На чьей стороне симпатии парней?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем azure, 28 авг 2005.

  1. У меня такой вопрос.
    Парни, что вам больше всего в нас девушках нравится? Я конечно понимаю, что каждому свое. Но все-таки так в общем и целом? Что главное во внешности, в внутренних качествах.
    Молодые люди, подскажите, ну что вам от нас надо? :rolleyes: :upset:
     
  2. Re: На чьей стороне симпатии парней???

    Внешность решает,а спустя человеческая сущность женщины решает ее внешность для мужчины.

    Я это сформулировал для себя сам и считаю это справедливым, т.к. это просто-напросто так и есть.
     
  3. Re: На чьей стороне симпатии парней???

    Как все просто....:upset: только запутано.... хотя и гениально
     
  4. Re: На чьей стороне симпатии парней???

    Почему сложно? Как бы кто тут не вертелся - именно женщина решает мужчину по всем параметрам... так и живем. Я не жалуюсь.
     
  5. Re: На чьей стороне симпатии парней???

    ..... во внутренностях :xaxa:
     
  6. Re: На чьей стороне симпатии парней???

    В общем-то, внешность играет свою роль - мужчины именно по этому критерию смотрят в первую очередь, но потом начинается не только созерцание, но и общение, что может сразу поставить все точки над и... Поэтому, на мой взгляд, должна быть во всем своя золотая середина...
     
  7. Re: На чьей стороне симпатии парней???

    Да действительно первое на что обращаешь внимание это внешний вид, фигура и всё такое, а уж потом при общении, оцениваешь интересно тебе с девушкой или нет, опять же смотря какие цели приследовать, а то "интересно" можно опустить.
    Ну а в семейной жизни многое от вас зависит, как написано выше "Neverland" - именно женщина решает мужчину по всем параметрам.:flowers:
     
  8. Re: На чьей стороне симпатии парней???

    Парни любят глазами....
    А дальше - как себя поставишь - могут продолжить любить только ими, а могут пойти на сближение.
    Я права, мальчики???
     
  9. Re: На чьей стороне симпатии парней???

    Ну это понятно, что на одной внешности не выедешь да и одним храктером на первоначльном этапе не обойдешься. Но суть вопроса в том, ЧТО главное во внешности и ну да как тут некоторые выражаются во внутренности.
     
  10. Re: На чьей стороне симпатии парней???

    Ты что-то слышал про т.н. флюиды? :smile: Ты слышал как чувства пересиливают разум? Так ты о каком выборе говоришь? Выборе кого любить, а кого нет? Разве можно себя заставить полюбить? Или ты о выборе кого сделать своим любовником, кому дать, а кому не дать, кому сразу, а кому после "карантина"...? Выбор с кем нацеливаться прямо на брак, а с кого "держать" лишь в любовниках, делёж на перспективных и не перспективных? :smile:))
     
  11. 1) Внешность(привлекательность, сексуальность и т.д.)
    2) Та самая, индивидуальная звёздочка в характере девушки от которой сходиш с ума, но в большинстве случаев даже не осознавая этого ;)
     
  12. Re: На чьей стороне симпатии парней???

    Именно,так все и бывает
     
  13. Re: На чьей стороне симпатии парней???

    Я отвечал на вопрос темы, того, что написал ты, я не подразумевал.
    Вопрос был, что привлекает - сначала внешность, потом сущность. Сущность же внешность может иначить, т.е. начинаешь по-другому смотреть на человека.
     
  14. #14 azure, 31 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2005
    и у всех она эта звздочка?

    Так вот из-за чего они дут на сближение? Что такое им нужно, чтоб они пошли?

    Что важно в сущности? Что самое главное?
     
  15. у меня при встрече с новой женщиной, которая в принципе могла бы стать моей девушкой всегда есть такой "звоночек" - сложно описать, это как бы изнутри продирает до самых печенок "да... супер... это она" ))) Причем в эти моменты даже не мог точно, что именно из-за внешности, скорее, именно какой-то призыв внутренний (именно внутренний).
    Я в общем довольно много встречал жещин, которые были красивы, ухожены, прекрасно одеты, но они не привлекали меня совершенно ... Поэтому не скажу, что для меня решающей является именно внешняя привлекательность на первом этапе... тут еще очень важно, как девушка себя ведет и держит - осанка, походка, мимика. Точнее вряд ли скажу...
    а дальше уже очень сильно влияет характер, привычки ))))
     
  16. #16 Kotik222, 1 сен 2005
    Последнее редактирование: 1 сен 2005
    Тема вроде "На чьей стороне симпатии парней?" что-то как то не вяжется ("симпатии" и "что надо?") - иногда и не надо ни че... главное иметь перед глазами объект своего обожания... преклонить перед ней колено...:mol:, дарить ей цветы...:flowers:, читать стихи...:nonono:
    я Вас любил, любовь еще быть может
    в моей душе угасла не совсем...


    (это я сам сочинил...)
    (а вот еще из моих ранних сочинений)

    ...скажи красавица чего не нравиться?
    ведь я всего лишь навсего хочу тебе понравиться...
    тебе понравиться, тебе понравиться...


    (и ещё)
    ...моя любовь на пятом этаже - почти где луна!
    моя любовь наверно спит уже - спокойного сна
    моя любовь на пятом этаже...


    P.S. ну как я выразился????ah) (от скромности не умру...)
     
  17. Re: На чьей стороне симпатии парней???

    Ок, пусть так. Но если изначально идёт визуальный контакт. А если нет? Это ж инет, мы в нём и говорим. Здесь СНАЧАЛА сущность, а потом внешность. :smile:
     
  18. azure, внешность, внешность и еще раз внешность. Как бы это не было б эгоистично. А потом и все остальное. Но если ситуация такова, что узнал девушку намного раньше, чем увидел ее впервые? Все должно быть гармонично. А что нравится, так это нежность.
     
  19. Re: На чьей стороне симпатии парней???

    Инет - суррогатное общение, обмен информацией, не более. Я бы не советовал что-то выдумывать о человеке смотря на то, как он пишет и отвечает на форумах или чатах - люди имеют свойство лукавить, даже если они этого не хотят.

    Это лично мое мнение, если я хочу человека узнать - я с ним встречаюсь лично.
    Другие могут поступать по-другому, строить свои образы и понятия о человеке - но я против такого подхода.
     
  20. #20 Nostradmus, 5 сен 2005
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2005
    Т.е. как увидел, так захотел или не захотел? :smile:
    А я вот вижу всю из себя секси и пр. девушку, а потом практически тут же приходит на ум то, насколько эти девушки, женщины могут оказаться посредственными в постели, насколько часто они (особенно девушки) неинтересны по-сути, переоценивая значимости своей внешности, что... нафиг-нафиг. :smile:

    Опыт и мастерство... :smile:))
    А для меня личная встерча нужна в основном для того, чтобы.. ну либо искра проскочит, либо нет. А эт возможно лишь при личном контакте, все эти влюиды и пр., когда имеено чувствуешь - этого конкретного чела я хочу. :smile:))
     
  21. я не стал читать что там понаписали остальные. просто скажу что привлекает меня.
    глаза, улыбка, фигура, длинные волосы(особенно везёт на блондинок и крашеных блонди), ну и ещё её характер. я и сам знаю что запросы нескромные! да, кстати, нежный сексуальный голосочек.
     
  22. Ой ну прям не парень а золото. Стихи, цветы, объект обожания..... А что совсем без разницы какой объект?????
     
  23. Ты бы лучше спросила о личных предпочтениях. А из них собрала бы идеальный тип женщины!
     
  24. Абсолютно с тобой согласен...
    Каждый ищет что-то свое в женщине. Кто-то ищет холодную непокорность, жаждя покорить и растопить ее. Кому-то по душе развратность и эффектность. Другие - нежность и заботливость, - совершенно противоположные внутренние, и как следствие внешние качества... Так кого мы ищем? На кого "западаем"?
     
  25. Уговорили, спрашиваю! О личных предпочтениях.
     
  26. Ну я не прочь и от ответов какие парни на каких девушек западают.
     
  27. да нет, разница то как раз есть... вопрос был поставлен так "че надо?" типа
     
  28. Скажу несколько основных критериев:
    1. Женственность. Девушка не должна быть мужиковатой. Девушка должна быть прежде всего девушкой. У неё не должно быть повадок мужиков.
    2. Нежность. Девушка как мне кажется должна быть нежной, милой, в чём-то покорной, пассивной.
    3. Доброта. Она должна быть доброй. Она не должна быть злой, не стерва, не мелочная, не фригидная.
    4. Девушка не должна быть - бабой. Баба это - диагноз. Девушка должна быть - женщиной. Женщина это - красота тела, состояние души и расцвет разума.
     
  29. Главное качество девушки - ум, хитрость. Активность, активность и еще раз активность, эгоистичность и стервозность.

    Если у девушки этого нет - она мне не интересна, потому что девушка должна в этой жизни всегда хотеть больше того, что имеет сейчас, брать свое, не делиться ни чем и ни с кем. Быть свободной.

    Вот именно такая женщина рядом может принести настоящие ощущения...

    Для меня, конечно :-)
     
  30. Доброта, красота, честность и интиллект
     
  31. Как говориться: "Встречают по одёшке, а провожают по уму"
    Ребяты а как же быть с общением в чатах, форумах и т.д. в интернете и т.п.?????????????
     
  32. Конечно всю главную роль в знакомстве играет внешность, а если ещё точнее то сначала любой парень будет смотреть на её фигуру и не важно полненькая или худая там уже играет вкус каждого парня, а он у всех разный, потом конечно смотрят и оценивают лицо тоже у каждого свой вкус (лично я выделяю сразу глаза т.к. очешь нравятся ваши глаза милые дамы) и вот после этого уже будет играть дальнейшее отношение от того на скока она может покорить его своим внутреним миром там уже тоже у каждого свой вкус.

    В этом плане раз на раз не приходиться согласись ты знакомишься с парнем внутрени он тебе нравиться, а когда с ним встретишься малоли кто попадется ты же не будишь (к примеру) продолжать ещё ближе знакомиться если он тебе с виду не понравиться будет какой нить толстый прыщавый парень который не в твоём вкусе и будешь его держать в рамках либо знакомых либо друзей но ни как не больше этого.
     
  33. Совершенно верно. Соглашаюсь
     
  34. А можно поподробнее про то, девушка=женщина? :smile:
     
  35. Я тоже хочу узнать по подробней...
     
  36. Голубые глаза, смуглая кожа, темно-русые вьющиеся волосы, нежный приятный голос, вообще супер если девушка с латышским акцентом:kruto:
     
  37. Re: На чьей стороне симпатии парней???

    Не будь такой - внешность внешностью, но то, что находится у тебя в голове, является всегда более основополагающим, чем то, что находится НА тебе - имею ввиду не того типа, который на тебе, но что одето и накрашено... Ведь не зря же говорят, что аллах, как говорится, акбар... Например, ты очень сексапильна (при этом на всех молчелов не угодишь - допустим, для некоторых молчелов ты именно такая), допустим он к тебе подходит и предлагает познакомится, допустим (как обычно оценив молчела с ног до головы, прикинув его фразу в голове, и осознав, что она несколько (для тебя лично, например) оригинальна) соглашаешься и знакомишься с ним. У вас начинается "прощупывание" друг друга в морально-психологическом плане: разговоры, шутки, планы, род деятельности, вид занятий, хобби и тому подобная чушь, не обязывающая ни к чему. Если твои ответы гипер-односложно, а-ля "Да", "Нет", "Круто", "Прикольно", "Очень интересно", безо всякого намека на продолжение или развитие темы, то какой смысл с тобой дальнейшее общение, если весь твой словарный запас односложен... Отсюда следует, что вся твоя секспаильность, на которую ты потратила уйму времени перед выходом, канула прахом в полное тар-тарары. Что, в общем-то, продолжая цепочку, никак не складывается с твоей внешностью - т.е. вся твоя супер-внешность была не согласована с твоим аппаратом мысли и вызвало ошибку по адресу "Общение с другими людьми, тебе незнакомыми"...
    Это было некоторым лирическим отступлением, над которым я старался минут десять, поэтому решил не стирать и оно раскрывает твою первую часть фразы насчет того, что на одной внешности не выедешь))))
    В общем во внешности каждый решает по-своему: кто-то заметит, твои движения в танце, кто увидит как ты общаешься по мобильному телефону, кто-то обнаружит для себе прекрасные в тебе черты восхождения на лесенку в автобусе, кто-то будет в всторге от твоего изящного (для него) присаживания на сидение в метро, кому-то безмуно сильно понравится твое поведение в магазине.... Внешность, как видишь, бывает абсолютно разной, отсюда следует, что не надо ни под кого равняться - надо быть самой собой: как ты себя чувствуешь в жизни, о чем ты думаешь, в чем твое счастье - всё это должно быть видно (не явно, но чувствоваться, как минимум) - вот тогда будет именно то, что ты хочешь...
     
  38. #38 azure, 7 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2005
    А что если такая эгоистичная стерва возьмет свое от тебя и пошлет тя на все четыре стороны. Ты продолжишь ей восхищаться?

    Ну лично я разграничиваю общение в чатах и в реале. Чат это просто времепрепровождение. Мне кажется, что ничего серьезного от чата ждать нельзя. :imho:

    А ничего если она при этом кантуженная на голову и просто тупая? Ну это я шучу конечно.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru