Нравлюсь замужней девушке и она мне тоже что делать ?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ZLOKIRIJY, 2 мар 2010.

  1. я все помню , и это я понимаю , я о другом говорю , я знаю что я для нее ни чего особого не представляю и и недолго буду с ней , проблема не в этом щас ,а в том что я не могу с ней растатся , она за сегодня 3 раза позвонила на третий не ответил , уже не знаю что и думать , как будто на самом деле влюбилась и в то же время если представить какая она всегда то как будто это развод , как девочка себя ведет , не было с ней еще такого , вот это запара я не могу ей ничего сказать вот и видусь , а закончится тем что я за ней бегать буду и убиваться , а ей будет по хрен
     
  2. ZLOKIRIJY,
    Учись принимать решения.
    Ставь четкие цели.
    Расстовайся, не "подвешивая" других людей - четко объясняй причины почему ты не хочешь таких отношений (мое ИМХО - нужно объяснять почему ты не хочешь отношений, а не отстраняться от неприятных разговоров не беря трубку).
    Не зацикливайся на чем-то одном.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Вы в самом деле находите это возможным ? Предполагаете при этом говорить правду, только правду ?))
     
  4. А лгать зачем? Не переходя на личности, разве что, возможно...
     
  5. Jan2010,
    Извините за бестактность- а сами-то пробовали? То есть методика проверенная?
     
  6. Не я пробовал - на мне пробовали ;)

    Да и вроде не было таких моментов, чтобы в отношениях меня что-то не устраивало...
    А тут вроде как случай другой...:donkknow:
     
  7. Всегда- другой случай.
     
  8. Ну вобщем опыт у меня есть - в качестве подопытной крысы :pipe1:

    Хотя, действительно порой не знаешь чего хочешь, и вопреки тем правилам есть еще одно - мосты разрушеть легко, а строить после вай как сложно...
     
  9. Это все лирика. Я спрашиваю - как называть причины ? Я тебя разлюбил(а), ты меня достал(а), надоел(а), у тебя испортилась фигура и тд и тп. Я о "правде" С которой иногда хочется съехать - не беременность, может, само и рассосется.
     
  10. да у меня щас последние дни серьезные проблемы , натворил много всего за 2 дня , в общем не знаю как но она попыталась помочь , и много по этому поводу беспокоилась , с теперь сложно что либо сказать , и сегодня (я только что пришел а телефон дома забыл ) 7 сообщений от девушки с которой ни чего не вышло я про нее в другой теме писал (могу ли понравится девушке старше меня на 4 года ) правда все сообщения
    на одну тему все пишет как она поживает (кошку мучает ) и спрашивает как у меня дела и что интересного , но ни слова про то что бы увидится или
    соскучилась ,

    я да же не знаю стоит ли отвечать , я тогда сума чуть не сошел , не спал неделю снова так не охота ,

    а замужнюю сваю , точно уже не откажу , буду ждать пока пошлет "наиграется " плохо так конечно говорить , но я не смогу , :wallbash:
     
  11. Для начала, может, попробовать понять их, а после... может и не стоит говорить... ХЗ... Просто тоже нехорошо, когда человек "подвешанный" на тебе недели, месяцы, годы... Будет думать о тебе, страдать и не ведать "почему же, почему же?.."
     
    1 человеку нравится это.
  12. Что-то чёткости не ощущается. Не ощущается уже молодцеватости.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Сделай паузу, скушай... ммм...

    Кому и в чем помочь?


    Заставили задуматься...:friends:
     
    1 человеку нравится это.
  14. так то оно ,так , дак только сам порой мучаешься не меньше , потому что правду сказать не можешь .

    А щас я ничего ничего не понимаю то девушку найти не мог , а тут на щас обоим стал нужен , я не понимаю толь я так быстро изменился что ЖЕНЩИНАМ стал нравится (обе старше ), толь (девушки простите ) на вас так мощно в этом году весна подействовала ,
     
  15. сделай уже чего- нибудь! 5 листов расписали , а ты не бе , не ме.

    это на тебя весна так действует. к психологу что ли сходил бы , может толк появился бы .
     
  16. Жизнь его катилась в пропасть:mol:

    Чего-то ты не наслаждаешься общением с девушками по-моему, а ищешь обоснование причины почему произошло так а не иначе, пытаешься понять то, что понимать, может, и не нужно. Паришься по поводу и без :kruto:

    Живи и не парься!;)
     

  17. я наслаждаюсь , только что толку не хрена опять не выйдет , щас сразу с двумя начну и точно обоих упущу (поговорка про зайцев) ,
    сбылась мечта идиота хотел хоть одну , а теперь сразу две
     
  18. Фигня в том, что не факт. Мог лишь только диагноз подтвердиться.
     
  19. Диагноз верно подмечен , мне реально 20 лет, а сопли распустил как пятилетний пацан , у которого машинку отобрали ,
     
  20. Нет. Не так. Барахтаешься как человек, который плавать не умеет. Опереться тебе не на что. Навыков нет. И уверенности нет. А уверенности нет, потому что цели нет. А какие есть- те в опору не годятся.
    Ну ИМХО, как понимаешь.
     
    1 человеку нравится это.
  21. а так оно и есть , и ни куда от этого не деться, ну что буду опыта да храбрости в общение с девушками на биратся,

    да походу ни каких нету ((((((
     
  22. ZLOKIRIJY,
    Я честно скажу- я не очень внимательно следил за развитием твоей темы. И не из-за неуважения к тебе, как к собеседнику, а просто ...Ну ничего для меня нового не увидел в начале.
    Ты написал много, но вот сам для себя ты определил, что именно тебя влечёт в одной, в другой? Откровенно сам для себя ты это определил? Подчеркну- откровенно. Дальше же всё становится понятным.
    И если, допустим, мне писать дальше тут, то это будут скучнейшие рассуждения о человеческой лени, и многие сочтут это не относящимся к теме. И не поймут, о чём я говорю. Может быть, определившись для себя, ты поймёшь, почему я приплёл сюда слово лень?
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. И еще себя научись понимать, любить, ценить!
     
  24. вот этого точно не получится , в экспедициях я ни кого не боялся и даже ген.директоров посылал если не что не устраивало,(просили 3 DUkati 155 а прислали 3 ATM-155 потом неделю не спал станины под движки переделывал),

    ну а с девушками все не так , не получается сказать что не так , я могу ей сказать что я там щас студен и не работаю , хотя я не офицально но работаю на катерах и машинами занимаюсь она это знает , или сказать что типа много ругаюсь , скандальный , распиз..й , и тпю и тд. вот так я могу.

    себя любить не знаю как это,(я после не которых попыток себя (Г)овном ощущаю)
    ну уважать я себя могу , но в плане работы и всего такого прочего , а так просто не знаю , все равно начну сам себе в голову вбивать всякую фигню,
    (я много раз наблюдал сцену когда девушки причем весьма симпатичные мучаются с каким нибудь алкашом который тупо ее унижает и не работает , а она за ним
    носится ,) тогда порой думаю что я б..ять еще хуже , хотя сам смеюсь я не пью , и начинаю загонятся по всякой фигне.. вот щас сижу и думаю не урод , регулярно в спортза , много чем занимаюсь всегда есть работа , учусь , итд и тп , а когда хочу познакомится все представлю на оборот ,
    раз даже подумал что не стоит потому что на ботинке шнурок разползся -ща смешно а на тот момен такая серьезная причина чтоб не знакомится что не знаю , был уверен что скажет что я бич , хотя ща понимаю что с нурками ни как не связано ,
     
  25. вчера встретились , меня в игнор по полной , когда в прошлый раз собрались , помимо меня и девушек был еще мужик 35 вроде ему , а в этот раз другой тоже здоровый только моложе и они его все обхаживали ,

    и когда я их на дачу пригласил (за кого ты нас держишь) а он пригласил типа на шашлыки зашевелились (ловим на слове , только смотри будем звонить напоминать, чтоб не забыл )
    в общем все развод полнейший , быстро ко мне интерес пропал,
     
  26. когда встретишь "твою" даму сердца - тебя не будут волновать даже такие проблемы, как высадка марсиан в Тбилиси)
     
    1 человеку нравится это.
  27. хотелбы я чтоб поскорее наступили эти времена , когда это не будет волновать ,

    и самое обидное , что она вначале сама все хотела , теперь так себя ведет или просто хочет чтоб приревновал.
    Буду дальше жить как жил , позвонит хорошо нет значит не судьба,
    так херовато на самом деле что не знаю ,
     
  28. на обиженных вообще говорят воду возят
     
  29. я огорчен =)))) , не самом деле плохо , хотите посмеятся , могу еще - звонила девушка снами седела , сказала в середине апреля соберемся чтоб я пришел , сказала позвонит напомнит . во меня как лоха развели
     
  30. да пойми ты наконец) что ты не являешься центром коловращения жизни) и здесь - "что бы остаться на месте, надо бежать из всех сил" или "сохранять полную неподвижность, что бы двигаться с немыслимой скоростью" .))
     
  31. я себя таким ни когда не считал и не считаю , а за ней ты прав надо было бежать а не стоять на месте , чет тут говорить сам виноват , щас самое главное удержатся и не позвонить ей , а то точно хуже будет , хотя всерано точно найду причину ей позвонить
     
  32. Ещё одному дурная голова ногам рукам покоя не даёт
     
  33. мне помимо того что вчера выпил и простыл и щас еще и за этого херова, у меня не то что рукам покоя не дает, у меня везде свербит , и не знаю что делать , хоть вешайся. я реально - НЕУДАЧНИК
     
  34. Думай как это исправить -
    мой совет
    1. сходи к психологу
    2. заведи себе много девушек и не тормози, начни делать это сегодня же. А то уже задолбал переливать из пустого в порожне.
     
  35. Всем здрасте , разошлись ,уже наверное 2 недели не перезваниваемся , и 2 дня назад мне звонит , оказался ее муж спросил со мной или нет, я сказал что давно не общался , но я ожидал наезда или угроз , а вместо этого сказал что она видимо нового пацана нашла ...................

    Б..ть это что было я до сих пор не не понимаю , я три раза переспросил точно ли это ее муж он ржал , сказал что штамп может показать при встрече ,но я воздержался , думаю не стоит искать приключений ,
    и как ни странно я еще одного не понимаю , сама несколько раз намекала на то что боится как бы муж не узнал , а в телефоне мой номер сохранен , еще и муж назвал меня четко по имени и сказал что знает что я с ней по ресторанам ходил , когда я начал отмазываться типа я просто ее знакомый вместе учились , и все такое . в общем на этом все больше я думаю отвечать на ее звонки если конечно они будут, не стоит ......
     
  36. Ох...
    Читала я тут читала...
    Существуют клубы анонимных алкоголиков, а эта тема мне напоминает клуб не совсем анонимного неудачника, извини ZLOKIRIJY. Причём все его неудачи в основном связаны с нежеланием понимать, что происходит вокруг него.
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Эта причина- основная, наверное, для всех неудач.
     
    3 пользователям это понравилось.
  38. спасибо за ясность
     
  39. И тебе действительно ясно?
    Что-то сомневаюсь.
     
  40. я не удачник , но только в отношениях , да полностью согласен с тем что от меня девушки шарахаются , сам виноват ......

    но в другом не согласен , я не раз был на пути в черный ящик , в полевой партии вышли на профиля на катере в шторм и перевернулись 7 часов плавал в 75 км от берега , и таких случаев много ...... очень много ,
    хотя если так подумать то сомной каждый месяц что то происходит =))))) но все равно
     
  41. Да... вижу, что не ясно(
     
  42. Конечно, сам виноват. Все мы в своих косяках сами виноваты.
    Достоин уважения не тот, кто падает, а кто, упав, поднялся.
     
    1 человеку нравится это.
  43. ну я щас пока вроде не ползу я все понял , еще давно просто тянул ........ с этим ,
     
  44. Любовь к замужней девушке

    Как быть? если уже неделю хожу как зомби и думаю все о ней. уже и с учебой проблемы начались (( ей 21 год есть муж и ребенок,мы тацнцевали вместе на дискотеке там долгая история) как быть? просто забыть неполучаеться найти другу кажеться неособо поможет :(
     
  45. Re: Любовь к замужней девушке

    А ты попробуй, чтоб наверняка знать:smile:
     
  46. Re: Любовь к замужней девушке

    Нужно, наверное, чтоб муж трындюлей дал и тебе, и ей.
    Ты - сразу все и забудешь. А она забудет дорогу на дискотеку.)
     
  47. Re: Любовь к замужней девушке

    Дык, мож, не виноватыя она. "Он сам пришёл"(с)
     
  48. Re: Любовь к замужней девушке

    VLADI, ты читай, читай:
    Неужели долго шёл..., и только лишь?
     
  49. Re: Любовь к замужней девушке

    у тебя вся жизнь впереди - успеть вспомнить забыть)
     
  50. Re: Любовь к замужней девушке

    Дык, можь, он за ней потом бегал долго, а она его отшивала?
    extreme02, чё смотришь и молчишь?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru