Нравлюсь замужней девушке и она мне тоже что делать ?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ZLOKIRIJY, 2 мар 2010.

  1. Re: Любовь к замужней девушке

    А тебе?
    Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли? (с)

    Вот видишь, как всё плохо из-за той замужней женщины.
    Возьми себя в руки и стиснув зубы, вперёд, за знаниями!

    А девки никуда не денутся. )
     
  2. Re: Любовь к замужней девушке

    Я ждал хоть каковото совета а не коментирования моей проблемы.
    Неужели непонятно что когда я писал первый пост я обдумывал что я пишу и незачем было выделять части текста и писать типо что вот тысами ответил и т.д.
    Написал я тут в надежде получения совета или чегото похожего на него) возможно меня поймет тот кто окажеться в такой же ситуации.А вообще тупо было создавать сдесь тему и незнаю о чем я думал когда создавал её) знал что ничео путного невыйдет.
     
  3. Re: Любовь к замужней девушке

    extreme02, ты не обижайся на нас.
    Ну чем тебе поможешь? каким советом...
    Отвлекись, займись учёбой, подтяни хвосты...., а то получится потом,
    что и без девушки остался и из университета погонят.
    Что тогда?
     
  4. Re: Любовь к замужней девушке

    extreme02,
    Что за критика? Ты написал что влюбился в замужнюю женщину с ребенком после того как потанцевал с ней? Так? Если так, то это не любовь, а простое увлечение и скоро пройдет.
    И вообще, не думаю что тебе будут советовать как разрушить чужую семью. Все.
     
  5. Re: Любовь к замужней девушке

    А чего ты ждал?
    Что мы все будем хлопать ладошками?
    Какой, видите, жеребец, потанцевал отхватил замужнюю и ждёт одобрения.
    Иди учись, а не разрушай семью.
     
  6. Re: Любовь к замужней девушке

    В комментариях иногда (при желании) можно увидеть массу небесполезных советов.
    Примерно также я бы рассуждала и в отношении замужней дамы. Кстати, а что она делает на дискотеке, когда у нее муж и ребенок?
     
    1 человеку нравится это.
  7. а тут так принято , и парень по поводу проблемы, мне с девушками реально не пруха , а щас тем болеем некогда , встаю в 6 утра а прихожу домой уже во втором часу , так что забей и все само приложится , я те серьезно мне многие старые названивают , а вот беда, некогда ,
     
  8. К вопросу темы.-А почему бы просто не расслабиться и не отдохнуть без всяких заморочек и долго идущих планов?,а дальше-судьба.При этом конечно нужно соблюдать взаимное уважение к друг-другу.(Девушку по мимо......,ещё и беспокоит мораль,так слава богу,что некоторых девушек она до сих пор-беспокоит-это гораздо лучше,чем далеко идущие планы).Думаю,многих просто не отпускает мораль.Да-это(подобный отдых) может разрушить семью,создать новую и т.д.,я просто хочу сказать,что существуют ещё естественные потребности и секс тоже не исключён из их числа.Видимо-естественное уже не катит-мы без игр и зависимостей и далеко идущих планов и расчётов- жить уже не умеем-сами создали себе геморрой,хотя возможно,что это отчасти-прогресс.
    Мы с вами-половинки одного целого,созданные природой.Остальное-придумано нами и до нас и уже к естественному и природному, практически не имеет отношения,в лучшем случае-какие-то десятые доли одного процента и т.д.
    Видимо отдыхать умеют сейчас только мужчины и то-это не отдых,это обман и заблуждение за деньги.А женщины в основном строят виды и планы и вообще не умеют отдыхать,как будто приятное время провождение и секс-им в тягость,но может тут ещё принятая мораль наше общества-которая может осудить их очень жестоко.(сори за отвлечение).
    P.S.-
    В прочем человек вправе обманываться.
     
  9. полностью согласен , но вот было б не плохо чтоб и еще кое кого беспокоило не только девушек ,
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru