Когда не знаешь, что делать

Тема в разделе "Грустные истории", создана пользователем Neverland, 16 фев 2005.

  1. Я думаю некоторые помнят мою тему про "что делать с девушкой"...
    Это своего рода продолжение ;)

    Нет, не подумайте, что все хорошо - все плохо, смею вас заверить.

    Во-первых, как было определено, я однолюб, что по себе уже плохо
    Во-вторых, что уже хорошо, меня это не мучает. Но в голове присутствует постоянно при свободных минутах.

    Да и вообще на что способен человек - сегодня провел отличный "сон", спасибо голове за то, что она мне подарила просто прекрасное время с субъектом моего, так сказать, вожделения...
    Просто чудный был сон, прямо даже так я расстроился, когда проснулся.... ах, чудное время, как будто реально все было...
    И самое хорошое - по содержанию очень жизненный, хороший сон. Очень милый и добрый...

    Скорее всего - голова дает разгрузку психике...
    Ну, теперь я это высказал - стало вообще отлично на душе...

    P.S. Вообще - я чувствую себя кретином...

    Снилися бы мне этот сон подольше...
     
  2. А почему ты себя чувствуешь критином????
     
  3. Потому что я - здоровый физически и умственно (хотя в такой ситуации это можно оспорить) человек - а мучаюсь кем-то. Да-да, именно КЕМ-ТО. Я...
    Мне себя просто жалко - я начинаю презирать себя за все то, что рвется наружу.

    Нет, ну я просто не могу... не хочу ночь - опять думать о ней, прокручивать сценки, плохие и хорошие и опять, опять, опять, опять, опять, опять, опять, опять, опять, опять, опять, опять, опять, опять, опять, опять, опять, опять, опять, опять, опять, опять, опять, опять, опять, опять, опять, опять, опять, опять, опять, опять.....................................................................................................

    Подохнуть можно. Меня больше всего убивает тот факт, что другие девушки меня вообще не интересуют - даже не столько убивает как пугает.
    Чувствую себя преданным щенком - вот, вкраце, все что складывает мои мысли в слово "КРЕТИН" о себе...
    Идиот, на кой черт подпустил ее к себе - ведь говорил же себе - поднимись, потом будут девушки, вино и музыка.......
    Терь оторвал от себя, попробовать не попробовал, только подразнил себя... эх, черт, НУ ПРОСТО ИДИОТ
     
  4. Ты извини конечно, но я ничего понять не могу....
     
  5. Во-во!Ты объясни!Разложи всё аккуратно по полочкам и понятиям!
     
  6. А я все понял у меня практически такаяже ситуация!Я тоже мучаюсь как ты написал кем то! Я тоже ненавижу ночи потому что именно в это время суток все вспоминается и тебе становица еще хуже! И на счет того что можно подохнуть я полностью согласен! Я тебя понимаю и понимаю как тебе хреново и ты не кретин это любовь которая убивает!
    Нас с тобой мало кто поймет! :cry: :cry:
     
  7. Для тех кто не понимает в чем дело:
    https://forum.mlove.ru/topic818.html

    Ссылочка на мою тему прошлую. Там можно "ввестись" в курс дела
     
  8. да жалко тебя. я бумал у меня у одного так все хреново.
     
  9. Да чего уж жалеть-то, не надо жалеть, просто я хочу чтобы у меня это не лежало грузом.. поговорить "пописАть" об этом...

    Самое поганое - что я не общался с девушками до нее...
    (были другие цели), а тут вот случайно пропустил.
    И ее не получил, и до нее не было, и кроме нее не хочу...
    Весь женский мир отрезан к чертовой матери!!!!

    Я в конце концов, простите, тра*аться хочу!!! А по моей бестолковой ситуации - только с ней!!!

    Скоро крылья вообще сложу от воздержания... :lol: :oops: :cry:
     
  10. Нет, жалеть тебя я не буду, и даже не потому что незачто, а просто потому что с этим все-равно каждый когда-нибудь сталкивался, я тоже не исключение...но надо уметь отпускать...больно, но надо...
    Проблема в том что это первая девушка, с которой ты нашел общий язык, и теперь ты хватаешься за воспоминания, за ее образ, тебе больше никто не нужен...Для начала отпусти ее, со слезами на глазах и болью в сердце, но с улыбкой на губах...
     

  11. Это очень сложно!
     
  12. Отпустил - это слабо сказано, что значит ОТПУСТИТЬ?
    Отпускаешь тогда когда имеешь - я ничего не имел. Я просто прекратил связь самым жестоким способом.

    Это не первая девушка, с которой я нашел общий язык - это вообще первая девушка, с которой я был знаком!
    Я же говорю - раньше времени не было на девушек... Да и в случае с ней, не я с ней знакомился, не я ее, так сказать, очаровывал - а она меня, что просто всех и меня приводило в, мягко говоря, удивление...
    И ей было вообще пофиг как кто что подумает, а я вот постоянно комплексовал...
    Она говорила что у нас могло бы получиться, если бы я не был таким каким был... с таким моим отношение как с ней - это еще просто чудо что она продолжала общаться со мной... другая бы просто давным давно меня послала...

    Я ее даже отталкивал (физически бывало) от себя временами... никогда не смотрел на нее - не знаю, стыдно было...

    Не знаю, в вобщем. Если бы я вел себя по другому - все было бы отлично...
     
  13. Отпустить - это значит отпустить...в самом что ни на есть прямом смысле этого слова...
     
  14. Да, не спорю сложно, но это необходимо сделать...
     

  15. Иногда этого сделать не возможно!
     
  16. Нет ничего не возможного...
    В человеке кроются очень большие силы и возможности...
    Главное не думать что это невозможно, я тоже раньше так думала, но поняла что ошибалась...
     
  17. Каждый человек разный!!!!!!! И некоторые не могут забыть или просто вычеркнуть из жизни человека! Ну короче ты поняла!
     
  18. А невозможное есть! Штаны через голову не одеть и еще много чего!
     
  19. Да, я тебя поняла, но то что я здесь написала совсем не значит что все мой чувства были ложью или обманом, мифом, сном...да назови это как хочешь...к НЕМУ.
     
  20. Ну что вам сказать? Каждый сам создаёт свою судьбу, и если она вышла именно такой, какой вы её видите - значит ничего принципиально другого и быть не могло. И этого достаточно для того, чтобы полюбить ночь. Потому что ночь - это всего лишь время, когда человеку не мешают. И стоит перестать причитать над своей судьбой, это из серии "кролики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус". Итак, любите ночь - время, когда вы настоящие! Неужели же вы отказались бы от этих ночей? Что от вас останется, если будут только дни? И смейтесь! Ведь мы же с вами если и не кретины, то идиоты уже наверняка, хотя бы потому, что нелогичны. Так что смех нам к лицу! А подохнуть, конечно, можно, но это - трусость.
     
  21. Нееееет... Если ОЧЕНЬ надо, то можно и одеть. А жизнь - дерьмо, пока ты так о ней думаешь. Это субъективно.
     
  22. Опять приснилась... я уже вижу сны о том, что мне хотелось бы...
    Поговорить чтоли с ней? Нет... нельзя
     
  23. Приколись мне тоже сегодня снилась моя любимая!
     
  24. Нельзя?! Можно! Всегда можно. Не загоняй себя в тупик собственных представлений о том, что можно и что нельзя. Можно всё.
     
  25. Часто бывает так что нам снится то, о чем мы мечтаем.

    Скажи, а что поговорить с девушкой такая большая проблема??? По-моему, ты ее просто раздуваешь из ничего???
    Ты там писал, что считаешь себя не достойным ее, "как она еще обратила на меня внимание"...Но кто кого достоин, решаем не мы, это решается на небесах, так что действуй раз надумал поговорить с ней, а нет...так не мучай себя....
     
  26. Только давайте не будем вмешивать совершенно ненужное здесь - небеса, Бога и прочего - меня, как убежденного атеиста, примешивание в мою жизнь мифов немного раздражает...

    А почему не могу поговорить:
    1) Потому что я практически уверен, что все вернется опять на свои места, как и было до этого...
    2) Пойду против своих слов
    3) Буду выглядеть недостойно в своих и ее глазах

    "Нет ничего невозможного" - об этом думать надо как о идейном мотиве, а не жизненной реалии...

    Плюс я просто боюсь девушек.... сознательно не подпускаю к себе - поначалу, с детства, просто был в пролете полном, к зрелости был в пролете... сейчас, конечно, не в пролете, меня замечают, это греет, но я сам лично не завожу отношений...

    Вот так вот...
     
  27. Может ты ещё и в любовь не веришь?
    Нет ничего невозможного - это именно реальность. Достаточно выстроить систему жизненных приоритетов, и для того, что окажется на самом верху - нет ограничений. Теперь по пунктам.
    1) Ну внести коррективы всегда можно... если, конечно, хочется.
    2) Тебе надо решить, что в твоей жизни важнее - любовь или самолюбие.
    3) Про "свои глаза" - см. п.2 А про её - ты так в этом уверен? И потом, а что, хуже будет что ли? В положении умирающего есть свои плюсы - хуже уже не будет.
    4) (то, что плюс) - а это уже проблемы, с которыми тебе придётся справляться самому. Но уж здесь-то ничего безвыходного точно нет. Страх можно изжить. Особенно если помнить, что терять нечего.
    PS: Это всё справедливо только для такого варианта, в котором любовь имеет приоритет над другими ценностями. Так это или нет - тебе решать.
     

  28. Есть невозможное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     

  29. Когда звучат такие слова: "Тебе надо решить, что в твоей жизни важнее - любовь или самолюбие" - кроме омерзения я ничего не чувствую.

    Если ты придерживаешься такой позиции - это твои проблемы, меня в эту мерзопакость не надо втискивать - у меня свои пути.

    Конечно, поговорить с ней нет проблем, это отчетливо понимают все, только зачем? Можно все вернуть как было - а БОЛЬШЕ того я не могу просто достичь - вы думаете, я за несколько лет знакомства не мог с ней сблизиться потому что ОНА не хотела? Она хотела, но я не мог. Не смог я перешагнуть через свою полную безпомощность в отношениях с девушками...

    Что лепил - таков и результат.

    С девочками надо было в свое время общаться, во дворе бегать да и ребенком быть... ан нет, у нас все не как у всех, вот и сижу горемыка :-)
    Широта моей тупости ограничивается только представлением о широте...
     
  30. Тише, тише, не кричи.. ну человек просто не сталкивался с этим, или просто не осознал это....

    Как говорится - "Счастливые часов не наблюдают". Интерпретирую это выражение под данную ситуацию и относись проще к тому, что человек просто уперся...
     
  31. Твой выбор.
     
  32. Мда... вы убиваетесь над выдуманными идеалами. Вот если бы хоть что-то между вами было, было бы о чем тоскавать, а так... разговор безпредметен...если бы, да кабы...
     
  33. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
    Ты что имеешь в виду?????????
     
  34. Ну я балдю, зелёный, как ты ныряешь! (с)ГЭГ
    Ну ладно, начать с того, что счастливым меня назвать... Впрочем я не собираюсь плакаться. Упираться я и не думал. Просто единственное ограничение для человека - в его мозгу. Он не может придумать ничего невозможного. Если ты думаешь, что я не сталкивался с тупиками - так я последние этак лет десять из одного такого просто не вылезаю. Но я, в отличие от вас, знаю, что сам себя туда загнал и знаю, как из этого тупика выбираться. Только дело в том, что я попал в него, потому что не могу по другому. Меня не устраивает цена, за которую я могу вылезти. И, по большому счёту, не уверен, что вне тупика мне будет лучше. Но это ВОЗМОЖНО. Как и всё остальное. А штаны, если надо, можно разрезать, надеть через голову, потом сшить.
     
  35. Видимо Romashka имеет в виду убойную дозу здорового цинизма. Тоже, кстати, выход. Для тех, кто пожелает им воспользоваться.
     
  36. Сильно сильно сорри!!! упустила момент, что у тебя как раз была любовь!

    И у меня была любовь разбилась в Рождество! Он решил, что я должна дать шанс кому-то другому! Хотя я помню как о шансе молил ОН...
    Потом были слезы в подушку по ночам, а потом пришло спокойствие вместе с пустотой. Я не могу общаться с его друзьями, все напоминает о нем, прохожу мимо его дома, встречаю его близких...все напоминает...а как услышу ЕГО имя...как ножом по венам...

    Еще раз извини.
     

  37. А из за чего он тебя бросил?????
     
  38. Если бы я знала, я думаю не стала бы так убиваться. Но! На вопросы мне не отвечают, девушки у НЕГО другой нет, друзья молчат, хотя знают, но странно что ЕГО друзья на моей стороне...
     
  39. Я вот только что задумался - а чего это мы стали орать про невозможнотсь невозможного (простите за тофтологию), когда речь идет о вообще рядовом случае?

    Как говорится - если ты попал каким-то способом в ситуацию - как минимум один выход из нее уже есть!
    Как правильно было замечено - выход из ситуации может привести к еще более печальным последствиям, чем само нахождение в ситуации...

    Объективно - кто мне мешает поговорить с ней? По телефону говорить глупо, а при личных моих встречах - в 100% случаев, какие бы речи я не готовил перед встречей - достаточно было просто увидеть - как все мысли складывались в одну точку - "какая прелесть", no comments.

    Такую "бытовуху" переживали - и ни разу, я подпишусь, мы друг другу не надоели, даже проводя изо дня в день вместе время...
    Даже молчать было не скучно.

    Как говорится - хорошо общались. Хорошо молчали
     
  40. Здесь никто не упирается, как ты говоришь, просто дают дельные советы уже пройдя через это. А проблема, действительно, в тебе самом, в том, что ты ничего не хочешь изменить в силу своих причин - страха, убеждений, еще чего-то...Ну, если тебя устраивает все это, то оставляй все как есть. Ты сам превращаешь эту ситуацию в замкнутый круг.
     
  41. Юляшка, я вообще-то не тебе это писал ;)

    Меня конкретно интересует - стоит ли попытаться пообщаться с ней опять или нет?

    Не могу просто решить это... :-(
     
  42. А это целиком и полностью зависит от того, что ты хочешь. Сначала разберись с этим.
     
  43. Ну а то не ясно чего я хочу...
    Ща у меня такое настроение, что я ничего не хочу...

    Вообще, она причинила мне кучу обид и прочего... так что не думайте, что я вспоминаю все в розовых тонах...
    Плохого было больше, неоспоримо больше.
     
  44. Ну, знаешь я это немного приняла и на свой счет, потому что мы с Utis говорим тебе практически одно и тоже...Так что это твое высказывание хочешь не хочешь, но и меня тоже касается.
    А вот конкретный ответ на твой вопрос :"Стоит ли попытаться пообщаться с ней опять или нет?" - дам (как и просил) - я думаю что стоит это сделать, раз так получилось что один раз ты уже ошибся (а так понимаю твои высказывания), то не делай эту ошибку еще раз...не наступай на одни и те же грабли дважды... Хуже не будет, а ты сможешь все разложить по полочкам и разобраться в себе :smile:
     
  45. Нет, не ясно, чего ты хочешь. Главное - не ясно тебе. Независимо от вероятности и твоих возможностей - какой исход ситуации тебе нужен? Сначала надо определить цель, а потом создавать стратегию её достижения. А если ещё таким настроениям давать волю - вообще непонятно что получится.
     
  46. "Ты уже ошибся" - я немного недопонял - где я ошибся?
    Ошибся в чем?
     
  47. Из написанного тобой ранее я поняла что ты жалеешь что у вас так получилось, но только не хочешь себе признаться в этом, а вместо этого проклинаешь каждую ночь, когда тебе снятся сны о ней. Не знаю может ты это и не считаешь ошибкой, но я поняла это так.
    Знаешь, на твоем месте я бы не сидела и не гадала о том, как она воспримет теперь твои слова, что подумает о тебе, а собралась бы и поговорила, к тому же если вы когда-то понимали друг друга...Может этот разговор и ничего не изменит, может она не захочит возвращать все назад, может рядом с ней уже есть любимый и любящий человек, но этот разговор успокоит твою душу...либо найди силы в себе и вместо слов "ничего не хочу" скажи самому себе "хочу и могу" :smile: :smile: :smile:
     
  48. У нее всегда был и, уверен, есть любимый и любящий человек - в этом вся и проблема...

    Ну, вот поговорю я, и возможно, все вернется... ну и опять буду я, она и ее любимый. Абыдно... :-( :cry:
     
  49. Ты, по-моему, недооцениваешь себя, причем очень...
    А еще я чего-то не пойму... ты боишься делить ее с кем-то, но ведь ты сам писал, что она сама была согласна встречаться с тобой и ей было все-равно что об этом подумают окружающие... Дело все в тебе и только в тебе...а совсем не в том, что у нее были или есть кавалеры, ты просто считаешь себя не достойным ее. Как же это глупо!!! :smile:
    Знаешь, я сейчас вспомнила свою историю любви и заметила что в ней есть тоже что-то общее с твоей....Я тоже когда-то так считала что не имею права находиться с НИМ, что ОН мог во мне найти, думала что все вокруг будут осуждать меня и ЕГО, я так же засыпала и просыпалась с мыслями о НЕМ, и каждую ночь мне снились сны о НАС, но не сделав тогда этого шага я НАВСЕГДА потеряла ЕГО.
     
  50. Делить!
    Ха, смешно...
    Делить - это когда ты делишься чем-то своим с кем-то. А в данном случае я не делю - ибо ничего не имею.

    Я не считаю себя недостойным ее, черт подери!!! Ну, по крайней мере, большую часть времени... иногда, когда настроение совсем плохое, ухожу и в бред вида "я недостойный"... но это просто уже отклонения ) А так - почему это я не достоен? Тхе...

    Просто у нее есть парень, ну или был... или будет - просто им не буду я!

    Это складывается все из-за того, что я - именно я, а не кто другой, со всеми моими бреднями, которые мешают мне иметь личную жизнь... и которые сами же мне создали проблему такую...

    Самая большая моя проблема - это я сам... это факт.
     
Общение на MLove.ru