Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 03.03.2010, 01:25   #1
Странник

DSS Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Почитал тут что пишите - заставляет призадуматься. История банальная и стара как мир... наступил на грабли которые уже сто лет на одном и том же месте, но тем не менее, пока ещё не поздно я считаю надо что-то делать. Так что сварите себе кофе и не ленитесь дочитать до конца)
Страшно услышать отказ...всё испортить. Типа "давай останемся просто друзьями". Больше полу года знаю девушку, познакомился в студенческой компании. В кино, на каток звал пару раз её, перезваниваемся периодически — но всё как то не так... по дружески что-ли, ну короче совсем без напряга. Так что я понял как она оказаться дорога мне наверное недели 2-3 назад. Я в принципе сразу обратил внимание на красивую, интересную, простую в общении девушку. Проявлял мелкие знаки внимания. Просто понравилась и всё, но серьёзно не задумывался)) А сейчас зимой, такая тоска ("застой" как мы шутим)... сессию сдали, делать толком нечего. И как-то я со стороны наблюдал за ней и меня что-ли осенило... А какого хрена я хочу от жизни-то? Всё что надо есть под боком... Преступно упускать шанс! Хочется сказать ей что-то важное... даже не хочу думать о том что буду говорить! слова наверное сами должны придти на ум) А последнее время ни позвать ей никуда нет возможности, ни на разговор вызвать. Пробовал пару раз, но всё как-то срывалось. Смурная какая-то ходит, с жильём проблемы у неё. Мельком вижу иногда — и всё. Да и смущаться сам стал немного... она болбочет чего-то, а мне тупо обнять её хочется. Не думаю что она совсем ничего не понимает, но виду не подаёт точно! Короче всё жду подходящего момента... а это напрягает. А вот просто подойти и сказать... "чёрт побери, а ведь люблю тебя" или "ну ты и дура, неужели ты нечего не видишь сама?" духу, увы, не хватает... И загрузился как-то)) Всё думаю... чем больше думаю, тем больше влюбляюсь)) Просто ситуация странная для меня... я вообще-то сам от себя такого не ожидал. Я как обо всём начал думать этом, был уверен 100% что в ближайшие выходные позову в кафе например и выведу на разговор. Позвонил... а у неё дела... на след. выходные родители приехали... на эти выходные уже у самого хреновое настроение было, так что и звонить не стал! Были и до ней девушки, с одной ещё в школе встречался... как-то спонтанно получилось)) Танцевали вместе :D Пожалуй моя единственная девушка. Потом правда ещё по глупости знакомился с легкомысленными дурочками какими-то... Вызывал на открытый разговор сразу... и так же просто расставался. Наверное потому-что родители таким вырастили или русской классики про откровенную и преданную любовь начитался... Короче "замутить" и отношения в стиле идти за руку на публику и сообщения в контакте "лю тя" вызывают отвращение. Это не любовь... это херня какая-то.
А тут вполне приличная девушка, да я себя веду, в принципе, вполне достойно)) Учимся в одной универе (вот только на другом факультет и у нас разные смены... и кроме как вечером после 7-9 увидится не удаётся... ну и выходные) В принципе меня уже подкалывают сокурсники: "ты что там мутишь что-ли уже?" - но как-то мне не смешно совсем... наверное так и должно быть. Она собственно тоже со мной ведёт себя вполне раскрепощённо) Может сказать что я достал её тупыми разговорами... или я такой же занудливый как её мама :DDD Я выше её ещё где-то на 15-20 см) Она нормальная, просто я 192см:) Когда каблуки оденет мне очень комфортно рядом с ней идти, но она почему-то их не особо жалует. И тоже иногда шутит, мол Дядя Стёпа я) Короче дружеские отношения, которые меня не устраивают ничуть(( А тут предыдущий парень подогрел мои сомнения... "давай останемся друзьями" - не то что я уж очень боюсь такого ответа) Если скажет, то отношения я с ней не испорчу (с учётом того, что меня не понесёт и я не начну уж очень возбуждённо признаваться или со злости её не пошлю... такое тоже может быть) Просто я хочу сделать всё правильно! Понимаю, что она нужна мне, и не допущу осечки. (никого у неё нет точно... а вот если кто-то попробует проявлять к ней излишние знаки внимания я точно рожу набью ему у всех на глазах). И вот тут я сомневаюсь... что нужно делать) Либо просто как-нибудь спокойно сказать: "так-то да так-то, нравишься давно - наверное люблю... никому не отдам и всё тут". Либо создавать романтическую обстановку... громкие фразы... любовь до гроба, стихи Блока... (но девушка замороченая... не из дешёвых, и совсем не глупая, такое может и не подействовать особо! Хотя в душе тоже романтична - замечал не однократно, но как будто скрывает). Либо просто как-нибудь обнять её, поцеловать и просто сказать три слова... - это вариант мне нравится больше всего :)) А вот пока нет и всё гружусь и гружусь...
P.S. Не думайте что такой дурачок и написал тут рассказ от нефиг делать. Меня ещё отец учил, что мысли, чтобы в них разобраться, нужно излагать чётко и записывать. Вот я их и записываю с двойной пользой. Порядок навёл, да и может умные люди посоветую чего дельного. Да и стало мне как-то легче, если честно... В общем ответов я всё равно жду и не судите строго!
P.S 2. Нашёл интересную закономерность: не только мой сообщение длинное, тупое и запутанное. Потом, думать, кроме вышеописанной особы, не о ком не хочется. Где-то прозвучала фраза "друг-поклонник" - вот с этой дрянью я не соглашусь никогда... да и не особо похоже. Флиртовать в женском понимании ни я с ней, ни она со мной не пробовала. И последнее, ничего не считаю глупого в то чтобы перед серьёзными отношениями хорошо узнать человека... Многие реальные знакомые так и поступали. Ах да, нам по 18 лет)
DSS вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Посоветуйте как быть дальше... История любви
Как вернуть девушку которую люблю Мужские разговоры
Старый 03.03.2010, 07:32   #2
Ветеран

Ковалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от DSS Посмотреть сообщение
Нашёл интересную закономерность: не только мой сообщение длинное, тупое и запутанное
ну в общем ты уже сказал... за меня.
Цитата:
Меня ещё отец учил, что мысли, чтобы в них разобраться, нужно излагать чётко
к советам родителей иногда следует прислушиваться.

Теперь по существу:
Цитата:
всё жду подходящего момента...
не нужно его ждать, его нужно создать самому, а уж тогда
Цитата:
слова наверное сами должны придти на ум)
Цитата:
А вот просто подойти и сказать... "чёрт побери, а ведь люблю тебя"
я бы вот так и сделала))

и по поводу роста зачем переживать, 192 см - прекрасный рост)

В общем очередной раз приходит на ум житейская мудрость: лучше сделать что-то и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. И еще я думаю, чем больше естественности и искренности в построении отношений, тем ближе это нелегкое дело к успеху.
Ковалис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 08:29   #3
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А вот просто подойти и сказать... "чёрт побери, а ведь люблю тебя" или "ну ты и дура, неужели ты нечего не видишь сама?" духу, увы, не хватает...
И не надо. Такая банальщина только в ступор вводит
Цитата:
русской классики про откровенную и преданную любовь начитался...
Скорее всего. А в жизни оно немного подругому.
Цитата:
Ах да, нам по 18 лет)
Ах, ну тогда понятно.
VLADI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 08:32   #4
Мистер Пессимист 2010

nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
DSS,
Цитата:
Страшно услышать отказ...всё испортить. Типа "давай останемся просто друзьями"
бойся дальше! а вдруг она и правда так скажет, и мир рухнет и небо покроется чёрными тучами и молния озарит бездонное небо!
nenavistny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 09:49   #5
Забанен

KIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
DSS,
Спасибо за утренний фельетон )))
Сами виноваты - не фиг так смешно соображать )))
Цитата:
. "чёрт побери, а ведь люблю тебя"
))))) Я бы ответила : "Ну,... и леший с тобой"
Цитата:
"ну ты и дура, неужели ты нечего не видишь сама?"
)))))) А тут бы я так сказала : " А ты, дурак, чего молчишь !? Язык отсох ??"
KIPRIDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 10:02   #6
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nenavistny Посмотреть сообщение
бойся дальше! а вдруг она и правда так скажет, и мир рухнет и небо покроется чёрными тучами и молния озарит бездонное небо!
Хорошее ироническое отступление
ненавистный
ЗдорОво!
Старый 03.03.2010, 10:07   #7
Мистер Пессимист 2010

nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
DSS,
кстати ты не пробовал романы писать начало вроде уже ничего!
VLADI,
Здарова!
Старый 03.03.2010, 11:59   #8
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Марк Твен
Когда мне было 18, мой папаша был дурак-дураком, когда мне исполнилось 30 - я заметил что он здорово поумнел.
до чего же мы все душевные мазохисты) нравится людям мучатся, терзаться душой и телом, страдать в неведении, это ведь легче чем сказать все прямо обо всем, боимся отказа, усмешки в ответ, которая уколет прямо в душу - а стоит ли ее беречь так? защищать от малейшего сквозняка? может пусть лучше ее треплет и бьет непогода? закалить ее в огне и воде? что бы получилось что нибудь путное - золото очищенное)
... не бойтесь общаться друг с другом
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 16:27   #9
Странник

DSS Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ковалис, что-то у меня пока особо не получается создать момент тонко, а слишком откровенно навязывать своё общество наверное вариант не лучший.
Цитата:
А вот просто подойти и сказать... "чёрт побери, а ведь люблю тебя"
я бы вот так и сделала))
- ну и что я могу услышать в ответ? Боюсь что VLADI прав... Получу в лоб ответ "и что с того?"...

И на счёт роста я ничуть не переживаю, я баскетболом занимаюсь :)

VLADI, плохо, что в жизни не так... И что именно следует с того что нам по 18?)
nenavistny, если услышу такой ответ, то станет мне хреново и надолго это точно

KIPRIDA, соображаю как могу, уж лучше так смешно, чем грустно! Вы лучше скажите конкретно в каком стиле лучше сказать, чтобы услышать правильный ответ :)

nenavistny, романы писать не пробовал... но думаю что получится :) А если вдруг, то они будут не о любви... хотя.. время покажет.

ayame17, лирика... я не за душу свою боюсь, а девушку потерять) Мне так хоть помечтать есть о чём-то...

И вообще эгоист я просто, мне как-нибудь на дискотеке не нужна и даром... Сам отправлял не раз особо назойливых в грубой форме и от этого ещё хуже себя чувствую.

Всё то что вы тут написали - здорово конечно, но никакой конкретной стратегии поведения не предложили - а именно это я хочу услышать... Я понимаю что такие дела очень индивидуальны, но со стороны возможно виднее.
Старый 03.03.2010, 16:38   #10
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
VLADI, плохо, что в жизни не так... И что именно следует с того что нам по 18?)
То что вам по 18 это даже прекрасно. Просто в этом возрасте все гиперчуствительны, а соответственно данную проблему ты просто раздуваешь сам в себе, замыкаясь на определённой цели. При этом ты либо не видишь, либо не хочешь видеть что возможно ничего у вас вместе не выйдет, но может подсознательно и понимаешь, что причиняет тебе боль. Поймав в её взгляде, интуитивно хотябы увидев в её поведении хоть каплю тяги к тебе не как к другу, то мы бы увидели твоё сообщение не в таком мрачном свете. Тебе нужно просто на что-либо отвлечься.
Цитата:
Сам отправлял не раз особо назойливых в грубой форме
Для начала перестань отправлять
Благодарности:
Старый 03.03.2010, 16:55   #11
Странник

DSS Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
VLADI, трудно сказать что я видел или не видел. Может видел и не рассмотрел или не видел но принял за это. Ну если я ничего не предприму то я окончательно упущу все свои шансы и буду жалеть... Да и то что есть сейчас дружбой с натяжкой назвать можно. Издевается она надо мной по женски периодически, типа заигрывает. Вопрос в том с какой целью? Либо поиздеваться над другом-поклонником либо польстить своему самолюбию. Во всяком случае, таких приколов я бы не от кого другого не потерпел точно и видимо она это понимает. А если всё таки получу от ворот до ворот, тогда уже можно будет с чистой совестью отвлечься.

Цитата:
Сообщение от VLADI Посмотреть сообщение
Для начала перестань отправлять
Ну да, некрасиво, согласен... но наверное так для всех проще. И мне не особо приятно бывает обычно, да и человека не ввожу в заблуждения. Типа: "придурок, да и ладно". Если бы я увидел что меня открыто избегают, я бы просто вычеркнул этого человека из своей памяти. И это бы точно не выжигало меня изнутри как сейчас.
Старый 03.03.2010, 17:04   #12
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ну да, некрасиво, согласен..
Да я не про красиво или не про красиво. Заигрывают и пусть заигрывают и ты позаигрывай. Тебя же не принуждают к сексу или к свадьбе. Ты отвлечёшься от своих думок и пустота наполнится чем-либо новым, а значит лицо станет "посветлей" и возможно для своей возлюбленной станешь привлекательней.
Цитата:
Издевается она надо мной по женски периодически, типа заигрывает.
Типа заигрывает - это возможно и по-дружески. И я заигрывал с подругами, но все понимали что просто прикалываемся. Ты просто всё гиперболизируешь из-за своих эмоций к ней.
Благодарности:
Старый 03.03.2010, 17:14   #13
Странник

DSS Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
VLADI, ну к девушкам которые мне нравятся я всегда отношусь позитивно, а вот которые нет - отшибает желание разговаривать даже на подсознательном уровне! А поприкалыватся я сам любитель) меня даже бить уже собирался парень одногрупницы, но после разговора со мной успокоился и мы сейчас с ним в хороших отношениях. А со мной возможно по дружески... а вдруг и нет. Я вот толком определить не могу, хотя вот со стороны народ что-то разглядел и меня самого покалывают, типа чего бездействуешь... Я так смотрю вообще с другими парнями (при мне во всяком случае) ведёт себя очень высокомерно, даже не смотрит на них... Говорю же что замороченая очень, так я обычно, как рентгеном просветить могу человека, а эта как свинцовая для меня... Притом что упрямая и с характером.... а вот мне нравится и всё тут) Потому что при этом умная, красивая и весёлая... и подать себя умеет
Старый 03.03.2010, 17:28   #14
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я вот толком определить не могу, хотя вот со стороны народ что-то разглядел и меня самого покалывают, типа чего бездействуешь...
Так, ладно хорошо. Я тебе даю два варианта, а ты выбираешь по своему усмотрению как лучше. Вариант: подойти и тупо признаться в чувствах отпадает - это банально и отталкивающе, резкий напор вызывает противодействие, особенно когда бьёшь в лоб. Не очухавшись, может отрицательно отреагировать.
И так, вариант номер раз: ты потихонечку подбираешься к ней. Начинаешь приглашать её куда-либо развеяться, прощупывая почву в отвлечённых разговорах что она любит и на какие кнопки лучше нажимать, дабы через пару недель добраться до её губ.
Вариант номер два: ты отвлекаешься на что-либо. Т.е. ты начинаешь заниматься чем-то новым, мелькая на её глазах, но уже не с таким интузиазмом. Т.е. твоя голова немного встряхнулась, ты отвлёкся на что-либо и чуть меньше начинаешь уделять ей внимания. Автоматически ты становишься более привлекательным для противоположного пола как независимая и свободная личность.
Пока фсё.
Благодарности:
Старый 03.03.2010, 17:36   #15
Ветеран

Ковалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Т.е. ты начинаешь заниматься чем-то новым, мелькая на её глазах, но уже не с таким интузиазмом. Т.е. твоя голова немного встряхнулась, ты отвлёкся на что-либо и чуть меньше начинаешь уделять ей внимания. Автоматически ты становишься более привлекательным для противоположного пола как независимая и свободная личность.
Я выскажусь как девушка (можно?):
из всех перечисленных вариантов ЭТОТ имеет наибольшие шансы на успех (ну для меня лично))
Благодарности:
Старый 03.03.2010, 17:45   #16
Странник

DSS Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Автоматически ты становишься более привлекательным для противоположного пола как независимая и свободная личность.
не думаю что это актуально, если бы она знала меня две недели ещё можно было бы попробовать набить себе цену... а так она либо принимаем меня таким какой я есть... либо придётся переключатся на что... я уже даже решил на что) К тому же я и не бегаю ничуть за ней... пару раз говорил "не о чём". Звать - не звал, звонить - не звонил. Это я в себе загрузился! А что там она уже чувствует, об этом могу только гадать.

Цитата:
вызывает противодействие, особенно когда бьёшь в лоб
- ну вот в принципе то в чём я и убедится хотел... Если я поставлю её перед фактом, то думаю что аргумент у неё найдётся повесомее моего...

Цитата:
ты потихонечку подбираешься к ней. Начинаешь приглашать её куда-либо развеяться, прощупывая почву в отвлечённых разговорах что она любит и на какие кнопки лучше нажимать, дабы через пару недель добраться до её губ.
- ну вот это пожалуй то что у меня в голове и крутилось, а ты сформулировал. Во всяком случае вполне нормально и естественно, без лишних нервов и всё быстро станет понятно! Думаю если начнёт конкретно "увиливать" - я пойму быстро. Чуть по конкретнее если можно и каковы мои шансы?
Старый 03.03.2010, 17:47   #17
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
- ну вот это пожалуй то что у меня в голове и крутилось, а ты сформулировал. Во всяком случае вполне нормально и естественно, без лишних нервов и всё быстро станет понятно! Думаю если начнёт конкретно "увиливать" - я пойму быстро. Чуть по конкретнее если можно и каковы мои шансы?
DSS,
тоже вариант - может быть, ей как раз внимания не хватает
Старый 03.03.2010, 17:50   #18
Странник

DSS Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ковалис Посмотреть сообщение
может быть, ей как раз внимания не хватает
может и так, какая-то она очень кислая последнее время как я замечал, что собсно меня в тупик и ставит.
Ну в общем, что вы можете сделать - так это придать мне уверенности и успокоить) Что мне сейчас и нужно.
Старый 03.03.2010, 17:54   #19
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
DSS,
ну вот мы этим и занимаемся)) Я думаю, действительно выбранный вариант подходит. В конце концов, ЧТО нужно любой девушке - внимание!!! Даже какие-то мелочи имеют значение.
Благодарности:
Старый 03.03.2010, 17:58   #20
Странник

DSS Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если у меня получится начать с ней встречаться, расскажу всем как расшифровывается мой никнэйм))
Благодарности:
Старый 03.03.2010, 17:59   #21
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
не думаю что это актуально, если бы она знала меня две недели ещё можно было бы попробовать набить себе цену...
Это актуально даже тогда когда в супружеской жизни идёт разлад. Кстати сейчас вспомнил, что лично испытано. Здесь дело в ненабивании цены, а в восстановлении равновесия в отношениях.
Цитата:
Чуть по конкретнее если можно
А что я смогу ещё что-то конкретней сказать если ты её ещё не вытаскивал тет-а-тет на прогулку(к примеру). Если ты хочешь спросить как начать разговор о приглашении, то подходишь, говоришь о птичках и вдруг тебя осенило: "Слушай, давай сходим туда-то"...
Цитата:
и каковы мои шансы?
Ты извини, меня в ресурсах всевышнего забанили, к космосу подключиться не могу, потому и вероятность не вычислю
Цитата:
Если у меня получится начать с ней встречаться, расскажу всем как расшифровывается мой никнэйм))
Управление космических исследований?
Благодарности:
Старый 03.03.2010, 18:17   #22
Странник

DSS Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Это актуально даже тогда когда в супружеской жизни идёт разлад. Кстати сейчас вспомнил, что лично испытано. Здесь дело в ненабивании цены, а в восстановлении равновесия в отношениях.
- убедил!

Цитата:
А что я смогу ещё что-то конкретней сказать если ты её ещё не вытаскивал тет-а-тет на прогулку(к примеру). Если ты хочешь спросить как начать разговор о приглашении, то подходишь, говоришь о птичках и вдруг тебя осенило: "Слушай, давай сходим туда-то"...
- да таскал я её прилично по осени с собой) Но тогда как-то думал больше себя развлечь... А теперь вот так "вдруг осенило" уже не получится. Придётся конкретно вытаскивать на тет-а-тет.

Цитата:
Управление космических исследований?
- вообще не из той оперы... а догадаетесь - посмотрю её расписание, подожду и поцелую в губы без всяких объяснений! :DDD
Хотя потом я сразу получу оплеуху - и придётся объяснятся... кстати тоже вариант :)))
Старый 03.03.2010, 18:25   #23
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А теперь вот так "вдруг осенило" уже не получится.
А ты попробуй.
Цитата:
- вообще не из той оперы... а догадаетесь - посмотрю её расписание, подожду и поцелую в губы без всяких объяснений! :DDD
Детский сад конечно, но от нечего делать позабавлюсь:
Цифровые спутниковые системы
Система поддержки принятия решений.
Старый 03.03.2010, 18:29   #24
Странник

DSS Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А ты попробуй.
обязательно попробую

Цитата:
Детский сад конечно, но от нечего делать позабавлюсь:
Цифровые спутниковые системы
Система поддержки принятия решений.
я вот тоже пытаюсь себя развлечь) и ещё раз повторяю: то что ты пишешь - вообще мимо кассы. Ты материальные предметы рассматриваешь, бери глубже)
Старый 04.03.2010, 00:12   #25
Мистер Пессимист 2010

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
если услышу такой ответ, то станет мне хреново и надолго это точно
если ничего не будешь делать то есть вариант что кто то другой появиться и не побоится ей предложить встречаться и не факт что она скажет нет!
Старый 04.03.2010, 02:14   #26
Странник

DSS Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
nenavistny, ну тогда он получит по бороде и мне станет легче :DDD

И вообще я честно говоря не очень понимаю формулировки "встречаться"... этот мир сошёл с ума. Что получается, по простому так подкатываешь к девушку и эээ.. давай встречаться?! Типа давай погуляем за руку и посмотрим что получится... имхо бред. Симпатия должна перерастать в чувства, чувства в близость.... наверное я ни фига не понимаю... а то что я всё таки понимаю, мне не нравится ничуть!
Старый 04.03.2010, 08:11   #27
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Симпатия должна перерастать в чувства,
Эт хто тебе такое сказал?
Цитата:
чувства в близость
Чаще наоборот. И вообще, близость бывает только лишь из-за симпатии и дальше симпатии дело не заходит.
Цитата:
Типа давай погуляем за руку и посмотрим что получится... имхо бред.
Бред получается тогда, когда воспринимаешь всё буквально.
Благодарности:
Старый 04.03.2010, 08:38   #28
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А ведь да ! Именно.
mrs.Flax вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 04.03.2010, 09:05   #29
Забанен

Дядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мысля вслух...
"Самый большой грех по отношению к ближнему – говорить ему то, что он поймет с первого раза." ©
Дядя Изя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 10:20   #30
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сам отправлял не раз особо назойливых в грубой форме и от этого ещё хуже себя чувствую.
Цитата:
ну тогда он получит по бороде и мне станет легче
поступайте с другими так, как хотите что бы они поступали с вами...
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 10:28   #31
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от mrs.Flax Посмотреть сообщение
А ведь да ! Именно.
Цитата:
Сообщение от vava Посмотреть сообщение
Мысля вслух...
"Самый большой грех по отношению к ближнему – говорить ему то, что он поймет с первого раза." ©
Мысля в слух
"Мы с Томарой ходим парой"(с))))))
Старый 04.03.2010, 16:21   #32
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
"Мы с Томарой ходим парой"(с))))))
Парой мы в личке Барто изучаем, а здесь просто мнение совпадает))
mrs.Flax вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 04.03.2010, 22:26   #33
Странник

DSS Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
..........
Ответ

Опции темы
Опции просмотра