Нравлюсь замужней девушке и она мне тоже что делать ?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ZLOKIRIJY, 2 мар 2010.

  1. Притом твоя роль судя по-всему пассивная - пикапют тебя, а не ты :suspect:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. как то стыдно призновать , но это факт , еще и получается что я сам на эту роль напрашиваюсь
     
  3. какая ?
    они вроде ещё и не разделись , а парнишу уже в фавориты запасали .
    так куда же тогда тебя понесло в фантазиях купаться ?
     
  4. Это нормальное желание... Вот только ее еще нужно уметь заинтересовать так, чтобы она захотела находится рядом с тобой. Если почувствует, что ты ее возвеличил, носишь на руках и боишься потерять, то об тебя потихоньку начнут вытирать ноги. А ты даже не поймешь чем заслужил такое обращение.
    Тебе не отвертеться от освоения навыков общения с противоположным полом, если хочешь найти ту единственную и жить с ней долго и счастливо. :smile:
     
  5. одно место повидимому

    не получается себя побороть , чя из начально девушке проигрываю свое место ,

    к чемуто вспомнилось :

    8 марта. Муж решил приготовить жене праздник-накрыл шикарный стол, все убрал. вынес мусор и ждет жену.
    9 марта-жены нет, 10 марта-все еще нет.11 марта является пьяная жена. Муж орет:"Да если бы у меня был автомат, я бы тебя пристрелил, а если бы у меня был нож- я бы тебя зарезал!!!" Жена:"Ты лучше меня забадай..."

    смоим характером только бодатся и останется , хотя зная себя сразу брошу , хотя зная себя может и не смогу
     
  6. Мастер слова!:kruto:))))))))

    А говорят ещё, что женщину не понять...
     
  7. это не тот случай чувства , темболее в будщем времене не описать
     
  8. Вместо того, чтобы здесь красочно расписывать свои проблемы, лучше бы уж начал их решать.
     
    1 человеку нравится это.
  9. А может и устроила бы. :pipe1: Но млин, не при живом же муже... По м..дски это как-то...
     
  10. *** веришь нет , я в полевой парии с вояками ходил щас и постояно то под обстрелом пашеш , то когото вытаскиваешь из под обстрела и было похер , не было сложностей

    а тут , я не знаю реально как бревно , ни БЕ ни МЕ , что ни словао - то жалкий лепет , вот куча девчонок знакомых причем ного красавиц парней какперчатки меняют , нет проблем в общение , но только начинаю испытывать симпатию к девушке , все ....... через >I<Опу на пролом
     
  11. Гадал, гадал...Не угадал слово. Переход хода.
    :(
     
    1 человеку нравится это.
  12. Буковка У пропущена , не хилый ребус
     
  13. Хилый. Нет такого слова.
     
  14. блин это реально не проблема , муж , проблема в том что я могу в будущем такимже как этот муж стать , бывшим ,

    а ребус есть
     
  15. Просветление, никак ? Или временное ?
     
  16. хана мужу .
     
    1 человеку нравится это.
  17. не все благодаря вам я :mol: прозрел :mol: , сапасибо ,

    да я об этом давно вам писал , просто немного в другой форме ,
     
  18. vava,
    Там походу и вместо буквы С - А должна быть)

    ZLOKIRIJY,
    pзат благодаря тебе мы поседеем.
    На чукотском.

    Я так и не въехала, что значит вот это
     
  19. а это оличная идея , спасибо так и поступим

    ага а перевод
     
  20. Дурное дело не хитрое (с).
    Посылки есть кому носить?
     
  21. вот умеете вы женщины все испортить , я только щас понял она точно носить не будет

    а дело стоящие хоть и не хитрое
     
  22. 1:1. "Зато".
     
  23. это ты про что , напомни
     
  24. Нота ля:kruto:

    я ж не написал там берМ..ДСКИЙ
     
  25. А надо бы , а то люди и не такое придумывают
     
  26. mrs.Flax,
    предположим , я с ней растаюсь , скажу я девственик и она точно меня пошлет , (хотя так и так потом отправит , как уже было сказано )

    тогда что
    это не меньшая проблема в моем случае , час назад друг приезжал в гости девушкой , я ее знаю не двно , но мне с ней легко общатся , а вот еслиб я за хотел с ней познакомится где-нить , то точно бы не смог ,
    это походу у меня проблема с головой , надо было в 5 классе не движки переберать , а завчонками бегать

    поэтому я предлогаю перейдти снова к старой теме которая так всем "ПОЛЮБИЛАСЬ"

    я ей сегодня ни разу не ответил когда она звонила , я щас телефон вырубил скажу что сел , а потом полюбомы мы сней увидимся , поэтому придется ответить ,
    вот и прикол я даже просто ни кого отправить не могу , а буду тянуть пока она меня не пошлет ))))

    верите , нет , я сам себе поражаюсь от такого МАРАЗМА , я еще тот кадр :wallbash:

    Каролина,
    что молчим , не вижу критики ,
     
  27. Наивный млин... Я думаю она тебя девственности лишит - если ты ей так скажешь. ;)
    Кому не хочется проложить другому человеку в мир секса!? Конечно неприятностей будет много, но... Она ж для тебя на всю жизнь первой будет!;) Только нужно ли тебе самому это?..
     
  28. Да пожалуйста, мне не жалко.
    Полюбилась она видимо тебе. Переливаешь из пустого в порожнее.
    Думаю.., нет уверенна, что толковых советов ты не услышишь, только иронию, насмешки и критику.
    Почему? Да потому-что уже нечего говорить. Если ты не сделал вывод ещё на 2-й стр. темы, то.... что ж.. пишите письма (с), как говорится.
     
  29. Каролина,
    да все я понял , я для нее скорее всего развлечение , решила скучную семейную жизнь мною разбавить , или может что то есть , но однозначно времмено , я прав ты это хотела "услышать "
     
  30. ZLOKIRIJY,
    ты для себя это понял, или для Каролины?
    В теме уже очень много написано - прочитай ее еще раз. Улови для себя одну - три главных на твое усмотрение фраз и сделай так. Всё!!!!!!!!!!!!!!
     
  31. #181 ZLOKIRIJY, 10 мар 2010
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2010
    Отчасти я сделал выводы , я понимаю что вы думаете , как я вас за... ахал но вот я есть я , тут кто то писал , что то типа того , мне первая подвернулась , улыбнулась , а я губу раскатал и планы строю от части это так , и от этого я никуда не денусь ,

    вот если бытьт откровенным , есть девушка она мне очень нравится , но все никак не могу с ней познакомится , в самый последний момент как всегда конфузия комплек не полноценности на ружу вылазит ,

    как >I<опой с гемороем по стиральной доске водить , теже эфекты когда пытаюсь познакомится

    PS. про геморой я для примера , не пробовал не знаю

    а но с этой я не знаю что , она мне нравится , но как походу получается только потому что мне с ней проще , я знаю что ей надо , хотя бы как то с девушкой , чем ходить и облизыватся ,

    PS. она хоть и старше и замужем но очень красивая и обоятельная , так что сказать :- взял что было нельзя , потому что она очень хорошая вов сех смыслах ,я уверен я не один так думаю, а все кто ее знает или просто видили ,
     
  32. #182 Jan2010, 10 мар 2010
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2010
    слушай, а может ты придумал все это - может девушка просто зная о твоих проблемах с противоположным полом просто хочет помочь тебе по дружески, из-за этого устраивает встречи со своими подругами, надеясь что ты найдешь среди них себе девушку, а ты думаешь, что ты ей нравишься???
    Да, и в твои 20 лет это мелочи а не проблема что плохо получается общаться ;)

    по всякому - например б**доход...
     
  33. не с ней я такими , вещами не деллился , и у нас неоднократно были
    разговоры про нас ней в плане типа нравиммся , любим , я еже писал же , ведь не буду же я говорить девушке которой нравлюсь , что у меня проблемы с девушками ,

    все и дело в том что мне из начально было просто и легко в общение с ней , я ее не стеснялся , я не запаривался по всякой ерунде , хотя она мне понравилась с первых дней

    там не то что подруги , а наши так сказать , общие знакомые , часще всего , с которыми однозначно , ни чего не будет , а ее подруги приходили уже спарнями , мужьями ,

    и если говорить на чистоту , познакомится познакомились , но номераними мы не менялись , она сама нашла мой номер и начала звонить , ну а там само собой и пошло все , кафе , стречи и тд.
     
  34. Она сегодня ночью сама позвонила , хочет СРОЧНО, но в следующий четверг увидится ......
    что то хочет отпраздновать и именно сомной ,
    Девушки к вам вопрос - что это может быть?????

    PS. она уже сказала сюрпрАЙЗ
     
  35. Уууууу. Ты наверно не подумал, что у наших девушек богатое воображение в перемешку с отличным чувством юмора.
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Могу я угадать? Две полоски? ))))))))))
     
    7 пользователям это понравилось.
  37. я не девушка , но сильно предполагаю , что это лапша . тч вилку захвати .
     
    1 человеку нравится это.
  38. вот это не смешно , не я конечно не кину , но мне в 20 лет еще как то рановато ,

    щас картина перед глазами :
    2 года спустя -
    я также как и ее муж сейчас, няньчу ребенка , а она еще одного такогоже как я разводит =)))
     
  39. Да ну... А я чуть живот не надорвалxi)
    А ты об этом думай побольше. А вообще меня поражает следующее: ты думаешь что она обойдётся с тобой также, до этого кричал что остаётесь друзьями, но всё же задаёшь вопросы о том что делать.
    И ещё одно: я не думаю что ты настолько глуп, чтобы предполагать что кто-то даст тебе однозначный ответ на вот этот вопрос:
    Соответственно у меня в голове возникает только один вывод: тепля себя надеждой о вашем дальнейшем союзе, ты хочешь получить хоть от кого нибудь намёк о том, что возможно она расходится с мужем, дабы подогреть свои мечты. Только не учёл того, что пользователи тут адекватны для однозначных ответов на данный вопрос, потому ответ Вавы - только начало стёба.
    Ну, выше впринципе я предупреждал о юморе.
     
  40. VLADI,
    да я все понимаю , я понимаю что она однознано мужа не бросит , это 100 % , но и я б..я это понимая все равно ведусь , на эту удачку .

    думаю закончится тем что она нового найдет и ей будет снова по хрен и на мужа и на меня ,(((((

    а вот что за сюрпрАЙЗ меня ждет не знаю , вот это и напрягает ,
     
  41. Я бы так однозначно не утверждал, не выведя её на откровенный разговор
     
  42. #192 ZLOKIRIJY, 11 мар 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2010
    А может ты и прав , но разумнее сказать - "четверг покажет"

    да дело не в этом , понимаешь , я почемуто уже сейчас , начинаю парится по поводу того что даже если и так будем под "шумок" вместе то настораживает одно она на 5 лет меня старше, каким я буду для нее в будущем , нехочу чтоб она строила из себя "маму" ,

    такой бред в голове самому смешно, реально я раньше такой бред даже не мог и представить , теперь я его сам "несу народу "
     
  43. ну посмотри, потом расскажешь))
     
  44. а представь ,я пришел ей навстречу, а там ее муж меня ждет , во будет прикол =))))))
     
  45. слушай, а ты перед тем, как в туалет сходить, тоже всё до мелочей продумываешь? ну разные там варианты? Мало ли что может случиться...
     
    4 пользователям это понравилось.
  46. Чё за детство? В 15 ещё простительно, но никак не в 20.
    Извините, накипело после четырёх страниц........
     
    1 человеку нравится это.
  47. У нас для этого и тема специально выдумана.
     
  48. Авто подарит на память)))

    Ножки пледом закутайте дорогим, ягуаровым,
    И, садясь комфортабельно в ландолете бензиновом,
    Жизнь доверьте Вы мальчику в макинтоше резиновом,
    И закройте глаза ему Вашим платьем жасминовым -
    Шумным платьем муаровым, шумным платьем муаровым!..

    (с)
     
    3 пользователям это понравилось.
  49. хорош придираться , я всего лишь представил смешную ситуацию =)))
    я гляжу вы у нас совсем взрослая , вот и давайте повествуйте мне .... , а то даже ни чего дельного не сказали ..........

    Это точно нет , у нее нет , а у меня и свое есть
     
  50. Это не придирки. Чего нервничаешь? Это то о чём я предупреждал.
    Дельное тебе уже всё давно сказали. Просто забыли добавить что взрослеть пора.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru