Расстались... как её вернуть?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем мини_лев, 7 мар 2010.

  1. уже жить не хочется...

    всё с самого начала...

    я как то у своего самого лучшего друга (он инвалид - колясочник, если что...) давным давно (3 года назад) в гостях увидел девушку, еще со школы которую помнил, ведь она была и есть самая яркая!... удивился очень сильно именно её увидев, застеснялся даже)...
    я её isq взял у него, через месяц всё таки добавил)... она старше меня на 2 года, да и образ жизни у неё был более взрослее моего. мне 17 тогда было, ей 19... я дома, в колледже, в спортзале, у друга этого проводил всё своё время... ну а она уже почти всё попробовала и испытала в свои 19...
    я не пил абсолютно ничего, не курил, да и плохих привычек вообще почти не имел. Да и сейчас такой же... разве что уходить по-английски часто люблю)... А она же любила погулять. По клубам по барам, ресторанам... Курит, алкоголь употребляем, много со всеми знакомиться... Да можно сказать полная противоположность мне... Бестия)...
    *господи, как мне этой бестии не хватает...* :sad_2:
    Да вот как то легко и хорошо получалось с ней общаться)... она меня на каток позвала-пообещала на коньках кататься научить)
    потом как то в асе списавшись - сказала что у подруги играет в какую то компьютерную игру и спросила что там делать надо. несерьезно сказала-приходи и помоги)... а я взял и пришел))...
    как позже выяснилось - я и подруге понравился) но Оксана ей сразу тогда сказала:"это "Моё"!)..."
    стали практически каждый вечер проводить с ней у этой подруги... как я позже узнал, она быстро поняла что я тот самый человек с кем по-настоящему спокойно будет,она почувствовала, и уютно,надежно и искренне... позже мы к ней самой домой стали приходить... родители у нее были в шоке - что с ней делает этот "мальчик"!?... им я естественно не нравился очень...(они меня ненавидят сейчас,даже.как она мне сказала однажды)
    а отношения у нас развивались... мы друг другу стали родными... ссоры-примерения,ласки,упреки иногда,нежность,ревность,забота,тепло... я её несколько раз по каким то глупостям "бросал",но на следующий же день просил простить такое... не раз было... слезы горя и счастья... было всего столько много,столько сладкого было тоже!... а даже некоторые вещи у нее со мной были впервые!)...

    *вспомнил,как в ванной одновременно вдвоем лёжа,кусали друг другу пальцы на ногах и целовали...*:sorrry:

    перед последним курсом учебы в колледже я летом работал много - почти всё потратил на то что бы порадовать ее чем то...) огромные букеты, покупки одежды в магазинах вместе,сюрпризы для нее дома...
    ей нравилось как я к ней отношусь и на что способен... да только я слишком уверенно себя чувствовал, думал что не может быть такого что она меня бросит, т.к. говорила что любит меня сильней всей жизни и больше чем я ее, наверное... иногда спрашивала что мне в армии служить предстоит, и она ждать меня будет - но что после армии у нас с ней будет?спрашивала... я говорил что не знаю что будет...-увидим...говорил что меня ждать не надо будет...т.к. я не хотел семьи рано заводить, детей... якобы мой уход в армию пусть будет разлукой, чтобы она начинала искать человека для семьи, а я после учился дальше и искал себе применение...

    а ей 19,20,21... 22 будет через неделю ровно...
    она хочет семьи, хочет быть молодой мамой, хочет серьезней отношений...
    а я колледж закончил, в военкомат меня ждали осенью, а я работы даже летом найти не смог... у нас в городе с этим очень тяжело... это лето прошло уныло... осень-продолжение мучений с военкоматом и как следствие - отсутствие работы - денег - нет никаких возможностей её чем то порадовать и занять... у нее депрессия началась... у меня шла депрессия... зима уже - а никаких сдвигов...
    сыграло для нее значение огромное один её вопрос ко мне однажды... "как думаешь,мы бы смогли хорошо жить с тобой одни вместе? Я-нет наверное,я бы если хотел жить от родителей,то один..." или что то в этом роде я ответил ей,но суть была в отказе...

    ей сны со мной раньше снились, а в последнее время она видит кого то, но не меня... она говорила и об этом...

    с осени до февраля мы практически каждый день приходили к ней, садилась у компа... она вконтакт или спать, если второе - то за монитор я усаживался... *бред какой то...* когда папа у нее был на смене (сутки через 3) я оставался у нее (мама позволяла... хоть и она меня не любила больше чем ее папа...) или же на последних автобусах я домой уезжал...
    ...бред

    к концу января заметил у себя к ней такой трепет, я так сильней дорожить стал как никогда,понимать что этот человек у меня самый лучший на земле!что это Та самая моя девушка... да только поздно...

    я не знал многого... что она по ночам плачет в подушку, но мне не рассказывает о тревогах... не знал, что в сети она стала общаться с парнем из Украины, да так сильно что, даже один наш с ней общий друг заметив это - был шокирован, и поругался с ней из за этого. потом пришел помириться с ней - а она в ответ при нем тому парню с Украины сказала что общение нужно прервать...

    7 февраля состоялся разговор со слезами... она впервые мне сказала - давай недельку побудем по отдельности... (я ей такое раньше говорил, когда обижался на что то, но уходить не собирался. возвращался и её возвращал через день же)... а она эту фразу считала поводом для обрыва отношений... и воспользовалась ей...

    8го февраля в асе: "ждешь?..." "жду,конечно" "не жди..."
    :tomato: я был в ТАКОМ ШОКЕ от этого... я был так обижен в секунду, я посчитал то что она может оставить нашу любовь - предательством!... я вспылил, понес гадости о том что она бесчувственная и пускай бежит искать дядю, который заберет ее в жены по-быстрому... бред, гадости понес...

    я рыдал, я землю грыз, я кидался на стены от несчастья...
    я не спал и не ел, болел сильно...
    да бессонница и до сих пор мучает...
    друзья, говорили, что она в ближайшие дни была у них... она истерила просто от того как тяжело всё это... говорила что возможно не завершила бы тот разговор, я если бы гадости не понес... говорила что вернулась бы, но боится что отношения такими же останутся, на том же уровне, боится наступать на те же грабли...
    я вымолил встречи, просил прощения, каялся, говорил о том что я по настоящему понял что хочу жить ради нее и тоже даже семьи хотел бы с ней, что я многое не осознавал - понял... но она говорила что ее не вернуть, а из жалости возвращать не стоит, и что отношения уже не будут как раньше...
    ...я "мертвый" остался на коленях в соседнем дворе... через пол часа под окном у нее... увидел силуэт... получил смс: "умоляю,уходи..."
    побрел..................
    дома получил сообщение: "Стаська, дай мне время..."
    я этим словам был невероятно счастлив! я знал что я должен делать, доказать себе и ей - чего могу добиться ради нас и как строить нашу любовь дальше...
    я просил хоть иногда видится с ней... проводил еще однажды домой с работы - когда она дверь захлопывала за собой, я ком в горле проглотить не мог...
    она сказала что на секунду подумала что соскучилась, но это не повлияет на нее...
    еще на следующий день - в ей выходной с утра я принес цветы и ушел, вообще практически не разговаривая, только упросил взять цветы и сказал что я успокоился... решил не доставать ее каждый день своими умаливаниями... но на след день списались в асе - она говорила чтобы я ни на что не надеялся... чтобы я отстал от нее совсем, иначе она номера везде сменит...
    у меня о суициде мысли бегали, да и сейчас бывают... зачем мне этот свет, если мой любимый человек запрещает себя ей дарить, если она любит и почему то пытается убить любовь...
    говорила что общаться со мной будет теперь только когда я успокоюсь на столько, что буду спокойно относиться если услышу что она пойдет на встречу к новому молодому человеку....... я не вынесу этого! если я не уничтожу его, я себя уничтожу... а вокруг нее всегда вертелись и крутятся самцы огромными стаями... так что это может быстро произойти...

    я уверен в том что хочу жить ради того чтобы она была счастлива со мной, сделать для нее всё о чем она мечтает! лишь бы видеть эти невероятные глаза, с любовью ко мне... :depra:

    я знаю что я должен делать в материальном плане для "основы"...
    но я не знаю каким быть, чтобы Быть для нее!...
    мне говорят исчезни. она потом чухнет что то не то после обиды первой на мужчин, поймет что не хватает по-настоящему родного человека и сама вернется... я думаю, даже если она такое поймет - она такая что не позволит себе написать мне о чувствах...
    да и не могу выдержать "самоотдаления" от нее... каждый вечер рвусь прибежать к ней, схватить за руку и рассказать что я желаю жить ради нее!...
    но эта назойливость,говорят,будет её только теребить и злить... пускай говорят забудется... говорят, возможно, потом, увидев как я изменился, разрешит себе позволить принимать ухаживания от меня...
    я всё на свете молю чтобы она прекратила своим суровым разумом убивать нашу любовь и послушала своё сердце...

    отчаялся... ничего не могу делать без нее... надоел наверно друзьям всем... в интернете вот помощи прошу...

    а с тем парнем с украины она вновь стала общаться... друг сказал что она грезит им... а парень приехать летом хочет...
    вконтакте общался с ним - он всё знает, говорит оставить "их" в покое... наблюдал как они друг другу подарки шлют и прочие...
    а сегодня кстати удалил свою страничку вконтакте я.
    я покончил с вирт жизнью, и ей об этом сказал...
     
  2. но она меня любит... не я ей надоел, а отношения... но она решила начать новую жизнь... веселится, гуляет...
     
  3. В надежде что её кто-то молодой мамой сделает?
     
  4. говорит, что нет.
    говорит, что она не побежала "тут же чего то искать"...
    видимо, захотелось как когда то ощущать свою желанность
     
  5. Она работает, учится? Может стоит оставить её на время в покое, ты наверное душишь её своим вниманием.
     
  6. она работает... устает после работы, да и с финансами становиться тяжело...
    может и стоит оставить в покое, но насколько в покое оставить? - исчезнуть совсем-совсем? или если и общаться, то только когда она первая напишет? - а это она за 4 недели сделала всего 2 раза... завтра 8 марта... мне не появляться тоже?... я вообще не знаю каким мне быть, чтобы быть ей приятным и вскоре чтобы она пожелала вернуть всё...
     
  7. А ты представь будущее таким каким хочешь на 5, 10 20 лет, и увидишь каким тебе стать нужно. Только уверенности у тебя должно быть на двоих.
     
  8. Сколько не читаю подобные темы, не покидает уверенность, что женщины если уходят, то чаще всего навсегда. Особенно. если дело касается дальнейшего устройства жизни. То, что мальчик младше, это мило, но не очень жизнеспособно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. спасибо,точно дал понять.я всё понял...

    это то есть что касается материального обеспечения и ответственности?...
     
  10. Не в первую очередь. Еще пара аспектов душевного толка, типа чувствовать стену, опору, поддержку и опеку)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ситуации, когда изначально односторонний интерес порождает впоследствии романтические чувства другой стороны, не редкость. Это происходит потому, что перспектива эмоционального осуществления через роман может быть необычайно привлекательна. Когда она влюбилась, возник романтический эквивалент ситуации, связанной с повышением адреналина: она могла дрожать в ожидании, ладони могли потеть, сердце колотиться; она фокусировалась на тебе, забывая обо всем остальном; её чувства обострились; ум был пьян; она не обращала внимание на жизненные неурядицы. И как следствие она пожинала плоды потери контроля над собой, которая на биохимическом уровне вызывает повышенно-радостное настроение. Но твоя отречённость от её желаний на будущее напугала её опасностью быть отвергнутой, когда отношения только завязались, и из-за этого она и решила рано порвать связь. Приняв роль отвергающего, она сразу обрела силу и освободилась от боязни быть отвергнутой самой. Однако при этом она упустила возможность обрести настоящую близость. Почувствовав неосуществимость своих желаний, она потеряла контроль, начала испытывать беспокойство, потому и просила дать ей время.
    Всё это произошло по двум(как я вижу) причинам. Ты начал испытывать к ней более глубокие чувства, и восстановившееся равновесие дало возможность посмотреть на всю ситуацию трезвым взглядом или же она просто устала от ожидания тебя, как человека способного воплотить её мечты о будущем.
    Ну да, мы склонны вымещать свой гнев на мелочах, потому что иногда боимся обсуждать более серьезные проблемы, такие, как потеря любви.

    Не обращай такого пристального внимания на вирт общение. Полюбить нечто виртуальное... что за бред?!
    Добиваться её нахрапом - бестолку. Сейчас всё что тебе нужно - это успокоиться, привести мысли в порядок и иногда показываться ненароком у неё на глазах. Доказывать свою любовь поздно, теперь нужно чтобы она сама это интуитивно почувствовала. Ты должен понять что возможно любовь не потеряна, а соответственно налаживать нужно отношения. Поэтому тебе нужно хлоднокровно, потихонечку подбираться к ней: поздравления с праздниками, случайные встречи(не навязчиво). Установив определённый эмоциональный положительный контакт, можно будет вызывать её на более серьёзный разговор. Но до разговора могут пройти месяцы. Она мозги включила раньше тебя, догоняй теперь её, включай тоже.
     
  12. мини_лев,
    Ну что сказать? Ты давай...Удачи короче.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. VLADI,
    cспасибо огромное! разобрал всё по полкам...
    суметь держать в руках... да понять когда и как с ней общаться...
    спасибо еще раз за стоящую помощь
     
    1 человеку нравится это.
  14. И ещё один момент. Хотелось бы в названиях тем видеть отображение проблем. Тем проще пользоваться поиском новым зарегистрировавшимся людям, чтобы не создавать темы клоны, да и не зарегистрировавшимся тоже(длинный эпитет написан для тех, кто мимо пройти не может) Посему название этой темы меняю тоже.
     
  15. случайные встречи "специально-случайные"... мы просто никак не пересекаемся,если не сделаем этого специально.
    а налаживать контакт... она не хочет, не собирается мне ничего рассказывать что с ней происходит и о чем она думает... я даже не знаю как налаживать... просто видеться раз в 10 дней на 10 минут... и что это сделает?... а иначе оказываюсь навязчивым...
     
  16. Берёшь и ложишь. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Она более-менее успокоится, а твоё наступление позже не будет резким для неё.
     
  18. просто мне кажется что так будет ей легче пережить и забыться, сможет принимать внимание кого то другого, если увидит что я "отошел"...
     
  19. Сможет. Не исключено. Но ты должен понять что если есть у неё к тебе более глубокие чувства, нежели к тому, к кому у неё будет простое влечение, вернуть отношения сможешь всё равно. Тебе придётся выдержать паузу.
     
  20. то есть охладеет за месяц или больше разлуки...

    придется выдержать)... выдержу

    пытаюсь то есть...

    да еще смотрю как с ним она общается... там не то что флирт... там... как будто они уже породнились...
     
  21. Часто сильные чувства приносят нестерпимую боль. Со временем боль утихает, т.к. человек имеет свойство адаптироваться ко всему, но чувства могут никуда и не деться, потому со временем можно спровоцировать эмоциональный всплеск, закрутив отношения с новой силой.
    Не обращай внимание на вирт-общение. Ну приедет он. Ну увидит она что общение в реале не таково как в вирте. Вирт общение как сильно связывает людей, также чаще несёт собой разрушительную силу, т.к. влюбиться в образ и полюбить человека - две разные вещи.

    P.S. Если добавляешь пост до того как тебе кто-то ответил, пользуйся кнопкой правка
     
  22. не могу понять-какого черта происходит!?... как можно прицепиться за виртуального человека так?... почему мне живому и настоящему, которого она меня знает по настоящему открытого, по настоящему очень хорошего,как она сама говорила... предпочитает этого виртуального "сказочника"... считает его себе очень нужным!...

    да на за короткое время можно "снести крышу" кому угодно... а что потом с ней будет...
     
  23. Дай девчонке потешиться мечтами. Успокойся.
    Ничего не будет
     
  24. мини_лев,

    Сделай вид что тебе все равно, если она к тебе действительно испытывает какие-то чувства, она сама будет искать встречи с тобой (личный опыт)

    P.S. Так же заморачивался с одной девушкой на протяжении 3х лет
    сейчас встречаюсь с другой, очень ее люблю... счастлив на все 100% чего и тебе желаю...

    p.s.s. любовь бывает илюзорна...
     
  25. о как! а, может, любовь всегда чуть иллюзорна? нет?
     
  26. Я думал бывает иллюзия любви...
     
  27. Устала она от тебя. да ей отдохнуть. А пока она отдыхает, как тебе уные люди советовали...:"включай мозги", расти, развивайся, вставай на крыло
     
  28. спасибо,конечно)... этим я и живу сейчас... только переживаю за одно что остынет, сумеет забыться и потом уже не станет возобновлять всё...
     
  29. Все со временем остывают, но бывает так, что потом всё разгорается с новой силой.
     
    1 человеку нравится это.
  30. А все о чем мечтаешь ты сам - можешь сделать??? Когда будет так, тогда и попробуй прийди.
    Она не чувствует тебя надежным. Все у вас уперлось в:
    Не зацикливайся на ней (понимаю - легко сказать но трудно сделать). Оставь ее - не совсем, а пусть как просто друг будет, если сможешь так сделать, конечно, а сам развивайся. Решай свои проблемы со службой в армии скорее, с работой. Тебе сейчас не до амурной суматохи... А после либо сможешь обходиться без нее, либо она сама вернется... Все будет к лучшему - не боись! :kruto:
     
  31. мини_лев, если ты ей действительно нужен, она к тебе никогда не остынет, по себе знаю.
     
  32. не факт, она - не ты - в таких вопросах по себе не судят (как и во всех прочих))
     
    1 человеку нравится это.
  33. Просто живи, парень.
    У меня ситуация - во многом аналогична твоей.
    Либо она твоя - и тогда вернется, либо не твоя - и ты встретишь другую. Причем не одну))))
     
  34. Добавлю еще - набираться опыта в амурных делах! Создайте себе конкурентные условия :kruto:
     
  35. не удержался, не сдержал в себе сегодня доброты и желания сделать что то приятное - прилетел к ней, подарил цветов, по рассказывала как дела у нее... но в конце сказала что мне нужно только совсем остыть чтобы мы стали общаться как друзья хотя бы, нужно понять что мне ее не вернуть, она говорила...
    и накануне увидел где то подраздел знакомств и её обнаружил анкету свеже-сделанную... оттуда ясно, что я был близким человеком, и потеря меня для нее очень болезненна... но там же и о том что даже самая страстная любовь имеет конец... да и анкета эта в сайте знакомств-значит ищет себе пару... а ищет для того же что было у нас с ней и что могло было бы быть...
    надо наверно всё таки научиться смириться с этим, но не могу не думать о ней каждую минуту...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru