Избитая тема но все же...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Favarok, 1 мар 2010.

  1. В общем ситуация стандартная... Избитая... сколько таких тем было и в дальнейшем будет х.з. Познакомился с девушкой через её двоюродную сестру. Случайно увидел фотку, взял телефон позвонил. Назначал встречу на выходные, она была не против, но вот не задача каждые выходные что то происходило... Тупо мобильник садился, не брала трубку, болела и.т.д. при чем каждый раз извинялась и мы переносили встречу на след. выходные. В итоге они с подругой пришли к нам сами и мы уже познакомились поближе. Мило пообщались погуляли вечром подручку и она сама перед растованием сказала что позвонит..... В итоге ситуация начала повторятся... Отрублен телефон, вечные извинения и.т.д. Я с задетым чувством собсвенного достоинства, завалился к ней на работу и спроисил в упор что это? Услышал ответ "Я сейчас ничего не хочу, дело в тебе а не во мне"... Ну решил понятно не понравился и свалил, больше не беспокоил около 3 недель, через 3 недели встретились в компании... При чем она сама пришла через знакомых так сказать без приглошения... В общем взял у нее телефон опять при чем дала мне его даже не сопротивляясь... Виделись 2-3 раза в месяц в течении 8 месяцев, звонил я фактически каждый день (в чем моя главная ошибка)... Одно время дарил ей цветы в течении месяца по понедельников, делал подарки, признавался в любви и.т.д. Пытался зыбыть её, но че то как то не получается даже другие девушки не помогают... Пытался оставить её но тоже не выходит... Знаю что расказала про меня своим родителям, одно время собирался переезжать в другой город, у нее был шок она начала даже поковать чемоданы (знаю точно)... ну потом поездку пришлось перенести... пытался исчезнуть, получалось только на полторы недели улеучится... эффекта 0... В итоге в 1 прекрасный день она сказала мне что все это надо прекротить, что она испытывает только привязанность и никаких чувств, что её устраивает нынешнее положение дел (ей 27 постоянного партнера нету) и что бы я отсал и жил свой жизнью....... Сдаватся просто так не хочу, кто что порекомендует... Бросать не хочу... Хочу добится...
    Помогите... На сколько я знаю у нее никогда не было никаво. Может я попал на идеалиста? Хотя девушка далеко не глупая.

    P.S у меня есть многое деньги, квартира, респектабельная работа... Тянет к ней как магнитом, ничего с собой поделать не могу, нихачу её отпускать.
     
  2. Мда... тема, и правда, избитая до полусмерти. Тут таких много, надо было бы поиском воспользоваться, наверное.

    А по содержанию - кашка-малашка, уж простите.
     
  3. ну как смог... не судите строго... да много перечитал...
     
  4. Правила запрещают дублирование существующих тем. Выбери подходящую и отпиши туда.
    Эту я потру.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru