Как быть растаться или нет?Мучаюсь не могу!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Barbie v Gucci, 28 фев 2010.

  1. У меня такая ситуация!Встречаюсь с мужчиной 6 месяцев!Мы обручины!Соберались переезжать в другой город и там покупать квартиру и начинать новую жизнь!Ему 34 мне 20...Он был у меня первым мужчиной!
    Первых 3 месяца было все идеально!Потом он стал злоупотреблять алкоголем иза чего потерял многих друзей и много чего а так же мое уважение!Я не раз пыталась уговаривать его..понемать..поддерживать ..все безтолку!Главное причины по которой он выпевает я не пойму!Здоровый..красивый..обеспеченный!
    Потом как выяснилось позже у него и до встречи со мной были проблемы с алкоголем!Вообщем я решила жестко поговарить с ним либо он прекрощает пить либо мы расстаемся!В этоге он пообещал знать в меру в алкоголе!Столько нерв иза этого потратила!
    Мы живем в Америке..сейчас он находиться в Белорусси по делам бизнесса!Его уже нет с 27 января...сначала он сказал что летит на неделю поведать маму и родных..потом сказал что вернеться 14 февраля..потом 23 на мое день рождения..теперь такая ситуация он должен был 2 дня назад позвонить мне и уже сказать когда покупает билет..ну и что вы думаете..он не позвонил!Я в шоке он всегда мне звонил по 100 раз и по 100 смс в день писал а теперь 5 дней как он не звонил и на 2 суток пропал я в шоке.....после чего пришла единственная смс от него ИЗВЕНИ МАЛЫШ Я ИСПРАВЛЮСЬ!Это после всего того сколько раз я терпела его пьянки и обещания!!
    Что происходит не пойму!!Мы ведь всетаки не просто 2 дня знакомы...мы обручины и у нас конкретные планы!!Просто не каких нерв уже нет..что мне делать!
     
  2. - Сколько тебе лет?
    - Скоро 10.... а пока только 7. :bored:
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Ах, какой был мужчина!
    Ну настоящий полковник!(с))
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. The game is over, isnt it ? )))
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. офкоурз, mrs.Flax
     
  6. Я - лето,
    Так вот я сильно doubt)
     
  7. mrs.Flax,
    It prevents to operate to us...
    выброси it from a head
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2Barbie v Gucci

    Я думаю что он нашол там себе девушку.Забудь его на совсем и не порти себе жизнь.Если бы он любил тебя,он бы изменился,а так ты найдёшь себе по моложе.
     
  9. И то верно, сидит дядька в прострации в чужой стране, и боится даже подумать, что юная девушка будет предприимчиво и деятельно перекраивать его устоявшуюся натуру))
     
  10. Ахх.. Успокоиться, доступным вам способом. Это первое .( Алкоголь не рекомендую, разве что для откровенного разговора с умной подругой ).
    Потом подумать о том, что первый мужчина очень редко становится единственным и мужем.. в наши-то дни. Вам 20 ? Так вся жизнь еще впереди.
    Не спешите замуж, вы можете не справиться с алкоголиком, который еще и значительно старше - взрослый мужчина. А вы - юная, неопытная особа..
    Погодите какое-то время с совместными планами и внимательно рассматривайте любимого, но теперь уже - как потенциального мужа. С прищуром, так сказать..
    А там и прояснится...
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Найди другого.Не зацикливайся на нем.
     
  12. расстаться конечно надо... может это его поставит на правильный путь
     
  13. Можно поступить в колледж, например. Кстати, двойная выгода - можно не только набраться знаний, но и познакомится с тьмой интересных парней.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Умные вы все. У них, между прочим, были конкретные планы.
     
  15. и что? совместные планы ни к чему не обязывают... планы можно строить с одним человеком, а потом реализовывать с другим, да и планы меняются
     
  16. Нипадумала(((((
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ну судя по нику - не всё потеряно даже если он нефтяной магнат. Кадируй или... как там миссис Флэкс говорила... гейм овер.
     
  18. А вот здря! xi)
     
    1 человеку нравится это.
  19. Думаю, что если человек по настоящему полюбит, то точно бросит пить.
    Надо подумать над другими кандидатурами.
    Хотя, может я сужу со своей колокольни. Я легко боролся со своими вредными привычками. И всегда побеждал. Осталась только интернет-зависимость.
     
  20. Думаю только в том случае, если он не алкоголик.
    В противном случае про "полюбит" речь вообще на мой взгляд идти не может. Биохимия, блин, мешать станет. )))
     
    1 человеку нравится это.
  21. vava, Биохимия? Не понятно.
    В случае алкоголизма, даже если он любит, у этой девушки судьба будет незавидная.
     
  22. Кто же спорит-то )))
    Она такая...
     
  23. Кака така? Непонятная?
     
  24. Ага. И непонятная тоже.
     
  25. Это когда на утро встаёшь, язык ватный, бошка болит и не понимаешь чё они туда подмешивают? Или он уехал а живот чаво енто вздуватси вздумал, а врачи там про 9 месяцев лапочуть, а ты не понимаешь енто они о чём?
    Т.е. ты там про C2H5OH грил?
     
  26. Да что про него говорить-то, спирт, он и есть спирт. Я про всякую фигню типа эндорфинов и прочей холеры, которая поведением человека управляет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. А я вот подумала....может отказаться от Гуччи и рассмотреть других дизайнеров ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. mrs.Flax,
    Неаптимистично! ))))
    У нас состояние, в котором (допускаю) находится МЧ топикстартера (блин, я сам себя не узнаю!) называется просто- забухал! )))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  29. И от барби тоже и стать чем-то воодушевлённым, а не резиной куклой
     
  30. Это как раз и несущественно. От своего Я еще никто не отказался)))

    То у вас. А где-то - "пью, чтобы забыть..."(с)))
     
  31. Ой-ой-ой...
     
    1 человеку нравится это.
  32. Вот это действительно проблема... Но почему-то мне кажется что девушка немного драматизирует и сгущает краски. В моём понимании если любит - исправится, а если не любит - нафиг старого хрена)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru