Не можешь любить - сиди и дружи?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Кот Баюн, 27 фев 2010.

  1. Мне будет интересно услышать, как бы вы отнеслись к такому человеку как я, если бы познакомились с ним в оффлайне, например, на работе. Приветствуется мнение как и мужчин, так и женщин. Сразу скажу, что это не самореклама или попытка привлечь к себе внимание - мне важно разъяснить себе несколько нюансов, которые я не могу понять самостоятельно.

    Я попадаю под категорию молодых людей в возрасте 22-26 лет. Учусь и работаю. С родители уже не живу, причём существую исключительно на свои деньги. За внешним видом слежу, хотя и тяготею к скромности и простоте. В квартире у меня всегда чисто и уютно, а в холодильнике найдутся домашние "вкусняшки". Большую часть времени предпочту скоротать досуг в одиночестве, с книгой или музыкой. Хотя, с удовольствием могу и вылезти в одним-двумя знакомыми, чтобы вкусно покушать, или, чтобы посетить интересное место, например, кино или выставку. Люди мне нравятся как явление и по этому я отношусь к ним не предвзято, а с пониманием. Жутко люблю общаться, особенно, внимательно слушать. В силу буйного чувства юмора и нездорового интереса ко всему на свете почти всегда найду о чём рассказать или над чем пошутить.

    Мои отношения с девушками ничем не отличаются от моих отношений с парнями, за исключением того, что девушки мне нравятся ещё и физически. Так как тяги к случайным связям у меня нет, и вообще, я предпочитаю длительные отношения с одной девушкой, то можно сказать, что я ищу отношений. Хотя, кроме повышенного внимания к девушке и наличия секса, эти отношения ничем не отличаются от моих отношений с "обычными" друзьями. Нет, я не скучный бюргер, которому неведомы острые чувства, но страсть это одно, а любовь - совершенно другое. Возможно по этому, а возможно и по другому, но все мои отношения очень быстро заканчиваются тем, что девушка решает меня бросить.

    Вопросов два:
    - Какими отношениями Вы бы ограничили себя с таким человеком?
    - Почему, по Вашему мнению, такого человека девушки предпочитают чаще бросить, чем понять?
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Кот Баюн,
    Лично для меня твое самоописание видится двойственным - интеерсно чему верить больше? Поэтому нужно мнение людей которые знают тебя давно - твоих хороших друзей.
     
    1 человеку нравится это.
  3. хотелось бы знать, с каким? пока не понятно, но! первое впечатление отнюдь не плохо...
    понять - это уже почти полюбить (почти?)
     
  4. И то, права Ковалис, понять это почти полюбить, а они понимают, возможно, что им просто скучно. А если сразу - никак, то что потом на счастливую семейную жизнь останется ?)))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Я кстати внимательно прочитала текст-описание, но картинка молодого человека не рисуется..
    почему пока не понятно..:smile:)
    но вот эта фраза...
    ...она волшебная..
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Silv_bell,
    меня, кстати, картинка тоже как-то резанула.
     
  7. Ковалис, а у меня ее нет, картинки, а каком городе живет автор интересно..
    ну я так задумалась, реальный персонаж или собирательный образ..из книг..:smile:
    общаться любит, слушать тоже, вкусняшки есть, живет один..сказка, а не парень..:smile:)
     
  8. Gelsing,
    Двойственность в восприятии может быть и из за недостаточной информации. Если тебе не сложно - озвучь свои сомнения, а я обещаю ответить на них с полной искренностью.

    Silv_bell,
    Живу я в Израиле, что, скорее всего, и является причиной отличий в бытовых нюансах.

    mrs.Flax,
    Не знаю... Одна девушка сначала "влюбилась" в мои с ней разговоры, но через два месяца мы всё таки расстались по её инициативе.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Кот Баюн, я была дважды в Израиле и дружу с израильскими мужчинами,
    да и речь идет по моему не о бытовых нюансах..хотя если честно на мой взгляд Москва не очень отличается..ну разве что у вас намного теплее..:smile:)
     
  10. Ну тогда может как любовник ты хорошо дружишь ?)
     
  11. ..да вот с этого момента пожалуйста поподробнее..:smile:)
     
  12. Silv_bell,
    У нас любой работающий студент может найти себе комнату в приятном районе. А внезапное отсутствие маминой заботы (в том числе еды) ставит перед выбором: свыкаться со срачем, полуфабрикатами и майонезиком, или, учится заговаривать домовых, вызывать уют, домашние запахи и становится адептом бытовой магии.

    mrs.Flax, Silv_bell,
    Всё может быть... Но как, основываясь исключительно на словах, Вы сможете вынести вердикт? Тут дело деликатное - требует основательной, эмпирической проверки. :rolleyes:
     
  13. Ну, как бы это сказать, накоплены уже наблюдения и типажи))) Вот достаточно и почитать, чтобы частичный вывод, но сделать. А если еще и знак зодиака назовете.....)))))
     
  14. mrs.Flax,
    Многие считают, что я типичный скорпион. Это вам что-то говорит?
     
  15. [передёргиваясь]: О да. Впрочем, это личное. К делу отношения не имеет.

    А вообще поиск рулит. Такая тема обсуждалась уже точно.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Жар-Псина,
    Поиск рулит по-любому. Но, сколько не курю форум - никак не могу найти похожую тему.
     
  17. Нет.
    Вы - скорей всего, ЛЕВ....
     
  18. Кот Баюн, судя по вашим постам, вы интеллектуал, интеллектуал-домосед.
    Вы интересный человек, но с друзьями, скорее всего, вы долго не будуте находиться, предпочитая книгу.
     
  19. Да.)
    Поиск рулит - полюбэ.)

    Но не перетаскивать же сюда/на форум весь Гугл?!))

    Кот Баюн,
    Бюргер,... - говоришь?!)).........
     
  20. Мой настоящий знак зодиака - кирпич. Только это по секрету, хорошо? ;)

    Что, всё таки похож? :beer):
     
  21. Кот Баюн
    Угумс!)))...
    особенно своим "ганцем цимесом"... )
     
  22. Это как?)) Я, к примеру, определилась насчёт своего точного возраста)) И, какая такая категория? Люди в 19 лет могут быть мудрее и 40-ка летних, а некоторые в 50 - те ещё инфанты.
    Впечатление, судя по прочитанному, у меня осталось крайне благоприятное. Каких-то явных ограничителей не заметила. На второй вопрос я ответа не нахожу.
    Кот Баюн, Вы сами то как думаете, почему? Не какого-то "такого человека", а конкретного Вас конкретные девушки? Это почти риторический вопрос, для саморефлексирования.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. kirill
    Ответов:
    240
    Просмотров:
    49.731
Общение на MLove.ru