Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 06.01.2006, 22:27   #51
Любитель

Rubina На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если исходить из того, какие у меня "друзья", то...
...да, я подлая, я могу "перешагнуть" через "друга"...
Но кем бы ни был этот "друг", я раскаюсь в содеянном...
Rubina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2006, 03:29   #52
Профессионал

stranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профи

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Янтарик
Мне кажется, если друг подставил - это уже не друг. И если ты подставил друга - ты ему уже не друг...
О как мир жесток! Ну если друг подставил один раз, натворил вам бед, сразу его в игнор? Друг он и есть друг. Надо уметь прощать ошибки, может быть и тогда мы станем добрее и дружелюбны.
stranger2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2006, 05:45   #53
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ

Jack, хорошие у тебя друзья! Ничего не скажешь! +) как братья и сволочи одновременно.

stranger2000, простить один раз или несколько?? Станем добрее? Не наоборот ли? Ведь тогда мы уже будем просто открыто использовать человека.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2006, 08:44   #54
Выжигаю картинки
Мистер Mlove.ru
Осень 2007

Kamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Все вы так говорите... "Друга-никогда! Друга? Да вы что! Подставить? Никого никогда низачто!" Да вы во всём инете найдёте пару-тройку таких отморозков, что вам открыто скажут "Да, я предам!" А в реале? А если это не друг а знакомый? И что, чёрт возьми, подрузамевается под словом "Подставить"?
Kamaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 17:09   #55
Интересующийся

Чёрный_Диггер ЗавсегдатайЧёрный_Диггер Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от mr.Jack
Интересный вопрос... Есть ли такие ситуации, в которых ты думаешь только о себе?..
Мммм.... на мой взгляд вопрос не очень корректно поставлен. Тут в этом топе я быстро просмотрев все посты определил два ключевых слова - ДРУГ и СВОЛОЧЬ. Применим их так: какой ж это сволочью надо быть чтобы ДУМАТЬ ТОЛЬКО О СЕБЕ абсолютно забыв при этом про интересы друга? Я думаю уместнее будет спросить так: "Есть ли такие ситуации, в которых ты думаешь БОЛЬШЕ о себе, чем о близком человеке?.. Да и сам отвечу - есть, у меня были, ну я ни о ком не забывал, и знал, что это не особенно и хорошие поступки. Но это была просто крайфняя необходимость, подставить своего хорошего друга, я извинился при первой же возможности, объяснил ситуацию, и в обиде никто не остался.
Чёрный_Диггер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 17:40   #56
Ветеран

WERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от rapt
Подставить друга- какой бред!!!
Не проще ли перестать быть друзьями?
Вообще,ты уверен,что настолько крут,чтобы подставлять людей???Тем более друзей...По-моему тут сволочь не друг.

P.S.Выбирай себе нормальных друзей и не общайся с кем попало,и все будет хорошо.
Полностью поддерживаю... и разделяю...

Цитата:
mr.Jack Интересный вопрос... Есть ли такие ситуации, в которых ты думаешь только о себе?..
Есть!!!
WERWER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 17:49   #57
Любитель

baton На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
ситуации то есть. но подставлять друга конечно не буду.

а как можно подставить даже не очень представляю. ну был случай на работе. коллега друг мой, если коротко, то дал мне неверную информацию и в результате работу я выполнил не так как надо, нанеся есессно фирме ущерб. а коллега потом ушел в отказ, дескать, раз взялся за работу, то надо выполнить. ну и руководство звонит и говорит, что, за фигня? надо было все выспросить или вообще не браться за это, к томуже он тебе не начальник, а раз взялся, то мол издержки с тебя. это подстава? по-моему да...
baton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 17:16   #58
Интересующийся

ZORAYA На пути к знаменитостиZORAYA На пути к знаменитостиZORAYA На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
сообщение от Димитриkosдумать о себе и друга подставить – это абсолютно разные вещи.
Абсолютно согластна, так как о себе думаю постоянно, даже во сне :))
Если этого будут требовать мои интересы, подставлю без единого угрызнения совести.
ZORAYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 17:39   #59
Интересующийся

ZORAYA На пути к знаменитостиZORAYA На пути к знаменитостиZORAYA На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от azure
Ага уметь-то надо... Кто б научил....
Этому сложно научится. Скорее зависит от человека.
Старый 17.01.2006, 18:03   #60
Выжигаю картинки
Мистер Mlove.ru
Осень 2007

Kamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот такой вот я) Всё для других сделаю. В хорошем смысле...

Вот помогу другому подставив себя...
а потом вылечусь, и так его подставлю!!!!!!!!
Kamaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 19:00   #61
Странник

сорОКа Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мне бы было не жалко рискнуть, если этот человек когда то мне помог.
сорОКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 00:23   #62
Забанен

Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от mr.Jack
Интересный вопрос... Есть ли такие ситуации, в которых ты думаешь только о себе?..
нет настоящего друга нет
не люблю подставлять это подло и низко
Blood_Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 10:09   #63
Йода

Суровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый Старейшина

Цитата выделенного
Ник в ответ
Расскажу одну историю.
Когда то я учился в одном среднетехническом заведении. Так вот, непомню точно, после какого то случая с подставой в нашей группе вдруг пришла идея. Парадоксальная. Это был эксперимент. Мы договорились - что целью наших отношений будет - подставь товарища. И началось. Каждый был на чеку, каждый думал, что говорить или делать, чтоб его ни в какой переспективе не подставили, и каждый искал способ и повод подставить кого то еще. Постепенно это превратилось в совершенно абсурдную и веселую игру. Никто никогда не обижался. Наоборот сколько было радости, когда кого то подставляли, у самой жертвы подставы, типа -Ух как вы меня, а я прошляпил. Результат - вся группа, не вылезавшая раньше из трояков, стала отличниками и поступила почти в полном составе в институт. И досих пор(а прошло уже более 13 лет) сохранилась дружба между нами всеми. Хотя у нас у каждого своя жизнь и живем мы в разных районах, мы часто встречаемся. Таких искренних и радостных отношений при виде друг друга нет больше ни у кого в каких то других компаниях. Иногда мы как нибудь подставляем кого нибудь по старой памяти. И вспоминаем те подставы которые творили в подростковом возрасте с весельем, что дом трясется.
Суровый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 16:02   #64
Странник

Евсейка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Почему друг не может быть сволочью?! просто он сволочь для всех кроме тебя.
А подставлять кого бы то нибыло (друг это, или не друг) просто не хорошо! ИМХО
Евсейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 19:00   #65
Странник

Черная кошка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если это друг, настоящий друг, зачем его подставлять?
Да вообще подставлять кого-либо это подло!!!
Черная кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 21:45   #66
Новичок

Ируська Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не смогла бы кого-нибудь подставить, тем более друга!! это низко...
Ируська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 21:38   #67
Забанен

бандитка знаменитость!бандитка знаменитость!бандитка знаменитость!бандитка знаменитость!бандитка знаменитость!бандитка знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Бля никогда бы не подставила друга или подругу!! Те *** кто подставляют своих друзей настоящие пид...сы :fuckoff: Мачить нах... таких лохов!
бандитка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 21:47   #68
Интересующийся

котенок 3 знаменитость!котенок 3 знаменитость!котенок 3 знаменитость!котенок 3 знаменитость!котенок 3 знаменитость!котенок 3 знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
ни за что и никогда!!!!!!!!я этого не понимаю...... .!!!!!!!
котенок 3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 21:34   #69
Специалист

Selut1on Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Никогда не подставлял, чаще наоборот, спасал. Помню, случай один был... Поджёг мой товарищь забор школьный, так я его прикрыл. Меня за это чуть из школы не вышибли!
Selut1on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006, 13:56   #70
Профессионал

stranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профи

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Димитриkos/
Ну ты это переборщил сам. Я говорил об узком круге
stranger2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006, 15:08   #71
старый циник

Изображений: 2
L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от mr.Jack
А ЕСЛИ ДРУГ - СВОЛОЧЬ?

А у тебя друзья - сволочи?:) Тогда вали их на икс без разбора!
(кстати, фильм такой пошел по кинотеатрам... сходить надо бы (размышления) )
L0rD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 23:44   #72
best of the best

azure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kamaris
Вот такой вот я) Всё для других сделаю. В хорошем смысле...

Вот помогу другому подставив себя...
а потом вылечусь, и так его подставлю!!!!!!!!
Прям и отрадно и грустно.
azure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2006, 19:21   #73
Странник

TapAS Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не я бы настоящего друга своего никогда не подставил бы!! Хотя много было случаев когдаменя подставляли, но я их уже за друзей не считаю!
TapAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2006, 19:43   #74
Интересующийся

inka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Скорее всего не смоглабы, но как говориться никогда не говори нмкогда. Не нада бросаться громкими словами. в жизни бывают такие ситуации о которых даже подумать не возможно и мы не можем на 100 процентов знать как поведем себя в той или иной ситуации.
inka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2006, 23:29   #75
Интересующийся

Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Selut1on
Никогда не подставлял, чаще наоборот, спасал. Помню, случай один был... Поджёг мой товарищь забор школьный, так я его прикрыл. Меня за это чуть из школы не вышибли!
Нда Таких случаев и у меня навалом было Так меня весь 10 и 11 класс и исключали

А вот для меня подстава друга - дело принципа. Это принцип "никогда и не при каких обстоятельствах". Никогда не нарушал, не нарушу (отвечаю) и презираю таких.
Вий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 00:30   #76
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Конечно согластна на первый взгляд это звучит низко и подло. Но легко рассуждать когда все хорошо. А если ситуация будет довольно серезной, мне кажется многие подставят друзей.
Старый 05.03.2006, 12:09   #77
Интересующийся

Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!Вий отличный пример того, к чему нужно стремиться!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ZORAYA
Конечно согластна на первый взгляд это звучит низко и подло. Но легко рассуждать когда все хорошо. А если ситуация будет довольно серезной, мне кажется многие подставят друзей.
Значит, это ненастоящие друзья. Общая беда - проверка на дружбу.
Старый 05.03.2006, 15:43   #78
best of the best

azure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Вий
Значит, это ненастоящие друзья. Общая беда - проверка на дружбу.
A frıend ın need ıs a frıend ındeed!
Старый 05.03.2006, 15:50   #79
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от azure
A frıend ın need ıs a frıend ındeed!
К сожаленью, в школе английский не учил...
Старый 05.03.2006, 17:43   #80
best of the best

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Вий
К сожаленью, в школе английский не учил...
Просто твои слова натолкнули на поговорку. Что-то типа нашей "Друзья познаются в беде".
Старый 05.03.2006, 18:23   #81
Забанен

Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от azure
Просто твои слова натолкнули на поговорку. Что-то типа нашей "Друзья познаются в беде".
так оно и есть.
Blood_Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 19:03   #82
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Изображений: 12
FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Друга никогда не предам!!!! Прийду на помощь в любую минуту.......
FRESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 08:34   #83
Интересующийся

Executor Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я не готов подставлять друга и по возможности буду избегать такой ситуации... Какой же я тогда друг, если подставлю? В топку тогда меня...

Цитата:
Сообщение от mr.Jack
А ЕСЛИ ДРУГ - СВОЛОЧЬ?
Тогда это не друг...
Executor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 10:47   #84
Интересующийся

фКатюшка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от mr.Jack
А ЕСЛИ ДРУГ - СВОЛОЧЬ?
Это тогда не друг!
фКатюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 14:31   #85
Интересующийся

Кристина13 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я думаю что настоящих друзей подставлять нельзя... Иначе такие отношения просто не могут называться дружбой.... Настоящие друзья должны выручать друг - друга в разных ситуациях, а не подставлять... Лично я никогда не смогу подставить своих друзей.
Кристина13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 11:28   #86
Любитель

=Katushka= знаменитость!=Katushka= знаменитость!=Katushka= знаменитость!=Katushka= знаменитость!=Katushka= знаменитость!=Katushka= знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если человек тебе дорог и достоин твоей помощи, то однозначно помочь другу. Я бы даже и не задумывалась!
=Katushka= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 11:40   #87
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
stranger2000,

вот именно для того и надо сравнивать...чтобы сказать Да или сказать Нет. реально надо на вещи смотреть с реально оцениваь масштабы своей помощи и необходимости этого пожертвования. Есть возможно и более гуманные способы, с помощью которых можно помочь этому человеку
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 19:06   #88
Странник

bodyguard Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Долги нужно в любом случяе возвращять.
bodyguard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра