Влюбился в родственницу.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Phenomenon5, 8 мар 2010.

  1. да это точно , самому смешно
     
  2. Вот именно что никакого. Патента не наблюдаю. Название конечно сочиняется, но становится также собственностью ресурса как и информация опубликованная на нём
     
  3. Холодно как-то, отвечаете на "проблему" ,господа. А инцест -это же прекрасно... тем более в 18 лет.
     
  4. Из личного опыта?
     
  5. Хм... можно и так сказать.
    Воображение крайне примитивно у авторов последнего поколения, от того и создают инцестные творения. Би полярные и Би полушарные.

    А что, в инцесте плохого? Любовь -это плохо?
     
  6. Это замечательно, тем более, есть отдельная тема. Но почему то постоянно вызывает возражения генетиков и сомнения обывателей, причем даже тех, кому инцест просто светит. То есть, тем, кто преодолел эту черту, подсознательно считая ее запретной. Но ведь запреты для того и придумали, чтобы их нарушать, не так ли ?
     
  7. Кажется я смотрел фильм "Гемоглобин" - яркий пример последствий ген.мутации.... Но этого же можно избежать.... Не обязательно рожать детей мутантов, пуская все на самотек, медицина далеко продвинулась... Как впрочем и счета за нее.. это минус.

    Много вредного сладко. Как в прочем и наоборот ;)
     
  8. Скажу больше, даже рожать вообще детей как-то даже не обязательно, есть же клонирование и искусственное в пробирке.

    Вот только тут позволю себе усомниться. Любовь - это либо все, либо ничего.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. Опять этот инстинкт собственнический? Все или ничего.... А если это частично любовь и частично привычка, многие так живут, не задумываясь, просто потому что так удобно.. это не любовь?
     
  10. Да что Вы ? Это пошлая привычка, а жить нужно страстями.
     
    1 человеку нравится это.
  11. На себе не проверял, но "такие" знакомые имеются.

    Если страстями, то жизнь будет не долгой, до первого сердечного приступа...
    Где столько страстей в обычной жизни взять, это же не дорама.
     
  12. А копировать и претворять.
     
  13. mrs.Flax,
    Gabu, я вижу вы друг друга "поняли"))))))))
     
  14. Мучительно и не эффективно. Проще изменять и бить... Экшн и детективный роман по-русски.
    VLADI,
    "поняли"... :smile:
     
  15. ....или инцест. Да. А вы отклонились от темы.
     
  16. Осталось только предложить тов. Phenomenon5 прийти к сеструхе со словаме - инцест, или не инцест!?!?
     
  17. Вашими силами.
     
  18. Я ? Я только яростно поддержала Ваше утверждение о том, что в инцесте ничего плохого не имеется.
     
  19. Премного благодарен)
     
  20. mrs.Flax,
    я весь блокнот уже исписала твоими мыслями умными... помедленней, пожалуйста, я записую...

    Так, что у нас по теме... ага, инцест, страсти - мордасти... Товарищи, а что в страстях плохого то? Не лучше ли от сердечного приступа скончаться, чем подавиться собственным мхом? У нас жизнь то одна всего, и в ней так много гадостного, что я вас умоляю... Лежа на смертном одре, будет о чем размышлять)))
     
  21. Где вы в его намереньях инцест увидели ? он испытывает сексуальное влечение к сестре родной, к матери ? во всяком случае такого он не писал. Троюродная сестра это родственник чисто формально. Да и что такого аморального в этом или не иного непозволяющего ?

    законы РФ как бы намекают:
    По ныне действующему российскому Семейному кодексу, запрещены браки между:
    родственниками по прямой восходящей линии (то есть между некоторым лицом и его детьми, либо внуками),
    между полнородными и неполнородными братьями и сёстрами,
    между усыновителями и усыновлёнными.

    P.S. У Пушкина кстати родители между собой были троюродными.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Она, сейчас у меня в гостьях. Что делать?
     
  23. Эээ, а какого результата хотим достигнуть на текущий момент, извините?
     
  24. Да любого результата.Мне всё равно! Главное чтобы он был!
     
  25. Ну общайтеся, чаем ее напои! Проясняй потихонечку чего ей интересно.
     
  26. Лад попробую
     
  27. Она меня избегает!
     
  28. Я бы тоже на её месте тебя избегал, зачем ей такой "ухажор" который бежит на форум спрашивать "что делать?". Может ты просто не готов к отношениям? гармоны играют - весна. Есть хорошая еврейская поговорка: "Когда челен стоит - мозги в жопе" приблизительно так.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ты хоть от компа отвернулся или нет, когда она пришла ?)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. mrs.Flax,
    вот я то же самое хотела спросить, но увидела тебя в теме и подумала:
    ну ведь поздно)))
     
    1 человеку нравится это.
  31. #81 Jan2010, 18 мар 2010
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2010
    Поменьше спермотоксикоза горячки

    Похоже, что он сразу же за в интернет уткнулся - за советами!:pipe1:

    Скока годков-то сестренки, раскажи??? А то больше не будем подсказывать!

    Вы прямо как 2 в одном! :friends:
     
  32. Да блин не врываться же мне к ним в комнату ?
    17 исполнилось 4 марта!
    Мне просто тупо сестра мешает с ней уединиться . Они в сестринской комнате разговаривают!
     
  33. А ты заперся в ординаторской ?)))
     
    1 человеку нравится это.
  34. А что лучше было бы, если бы я ворвался к ним в комнату ?

    Я иду во банк . Скажу что я люблю её!

    Да и кстати , она практически влюблена в поэзию , а я не очень хорошо знаком с русской литературой, одним словом что можете посоветовать?
     
  35. Полюбить тоже. Выяснить, что именно, и героически пройти экстерном) Только к чему с самого начала пусть и мягкое, но насилие над собственной личностью ? Может, отложить до выяснения ?)) Или она расскажет о поэзии, а ты....ну скажем, о телескопе как его......Хаббла ?
     
  36. Ей поэзия Ахматовой нравиться (Прочитал несколько стихов-не понравилось)
    Да и мне для себя хочется прочитать .Уважаемая mrs.Flax что вы предпочитаете?
     
  37. Жду когда ты напишешь, что она перестала ходить к вам в гости! Ну вот - теперь и я жду... :donkknow:
    Ты хоть пообщайся с ней.
     
  38. Да просто не могу я ждать .
    Я считаю что если симпатий не возникают в самом начале обшениея, то смысла нету , мне интересна её реакция, по реакций я буду судить, что делать дальше?

    Чтоб ты здох в ожиданий!))))

    Мне интересна её реакция.Может быть, исходя из реакция я смогу определить что мне делать дальше , а то Безызвестность и бездействие плохо влияют на моей психике
     
  39. Phenomenon5,
    Еслиб ты включил голову, посмотрел в момент признания на себя с ее места, то сразу бы представил какая будет реакция.
     
  40. Батюшки-светы))))) Мы с ней разное предпочитаем, честное слово, и в поэзии тоже)))
    Вот в ее возрасте я, например, явно предпочитала мужчин сложившихся, ближе к 35-ти, соединяющих в себе профессиональные и любительские интересы Чехова, таких же ироничных, приметливых и начитанных)))
     
    1 человеку нравится это.
  41. Из вашего поста у меня сложилось впечатление что вас кто то "кинул" в возрасте от 15-16.Тот кого вы очень любили сильно любили и это оставило в вашем сердце большой шрам.Поэтому вы предпочитайте уже сложивших,сформированных людей которые может быть не подарят вам целый мир во имя вашей любви но с которыми у вас будет стабильные отношения
    Если я ошибся извините!

    Да и кстати что вы можете посоветовать из "Поэзий" Чехова?
     
  42. Phenomenon5,
    Вытащить на пикник, в кино, в спортзал, в кафе кофе попить.....
    И пообщаться о интересах (можно по пути), а не начинать действовать просто так. Может у Вас интересы то совсем разные... К чему тогда весь этот сыр-бор???

    Глупости какие... Если человеку что-то нравиться, что не нравиться тебе это еще не значит, что у него какие-то проблемы... Ты психологию женщины знаешь вообще? Думаешь женщины будут любить тебя за твою молодость, красоту и т.п.??? И вообще я так понял, ты считаешь, что мужчины и женщины одинаковым образом подыскивают себе партнеров? Что уж говорить о твоем восприятии отдельно взятой личности тогда!? Займись изучением психологии мужчин и женщин для начала... А после поговорим как искать подход к конкретному человеку! :pipe1:
     
  43. Полегче. Иронию можно и более спокойно воспринимать. Вижу ты тоже любишь поиронизировать:
     
  44. В том то и дело что я воспринял это всё спокойно!))))(я типо пошутил)

    в следующий раз учту!
     
  45. Вывод неверный, и даже где-то диаметрально противоположный истине))

    Над этим обещаю подумать) А 15-16 летние, стало быть, целый мир во имя любви ?:donkknow:

    Начинай с ранней))) Пока найдешь, по дороге тоже что-то отложится)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru