебя ЩАС проблема в другом. И проблема других, это проблема ДРУГИХ. А может быть эта ПРОБЛЕМА и есть один из ответов на твой вопрос (проблему)?

Мне сочувствовать в этой истории не надо, это был ОТЛИЧНЫЙ для меня УРОК.

P.S. Завидую белой завистью одному своему знакомому. Два года назад он женился на девушке. Внешность далеко ничем не примечательная у нее, но... КАК ЖЕ ОНИ СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ!!!
Старый 09.09.2005, 22:31   #109
best of the best

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от alar81
Да, у тебя ЩАС проблема в другом. И проблема других, это проблема ДРУГИХ. А может быть эта ПРОБЛЕМА и есть один из ответов на твой вопрос (проблему)?

Мне сочувствовать в этой истории не надо, это был ОТЛИЧНЫЙ для меня УРОК.

P.S. Завидую белой завистью одному своему знакомому. Два года назад он женился на девушке. Внешность далеко ничем не примечательная у нее, но... КАК ЖЕ ОНИ СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ!!!
Я не поняла ты что возненавидел всех красивых девушек?
На мне-то свою ненависть не вымещай....
Я же не говорю о том, что можно быть счастливой только с красивой девушкой или что-то в этом роде. Я как раз и хочу обычных нормальных отношений.
Старый 10.09.2005, 04:09   #110
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от azure
Я не поняла ты что возненавидел всех красивых девушек?
На мне-то свою ненависть не вымещай....
Я же не говорю о том, что можно быть счастливой только с красивой девушкой или что-то в этом роде. Я как раз и хочу обычных нормальных отношений.
Так. Меня опять не поняли. Будем разжевывать.
Только для начала успокою - я ни на тебе, ни на ком-то еще свою "ненависть" вымещать не собираюсь. Поверь на слово, я не такой человек. Я либо все держу в себе, либо сразу убиваю...

Я не говорил, что счастливым можно стать, ТОЛЬКО с некрасивой. Я лишь привел пример из жизни.
Еще один приводил пример, из своей личной жизни.
Всем этим, я хотел лишь указать тебе на одну из причин, ПОЧЕМУ молодые люди "боятся" знакомиться с эффектными.
Старый 10.09.2005, 12:49   #111
best of the best

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от alar81
Так. Меня опять не поняли. Будем разжевывать.
Только для начала успокою - я ни на тебе, ни на ком-то еще свою "ненависть" вымещать не собираюсь. Поверь на слово, я не такой человек. Я либо все держу в себе, либо сразу убиваю...

Я не говорил, что счастливым можно стать, ТОЛЬКО с некрасивой. Я лишь привел пример из жизни.
Еще один приводил пример, из своей личной жизни.
Всем этим, я хотел лишь указать тебе на одну из причин, ПОЧЕМУ молодые люди "боятся" знакомиться с эффектными.
Так... понятно... Лучше держи в себе.
Хорошо, спасибо за примеры. Тогда уж подскажи каким макаром показать молодым людям, что им не стоит бояться знакомиться с хэффектными?
Старый 10.09.2005, 14:25   #112
Странник

Nezabyvaemaja Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
To Azure:
Тут проблемы никакой нету: или действуй или само всё придёт. Стремись и делай, то, к чему у тебя душа "тянется". Проблемы со второй плоловинкой у многих возникает - будь ты красавица, симпотяжка, некрасавица и т.п.
Nezabyvaemaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2005, 15:03   #113
best of the best

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
To Azure:
Тут проблемы никакой нету: или действуй или само всё придёт. Стремись и делай, то, к чему у тебя душа "тянется". Проблемы со второй плоловинкой у многих возникает - будь ты красавица, симпотяжка, некрасавица и т.п.
Ну спасибо..... Буду пожалуй стремиться и делать.
Старый 10.09.2005, 16:02   #114
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от azure
Так... понятно... Лучше держи в себе.
Хорошо, спасибо за примеры. Тогда уж подскажи каким макаром показать молодым людям, что им не стоит бояться знакомиться с хэффектными?
Как я могу тебе подсказать: "каким макаром показать молодым людям, что им не стоит бояться знакомиться с хэффектными?", когда, ИМХО, "бояться" на самом деле надо! :о)

Цитата:
Это верно сказано. Но с некрасавицами как-то поспокойнее :о)))
Старый 12.09.2005, 15:11   #115
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Evil
Проверим:
О чём говорит моя аватарка?
Да какая разница? Ну могу я погадать. И что? :) У тебя свой путь, свои взгляды и т.д., у меня, у другого пятого-десятого совершенно другое. У каждого свой собственный путь постижения истины. :)

Цитата:
Сообщение от azure
Ну почему все сразу решают, что я говорю о богатых? То есть что бедных эффектных не бывает?
О, да ты всё так буквально воспринимаешь? :)))
А почему тебе не пришло в голову, что под богатством я понимаю богатство внешностью, эффектностью? :)
Старый 05.03.2006, 16:55   #116
best of the best

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от alar81
Как я могу тебе подсказать: "каким макаром показать молодым людям, что им не стоит бояться знакомиться с хэффектными?", когда, ИМХО, "бояться" на самом деле надо! :о)

Это верно сказано. Но с некрасавицами как-то поспокойнее :о)))
Поспокойнее? Спокойствие - это все, что тебе нужно в отношениях? Просто какая -нить простушка, с которой поменьше проблем?

Цитата:
Сообщение от Nostradmus
Да какая разница? Ну могу я погадать. И что? :) У тебя свой путь, свои взгляды и т.д., у меня, у другого пятого-десятого совершенно другое. У каждого свой собственный путь постижения истины. :)

О, да ты всё так буквально воспринимаешь? :)))
А почему тебе не пришло в голову, что под богатством я понимаю богатство внешностью, эффектностью? :)
Ах, ну да... Ну тогда оно конечно!
Старый 20.03.2006, 12:46   #117
Странник

Алика отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Неужели парни боятся всего етого?И что же тогда днлать красивым девушкам?Она же не виновата, что у неё такая внешность.Так что придётся самой делать первый шаг и искать себе парня, т.к. ждать бесполезно.Да... твоё мнение о парнях не обнадёживает((
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 13:11   #118
Забанен

WereWolf На пути к знаменитостиWereWolf На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Алика
Неужели парни боятся всего етого?И что же тогда днлать красивым девушкам?Она же не виновата, что у неё такая внешность.Так что придётся самой делать первый шаг и искать себе парня, т.к. ждать бесполезно.Да... твоё мнение о парнях не обнадёживает((
гы:) лажа стопудовая:) все зависит от самого парня:) сколкьо раз уже говорил, что оригинальность приветствуется:) чем оригинальнее парняга подошел, тем лучше, но для оригинальности нужна некоторая свобода, я бы даже сказал, распущенность, что свойственно далеко не всем:) мне вот к примеру трудновато общаться с очень красивыми девушками, поскольку у них как я заметил, складывается свое мировоззрение, при котором все остальные представляют собой некое подобие рабов, которые должны перед ней преклоняться:) так вот манумба, никто преклоняться не собирается и все такое:)))
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 19:05   #119
TheFieryFox

Lisa-Alisa На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от azure
Ребят, обращаюсь ко всем. Вот подскажите-ка мне почему это если девушка красива и эфектна чрезмерное внимание со стороны молодых людей ей конечно обеспечено.... Но внимание минутное. Тем более со стороны каких-то мажоров. А обычные нормальные парни боятся даже подойти к такой девушке.....

Важна не внешность, а умение себя преподнести.
*Подумай*
Lisa-Alisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 22:01   #120
Любитель

Эгоистк@ АнгелЭгоистк@ АнгелЭгоистк@ АнгелЭгоистк@ АнгелЭгоистк@ АнгелЭгоистк@ АнгелЭгоистк@ АнгелЭгоистк@ Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от azure
Ну, не знаю, просто видимо избалованная я особа относительно мужского внимания. Так самой подходить как-то извиняюсь за выражение в падлу.
да хары уже понтоваться.
Эгоистк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 23:01   #121
Зеленый Боб
Мистер Mlove.ru
Осень 2006 - Лето 2007
Секс-символ - Лето 2008

Изображений: 3
GreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Кстати, такие девушки напоминают некую двойственность.
Есть красивая девчонка, она об этом знает. Смотрит на себя в зеркало и видит холодное отражение без душевного тепла - одна сторона медали. Здесь играет большую роль самовлюбленность. Она идет по улице, зная, что на нее смотрят все также, как и она на свое отражение. Упивается собой и хочет, чтобы это продолжалось вечно.
Затем, вдруг, как-то невзначай, она понимает, что надо обустраивать свою жизнь, что ей нужен любящий ее человек, и сама она тоже хочет любить. Вот и обратная сторона медали.
Затем мысли куда-то улетучиваются, она засыпает, даже может и не одна, просыпается, идет к зеркалу и снова видит там свое безупречное лицо и тело. Она снова хочет нравиться всем без исключения...
GreenBean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 19:30   #122
best of the best

Цитата выделенного
Ник в ответ
Алика, Да знаешь, просто вот как раз наоборот кажется, что если девушка симпатичная, хорошо выглядит, то по идее парни должны обращать на нее внимание, и сами делать первый шаг. Не ну конечно обращают внимание, но все те, которые мне не подходят. Только парни одного и того же уровня, которые уже надоели.

[add=231]

Цитата:
Сообщение от WereWolf
гы:) лажа стопудовая:) все зависит от самого парня:) сколкьо раз уже говорил, что оригинальность приветствуется:) чем оригинальнее парняга подошел, тем лучше, но для оригинальности нужна некоторая свобода, я бы даже сказал, распущенность, что свойственно далеко не всем:) мне вот к примеру трудновато общаться с очень красивыми девушками, поскольку у них как я заметил, складывается свое мировоззрение, при котором все остальные представляют собой некое подобие рабов, которые должны перед ней преклоняться:) так вот манумба, никто преклоняться не собирается и все такое:)))
Про оригинальность - эт я согласна и про то, что от парня многое зависит. Но тебе не кажется, что про отношение красивых девушек к парням как к рабам - это просто стериотип?

[add=403]

Lisa-Alisa, Так проблема не в том, что я не умею себя приподнести, а в том, что клюют только сплошные мажоры, а простые парни чего-то боятся...

[add=552]

Эгоистк@, Да кто понтуется?... Я ж вообще не только о себе, а как бы о том, какие парни клюют на каких девушек и каких боятся...

[add=773]

GreenBean, Интересно мыслишь... И в принципе все правильно. Но мне кажется, что любая девушка хочет нравиться всем. Но можно нравиться всем, а любить конкретного человека.
Старый 29.03.2006, 12:58   #123
Новичок

Стройняжка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Судьба, то не тяжкая у эффектных. Глупости всё! Конечно, пристают чаще, комплиментами обсыпают. Но проблема в том, что от эффектных девушек, мне кажется, папни ждут первых шагов. У меня тоже проблема первой показать желание познакомиться. Хочется, чтоб добивались, что-ли...

[add=1034]

Проблема в том, что люящий человек нужен всем. И корить красоток за то, что мы красивы, думаю глупо. Ведь быть эффектной не так то просто, да и всем девушкам, я считаю просто ОБЯЗАТЕЛЬНО! Странно, но эффектные почему-то чаще несчастны...
Стройняжка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 14:11   #124
Забанен

WereWolf На пути к знаменитостиWereWolf На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от azure
Про оригинальность - эт я согласна и про то, что от парня многое зависит. Но тебе не кажется, что про отношение красивых девушек к парням как к рабам - это просто стериотип?
нифига подобного, видел несколько примеров, они меня не радовали... правда в конечном итоге ребята все ж таки с цепи срывались:)))
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 18:27   #125
best of the best

Цитата выделенного
Ник в ответ
Стройняжка, Ну вот просто абсолютно с тобой согласна. Готова подписаться.

[add=93]

WereWolf, но все-таки зачем же обобщать?.
Старый 02.04.2006, 22:47   #126
Забанен

ПОПУГАЙ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
А ТЫ ХОДИ ПО КРУТЫМ МЕСТАМ, ТАМ ГДЕ ПАРНЕЙ БОГАТЕНЬКИХ КУЧА И ИЩИ ИЩИ ИЩИ. И ТОГДА ТЫ НАЙДЕШЬ, ТОГО САМОГО КТО ТЕБЕ ПОДОЙДЕТ. ВСЁ ЖЕ, НЕ ВСЕ КРАСИВЫЕ И БОГАТЫЕ ТАКИЕ САМОВЛЮБЛЕНЫЕ. МОЖ И НАЙДЕШЬ. ПОПЫТКА НЕ ПЫТКА. :naezd:
ПОПУГАЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 18:54   #127
best of the best

Цитата выделенного
Ник в ответ
ПОПУГАЙ, да я по тем местам и хожу, искать только лень.
Старый 07.04.2006, 15:33   #128
Танцующая в темноте

cofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от azure
Ребят, обращаюсь ко всем. Вот подскажите-ка мне почему это если девушка красива и эфектна чрезмерное внимание со стороны молодых людей ей конечно обеспечено.... Но внимание минутное. Тем более со стороны каких-то мажоров. А обычные нормальные парни боятся даже подойти к такой девушке.....
Ну может, минутное именно потому, что через... уже все понятно....
cofe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 00:04   #129
best of the best

Цитата выделенного
Ник в ответ
cofe, Что через? Точнее, через что?
Старый 12.04.2006, 18:53   #130
ПЁРышко Удачи :)

Silv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну внешность вообще отчасти вторична..потому как это можно отнести и как к мужчинам так и к женщинам..
у меня раньше была немного жестокая но в чем то очень правдивая любимая фраза " нет ничего скучнее в постели и в жизни чем красивый мужчина" хотя наверное это относилось только к ранней юности потому что хотелось соответсвия себе любимой..а потом как то все это ушло..и я понимаю что насколько комфортно мы себя ощущаем по жизни так мы и видимся людям..хотя конечно природные данные остаются..называется свои 180см ( это я про рост) ты никуда не денешь..просто чаще смотришь людям в глаза и ДУШУ..и тогда все бывает обоюдно красиво!!!
И если честно я никогда не страдала от краткосрочного внимания..
потому как если мне человек не интересен то я в любом случае не буду с ним общатся..ну а уж если интерес возник и он взаимный значит отношения будут развиваться..и я не только про секс..я про жизнь..
Silv_bell вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра