Тяжкая судьба эффектных

Тема в разделе "История любви", создана пользователем azure, 26 авг 2005.

  1. Ребят, обращаюсь ко всем. Вот подскажите-ка мне почему это если девушка красива и эфектна чрезмерное внимание со стороны молодых людей ей конечно обеспечено.... Но внимание минутное. Тем более со стороны каких-то мажоров. А обычные нормальные парни боятся даже подойти к такой девушке.....
     
  2. Re: Тяжкая судьба эфектных

    Почему бы самой неподойти?:upset:
     
  3. Re: Тяжкая судьба эфектных

    А что делать парню, у которого ноль в кармане и одет простенько (студент)
    Естественно он и подойти боится. Что ему делать, а...
    Если даже она и согласится на встречу, то сводить он её никуда не сможет.
    Вот что отталкивает, а не только то, что отошьют. Стереотип, если красивая значит: дорогая, стервозная, озабоченная материально. Поэтому и подходят те, у кого деньги есть и самомнение большое. Но мало кто задумывается о том, что и красивым девушкам нужны отношения. Романтика, любовь, да и просто с кем поговорить можно, провести время и т.д. :fox:
     
  4. Re: Тяжкая судьба эфектных

    меня это тоже очень огорчает.. вот в чем плюс знакомства по интернету!) ты общаешься и тебя в первую очередь узнают как человека а не как красивую куколку Барби.:bye:
     
  5. Re: Тяжкая судьба эфектных

    Не надо зацикливаться на эфектности, надо самосавершенствоваться, а многие из них пытаются на эфектах выехать, и всю жизнь так прожить. Нечасто идёт в паре с умственными способностями. Выходят замуж за богатых, а что потом дома с ними твориться, что терпеть приходится, только им и известно. Проще надо быть и люди потянутся, а не нос задирать.
     
  6. Re: Тяжкая судьба эфектных

    да в том то и дело! никто не задирает! (ну может кто и задирает только не я):upset:
     
  7. Re: Тяжкая судьба эфектных

    Ну, не знаю, просто видимо избалованная я особа относительно мужского внимания. Так самой подходить как-то извиняюсь за выражение в падлу.
     
  8. Re: Тяжкая судьба эфектных

    Значит ты исключение. Частенько так: мама с папой при деньгах. тебе шмотки, образование, и всё такое. А что именно ты сам(А) достиг(ла), добился(ась) , в этой жизни сам. Вот вопрос, на всём готовом, парниковый.......
     
  9. Re: Тяжкая судьба эфектных

    Во-во... так а что делать-то? Не объяснишь же каждому.... Так вот из-за таких стериотипов и страдай.
     
  10. Re: Тяжкая судьба эфектных

    Эфектной девушке эфектного парня!
     
  11. Re: Тяжкая судьба эфектных

    Вот именно поэтому тебя и обходят стороной нужные кандидатуры, а остается одно...
     
  12. Re: Тяжкая судьба эфектных

    Эфектной девушке эфектного парня!



    МОЛОДЦА!!!!!!!! КРАСИВО:xaxa:
     
  13. Re: Тяжкая судьба эфектных

    умные слова говоришь :kruto:)
     
  14. Re: Тяжкая судьба эфектных

    Красиво, но реально ли...
     
  15. Re: Тяжкая судьба эфектных

    Так никто нос и не задирает... Что если девушка сама по себе красивая.. И потом многим людям просто для самих себя нрвится выглядить красиво. Нельзя же сразу это оценивать как выпиндреж какой-нить.
     
  16. Re: Тяжкая судьба эфектных

    Согласна с тобой. я ж не о том. Я как раз и говорю, что надоели всякие "крутые" папинькины сынки, хочется с нормальнымми людьми общаться. Только вот проблема в том, что они почему-то в своих шансах сомневаются.
     
  17. Re: Тяжкая судьба эфектных

    Красиво, но реально ли...


    Нет конечно же
     
  18. Re: Тяжкая судьба эфектных

    да заколебали эти эфектные самовлюблнные мальчики.
     
  19. Re: Тяжкая судьба эфектных

    Значит кто-то их до этого с толку збил! ПРИЗНАВАЙТЕСЬ КТО ИЗ ВАС, НЫНЕ ПРИСУТСТВУЮЩИХ?????
     
  20. Re: Тяжкая судьба эфектных

    да я имею ввиду просто не смогу я наверное первая к парню подктить. Но если простой обычный парень сам сделает первый шаг так я ж не откажусь. только почему не делают простые этого шага?
     
  21. Re: Тяжкая судьба эфектных

    мне тебя жаль. ведь среди симпатичных и даже красивых парней встречаются нормальные. Просто не все так просто.:bye:

    а тема ЭфектнЫХ или ЭфектнОЙ?:rolleyes:
     
  22. Re: Тяжкая судьба эфектных

    Тогда посмотри мои фотки. Я не самовлюблённый.
     
  23. Re: Тяжкая судьба эфектных

    Ну если не самовлюбленный, не мажор, не богатенький мальчик любящий трясти деньгами - то ты прям то что мне надо
     
  24. Re: Тяжкая судьба эфектных

    Надоже,как раз всё так и есть, подхожу по всем параметрам.:friends:
     
  25. Re: Тяжкая судьба эфектных

    Есть такая поговорка - "не родись красивой, а родись счастливой!"... а социальные вопросы действительно играют большую роль (в инете не видно как ты одета, кто твои друзья и родители и т.п. потому и общение худо бедно свободное, хотя от твоих рассуждений пахнет финансовым достатком и лично я ни за что не соглашусь на общение с богатой девушкой (т.е. первым я не заговорю с ней и навязываться к ней не буду) - я не так богат... :rolleyes: а терпеть вечные унижения от богатой девушки (я вот мол вот это и вот то, а ты тут типа никто) - кто рискнет? кто смелый?:xaxa: :xaxa: :xaxa: )... думаю тема исчерпана...
     
  26. Re: Тяжкая судьба эфектных

    Страх. Плюс нервничают очень, им не то что подойти, а смотреть на красоту такую сил нет. Вот и не подходят...
     
  27. Re: Тяжкая судьба эфектных

    почему если красива значит богата?
     
  28. Re: Тяжкая судьба эфектных

    не обязательно конечно богата...
    Во всяком случае у красивой девушки выбор парней больше, а я знаете ли не люблю... последним узнавать о том что у девушки уже есть парень...
     
  29. Re: Тяжкая судьба эфектных

    Как только такого же в реале отыскать?
     
  30. Re: Тяжкая судьба эфектных

    Тоже стереотип. За красотой следить надо, а это денег стоит.
     
  31. Re: Тяжкая судьба эфектных

    То есть что получается... Обычно все говорят, что богатые мол выпендриваются, к ним не подступиться. Да только ничего подобного во многих случаях. Проблема не в богатых а как раз наоборот. Это что у таких как ты - комплекс, страх, неуверенность? что тебе даже не рискнуть.
     
  32. Re: Тяжкая судьба эфектных

    Только если сама начнешь действовать, иначе так и будут самовлюбленные подходить.
     
  33. Re: Тяжкая судьба эфектных

    У красивой выбор больше? Только из кого приходится выбирть, если простые нормальные парни так тушуются
     
  34. Re: Тяжкая судьба эфектных

    Зачем искать я сам пришел
     
  35. #35 azure, 27 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2005
    Кстати, я вот с подругой поделилась. Ну по поводу того, что надоели богатые парни. Так она говорит, что я с другими мол встречаться и не смогу. Привыкла на машинах разъезжать и по ресторанам шастать. А вы как думаете? Что и правда уже привычка к такому типу парней?

    Ты-то пришел. Но ты ж не в реале, а мне настоящие нормальные отношения нужны.
     
  36. Re: Тяжкая судьба эфектных

    я конечно по жизни "каскадер", могу и рискнуть, но вот унижаться как то не хочется (откровенно говоря за 8 лет своей трудовой деятельности я так и не научился начальству "жопу лизать", юлить, подхалимничать, а то бы давно глядишь в начальники выбился бы... так и здесь... если по простому без дураков - мне по кайфу, я бы с удовольствием, но зачастую... все совсем не так... хотя может ты и исключение? как знать?)
     
  37. Re: Тяжкая судьба эфектных

    На самом деле не факт,но всяко конечно бывает. А по поводу ухода за красотой я думаю ты права, за ней ухаживать надо, что без денег весьма затруднительно в нашем мире.
     
  38. Re: Тяжкая судьба эфектных

    На этот вопрос, ответ один. Спроси себя сама? Вот и ответ будет.
    А какая жизнь тебя больше устраивает $$$ такая или другая?
     
  39. Re: Тяжкая судьба эфектных

    давайте так (по-честному) - ты мою фотку видишь, а я твою нет...
     
  40. Re: Тяжкая судьба эфектных

    :xaxa: Все меня с девушкой путают из-за аватарки :xaxa:
     
  41. #41 kapone, 27 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2005
    Привычка не к парням, а к образу жизни. А это извини затягивает. И вниз падать всегда тяжело было.

    Серьёзно???? Вот на тебе, лажа. Извини, если что.П.Л
     
  42. Re: Тяжкая судьба эфектных

    Слушай, ну вот ты как раз кажись и можешь мне объяснить. Ну почему сразу унижаться? Отчего возникают именно такие ассоциации? Нельзя же судить по внешнему виду не только по плохому но и по хорошему нельзя делать выводы.
     
  43. Re: Тяжкая судьба эфектных

    Зайди в профиль, там всё сказано...:friends:
     
  44. Re: Тяжкая судьба эфектных

    а вообще ты права. И чо она мне мозги пудрит? Ечли я хочу простого парня - значит смогу встречаться
     
  45. #45 buffick, 27 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2005
    Реально!:kruto:
    Сложно но можно!:kruto:

    Уменье жить прийдет само сабою, лишь верь в себя так жизнь возмешь ты с бою!
     
  46. Re: Тяжкая судьба эфектных

    девушке наверное будет трудно это понять.... в обществе так принято, что мужчина должен зарабатывать и содержать семью и все такое, а тут... все наоборот... и все будут думать мол из-за денег все это... это очень оскорбляет мужика (поверь мне)...
     
  47. Re: Тяжкая судьба эфектных

    Вот это правильно:kruto:


    Вы что... ПАРЕНЬ я...
     
  48. Re: Тяжкая судьба эфектных

    Kawaiщик- парень .. ну эт так для справки.. :rolleyes:

    ___________________

    Мне кажеться сможешь,но тебе придёться привыкнуть, без ресторанов,цветов(будут,но не всегда) и т.д. .. а ещё не исключенно,что будешь скучать по,так сказать, мажорным парням.
    Попробуй-не отравишься же.. сделай первый шаг сама, к тому именно парню который тебя стесняеться. покажи ему,что ты такая же обычная , просто выглядишь эффектно.:kruto:


    Добаление
    что-то очень долго печатала:upset: .. воть..
     
  49. Не понимаю.....Мы же говорим о мужчинах? Какие комплексы, страх, неуверенность? Хотите обижайтесь, хотите - нет, но...не боятся мужчины попроще и победнее подойти к богатым и эФФектным, если им это НУЖНО. Если они этого ХОТЯТ. Говоришь, среди поклонников одни мажоры? Так речь идет о парнях? Ну для этих эФФектная девушка - влпрос престижа. Для мужчины важно другое. Со мной пытаются познакомится разные мужчины.....Может причина в Вас? И вопрос не в том чего у Вас в избытке, а в том, чего у Вас не хватает? Может быть простые парни, для которых показуха не так важна не видят в Вас (как бы потактичнее) внутреннего содержимого? Того, что видно на дне глаз...

    Не принимайте в серьез, просто рассуждения.....просто один из вариантов...
     
  50. Знаете может я и ошибаюсь но мне почему то кажется что Азур себе цену набивает. Не одна же она такая, а только о ней и говорят.
    Азур! зайди в чат знакомств и верю что там ты найдешь ТогогКтоТебеНужен:friends:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. WTF!?_error!
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.323
Общение на MLove.ru