Мне очень интересно ваше мнение

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Диола, 5 мар 2010.

  1. Мне через месяц исполнится 20 лет. Я девственница. Близких отношений с парнями не было, хоть я и симпотичная, стройная, парни оборачиваются... И я начала запариваться: вдруг так и будут годы идти, а у меня никого, и не смогу преодолеть барьер к серьезным отношениям...И вообще (к парням обращаюсь) как вы относитесь к немалолетним девственницам?И смогли бы встречаться с такой и ждать, когда она будет готова к интимной жизни?
     
  2. Re: Мне очень интересно ваше мнение...

    Хорошо отношусь, встречаться смог бы. :smile:

    А в чем заключается эта подготовка к началу интимной жизни? :smile:
     
  3. Re: Мне очень интересно ваше мнение...

    все зависит от причины такого продолжительного воздержания.
    Я правда даже и не могу представить серьезные причины этого. Разве что потологическое православие (ислам, иудаизм (чтоб никто не обиделся)) головного мозга.. С такой бы встречаться не стал бы 8)
    Если это какието физические недостатки...
    Ну вобщем на этот вопрос ответ мне больше всего нравится на английском языке, кортко и ясно - it depends.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Re: Мне очень интересно ваше мнение...

    Да в этом возрасте пятерых детей пора иметь! Позор!!!))
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. Re: Мне очень интересно ваше мнение...

    Диола,
    нашла о чем беспокоиться... да всё нормально с тобой, не надо никаких подготовок к интимной жизни, не надо голову ломать над мифическими проблемами... всё будет, всему свое время.

    дурында, ну что тут скажешь...)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Re: Мне очень интересно ваше мнение...

    Диола,
    Прав KEFIR, многое зависит от причин. К коим я, правда, не стал относить только хроническое православие головного мозга или физическое уродство. Бывают еще принципы всякие... Дескать, без любви не могу, а ее нет... Или - только после брака. Всякое может быть... Впрочем, "невинность" девушки для меня скорее достоинство.

    З.Ы. Как меня выморачивает это "стал-не стал встречаться"... Не люблю слово "встречаться" :thumbdown:
     
  7. Re: Мне очень интересно ваше мнение...

    Это классика - люди встречаются, люди влюбляются, женятся... нормальное слово.

    Диола не дурында, и пятерню нарожать- большого ума не надо. На мой взгляд лучше в двадцать оставаться девственницей, чем в 17 - строгать аборты... Это крайности, конечно... но нас часто кидает в крайности, и не только в молодости.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. Re: Мне очень интересно ваше мнение...

    Выходи и поведай, что входит в подготовку ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Re: Мне очень интересно ваше мнение...

    Диола,
    Не, ну это конечно, показатель :] Да все нормально, хотя жизнь коротка, кто знает, что будет завтра, так что не упустите момент .)
     
  10. Re: Мне очень интересно ваше мнение...

    Исходя из этой ..логики, не стоит себя ограничивать ни в чем с детского сада.
    Вдруг не успеется ?
    Жизнь коротка, жизнь коротка ... Жизнь такая, какая надо. А торопыжничать - обрекать себя на обжорство без ощущения вкуса.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. Re: Мне очень интересно ваше мнение...

    Её было 19-цать, без пяти минут 20-цать. Написали курсавик по экономике и всё у нас получилось. Всему своё время... Девочка. Здорово.
     
  12. Re: Мне очень интересно ваше мнение...

    "Немалолетним" — в смысле, к престарелым? Нормально. Абсолютно нормально. Кто-то ведь должен любить бездомных кошек в округе.
    Лучше я вложу деньги в другую недвижимость.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: Мне очень интересно ваше мнение...

    Я - лето,
    Нормальное, но как-то не характеризует всей полноты процесса... Я и с друзьями тоже встречаюсь...

    Однако... Сразу как закончили список использованой литературы - в постель... Романтика ;)

    Мамай,
    Думаю, ты вкладываешь деньги в движимость. ;)
     
  14. Re: Мне очень интересно ваше мнение...

    Диола я такая же как и ты. Но я не только девственница, у меня еще и парня никогда не было, имею ввиду ни с кем еще не встречалась и не целовалась. Я далеко не уродка за мной бегает куча парней, сестра говорит что я "дура, хоть ради интереса с кем то б повстречалась бы"... Но я так не могу, мне никто не нравится... вобще... я думала сначала что я какой то трансвистит (ну мало ли???), но к девочкам меня тем более не тянет))) и вот переживаю по этому поводу, не хочу старой девой остаться но и не хочу с кем попало...)

    Только мне 20 лет будет через пол года)))
     
  15. Re: Мне очень интересно ваше мнение...

    Спринт или марафон? ))
     
  16. Re: Мне очень интересно ваше мнение...

    У меня был такой опыт.
    Добивался год. Потому что любил. И сам был юн и неопытен. Правда, в итоге расстались.
    Теперь вряд ли буду тратить на такую столь же много времени.
    Но по большому счету, главное, наверно - есть ли взаимный интерес и настоящее глубокое чувство

    Ты не самая старая девственница)))
    Скажи, о каком мужчине ты мечтаешь - и какие окружают тебя?
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: Мне очень интересно ваше мнение...

    Это в сжатом варианте :smile:, а после списка чаевали у неё
     
  18. Re: Мне очень интересно ваше мнение...

    Лира,
    перфекционизм или знание себе цены ?
     
  19. Re: Мне очень интересно ваше мнение...

    Как правило, скрытые комплексы и страхи. Причем, в завязывании отношений изначально, все остальное следствие. Мне так кажется в таких ситуациях.

    Есть еще спурт...
     
  20. Re: Мне очень интересно ваше мнение...

    ...
    вот и еще одна похоже лишилась девственности...
     
  21. Re: Мне очень интересно ваше мнение...

    Вот тут вот ключик к разгадочке.
    И, между прочим, по моему глубокому убеждению, девочка не зря беспокоится. Есть у меня одна знакомая... Так она до 25 лет в "девочках" ходила. Пока замуж не вышла за человека, которого ещё в школе полюбила... А не встретила бы его снова (после школы-то и не виделись) - кто знает, как могло бы получится... Диола, только вы не пугайтесь раньше времени.

    Хотелось бы понять, что есть в данном случае "Барьер"?
     
  22. Re: Мне очень интересно ваше мнение...

    20 лет и всё еще девственница - и что? приговор что ли? Всему своё время.
     
  23. Re: Мне очень интересно ваше мнение...

    Весь жар своих вожделений она отдала регистрации)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Re: Мне очень интересно ваше мнение...

    Это серьёзная депрессия. К психиатру покажись... выпишет чего...

    Да всё в порядке, чего тут запариваться, 20 лет и девственница. Подумаешь... очень много девушек таких, не ты одна. И что за барьер к серьёзным отношениям? Любые страхи - в мозгу, в психике. Хотя знающий парень, сможет сам "вылечить" такую девушку думаю. В целом согласен, я бы тоже со временем расстался бы, если бы она не "вылечилась". И что значит готова к интимной жизни? В чём интересно заключается эта подготовка?
     
  25. Гордиться этим надо, в наши дни такая редкость, беречь так сказать - как особый дар, для единственного и неповторимого))) Я бы мог встречаться с "такой"-как вы выразились)), романтики не хватает в наше время. Хотя я вас не видел, еслибы понравилась и подождал бы, столько сколько нужно))) А вообще не заморачивайтесь на эту тему не критичный возраст, все у вас будет впорядке:kruto:

    Так вы быть может нашли друг друга)) Шучу, конечноже шучу.)) Попробуйте вместе связаться обсудить столь важную для вас проблему, наверняка найдете общие темы для обсуждения и пути решения отыщите, я уверен.)
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: Мне очень интересно ваше мнение...

    Та да....Диола, Лира, Везучая.......все девственницы, пришедшие на млав, будут исчезать в туманной дали бесследно, получив пару ободряющих клише вслед))
     
    4 пользователям это понравилось.
  27. Re: Мне очень интересно ваше мнение...

    Не задавай глупых вопросов, если не хочешь получить глупых ответов.
    как-то так.
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. Re: Мне очень интересно ваше мнение...

    А нафика ?!!! ...Лучша ба освоили сто четыре метода варения самогону,который,в свою очередь и способствовал бы потере ненавистной девственности )))...пионэры,блин...
     
  29. Re: Мне очень интересно ваше мнение...

    Табуретовка, блин. этого за глаза.....))) Слеза комсомолки пресловутая - это уже богемно-декадентские изыски)
    А чеэт она ненавистная ? Потерять легко, восстанавливать дорого)))
    Не повторяй сейчас мне все те доказательства, которые ты приводил бедной айсвайн, они живы в памяти))))

    Так это жеж "если бы молодость знала...."(с))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Re: Мне очень интересно ваше мнение...

    Ну так это, как усегда бывает, что имеем не храним. Впрочем кого имеем тоже.
    С которым всё только при помощи табуретовки и произойдёт.
    Ky_Ky, почитай. Да и девушкам заодно не помешало бы ;)
    http://www.lib.ru/INPROZ/CWEJG/sestry.txt
     
    1 человеку нравится это.
  31. Re: Мне очень интересно ваше мнение...

    Знаете, когда девушка начинает "париться" по поводу своей девственности - это уже показатель. Что у нее с самооценкой некоторые проблемы. Ведь какой мотив? А вдруг парень не захочет иметь со мной дело, а вдруг так и останусь, "старой девой"... У самодостаточной девушки подобных мыслей попросту не должно возникать ;)

    Также, ИМХО, тут нечем особо гордиться или стесняться. Есть - и все. Впрочем, для меня это скорее позитив. По ряду причин.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Re: Мне очень интересно ваше мнение...

    Ну вот, видимо Диола и Лира свои проблемы решили, порадуемся за них))):kruto:
    Тут целое произведение, не осилить за несколько минут, не охото читать. А что, что-то про девственниц???(девственниц близнецов, как я понял из первого абзаца)))
    Не поведуете, что за позитивные причины такие?))
     
  33. Re: Мне очень интересно ваше мнение...

    А вы так торопитесь, что готовы пробежать мимо интересной вещи? Куда, что вас ждет такое Там?
     
    1 человеку нравится это.
  34. Re: Мне очень интересно ваше мнение...

    Совсем обленились.
    Хотя ты не совсем ленив. Осталось одолеть остаток.
    Да такие же, как и у тебя.
     
  35. Re: Мне очень интересно ваше мнение...

    О его причинах я не осведомлен ;)
    Прежде всего, поскольку сам неопытен, то не хочу "учительницу". Плюс - к такой у меня (волей-не волей) будет какое-то недоверие (дескать "а у тебя кто было до меня?"). Глупо, но это так. Есть и другие, но неохото расписывать...
     
  36. Re: Мне очень интересно ваше мнение...

    а это просто постить, видимо, охота, а читать ответы нет... бывает...
     
    1 человеку нравится это.
  37. Re: Мне очень интересно ваше мнение...

    Ага. А ежели найдёшь себе девственницу, и дефлорируешь её после свадьбы. А она тебе после секса говорить будет: "Ты лучший!". Что думать будешь?
     
  38. Re: Мне очень интересно ваше мнение...

    nil,
    Право слово, воспользуйтесь поиском))))) Мы уже добросовестно интервьюировали Фокса на сей прэдмет)))
     
  39. Re: Мне очень интересно ваше мнение...

    Даже угроза банхаммера не сподвигнет мя на это деяние.
    Повторение - мать...
     
  40. Re: Мне очень интересно ваше мнение...

    nil,
    Цвейг увлек))) Вы у чему его цитировали, не к этому ли

     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Re: Мне очень интересно ваше мнение...

    mrs.Flax, отчасти и поэтому )))
     
  42. Re: Мне очень интересно ваше мнение...

    Я тоже умею отвечать на вопросы известным произведением – «Война и Мир» например.);) Я обязательно вернусь к этому «ответу на вопрос», когда появится побольше свободного времени.)
     
  43. Re: Мне очень интересно ваше мнение...

    Что лучший ;)

    Кста, я уже не помню, что мне там "интервьюировали". Прям интересно стало.

    З.Ы. Анек: "Знаете, в чем прелесть склероза? Каждый день узнаешь что-то новое".
     
  44. Re: Мне очень интересно ваше мнение...

    Нет уж извольте, я думаю адекватный человек поймет правильно. Я считаю, что в каждый возрастной период нам предоставлено определенная граница, с годами они стирается, если в 15 пить и курить - по обычным человеческим нормам плохо, то в 21 уже воспринимается иначе. Так же и тут, но Вы выбираете сами, не хотите, ну и не пейте в 50, и тут, не хотите не занимайтесь сексом, что в этом такого? Так потому я сказал, что автор темы задается вопросом о потери девственности, а не о нахождении своего спутника, как стоял вопрос, так я и ответил. Честно, меня ооочень опечаливают такие темы, ибо секс ставят выше крыши, а ведь это обычная физическая потребность человека, без которой то и прожить можно. За 60 лет жизни человека можно иметь уйму сексуальных партнеров и опыта, но любовь ищут иногда и всю жизнь, а то и не находят. По другим направлениями идти нужно, комрады.

    Простите, что выразился некорректно в нижестоящем посту. Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Re: Мне очень интересно ваше мнение...

    Это в каком же??????????????
     
  46. Re: Мне очень интересно ваше мнение...

    Который про короткую жизнь (;
     
  47. Re: Мне очень интересно ваше мнение...

    А ежели она тебе девственницей досталась, откуда она может это знать? )) Значит, ей есть с кем сравнить. ))
     
    1 человеку нравится это.
  48. Re: Мне очень интересно ваше мнение...

    Нет уж извольте, не намЯкивайте на мою неадекватность !
    У меня есть справка из психдиспансера ! )))

    В "вышележащем", хотели сказать ? )) Ну да, ну да. Пожалуйста )))
     
  49. Re: Мне очень интересно ваше мнение...

    Адекватность не в том смысле, я не хотел Вас оскорбить, ну да, нижестоящем, у меня как-то инверсия включилась %)
     
  50. Re: Мне очень интересно ваше мнение...

    Савентий,

    Да и не собиралась я оскорбляться, помилуйте, сэр. Я шутковала )))
    О май гат...в вышестоящем, сыр, выше... )))))))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Yurko125
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    3.707
  2. Ксюша
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    7.439
  3. mit9i
    Ответов:
    219
    Просмотров:
    16.537
  4. dark923
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    4.354
  5. Bond:D
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    3.435
Общение на MLove.ru