Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика > Как познакомиться

Ответ
Старый 27.02.2010, 20:53   #1
Странник

Кот Баюн отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мне будет интересно услышать, как бы вы отнеслись к такому человеку как я, если бы познакомились с ним в оффлайне, например, на работе. Приветствуется мнение как и мужчин, так и женщин. Сразу скажу, что это не самореклама или попытка привлечь к себе внимание - мне важно разъяснить себе несколько нюансов, которые я не могу понять самостоятельно.

Я попадаю под категорию молодых людей в возрасте 22-26 лет. Учусь и работаю. С родители уже не живу, причём существую исключительно на свои деньги. За внешним видом слежу, хотя и тяготею к скромности и простоте. В квартире у меня всегда чисто и уютно, а в холодильнике найдутся домашние "вкусняшки". Большую часть времени предпочту скоротать досуг в одиночестве, с книгой или музыкой. Хотя, с удовольствием могу и вылезти в одним-двумя знакомыми, чтобы вкусно покушать, или, чтобы посетить интересное место, например, кино или выставку. Люди мне нравятся как явление и по этому я отношусь к ним не предвзято, а с пониманием. Жутко люблю общаться, особенно, внимательно слушать. В силу буйного чувства юмора и нездорового интереса ко всему на свете почти всегда найду о чём рассказать или над чем пошутить.

Мои отношения с девушками ничем не отличаются от моих отношений с парнями, за исключением того, что девушки мне нравятся ещё и физически. Так как тяги к случайным связям у меня нет, и вообще, я предпочитаю длительные отношения с одной девушкой, то можно сказать, что я ищу отношений. Хотя, кроме повышенного внимания к девушке и наличия секса, эти отношения ничем не отличаются от моих отношений с "обычными" друзьями. Нет, я не скучный бюргер, которому неведомы острые чувства, но страсть это одно, а любовь - совершенно другое. Возможно по этому, а возможно и по другому, но все мои отношения очень быстро заканчиваются тем, что девушка решает меня бросить.

Вопросов два:
- Какими отношениями Вы бы ограничили себя с таким человеком?
- Почему, по Вашему мнению, такого человека девушки предпочитают чаще бросить, чем понять?
Кот Баюн вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Похожие темы
Можешь ли ТЫ убить? Тесты
Что делать, если не можешь с ним быть, и расстаться с ним не можешь? История любви
Посоветуйте как мне быть если хочется любить но не можешь!!!! Крик души
Любить глубоко и сильно не нужно, нужно любить так чтоб девушке нравилось. Смех и грех
Старый 27.02.2010, 21:14   #2
Ветеран

Изображений: 1
Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Кот Баюн,
Лично для меня твое самоописание видится двойственным - интеерсно чему верить больше? Поэтому нужно мнение людей которые знают тебя давно - твоих хороших друзей.
Gelsing вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 27.02.2010, 21:21   #3
Ветеран

Ковалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Кот Баюн Посмотреть сообщение
Какими отношениями Вы бы ограничили себя с таким человеком?
хотелось бы знать, с каким? пока не понятно, но! первое впечатление отнюдь не плохо...
Цитата:
Почему, по Вашему мнению, такого человека девушки предпочитают чаще бросить, чем понять?
понять - это уже почти полюбить (почти?)
Ковалис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 21:45   #4
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Почему, по Вашему мнению, такого человека девушки предпочитают чаще бросить, чем понять?
И то, права Ковалис, понять это почти полюбить, а они понимают, возможно, что им просто скучно. А если сразу - никак, то что потом на счастливую семейную жизнь останется ?)))
mrs.Flax вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 27.02.2010, 21:47   #5
ПЁРышко Удачи :)

Silv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я кстати внимательно прочитала текст-описание, но картинка молодого человека не рисуется..
почему пока не понятно..:))
но вот эта фраза...
Цитата:
Мои отношения с девушками ничем не отличаются от моих отношений с парнями, за исключением того, что девушки мне нравятся ещё и физически.
...она волшебная..
Silv_bell вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 27.02.2010, 21:50   #6
Ветеран

Ковалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Silv_bell,
меня, кстати, картинка тоже как-то резанула.
Ковалис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 21:53   #7

Silv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ковалис, а у меня ее нет, картинки, а каком городе живет автор интересно..
ну я так задумалась, реальный персонаж или собирательный образ..из книг..:)
общаться любит, слушать тоже, вкусняшки есть, живет один..сказка, а не парень..:))
Старый 27.02.2010, 22:50   #8
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Gelsing,
Двойственность в восприятии может быть и из за недостаточной информации. Если тебе не сложно - озвучь свои сомнения, а я обещаю ответить на них с полной искренностью.

Silv_bell,
Живу я в Израиле, что, скорее всего, и является причиной отличий в бытовых нюансах.

mrs.Flax,
Не знаю... Одна девушка сначала "влюбилась" в мои с ней разговоры, но через два месяца мы всё таки расстались по её инициативе.
Благодарности:
Старый 27.02.2010, 22:55   #9

Цитата выделенного
Ник в ответ
Кот Баюн, я была дважды в Израиле и дружу с израильскими мужчинами,
да и речь идет по моему не о бытовых нюансах..хотя если честно на мой взгляд Москва не очень отличается..ну разве что у вас намного теплее..:))
Старый 27.02.2010, 22:59   #10
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Не знаю... Одна девушка сначала "влюбилась" в мои с ней разговоры, но через два месяца мы всё таки расстались по её инициативе.
Ну тогда может как любовник ты хорошо дружишь ?)
Старый 27.02.2010, 22:59   #11

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от mrs.Flax Посмотреть сообщение
Ну тогда может как любовник ты хорошо дружишь ?)
..да вот с этого момента пожалуйста поподробнее..:))
Старый 27.02.2010, 23:29   #12
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Silv_bell,
У нас любой работающий студент может найти себе комнату в приятном районе. А внезапное отсутствие маминой заботы (в том числе еды) ставит перед выбором: свыкаться со срачем, полуфабрикатами и майонезиком, или, учится заговаривать домовых, вызывать уют, домашние запахи и становится адептом бытовой магии.

mrs.Flax, Silv_bell,
Всё может быть... Но как, основываясь исключительно на словах, Вы сможете вынести вердикт? Тут дело деликатное - требует основательной, эмпирической проверки.
Старый 27.02.2010, 23:32   #13
Вице-Миссис Позитив 2010

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Но как, основываясь исключительно на словах, Вы сможете вынести вердикт? Тут дело деликатное - требует основательной, эмпирической проверки
Ну, как бы это сказать, накоплены уже наблюдения и типажи))) Вот достаточно и почитать, чтобы частичный вывод, но сделать. А если еще и знак зодиака назовете.....)))))
Старый 27.02.2010, 23:36   #14
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
mrs.Flax,
Многие считают, что я типичный скорпион. Это вам что-то говорит?
Старый 28.02.2010, 00:55   #15
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Многие считают, что я типичный скорпион. Это вам что-то говорит?
[передёргиваясь]: О да. Впрочем, это личное. К делу отношения не имеет.

А вообще поиск рулит. Такая тема обсуждалась уже точно.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 01.03.2010, 00:06   #16
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Жар-Псина,
Поиск рулит по-любому. Но, сколько не курю форум - никак не могу найти похожую тему.
Старый 01.03.2010, 00:14   #17
Специалист

Akcik АбсолютAkcik АбсолютAkcik АбсолютAkcik АбсолютAkcik АбсолютAkcik АбсолютAkcik АбсолютAkcik АбсолютAkcik АбсолютAkcik АбсолютAkcik Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Многие считают, что я типичный скорпион.
Нет.
Вы - скорей всего, ЛЕВ....
Akcik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 00:17   #18
Дела давно минувших дней

Вятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Кот Баюн, судя по вашим постам, вы интеллектуал, интеллектуал-домосед.
Вы интересный человек, но с друзьями, скорее всего, вы долго не будуте находиться, предпочитая книгу.
Вятко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 00:19   #19
Специалист

Akcik АбсолютAkcik АбсолютAkcik АбсолютAkcik АбсолютAkcik АбсолютAkcik АбсолютAkcik АбсолютAkcik АбсолютAkcik АбсолютAkcik АбсолютAkcik Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Поиск рулит по-любому.
Да.)
Поиск рулит - полюбэ.)

Но не перетаскивать же сюда/на форум весь Гугл?!))

Цитата:
Нет, я не скучный бюргер, которому неведомы острые чувства, но страсть это одно, а любовь - совершенно другое.
Кот Баюн,
Бюргер,... - говоришь?!)).........
Старый 01.03.2010, 00:39   #20
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Akcik Посмотреть сообщение
Вы - скорей всего, ЛЕВ....
Мой настоящий знак зодиака - кирпич. Только это по секрету, хорошо?

Цитата:
Сообщение от Akcik Посмотреть сообщение
Бюргер,... - говоришь?!)).........
Что, всё таки похож?
Старый 01.03.2010, 01:06   #21
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Кот Баюн
Цитата:
Что, всё таки похож?
Угумс!)))...
особенно своим "ганцем цимесом"... )
Старый 01.03.2010, 19:08   #22
Забанен

MissK АбсолютMissK АбсолютMissK АбсолютMissK АбсолютMissK АбсолютMissK АбсолютMissK АбсолютMissK АбсолютMissK АбсолютMissK АбсолютMissK Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я попадаю под категорию молодых людей в возрасте 22-26 лет.
Это как?)) Я, к примеру, определилась насчёт своего точного возраста)) И, какая такая категория? Люди в 19 лет могут быть мудрее и 40-ка летних, а некоторые в 50 - те ещё инфанты.
Цитата:
Вопросов два:
- Какими отношениями Вы бы ограничили себя с таким человеком?
- Почему, по Вашему мнению, такого человека девушки предпочитают чаще бросить, чем понять?
Впечатление, судя по прочитанному, у меня осталось крайне благоприятное. Каких-то явных ограничителей не заметила. На второй вопрос я ответа не нахожу.
Кот Баюн, Вы сами то как думаете, почему? Не какого-то "такого человека", а конкретного Вас конкретные девушки? Это почти риторический вопрос, для саморефлексирования.
MissK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра