Как пригласить девушку домой?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Роман88, 5 мар 2010.

  1. Друзья, короче такая ситуция: я с девушкой 2 недели встречаюсь и недавно пригласил её к себе домой, посидели выпили вина но ничего не было.
    Вот собираюсь её пригласить второй раз, сказал ей, а она говорит нет, короче что то ломаться стала:( в чём причина не знаю.Что делать? как правильно поступить?
     
  2. А вам по скольку лет?
     
  3. Может мало двух недель ей?может же быть такое .
    ну или еще такая причина может быть ,сам напросись в гости к ней тоже проверенный вариант ,может у себя дома ей привычней будет ,но это из области догадок .кто их девушек знает что у них там в голове .
     
  4. Нам по 20 лет.
    К ней идти в гости не вариант т.к у неё по вечерам родители, брат.
    А я один живу, дом пустой.
     
  5. Роман88, лучше всего понять ситуацию, если ты попробуешь представить себя на месте девушки. Как ты думаешь, в первый раз она к тебе для чего пошла в гости? :smile: Неизвестно как ты себя с ней вел...
     
  6. Вёл нормально, выпили по бокалу вина, посмотрели фильм.Мы вообще спонтанно собрались, она тоже не хотела первый раз идти, но после моих долгих уговоров согласилась пойти не надолго.
     
  7. Роман88, ты хоть инициативу какую-то проявлял? )))
     
  8. Отстать от неё. Ну не хочет она общества с тобой тет-а-тет. Имей мужества признать это и не разводить нюни, тем более 2 недели встречались.
     
  9. Роман88,
    странный вопрос для 20-летнего человека. Мне казалось, что в этом возрасте уже должны быть мозги.

    не домой надо приглашать девушку, а в кино, кафе и пр.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. Ковалис, а ты оказывается любительница острых ощущений... В кино и кафе, конечно, можно попробовать, но дома обычно удобней. :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Роман88, кстати. А ты любишь раздувать из мухи слона. То у тебя были переживания по тому поводу что виделся с девушкой пару раз и всё... пипец, зациклился на ней, хотя она из другого города. Я так понимаю это прошедший для тебя этап. Теперь тут - всего две недели знакомства и опять трагедия...
     
  12. Я думаю дело в этом. Было спонтанное нормальное приглашение, приняла , посидели, кино посмотрели. А теперь не спонтанно. Теперь преднамеренно? ))))
    Я к тому, может отключить на время то неоновое табло, что горит на лбу?
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. Роман88,
    может быть она от тебя в тот вечер ожидала чего то большего а ты ей этого не дал!
     
    1 человеку нравится это.
  14. Она не любитель ходить по кафе или ресторанам.Когда мы выходим гулять она говорит давай покатаемся или просто посидим в машине.
    Ну иногда в кино сходим.
    Ну а зачем сидеть морозиться тупо в машине когда я живу один и у меня пустой дом, можно спокойно посидеть там попить чай например посмотреть кино.
    В первый раз всё было хорошо, пообнимались, поцеловались, выпили по бокалу вина и через час я отвёз её домой т.к утром рано на работу ей нужно было вставать.Вот такие дела.
    Правильно сказал кто то выше что может не стоит преднамеренно приглашать, потому что это может спугнуть девушку мало ли что я задумал:smile:
    В первый раз было так, мы вышли гулять и я случайно сказал поехали ко мне, она согласилась, вот и всё.
     
  15. а главное дешевле :smile:

    да ! кусок торта зажал ! :smile:
     



  16. Кстати эта самая девушка:smile: так что это ещё тот этап, просто мы 3 недели начали встречаться.Видимся не очень часто, но всё же пока нормально всё.
     
  17. а в примерочной волнительней, согласись)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. А в метро прикольнее.
     
  19. vava,
    ты пробовал???
     
  20. Ковалис,
    В метре- нет? Но у меня воображение- никакая травищща не разгонит.
     
  21. Роман88, возможно ты видишь в ней "объект".
    Попробуй увидеть что внутри этого "объекта".
     
  22. Кишки. С дерьмом. (У всех так)).
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Роман88, а ты заинтересуй чем-нибудь ;) Обыграй как романтический ужин, что ты сам готовил, что будут свечи и т.п. и что отвезешь вечером домой. Тогда она будет чувствовать себя в безопасности, расслабится потеряет бдительность, что тебе на руку :smile:
     
  24. кто девушку гуляет, тот ее и танцует?)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru