Мне 21, парня не было вообще!Я думаю виноваты подруги...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем vezuchaya, 13 мар 2010.

  1. Мне 21! Студентка, о себе конечно тяжело говорить, но я не уродина и не дура! Но парня не было до сих пор, были свидания, встретились 1 раз, на другой день рассказала подругам и все... след парней уходит!Такую закономерность заметила уже очень давно :smile:, стоит только сказать подругам, что мне симпотизирует парнишка, все о парне можно забыть!
    Мне это так уже надоело, честно я не хуже других да у каждого человека есть недостатки, но не до такой же степени , что мне 21 а я и не разу и не целовалась....Да!Мне стыдно, ну а что делать!Ночные клубы я не люблю - как бы сказать я не вульгарная девушка!)Немного скромная, но знакомые и друзья считают меня очень даже хорошим человеком! Я не знаю что делать , но по ходу подругам самую мелочь нельзя говорить, типа того что мне вот тот мальчик улыбнулся..)
    Может подскажите, что мне делать?Совет очень нужен.....
     
  2. Подскажем: для начала поставь фотку в профиль и напиши откуда ты.
     
  3. vezuchaya,
    виноватых обычно лучше в зеркале искать.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ты шо?! В зеркале я отображаюсь!!!))
     
    14 пользователям это понравилось.
  5. Ребят не смешно!
    я совета хорошего попросила...... ) Я не страшила там какая нибудь))) а симпатичная девушка!!!
     
  6. Скажу страшное- это ещё ничего не определяет. И повторяю- проблему следует искать в себе, не в подругах. Если ты считаешь, что проблема таки у тебя есть.
     
  7. Причина неудач выявлена? Так чего тут советовать, бросай подруг, если думаешь, что всё дело в них.
     
    2 пользователям это понравилось.


  8. А что, по Вашему в 14 первый секс, в 17 десятая прерванная беременность это нормально?

    Чего подругам говоришь, чего парню говоришь, чего подруги говорят? Ну и:
    [​IMG]


    Ну и что - Аня в 12, Петя в 14, Я в 30, а кто-то вообще никогда. Что с того??? Прийдет твое время :kruto:


    Пригласить меня например для начала на чай, думаю с поцелуями проблему решим:kruto:
     
  9. Для чистоты эксперимента попробуй при следующей встрече с парнем не рассказывать об этом подругам 8)
    А то исходя из рассказа, НЕ рассказывать ты просто и не пробовала.
    Однако я более чем уверен что результат для тебя окажется неожиданным ;))

    А разве в промежутке между этими крайностями ничего нет? ;))
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. я замечала , что если встретила парня день не расскажу - мы еще созваниваемся, на второй день ну или на третий ... расскажу подруге - и все! )
    Это не один случай!)
     
  11. ты просто скромная слишком , и показываешь , просто ни говори было у тебя что или нет , я заметил если девушке сказать что у тебя ни чего ни с кем не было, она в этот же день отправляет куда подальше, и с вами я думаю аналогично бывает.
     
  12. Jan2010, KEFIR , ZLOKIRIJY спасибо за поддержку)
     
  13. Ну зачем же так сразу. Можно попробовать фильтровать базар - не все байки подруг принимать за истину. Взять за правило не упоминать разговоры с подругами в разговорах с парнем, ну и поменьше болтать с подругами о сокровенном.
    Зачем метлой подруг гнать??? К чему асоциальность???:pipe1:
     
  14. Это была ирония, если не понял.
    Точно. Это тебе и рекомендую. Жаргон не уважаю и не приветствую его тут.


    Кстати, картинки клади в офф, чужой траффик нужно экономить.
     
  15. Конкурент, блин!))
    Со мной давай. Рассказывай, не рассказывай - всё равно вые... (ну как в том анекдоте: как не ложись...)))
     
  16. Расскажи подругам что у тебя есть йа. И не рассказывай про Батюшку Е..
    И посмотрим, что получится.
     
    1 человеку нравится это.
  17. можно и с тобой попробовать :beer):
     
  18. Мальчики у вас тут такая беседа интересная получилась )
     
  19. это не они ей байки расказывают а она им про парней говорит, они даже не отговаривают, парни самоликвидируются без всяких баек...
    Они ж подруги, с кем как не с ними...
    А знакомые останутся)
     
  20. Вообще-то мы с тобой заигрываем беседуем)
     
  21. та вижу я Батюшка Е. )))))
     
  22. Ну не знаю о чем они там с подругами говорят... Я же не слышал.

    Ничего себе динамит
     
  23. Со слов автора
     
  24. у меня подруга сама ждет когда у меня наконец-таки парень появится!Она не понимает как я без парня :smile:)) и когда кто то появился она такая довольная)
     
  25. А может ей подруги навнушают что це - не парень а коцап и все - нету в ее головушке парня???
     
  26. когда парень появился - подруги довольные дальше некуда!!!!!
     
  27. Не понял. А подруги тут причем? Чем они то виноваты? аура типа плохая?
     
  28. Силён парень, силён...))
     
    9 пользователям это понравилось.
  29. А может ты их приветливость (парней в смысле) с заигрыванием путаешь?
     
  30. Ну тады ай. Прямо какая-то магия... И подругам рассказать хочется, и парни исчезают после как расскажет. Тогда смею предположить, что вещи это не связанные. Сама как-то не так себя ведешь, выглядишь, либо парней не тех себе выбираешь :donkknow:
     
  31. Experience не путаю) после свидания - отвечаем друг другу взаимностью!
    JAN2010 может ты и прав, может и не так себя веду... о себе самой судить тяжело!Но и магия какая то тут все таки есть..
     
  32. угу. Правильно, легче всё на подруг скинуть ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Или на магию :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  34. Сексуально?
     
  35. нет не сексуально
     
  36. Секс без поцелуев?)) Нет, ну теоретически возможно, конечно, но вряд ли
    А в чем проявляется взаимность?
     
    1 человеку нравится это.
  37. Взаимно перестаете общаться???:donkknow:
     
    3 пользователям это понравилось.
  38. vezuchaya,
    Занятная ты девушка)) Подозреваю, ты сразу огорошиваешь парней признанием, что ты не вульгарная. Они и теряются, они ж не жениться пришли)
    А подруги на первом этапе, когда "ихний кучер на меня в лорнет посмотрел, чего это с ним ?", они лишние совершенно. Ты ж таи в себе чувство, лелей его)
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. Вот я, кстати, очень настороженно отношусь к этой присказке, а так же к ее еще более распространенной товарке, пардон, клюкве: "всему свое время".
    Она (клюква), зараза, любит пристраиваться в конец любой речи, по любому поводу (и даже без), и лично меня вводит в бессильную злобу, когда, если я обратился за помощью, мне вываливают, пардон, вот этот орешек. Типа, take it easy, чувак, садись и можешь ничего не делать. Ведь всему свое время. Ты в этом вообще не участвуешь. Расслабься. Ложись. Спи, dude.
    С тем же успехом можно ориентироваться на такие верные и отчетливые признаки свершения чуда, как свистящий на горе рак, замерзающий от лютого мороза ад, вручение Оскара шляпе Харрисона Форда.

    vezuchaya, фотографию бы. Будем по яйцу катать, да.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Мамай,
    фотка же в профиле, но я думаю ты имел в виду топлесс? :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Ну она же не сказала, что ей 121... В 21 это не так страшно. Как-то смешно читать тут в темах - мне 17 лет было всего два парня, мне 21 ни разу не целовалась, хотя парни вроде как и были - встречались, даже какая-то тама взаимность була... Мне б в те годы такие проблемы - смешно... Но про себя промолчу, пожалуй..
     
  42. Конечно. И с зонтиком. Обязательно с зонтиком. Зонтик поможет раскрыть весь, так сказать, скрытый потенциал.
    Я написал свой комментарий безотносительной данной ситуации. Речь только о поговорке.
     
  43. Наверное барьеры первого поцелуя, первого секса и т.п. на то и существуют чтоб их преодолевать. Может, просто не встретился пока принц, который эти барьеры разрушит.
    Так что мое ИМХО - просто ее время еще не пришло =)
     
  44. vezuchaya,
    опиши типаж этих своих парней?
     
  45. vezuchaya, к тебе такие вопросы )))

    1. Ты суеверная или ищешь закономерности там, где их может не быть? :smile:
    2. Как ты ведешь себя с парнями? Как прерывается общение с ними?
    3. Зачем рассказываешь подругам обо всем?
    4. Ты считаешь себя очень эмоциональной?
    5. У тебя хорошее воображение? ))

    По поводу возраста забей. Тебя сейчас волнует не сам факт отсутствия опыта как такового, а результат сравнения своего опыта с опытом подруг. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  46. типаж парней: высокие немножко накаченные симпотичные конечно же) с хорошей улыбкой :smile:
    на счет подруг действительно себя с ними сравниваю: у них да есть опыт у каждой уже не один парень был!
    jive отвечаю на вопросы:
    1.по моему все немножко суеверные , но в меру!!!
    2.веду с парнями ... ну.... открыто) общительно! даже элементарное то что при встрече не то что идем на морозе друг от друга а идем за ручку)))) смотрим друг на друга очаровывающим взглядом)) заканчивается это все до встречи, созвонимся, увидимся!
    был парень когда действительно не он мне не понравился не я ему)) и сказали сразу пока друг другу))
    3. подругам рассказываю потому что сами спрашивают, попробуй от них что то утоить! все надутые такие....
    4. я не считаю себя уж прям такой эмоциональной, в меру!
    5. воображение отличное))
     
  47. Измени окончание по умолчанию, например на: "угости меня кофе у себя дома"... Тем более что -
    Вот и отлично, прояви фантазию ))
     
  48. vezuchaya,
    Вот я не понимаю а для чего тебе парень нужен? Просто как-то из описаний не следует что ты хочешь романтики, ухаживаний, любви. Мне видится что как-будто существует негласный список - план, пункты которого надо формально выполнить.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Возможно, спешишь очень и это пугает твоих кавалеров. Может ошибаюсь
     
  50. Gelsing я так хочу романтики!!!!!!!!!!!! ты не представляешь) я уже не понимаю как я без нее живу...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru