Изменила мужу! Пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Кошка_666, 5 мар 2010.

  1. Angell, я уже запутался...
    Будьте добры, ответьте на вопрос в посте за нумером 146 - про то, что вас объединяет с этим вашим другом.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Но встреча ведь впреди!

    Ну если это не повод, тогда я китайский император.
    Ужасно то ужасно, но зато как приятно. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Не знаю, это я такой похабный или тут есть доля правды или даже вся правда.
    О какой такой шейке он намекает? ;) И чем именно он эту влажнотрепещущую шейку хочет погладить?
     
    1 человеку нравится это.
  4. Можно, по запросу спец-служб. А так это фэйк, на котором люди срубили не мало денег, пустив такую молву.
    Поделись секретом)
     
  5. Не буду. )) Могу только намекнуть, что слово "технически" имеет не только одно значение. ;) И давай мы (и ты и я) не будем здесь показывать наши познания в этом деле, да ещё при котором нарушается законодательство.
     
    1 человеку нравится это.
  6. "Высокие, высокие отношения" !!!

    Он непременно примет все к сведению и изменится, только тебе, Ангел, я желаю держаться в стороне от него, чтобы имеющуюся чистоту помыслов сохранить как можно дольше.
    Если ты продолжишь развивать здесь эту тему, это будет наверняка поучительно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Вспомнилась недавняя тема про секс с двоюродным братом. Те тоже переписывались много лет, а потом не смогли утерпеть и как бы поаккуратней выразиться, полюбили друг друга прямо в купе поезда.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ну наконец-то я узнал, кем ты работаешь! Казначеем пристроишь по-дружбе?
     
  9. Там в Запретном городе одни евнухи работают, ты разьве не знаешь?
     
  10. Michail G,
    Понял, сейчас в резюме добавлю, что являюсь евнухом в 5-м поколении.
     
    1 человеку нравится это.
  11. ORDENATOR,
    Неужели согласишься?
     
  12. Michail G,
    Ну проверять-то никто же не полезет!
     
  13. Пришел страховаться дедушка 80 лет. Говорят ему - нифига не выйдет, в таком возрасте уже не оформляем. Он говорит - вот бл.... ой, как жаль, как папаша то мой расстроится.....- А что, и папаша жив ? - Ну да, 101 год ему....- А, так это меняет дело...приходите завтра с папашей, оформим в лучшем виде. - завтра не могу, идем на свадьбу к дедушке....- А что, и дедушка есть ? - Да, ему, 123... - И хочется ему в таком возрасте жениться ???? - Да не хочется, но должен.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. многолетняя дружба, огромное доверие к друг другу, научная деятельность...
     
  15. Angell, а теперь скажите пожалуйста - что объединяет вас с вашим мужем?
     
  16. он имеет ввиду волосы на голове ) и шею, которая соединяет плечи и голову. .
    Блин, поделились бы уже.) Все то свои.
    Принял ) Сказал, что обожает меня за то, что я всегда говорю правду.

    все. Семья, любовь, тоже дружба (как ни банально все начиналось с дружбы), учеба, интересы, общие друзья, наука тоже, секс, этот список можно продолжать.
     
  17. И вы до сих пор не можете определить для себя, кто вам важнее? о_О
    Всё-таки вопрос стоит "или - или/", а не "и - и".

    Что касается "друга" - совместная работа и общение никуда могут и не деваться, только вот такой формат дружбы не предполагает "шеек" и "ты ангел".
    P.S. И каким образом указание на "недопустимость общения с женским полом подобным образом (полигамность)" поможет свести "дружеское общение" к действительно дружескому общению - не пойму...
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Верно, принял к сведенью.) Молодец горностай.)
     
    1 человеку нравится это.
  19. Sztazi,
    конечно такой вопрос даже не стоит. Семейная жизнь на первом месте.
    Но если это не перейдет границу (а я надеюсь, что не перейдет), то дружба мешать не будет семье. Эх.. Я еще надеюсь, что все будет как раньше.
     
  20. Дааа-с... а Мамай видать прав.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. :smile:)) Горностай ушел в подполье ) он не отвечает на мои сообщения ): либо сильно занят, либо ура ) он все понял.

    Sztazi, неее.. до постели точно не дойдет.
     
  22. Angell... Вот вы говорите, что являетесь начинающим учёным, так?
    А как обстоят дела с "критическим" мышлением?

    Перечитайте свои собственные посты - нигде противоречий не находите?
     
  23. Та вроде перечитываю каждый день, не нахожу.
     
  24. Angell, ну - тогда удачи вам, шта ещё сказать-то?

    P.S. "***, дорогая редакция"
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. Так ткни себя носом и сразу увидишь.
     
  26. Нет. Иначе бы темы не было.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Да какая разница понял он или нет. Главное, что ты так и не поняла, что грезишь о нем. Это ясно нам, как белый день.
     
  28. Я себя за это по головке не глажу... Подруга вообще говорит, что с лета я какая-то мрачная стала и хуже выглядеть (((( А рассказать ей ничего не могу.
     
  29. #179 Sztazi, 5 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    [​IMG]
     
  30. Sztazi,
    мне больше медведь нравился.
    А Властелин колец мой самый любимый фильм.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Sztazi, ты как всегда спешишь.) Ну право же.)
     
    1 человеку нравится это.
  32. Как раньше - это муж со всеми правами и обязанностями и бонус в лице притязаний друга без прав и надежд, только словесная мастурбация ?

    Как хорошо-то !

    А вот это никуда не годится. Если эмоциональная подпитка действует таким образом - а это совершенно неправильно - тогда нужно это..."вернуться в семью, в коллектив, в работу..."
     
  33. Не выйдет, она «в ловушке, мы все тут в ловушке.»(с)
     
    1 человеку нравится это.
  34. это что?

    ...она попала в ловушку, которую сама же себе и построила...

    Наверное он на меня обиделся и если приедет, то. Не ко мне это точно.
    Он понял, что он - это беда моей жизни. И не хочет теперь разрушать мою судьбу.
     
  35. Ну это вон то, про шейку и про котенка.

    Мне действительно даже неловко писать сейчас, что я плачу. Когда представляю себе, на какой литературе Вы росли. Прав был Михаил про Дубровского. Не обращайте внимания. Все так и есть.
    И беда, и не разрушать судьбу.
    Бывает же такое.....
     
    1 человеку нравится это.
  36. Сама в тихом шоке... А самое интересное, что это все отображается на сексуальной жизни... Я в качестве наказания, или не знаю чего, стала мазохисткой по жизни...
    У меня уже все тело в синяках, царапинах, я уже молчу про другие подробности и мне еще мало...
     
  37. Увечья сами наносите, или муж подсознательно чувствует и мстит?
     
  38. Ого! Всё смешалось в доме........
    Шёпотом: (Чё творится-то, чё творится...)
     
    1 человеку нравится это.
  39. Огромное доверие бывает перерастает в глубокое, да и к тому же во всех смыслах этого слова. ;)

    Я так и не понял, это хорошо или нет?
    Мы тоже все в душевных синяках и царапинах, наблюдая, как разрушается молодая семья.
     
  40. муж по-моей просьбе))) Но это только в сексе. А еще бывает, что я несусь по квартире и со всей дури об какой-то угол. А у меня кожа чувствительная. Вот и хожу теперь вся в синяках. Благо теплое время года уже прошло.
    не знаю хорошо это или нет, но уже ничего не сделать. Все что ни делается все к лучшему.
    Спасибо что переживаете за меня, надеюсь до этого не дойдет. Если и разрушиться, то точно не из-за измены, а из-за какой-нибудь бытовой фигни или финансовых проблем.
     
  41. Angell,
    Вот ты пишешь
    И я думаю, что ты и мы все тут просто не дотянем до этого события.
    Ты что, решила нас преждевременно покинуть? Я столько в тебя инвестировал, думал, наконец-то смогу сделать доброе дело, а у тебя уже нервы сдают.( Мы тут с женой за тебя переживаем, а ты! Эх ты.(

    Вот так вот. ;) очень люблю эту фразу.)))
    Мне тоже, держи.)))
    [​IMG]

    П.С. Жаль, жаль, что всё так быстро кончилось.( ... )))))))
     
  42. А мишка забавный) первая его половина верхняя ))))
    ты чего расстраиваешься? я не собираюсь вас покидать))) Каждый день захожу в темку (ну почти). Просто все остальные темки кусочками читаю, так как работая ооочень грузят... По ночам сижу ((
    это тоже одна из моих любимых фраз :smile:

    А в ноябре друг должен был приехать ) Приедет - хорошо, не приедет - тоже хорошо ). Мне почему-то сейчас все равно. не знаю. Странно еще вчера меня это волновало, а сегодня уже нет. Может просто раньше мне не было чем заняться, а теперь столько проблем разгребаю, что не до друга из другой страны.
     
  43. Ваше подсознание вам мстит, за непослушание рассудка.))
     
  44. Сто процентов. Ладно - заслужила. Нечего было засматриваться на красивого горностая :smile:. Своего мужа должно хватать.
     
  45. Это который рядом с горностаем?

    [​IMG]
     
  46. Так.. Видно у меня у меня мозги совсем закипятились.... Ничего я не понимаю уже...
    Горностай - это друг.
    Муж - это просто муж. Любимый муж. Можно так :smile:
     
  47. Angell,
    Уточните, муж - это просто муж! Горностай - любимый друг. Я правильно понял? Может тогда в тему "Секс с животными перейдем"?
     
  48. Да не напрягайтесь, это просто шутка. Мультфильм называется "Я горностай". Кстати в нём ГГ в отношениях с девушками, поступает очень похоже ))
     
  49. Обязательно посмотрю мультик)) Странно, мультики я очень люблю, а этот не знаю.
    Нет у меня чувства юмора наверное. Отшибло.
     
  50. Налетишь с размаху на холодильник? )))))))

    Да, если ты считаешь себя молодым ученым, то не мешало бы подтянуть грамматику.

    И ты слишком наивна. Образ ученого как то не вяжется, даже если это аспирантура.
    Этот твой друг умеет соблазнять наивных девочек. А ты не умеешь еще воспринимать мужские слова и поступки цинично. Жаль. В данной ситуации жаль. Правильно тебе форумские мужчины сказали, что он тебе лапшу вешает. А ты хаваешь. Охи! Ахи! Ладошку он в руки взял! Ангелом и дитем назвал! Не дотрагивается! "Заботится"!

    Да о своем х.... он заботится. Запихнет пару раз и потом испортит тебе жизнь. А мужу скажет, что ты не против была и чуть ли не сама хотела. Поэтому он к тебе нахрапом и не лезет. Потому как мужа знает. Плохой это друг.

    А ты будешь потом после измены сопли на кулак наматывать . Ни мужа - ни друга не будет. Зачем тогда замуж выходила. Если мужа любишь, то изменять не будешь. Это я лично так считаю. Я изменяю - и не говорю тогда, что я своего люблю. Только как соседа и отца ребенка. На этом все.
    А вот эти метания - чушь полная.

    Да, и читай вдумчиво посты собеседников. Ты в состоянии видеть стёб? Ученая она....
     
    6 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru