Как проверить, врет девушка или нет?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем resto, 12 мар 2010.

  1. Я общаюсь со своей девушкой около года, я очень люблю её, она говорит мне тоже самое. Сначала все было хорошо, но сейчас иногда бывают такие моменты, когда она воспринимает мои слова как будто шутя..и порой мне кажется, что она врет...
    простой пример:

    раньше она и сама часто говорила что любит, сейчас, когда я говорю ей это по телефону, она иногда молчит, затем говорит, я тоже...may be (может быть)...говорит это весело, затем, когда я становлюсь грустным, просит не обижаться, и говорит что шутит так, и чтобы я не обращал внимания, что любит.

    еще пример:

    раньше, когда бы я ей не позвонил, она поднимала, и мы разговаривали...сейчас зачастую не поднимает или сбрасывает, говоря что учится/брат рядом/не может говорить...

    в тоже время, она клянется, что ничего не изменилось, что все как было...что она меня любит сильно, я и не пойму...
    также, иногда подозреваю ее в обмане, хотя поводов так думать никогда не давала...


    в чем может быть проблема?
    как проверить, любит или врет?
    как не дать остыть чувствам?
     
  2. resto,
    Открою тебе страшную тайну, которую мужчины уже многие тысячелетия передают друг другу из поколения в поколение: Не нужно всерьёз воспринимать то, что тебе говорит женщина о своих чувствах.
    И дело тут не во лжи. Просто у них (женщин) эмоции зачастую сильнее разума 8)
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. KEFIR,
    Так что тогда, просто не обращать внимания на то что она говорит что любит?
    и во что верить?

    ведь быть хочется именно с ней
     
  4. Не говорить ей о любви, тогда она не будет говорить ничего в ответ).
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. смешно наверно...или я ночью туплю

    мне хочется слышать от нее это, но не только тогда, когда я ей это говорю.

    PS
    что на счет этих вопросов?
    =
    в чем может быть проблема?
    как проверить, любит или врет?
    как не дать остыть чувствам?
     
  6. Пафосно: Верь своему сердцу.

    Не пафосно: Прислушивайся не только к информации из слов, но и к сопутствующему - интонации, мимика, жесты и т.д. Не нужно быть крутым психологом чтобы понять как к тебе относится человек и врет ли он тебе. все это у нас в инстинктах.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Стараюсь верить, но иногда никак не получается, тревога какая-то...
    ладно, это не главное...


    видимся редко, так как она учится в другом городе...но по телефону она очень искренне все говорит, но иногда может и в шутку что-то ляпнуть, как уже выше писал..
    ===

    остался один вопрос, как сохранить чувства, и не дать им остыть? (интересны любые варианты)
     
  8. Знаешь, вообще исходя из моего опыта прослушанных подобных историй.. В общем в 99% случаев НА САМОМ деле ситуация выглядит так: Девушка уезжает учиться в другой город, там у нее начинается новая жизнь, новые люди.. новые парни. Но вот беда, милый нежный мальчик из прошлой жизни то и дело названивает со своей этой любовью.. А что делать? Послать прямым текстом жалко (не забываем - мальчик нежный и ранимый, в отличии от нового взрослого и сильного), не переживет же. Вот и приходится увиливать, не подходить к телефону, ссылаясь на всякую ерунду и иногда давать чего мальчик хочет - "слова любви"...

    Но конечно я могу ошибаться 8)) Просто я лично ни одну такую (и подобные этой) ситуацию видел. Да даже был на другой стороне - девушке, с которой был я названивал бывший. Правда он, благодаря мягкотелости девушки, о том что он уже давно бывший, не знал. До моего вмешательства конечно 8)

    Бросить все, взять белого коня и к ней. А потом отвезти на край света и там сделать предложение.
    Других вариантов не вижу.
     
  9. я как раз и являюсь мальчиком, ради которого она бросила другого...
    и еще, мы не были вместе когда она уезжала учится, она училась около 3-4 месяцев и после этого она стала моей девушкой...


    к сожалению, делать предложение на белом коне рановато, да и верить в сказанное тобой выше не хочется...
     
  10. Дык мало ли в Бразилии Педров (c), замелькал на горизонте другой и она переметнулась к третьему...
     
  11. итого на сколько я понял, вы (все кто отписался в данном топике) считаете, что она не любит а лжет?
    ===
    PS
    при встречах, постоянно поцелуи, объятья, целые сутки проводим вместе, общаемся, в общем все как надо, это тоже роли не играет:?
     
  12. Ни как,если не хочешь её лишиться.

    Что тебе ещё надо? Что-то я никак не пойму,извини. Ты по скольку раз в час,ей звонишь?
     
  13. resto,
    Не знаю как остальные отписавшиеся, а я лишь хочу донести что ответ на этот вопрос можешь дать только ты сам. Даже не она 8)
     
  14. а если все-таки хочу проверить?

    мне лишь надо, чтобы она мне не изменяла, потому что я ее люблю, и потому что я очень ревнивый, не известно, что я могу сделать, если узнаю об измене.

    Она постоянно говорит, что никогда ни с кем мне не изменяла..
    Но я все же хочу проверить...доверяю и в то же время не доверяю(из прошлого опыта)...

    сколько раз в час звоню, не считал))
    но в день раз 3-5 точно, ну и она столько же, правда не каждый день.
    ==


    а может это просто параноя....
     
  15. А СМСки? .....
     
  16. А что СМС-ки?

    СМС-ки кто-либо когда-либо воспринимал всерьёз???

    А ???.......

    *может только лишь из "уважения к старым пням"...*
     
  17. Ты уж что-то одно выбери...Или девочка,или любопытство нездоровое.

    Сразу сливайся и не издевайся над человеком,которого,как ты утверждаешь - любишь.
     
    1 человеку нравится это.
  18. ровно за 7 дней только от нее пришло 132 смски..

    "Люблю малыш, сильно сильно"
    "скучаю"
    "приезжай скорей"

    и тд..но раньше это все писалось с улыбками а сейчас нет
    ====

    Я наверное с ума схожу...


    100% люблю по настоящему
     
  19. Я в ступоре.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Уважаемые Форумчане...я скорее всего просто не знаю до чего докапаться, потому что мне кажется, что не моет быть все так гладко...

    мой последний вопрос..

    как мне постараться успокоиться в этой ситуации, но в то же время не пускать все на самотек (что будет то будет, пофиг)..?
     
  21. Какой нах,контроль,если любишь ?!!!

    Выбей глаз тому,кто тебе сказал,что если будешь контролировать девочку,то она тебя сильнее любить будет ))) Отпусти вожжи,если хочешь при своих остаться.Женщина - не кобыла,а кошка и остаётся там,где её не напрягают излишним "вниманием"
     
    6 пользователям это понравилось.
  22. Так значит мне ее не напрягать, верить в то что она говорит, и просто радоваться жизни?))
     
  23. Ты первый,который это без мата понял.Не напрягай и напрягаем не будешь ))) Удачи и помни,что ты мужик ,а не выпрашиватель )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  24. resto,
    Всё просто. Твои пассатижи и её указательный палец.
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Вы с ГОНЧИМ не братья?
    Всё очень просто. Ты просто задолбал её своей любовью и видать её от этого начинает подташнивать. Постепенно она начала отдаляться от тебя в действиях, а тебя обуял страх потери и выдумывая себе различные примеры её отдаления ты сильнее наступаешь, доканывая тем самым и её, и себя. Когда начнёшь спокойней относиться ко всему, тогда и увидишь положительные изменения. ФСЁ. Про любовь на расстоянии промолчу.

    P.S. Ты в школе учишься?
     
  26. Всего то.....скромный совсем. Все тебе здесь правильно рассказали, а со следующей твоей девушкой ты вот что....не, ну с этой же все равно жениться рано и вообще.....ты, даже если хочешь ежеминутно говорить, что любишь ее, то не жди от нее того же, и не спрашивай, а лучше и сам помолчи.
    Дальше - чем больше боишься потерять и проверяешь, тем скорее потеряешь.
    Еще - делай так, чтобы она хоть немного напрягалась и интересовалась, куда это....знаешь, как раньше шутили - сделай так, чтобы я тебя искала.
    Ну вкратце таг)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  27. Ага, согласна! Не пиши и не звони денька 3-4. Если ты ей нужен, забеспокоится и позвонит.
     
    1 человеку нравится это.
  28. [ фыркает ]
     
    6 пользователям это понравилось.
  29. ....забрызгивая чаем розовый монитор и розовую клаву.
     
    7 пользователям это понравилось.
  30. resto Счастлив тот, кто не требует счастье в ответ!!! Ну это я так, вспомнил цитату!!!

    И потом будет так, что она вообще не позвонит :kruto: И вопрос кто виноват? :donkknow: Было бы, всё так просто )))
     
  31. Тогда есть смысл завести отдельный номер с аппаратом и попросить никогда его не отключать. Типа прямой трансляции :kruto:
     
  32. resto,
    веришь девушке- забей на свои тараканы .
    не веришь ей- лучше расставайся .
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Всю оставшуюся жизнь )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. А мне тут подумалось может быть когда пришли 132 смски исчерпался лимит каких то слов...
    у меня был знакомый который при людях и без них, докапывал свою девушку вопросами
    "ты меня любишь? а как сильно..а сейчас больше чем вчера?!"..
    очень хотелось "пристрелить"...:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  35. А мне вот что подумалось. Стартер как-то исчез.......

    resto,
    Я хочу еще добавить, что не принимай близко к сердцу все то, что мы наговорили. Мы, само собой, злые и циничные, но ты просто знай, что что бы не вышло, это не трагедия, это к лучшему - к переменам, к лучшей девушке и так далее.
    Ремарк говорил - немногое на свете долго бывает важным.
    Так что хев э рест)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. mrs.Flax,
    "Помнишь, когда мы были у Архимеда, он сказал: "Любовь - это теорема, которую надо каждый день доказывать!" ©
    ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  37. vava,
    Помнишь, когда мы встретились с Шекспиром, он
    сказал: все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, а не исполняют
    даже возможного...
    (с)
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. не, я не пропал, я еще тут
    да и на вас мне не за что обижаться, меня нет, а столько новых ответов появилось))

    скорее всего это мои тараканы в голове..)

    на счет "исчезнуть на пару дней", это я уже проходил раньше))

    я живу сегодняшним днем, и вчера, в порыве обиды все это написал...я скорее преувеличил...

    она кипиш поднимает, если у меня день телефон не отвечает...всех друзей обзванивает, даже матери пару раз звонила, просила друзей меня позвать к телефону..хотя вроде уже и не тот возраст, ну не знаю хз..
    так е каждое утро звонит, а я люблю поспать, звонит и в трубку веселым голосом кричит "Любимый, встааавааай!", и громко хихикает...

    вчера было плохо, хотел послушать мнение людей, сегодня все на много лучше, сасибо всем за поддержку))


    PS
    я обычно бываю на форумах компьютерной тематики, там после нескольких вопросов, хотят поскорее топ закрыть, а тут наоборот добавляют в него много нового, мне это очень понравилось))
     
    1 человеку нравится это.
  39. mrs.Flax,
    Ну так ведь это он сказал сгоряча...
     
    1 человеку нравится это.
  40. vava,
    А потом добавил аккурат по теме - препятствия только усиливают любовь (с))))

    Дада, я тоже праздную сегодня)
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Это хорошо, но по поведению с девушкой ты не тянешь на компьютерщика)))

    Возвpащается как-то pаз пpогpаммист с pаботы домой. Hавстpечу лягушка. И говоpит ему человечьим голосом:
    - Слушай, я не лягушка, а заколдованная цаpевна. Если меня поцеловать, я pасколдуюсь, ты на мне женишься... в общем, со всеми вытекающими последствиями.
    Пpогpаммист беpeт еe, кладет в каpман и идeт дальше. Лягушка его за пиджак дepгает:
    - Слушай, ты не понял! Меня надо поцеловать, я расколдуюсь в красивую девушку и ты на мне женишься!
    Пpогpаммист достаeт еe и объясняет:
    - Понимаешь, я пpогpаммист. Мне с девушками возиться некогда. А говоpящая лягушка - это пpикольно!
     
    6 пользователям это понравилось.
  42. mrs.Flax,
    анекдот смешной, но не жизненный :smile:
     
  43. [спешно открывает пачку поп-корна]:
    Так рассказывай, что делают погромисты с лягушками?)
     
    4 пользователям это понравилось.
  44. Gelsing,
    Жизненные анекдоты обычно в программе "Чрезвычайные происшествия" дают.
    Пусть уж лучче смешной, не?
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. а на кого я похож по поведению?
    только честно))
     
  46. Та не. Авторитетно заявляю - в самый раз 8)
    Я бы предположил что любитель ролевых онлайн игр.
     
    1 человеку нравится это.
  47. Это само собой, но по всем прочим деталям - впервые влюбившийся школьник.
     
    3 пользователям это понравилось.
  48. не, я не играю вообще
    учусь на программиста..

    не школьник.
    но впервые ПО-НАСТОЯЩЕМУ влюбившийся человек. До нее была масса девушек, но после постели интерес пропадал...:flowers:
     
  49. resto а с девушкой которую ты любишь, постель то была?
    просто я пытаюсь понять на чем держиться такой стойкий интерес именно к ней, и что такого делали или не делали предыдущие девушки в постели, что к ним сразу пропадал интерес?
     
  50. да, постель была и с ней...
    я сам не могу понять, на чем держится этот интерес, просто мне не скучно, и мы подходим друг другу.
    Я помню, что когда мы были друзьями, я ее как-то попросил..

    "даже если полюбишь, не отвечай мне взаимностью некоторое время, потому что у меня на следующий день может пропасть интерес к тебе"

    ее это улыбнуло, кстати, после этого она очень мало приятных слов говорила. Затем была первая встреча, ну ниче так, погуляли, в ресторане посидели.
    Через пару дней была назначенна вторая, решили в кино пойти, мы встречались "как друзья"..в кино как-то получилось, что поцеловались, и чуть сексом не занялись. После этого начали встречаться как парень с девушкой. Иногда когда уезжаю к ней, у нее остаюсь, или она приезжает и тоже у меня остается. В общем, слава Богу, все хорошо.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru