Влюбился в родственницу.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Phenomenon5, 8 мар 2010.

  1. Ну типо здравствуйте
    Меня зовут Анри 18 лет(хотя это лишнее)
    Перейдём к проблеме
    Я влюбился(не буду говорить что она очень красивая потому что это тоже лишнее)позавчера познакомился с этой девушкой у себя дома она была у меня в гостьях я раньше слышал что она очень красивая но и представить не мог что существует такая красота(извините, не удержался)Но проблема в том что она моя родственница
    Может это покажется вам глупым и что я хернёй страдаю но скажите что делать
    С нетерпением жду ответа.Спасибо что уделили минутку
     
  2. А сразу и не скажешь.
    Ты не знаешь своих родственников?
    Научиться ставить знаки препинания в предложениях.
     
  3. Это- условие регистрации, если что.
    Следи за терминами.
    Поиском пользуйся, помогает.
     
  4. Лечить очередной спермотоксикоз, что делать что делать!..
     
  5. Phenomenon5,
    судя по количеству фраз "это лишнее" в Вашем, уважаемый, посте, делаю вывод, что давать советы в данном случае... хм... как бы (стилезуясь) также лишнее...
     
  6. Насколько близкая родственница? (Кто она тебе?)
    Так это ж слова из песни, которые выбрасывать нельзя!))
     
    1 человеку нравится это.
  7. В этом месте подвис на несколько минут... Хороший человек придумал знаки препинания...
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. Ха, зато сколько возможных толкований.)

    The same мысль)) кроме бестактного вопроса стартеру - она что, оказалась внебрачной дочерью твоих родителей, брошенной в корзине в поток и выращенной в отдаленном монастыре ?
     
    1 человеку нравится это.
  9. Бедняжечка- мальчишечка))) А я вот всегда ЗА любовь, родственница то она, судя по обстоятельствам знакомства, через 33 забора...
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Дык...любить надоть...чо тута ишшо посоветуешь? )))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Подростковая проблема - это прыщи и отношения с родителями. Посему название темы меняю.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Лена, не комментируй, пройди мимо, ну что тебе стоит))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Согласен. За косу и в папортники. Любить.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Не переживай. За-то какая наследственность)
    Если детки будут похожи на сестру/тётю (кто она тебе?) - это ж красота - одним словом.
     
  15. Моего, теперь, большущего интереса к коменту.
     
  16. #16 Jan2010, 9 мар 2010
    Последнее редактирование: 9 мар 2010
    Не забыли, случайно, добавить - родом я с необитаемого острова...
    Или вы действительно очень дальние родственники? А чего тогда париться? Снимай трусы и наслаждайся - презерватив только не забудь!!!
    А там глядишь рассоритесь, и не будет повода фигней голову забивать...

    спермотоксикоз вырвался наружу!?!?
     
  17. Jan2010,
    Человек о возвышенном пишет..., о красоте... А ты про трусы.))
    Нехорошо как-то...
     
    1 человеку нравится это.
  18. Я его подталкиваю к ссоре, занимаюсь целительством! :red_indian:
     
  19. Да я сама с собой рассуждаю, про странную бесцеремонность. Ключевых слов в виде "дайте совет" и "помогите" не было в названии, потому и удивил свист шашки.
    Подростковые проблемы у каждого свои, тем более, автор мог претендовать на иронию.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. mrs.Flax, а я могу претендовать на порядок в разделе и (мне кажется) нормальным желанием того, чтобы пользователям и гостям было удобней пользоваться поисковиком?
     
    1 человеку нравится это.
  21. А как же авторское, какое-никакое, но право ? И название-то ведь тоже сочиняется..
    Акцент сместился,.. возможно для топикстартера бОльшая проблема в том, что девушка неземной красоты, а не в том, что родственница? ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. А я еще , жалуюсь
    я тут рядом не стоял ,

    такое бывает , когда тебя предки выселяют , а ты не съежаешь
    или у кого не все дома , все в гости пошли , - это уже шезефрения
     
  23. Извините за плохое знание грамматики
    а на счёт того с необитаемого ли я остова Я месяц назад впервые прилетел в Россию .Жил я в америке поэтому с трудом разговариваю и Пользуюсь вордом чтоб слова исправлять. Так же и с родствениками.
    Она Дочь двоюродной сестры моей Матери
    (кстати я начал уроки с репетитором )
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. очень интересно! поздравляем! :friends:
     
  25. Мне интересно.
    Получается твоя троюродная сестра...
    Ого!
    Не стоит рассматривать девушку, как потенциальную.
     
  26. А
    надо вырезать лишнее , главное русский выучи
     
  27. Dude, тут, в России, все девушки красивые, так что еще не такую красоту увидишь... Забей на нее:kruto: ("Забей на нее" - Это значит не думай о ней :kruto: - это сленг такой)
     
    1 человеку нравится это.
  28. и на репититора тоже , с детьми во дворе пообщайся , и не такое выучишь
     
  29. ZLOKIRIJY,
    В чужом глазу соринку замечаем, а в собственном бревна не видим? (с)
     
    1 человеку нравится это.
  30. Раньше иметь брачную связь с любым родственником до кузины включительно считалось вполне нормальным. Во многих династических домах европы это было распростроненно, взять ту же самую титуловуную династию Габсбургов там почти все браки были лишь на близких родственниках, правда из за таких браков Испанская ветвь выродилась, всё же это негативно может сказыватся на потомках таких пар, если смотреть ещё глубже в прошло то в Египте и вовсе инцестом прямым занимались. На мой взгляд иметь отношения с троюродной сестрой вполне "этично" что с моральной точки зрения что и с биологической при рассмотрении серъёзных отношений это врятли как-то негативно может сказатся.
     
  31. Спасибо . Не знаю как правильно сказать одним словом обнадёжил
     
  32. Я тоже раньше, когда маленьким был и общался лишь в кругу семьи больше думал что только родственницы красивые - ан нет - руские женщины все красивы. И чем старше становишься, тем больше это понимаешь :pipe1:
     
  33. Значит надежды нет?
     
  34. И кстати не только красота критерий...
    Три качества ценны в людях - красота, доброта, ум!!!
     
  35. То что умная точно знаю да и у злого человека таких глаз не может быть
     
  36. в дополнение к моему предыдущему сообщению, австрийская ветвь в этом плане была куда удачней.
     

    Вложения:

  37. А что Вам надежда? :grin: Тут главное ваше желание!!! Если желаете, то попробуйте. Если не желаете, то не пробуйте.
    Есть шанс - попробуйте его использовать. Только можете испортить отношения с родственницей...
    Если в между мужчиной и женщиной не являющимися родственниками нужна осторожность, то тут Вам потребуется очень-очень-очень большая осторожность, просто огромная, чтобы понять как она к этому отнесется и ничего не испортить при этом...
     
  38. А может пока вообше нечего не говорить.я понимаю что не у каждого такое случается но я хочу вас спросить, как бы вы поступили на моём месте?
     
  39. А зачем вообще что-то говорить? Ну зачем? Все нужно узреть без лишней болтовни... На то нам мозг и дан...
     
  40. В том то и дело что я не могу узреть всё это без болтовни и объяснений
    Лад я сейчас спать иду.Завтра надеюсь прочитать Вашу болтавню
     
  41. А вот следует мочь, относись к ней как простой девушке, выбей из головы свой психологический барьер что она там тебе какая-то в 20 колене родня, раз это тебя так пугает. В любом случае лутше попробывать чем потом жалеть.
     
  42. Но вот тут ты скорее всего точно все испортишь. Она сама тебе все скажет как прийдет время. И если это то что ты хотел услышать, то любовь, нравишься и т.п., если нет - то не любовь, не нравишься и т.д... Тут все просто ж...

    А без лишних слов как - пробуй делами, поступками и если она будет брыкаться, отталкивать - то точно не стоит продолжать...

    Разбей все на несколько планомерных этапов, но без лишнего занудства и слов и пробуй поэтапно идти к своей цели. Если какой-то этап не получился, то через какое - то время можно попробовать еще раз, но после, если не получится - все! даже и не пытайся...

    Блин, ну что вы как дети... Обсосано же уже все.

    Но IMHO, учитывая, что тебе 18 всего лишь - опыта мало, а случай не типичный - ничего не получится. У тебя и менталитет к тому же американский:sorrry: (хотя можт это и плюс будет)
     
    1 человеку нравится это.
  43. Если не сестра , то всё остальное фигня ;)
    Люби и будь любимым ^_^
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Интересные связи:kruto:
     
  45. Взаимностью , хОчу ответить ,
     
  46. ZLOKIRIJY,
    Обоснуй, будь добр. В личку желательно.
    Спасибо.
     
  47. Phenomenon5,
    не знаю у меня двоюродные сестры тоже красавицы , но отношения с ними заводить это перебор,
    хотя как было сказано , раньше это было нормально , так что намекни всей своей родне что 15 век , не совсем устарел , и действуй ,

    Мне одно интерестно ,а что сама "СЕСТРИЧКА" говорит по этому поводу
     

  48. еще фигуры не расставлены, а ты уже кричишь мат! :kruto:
    спросил бы уж сколько минетов она ему сделала за эту ночь...
     
  49. Jan2010,
    я не спорю что ,я не имея опыта советы даю , но с сестрой это реально перебор ,
     
    1 человеку нравится это.
  50. так я ему говорил уже что в России все женщины красивы - стоит просто присмотреться... а ему что мертвому припарка... Как, словом, и тебе, судя по твоей теме :pipe1:


    Вообще я слабо верю что что-то получиться.
    А вот сколько годков сестричке - было б интересно услышать. Вот интересно будет, если мы услышим что ей 12
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru