Изменила мужу! Пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Кошка_666, 5 мар 2010.

  1. Re: Я изменила мужу!Что делать?пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

    Да, я когда читала, надеялась, что это женщина не из России. может из братских республик, Кавказ, например) Тогда хорошо, я по аглицки хуже напишу.
    Но можно включить проверку орфографии?
    Кошка_666,
    а как же секс? После ссоры - одно; -бывает секс у некоторых лучше. А после измены и расставания. Не стал ли он как с чужой?
     
  2. #52 Defcon2, 7 июн 2011
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2011
    Re: Я изменила мужу!Что делать?пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

    Какую семью? Вы же сами пишите, что детей нет.
     
  3. Re: Я изменила мужу!Что делать?пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

    Странно рассуждаете. Молодая семья без детей не семья что ли?
    В загсе были - там и рождается семья - ячейка государства. Потом разрастется. Или надо пятерых родить, чтоб было Семь Я.?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Re: Я изменила мужу!Что делать?пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

    Надо было это сказать. Языком владеем же.

    Раз так уверена, тоже надо сказать.
    Или не уверена?
     
  5. Re: Я изменила мужу!Что делать?пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

    Ну а его -не волнует. Особенно если это 10 раз кряду повторяется. Еще и надоедает.
    Она есть. Явно комплимент хотел сделать.
    Может и помнил про него, а если и нет - не обязан помнить.

    P.S. Это топикстартеру на будущее, и всем, у кого ситуация с мужьями похожая
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Я изменила мужу!Что делать?пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

    фантазер,
    В общем-то прав!

    А когда муж картоху чистит -это тоже хорошо! И то, что он вообще Видит на тебе это бельё и Тебя в этом белье - тоже хорошо.

    А то ведь некоторые и этого не говорят/не делают.
     
  7. Re: Я изменила мужу!Что делать?пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

    В ЗАГСе регистрируется бракосочетание! То есть, там рождается брак!
     
  8. Ну-ну...
    если так считать, то брак и будет(((
     
  9. Да, но когда родится ребёнок - будет полноценная семья.
     
  10. Defcon2,

    Мысль понятна. Но я бы так не говорила. Ведь, к сожалению, есть бездетные семьи. Вряд ли их назовешь неполноценными, как-то язык не поворачивается.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Но расстаться им чуть легче, психологически, типа, ничего не держит, если вдруг что.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Согласна. Мысли сохранить семью ради детей и только уже не возникнет.
     
  13. Лучше годика через три-четыре, тогда и будет более-менее понятно, чем всё закончилось.
     
    1 человеку нравится это.
  14. оОо... У меня похожая ситуация... Только я еще не изменила...
    Встретила человека, который буквально очень похож на моего мужа (это мне недавно сказали мои друзья, я раньше этого не замечала)... Но в нем есть качества, которых нет у моего мужа: забота о девушке, необыкновенная доброта, умение сказать то, что так приятно услышать, у нас с ним много общих интересов.... И... Да.... Эти синие глаза...
    Он живет очень далеко, и является нашим общим с мужем другом (ну я познакомила однажды своего мужа со своим другом). Недавно я ездила в командировку и жила несколько ночей у него...
    Ничего не было (в смысле секса - измены).... НО мы очень тепло относились к друг другу, были одни, общались на откровенные темы, были так близко, но я ... просто не смогла изменить своему мужу....
    Не знаю, может молода сильно.... НО наверное это и хорошо... Очень было тяжело расставаться с другом, теперь я по нему очень скучаю...
    Мужу ничего не говорила про подробности моего пребывания в командировке...
    Но он знал, что я буду жить у друга... Теперь он потерял ко мне доверие, говорит, что я могла ему изменить (даже обидно становится, что я этого не сделала - тогда хоть был бы повод ему меня доставать), что не хочет, чтобы я больше ездила по своим любимым командировкам (хотя это часть моей жизни, я предлагаю ему ездить со мной, но он не хочет)....
    Я не знаю что делать, мужа практически все стало во мне раздражать...
    Да и я, мягко говоря не в восторге от происходящего...
    Боюсь что дело идет к разводу...
    Очень этого не хочу (((........ Прожили очень мало вместе, меньше года :((((

    Назвала себя (ник) так, как назвал меня той ночью мой друг...
    Когда мы остались вдвоем, мне буквально стало страшно от того, что может произойти в квартире, где только мы вдвоем и больше никого нет...
    Одним из недостатков этого человека (чего нету у моего мужа), является его легкомысленное отношение к девушкам.... Сильно флиртует.... Да и меняет девушек как перчатки...

    Меня же взял за руки и сказал, что я Ангел, которого он просто не может тронуть, ребенок, который не достиг своего совершеннолетия....
     
  15. И в каком же качестве ты его представила?
    Наверное ты приехала назад другой и он это учуял. Интересно, а как он среагировал когда узнал, что ты остановишься у общего "друга"?
    Ты будешь у него неношенной ангельской перчаткой, пока перчатка не дозреет до совершенолетия. Одевать перчатку он может и не торопится, но что уже примерил не сомневайся, ты просто не поняла.;)
    А что за профессия, где ты ешё и мужа можешь взять в командировку?!
     
  16. Angell, ты определенно должна изменить мужу с этим отроком. В этом твое предназначение. Это то, что должно случится.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. В том качестве, в котором он и есть по сей день, конечно же друга.
    Сначала нормально, а потом, когда уже ничего нельзя было изменить, он начал говорить что не стоит мне ехать.

    Мы оба ученые, имеется ввиду научная конференция.

    А по поводу того, что друг примерил меня как перчатку. Не знаю. Конечно у меня возникли сомнения. Единственное успокаивает - он со всеми так себя ведет, кто ему симпатичен

    Мамай. Я не хочу изменять мужу.
     
  18. не ехать или не спать у друга?
     
  19. не ехать((( не спать это и так понятно (((
     
  20. Angell,
    Твой муж интуитивно чует твою натуру. То влюбляешься сразу после свадьбы в свидетеля!!! Рядом на соседней ветке сама ведь описала https://forum.mlove.ru/829931-post13.html. То спишь у друга в командировке. А живёте с мужем всего ничего! Пожалуй соглашусь с
    и пойду его поблагодарю. Прочтя его пост я подумал, что может он поспешил с выводом или как всегда шутит, но теперь понял, он попал в самую точку.

    Пока нет, когда изменишь ему и он об этом узнает, тогда и станете учёными. как минимум он.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Я же написала, что испугалась, потому что думала, что влюбилась в друга...
    потому что я не хочу ни в кого влюбляться... Потом разобралась в себе и поняла, что это всего лишь теплая дружеская симпатия...
    Про "спишь у друга"....
    Этот друг находится заграницей... И проживание в гостинице по нашим ценам очень дорогое... Поэтому мы когда приезжаем, с мужем, в этот раз получилось без мужа, остаемся у него...
    В квартире две комнаты, поэтому мне было где остановится
     
  22. Angell а может это любовь?
     
  23. Ну тогда и он сможет ездить на конференции. )))
     
    1 человеку нравится это.
  24. Разговор не о твоём испуге, а твоей тенденции к приключениям. Вот тому продолжение уже с другим другом :
    Твой муж это и чует! А ты бы что, не почуствовала?
    Если не хочешь, то действуй как хочешь. Поговори серьёзно с мужем. Попробуй вернуть доверие. у блин, общая фраза.
    Иногда лучше потратить деньги. Когда вы оба жили у этого друга, наверняка твой муж увидел или учуял что то такое, что объясняет его поведение. А что на работе не оплачивают гостиницу? Или решила сэкономить?

    П.С. Представь себе обратную ситуацию. Он испугался от того, что после свадьбы влюбился в свидетельницу. Но ты это правда не знаешь, а может быть и догадываешься, но не подаёшь виду. У вас же медовый месяц. Потом он знакомит тебя с очень похожей на тебя девушкой. Вы оба ездите в командировку и останавливаетесь у неё. Потом он едет один, несмотря на то, что просишь его этого не делать. Он возвращается домой и ты чуешь неладное.
     
  25. А придется.
     
  26. Устрой секс втроем.
     
  27. Очень здравая мысль.) А еще кто-то в личной теме беспокоится, что у него серьезных отношений не получается.))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Это взгляд с твоего личного Олимпа?
     
  29. Angell,
    Странно... первый год и тем более первые дни после свадьбы обычно не обращаешь ни на кого внимания из противоположного пола.
    Ну если у тебя такое либидо, то и вправду лучше заплатить за скромную гостиницу и ведь это оплачивается, иначе сумма зарплаты за день будет съедена оплатой гостиницы.

    Чё то ты привираешь, не?
    Если все по чесноку то представь мужа с другой. И на этих эмоциях поговори с ним, скажи что никто тебе не нужен кроме мужа, что любишь его.

    Ну и не останавливайся больше у друга. Минимизируй общение. Раз так.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Да верно, но вначале ей нужно решить эту проблемку :
    Первую проблемку она со свидетелем уже решила. Может в принципе и эту решить, но потом возможно появится третья.

    Теперь следующий шедевр :
    Вот в этой фразе и зарыт тот самый "талант серебра"! Хорошо пока только, что самого факта физической измены ещё не было, но мысли то каковы!

    У неё кроме мужа есть ещё любимые командировки :
    При такой путанице в голове и чувствах бесполезно идти на на серьёзный разговор с мужем. Ей вначале нужно выставить приоритеты, пожертвовать чем то, а уж потом говорить с мужем.

    Angell, а сколько тебе и твоему мужу лет, если не секрет?
     
  31. Не секрет, мы ровестники 22 года обоим, и обое у друг друга единственные, первые и неповторимые (в серьезном смысле этого слова). Мы кстати помирились ))))))
     
  32. Быстро же нынче учёные получаются.
     
  33. Молодые аспиранты... - молодые ученые...
     
  34. Значит нам трубить отбой?
     
  35. Да, я последовала советам замечательному форуму, который очень напоминает мне мой родной "Свадебный". И поговорила серьезно и по душам. Оказалось все не так плохо. Он меня в принципе не ограничивает, просто хочет чтобы мы подробно все обсуждали все моменты. Вы - настоящие
     
    1 человеку нравится это.
  36. Аллё! это не моя цитата.)
     
    1 человеку нравится это.
  37. Татьяна извини, техническая ошибочка вышла, уже исправил.
     
    1 человеку нравится это.
  38. И когда это аспирантов, стали посылать на конференции?
    Причём, за границу!
     
  39. Я еще будучи студенткой ездила. Но чаще всего за свой счет конечно. Сейчас конференции - нынче дорогое удовольствие. и поэтому приходится в особо дорогих городах жить у друзей. Тем более у таких друзей. Я кстати в этот раз хотела поселится в гостинице, часть расходов компенсировала принимающая сторона. Но друг настоял на том что я жила у него. За границей это конечно громко сказано. Страна соседка. Ехать одну ночь. Но билеты безумно дорогие и цены кардинально отличаются от наших.
     
  40. Друг ведь будет опять настаивать;) Да и какой он тебе и тем более твоему мужу друг. Мужа держит за индюка, а тебя за перчатку, хоть и ангельскую.
     
  41. Мне показалось наоборот, что он обо мне заботится...
    Нас с ним много связывает в научном плане и жизненном...
    Тем более он не раз говорил, что между нами только дружба.
     
  42. Ты что вот это называешь заботой?
    и ты конечно развесила уши и всё в тебе затрепетало )))

    пойдем далее
    я аж прослезился.

    Ты пишешь, что
    Ха, ха! Умение говоришь! Умение это когда жене или своей девушке, а у тех кто, как ты о нём написала, "Сильно флиртует.... Да и меняет девушек как перчатки..." это просто умелая тактика воздействия через уши. Сама же пишешь :
    Какая же это забота о тебе!? Так не заботятся о подруге или жене друга! Если бы он о тебе действительно заботился, то не стал бы ломать такую дешевую мыльную комедию. А так он заботится только о себе, поддерживая в себе томную романтику за чужой счет и пользуется твоей наивностью и тоской по вниманию, которым тебя обделяет муж. Но с мужем дело можно ещё поправить, а твой "друг" так и останется ловцом таких девушек как ты.

    Ну ты меня уморила.xi)

    А ты вообще то задавала себе откровенно вопрос, зачем я хочу остаться с мужем? И если хочу, то что реально надо изменить, чем пожертвовать и готова ли я вообще чем то жертвовать?! Иначе то, что ты сейчас помирилась с мужем не будет иметь никакого значения.
     
  43. Вы правы, я очень сильно запуталась. В себе и своих мыслях.
    Знаю только, что часто путаю любовь с нежной дружеской привязанностью.
    Что у меня много друзей парней. Что я стараюсь не врать (из-за этого очень страдаю иногда). Много говорю. И не могу никого обидеть. Хотя если начинаются какие-то поползновение в сторону от дружбы... Резко это всегда обрывала. До знакомства с этим человеком, другом.

    Друга постоянно перед собой оправдываю. Многое услышала, что ему пережить. Врагу не пожелаешь. И начала оправдывать его поведение. Он очень много работает. Спит по два-три часа в сутки. Даже меня спать укладывал, а сам оставался еще работать за компьютером. Безумно умный мальчик. И относится ко мне хорошо. Не хочется портить с ним отношения. Хотя в его город если я и поеду, то поеду в следующем году. Хотя мы, я думаю, с ним встретимся до этого раза три на нейтральной територии. Блин, все равно, что-то в душе есть, скучаю за ним.


    С мужем с самого начало было все отлично. Остаемся друг с другом потому что любим друг друга. Маленькие ссоры, притирки. Естественно я все воспринимаю близко к сердцу. По мнению мужа самый мой большой недостаток это то, что я очень много трачу своего времени на интернет и социальные сети, можно сказать у меня зависимость.
     
  44. тебе
    Ты уже не школьница и к тому же замужем.

    Вот ты про друга пишешь :
    Ах он несчатный! Что же он будет без тебя и других девушек то делать! Не знаю что он там пережил, но не гоже это использовать для запудривания мозгов девушам и тем более замужним женщин. Ловкий приёмчик, как бы невзначай. Паренёк не промах.
    Обычно проблемы у жён, когда мужья мало уделяют им внимания, а у тебя наоборот, эмансипация наверное.) Попробуй больше внимания уделять мужу и зависимостей возможно станет меньше. Вероятно доля мужа в твоей внутренней жизни настолько мала, что ты не можешь наконец понять, что ты замужем. Уже даже сравниваешь его с другими. Ты видимо рассматриваешь мужа как одного из друзей, только с особым статусом.

    Обрати внимание на очень интересный момент:
    Даже друга ты выбрала себе похожего на мужа и сама не замечала, пока тебе на это не указали!!! У мужа нет качеств как у друга, а друг тебе не муж, но похож на мужа. Ну и крепко же ты запуталась! Ах да, я забыл о его голубых глазах!
    Если уж вышла замуж и как ты пишешь
    то в этом случае "вес" мужа, как я думаю, должен превышать вес всех твоих друзей хотя бы мужского пола вместе взятых.
     
  45. А еще мне кажется, что он "запудривал мне мозги" не для каких-то отношений, а потому, что я довольно известный человек в своем кругу, в своей сфере, в своей стране и могу помочь ему с одним глобальным проектом, на который придется потратить часть жизни...
    Хотя возможно я ошибаюсь... Эх... Просила я его не трогать меня за руку (ладошку). Теперь я действительно помогаю ему с проектом...

    Про мужа. Стараюсь уделить ему внимание. Как можно больше посмотрим что из этого выйдет. В конце концов не зря же я, однажды (прожив долгие годы не обращая внимания на пустые ухаживания парней) влюбилась без памяти в своего принца, добилась его (очень долго на это времени убила). А теперь просто его потерять...
    А вообще по поводу схожести: у меня муж даже на научного руководителя похож, только моложе (это тоже друзья подметили).

    Муж - это друг с особым статусом... Это правда... Хм. Задумалась.

    Скорее всего к другу у меня просто симпатия (как и к свидетелю) - дружеская симпатия. А с мужем ЛЮБОВЬ. Взаимная... И я не дура, чтобы терять это чувство ради чего-то.
    Кстати, мне муж тоже иногда признается в том, что ему симпатичны некоторые девушки.
    При этом любит все равно меня.
    Надеюсь все-таки ни к чему страшному это не приведет ни с моей, ни с его стороны.
     
  46. Если будешь только стараться уделить ему внимание и даже как можо побольше, то это и останется только старанием.
    Тебе не надо страться. На счастье у тебя всё обстоит проще. Просто относись к нему как тогда, когда ты за него боролась и всё само образуется.

    Особенно к его голубым глазам и прикосновениям))) Не путай симпатии свободной девушки с симпатиями замужней женщины. Научись отделять мух от котлет.

    Если будете оба понимать исходные причины, не увлекаться этим серьёзно и видеть границы, то ничего страшного. Но надо быть очень бдительными, чтобы вовремя разглядеть эти самые уж очень распывчатые границы. А ешё лучше заранее их обозначить и не приближаться.


    П.С. Короедов-спиногрызов то собираетесь заводить?
     
  47. Никогда не понимала, почему некоторые называют детей "короедами" и "спиногрызами". Нет, Michail G, пока не собираемся и надеемся еще не скоро. Но в будущем да, когда станем полностью независимыми и самостоятельными и со своим постоянным жильем.

    А что замужние женщины и женатые мужчины не могут испытывать симпатии? И чем отличаются эти ощущения от тех, если допустим я была бы незамужняя, но у меня был бы парень.
    Какие исходные причины этих всех симпатий? мне до сих пор, например, не понятно, откуда вообще берутся эти симпатии и зачем они вообще нужны?
    Не приближаться? Как мне было знать, что все так обернется? Это мне что нужно вообще порвать нужно со своими друзьями парнями?
     
  48. Поймёшь, когда своих заимеешь:smile:
    могут.
    ничем, если ты школьница или ещё инфальтильна, а так же пока не нарвалась на такую реальность, где уже ничего изменить нельзя.
    тебе ведь приятно испытывать симпатии, не правда ли;) Как человек науки ты должна догадываться, что не только твоему сознанию приятно осознавать симпатии, но и твоему организму тоже. Наверняка при этом в организме выделяется что то такое, приятные последствия которого хочется испытывать всегда. Вот и действует на некоторых как наркотик.
    приближаться надо, но не как школьница.
    Совершенно не нужно, но они должны оставаться действительно друзьями, которым ты только симпатизируешь, а не тайно воздыхаешь, даже не признаваясь себе в этом.
     
  49. Спасибо большое за советы....
     
  50. Angell,
    Привет! Чем можешь обрадовать? Как твои дела?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru