Дефекты....

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Gabu, 10 мар 2010.

  1. mrs.Flax
    Ты можешь мне объяснить, к чему эта ссылка. Пойми не общаются люди на догадках. Нельзя из эрудированного, образованного, умного человека порой иногда превращаться в начитанного идиота шизика, речь которого может быть наполнена большим и великим смыслом но понятна лишь ему одному. Не обижайся.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Люди общаются, как им нравится. Кому то нравится на догадках. Кому то понятен только прямой текст) Еще люди по разным причинам сидят конкретно в этом форуме. Я вот не хочу замуж, сама догадываюсь, что имел в виду любимый, когда дернул левой бровью, и мне мало интересно читать прописные истины. Потому мне аллюзии и ассоциации всегда познавательней. Ну и поржать, это вообще самое основное.


    А к чему была ссылка ? А к твоей фразе "не родись красивой, а родись счастливой" К тому, что дело не столько в счастье, сколько в способности твоей быть проводником этого электрического счастья. И если ты эгоист со всем сопутствующим самодовольным букетом, то счастья тебе не видать. А дальше можно очень долго развивать философию, но зачем. Пишешь полцитатки из любимого стихотворения и сапиенти сразу сат)))

    Ага. И еще к тому, что все довольства в этой жизни бренны, и значит, надо обогащать душу)))
    А посему - спокойной ночи)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. гы) я вот только эту часть поняла)
     
    1 человеку нравится это.
  4. mrs.Flax
    ну зачем же сразу в глаз!? мож для начала лучше в бровь?)
     
  5. Все перед этим было в бровь)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Нравится, не нравится здесь не причем, просто по другому не умеют.

    Поржать не всегда получается, многие темы и персонажи в них не вызывают смеха, они заслуживают лишь клинического разбора
     
  7. Вот именно здесь, на форуме, это именно "причём".
    ;)
     
    1 человеку нравится это.
  8. Я посчитала лишним это подчеркивать)
     
    1 человеку нравится это.
  9. mrs.Flax,
    И совершенно правильно посчитали. Именно лишнее. И именно одно!
    Не проснулся я видно...
     
Общение на MLove.ru