А у вас тоже?..

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Павлуша, 14 мар 2010.

  1. Мужики!

    Я тут вот о чем подумал:
    Бывают в жизни такие дурацкие вещи, которые происходят с тобой кагбе "на автомате" и ить, сам того не желая, ты все равно продолжаешь создавать такие ситуации или попадать в них.

    Ну вот например:

    Заходишь в магазин, а там уборщица пол моет. И ты проходишь, стараясь не наследить, но все равно не получается... и виноватым почемуто себя чувствуешь...

    Смотришь телек и по телефону разговариваешь. И что-то скучное и неинтересное тебе по телефону рассказывали, а по телеку как раз интересно было... и ты смотрел телек... но услышав паузу в трубке, гриш "да".. хотя не знаешь по какому поводу.

    Или вот еще, самая жесть:
    Садишься в парикмахерской в кресло, тебя накидкой разноцветной накрывают - и сразу чешется нос!

    Вот я интересуюсь, я один такой? или это у всех?
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Конечно же у всех неловкие ситуации бывают.
     
  3. Точно,не один ))) Ток постригаюсь я сам... - в парикмахерской засыпаю )))

    А вот у кого так бывает?
    Кароч начинаю,со страшной силой,в компании, обымать вниманием и обожательностью каку-нито барышню и на пике завязывающихся отношений...- " А нафика мне ета надо?:donkknow:"
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. А я всегда вспоминаю,что забыл ключи или мобильник только после того как обулся)))
     
  5. я тоже)))
    Стареешь, дружище;))
    хм...
    точно так... и всегда в недоумении... мол, и чего я сюда приперлась))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Дык...ежли б тока с возрастом было связанно...Лет с 25-ти такое замечал за собой.

    Гы ))) Я бывало на кухню захожу и минут пять пытаюсь вспомнить зачем я собственно тута оказалси )))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Павлуша, а почему интересно ты эту тему адресовал тока мужчинам..аа?! :smile:)

    Вот такая фигня у меня часто бывала..хотя я себе в этом момент отвечала что-то типа
    "чтобы не терять форму..:smile:))))))"
     
    1 человеку нравится это.
  8. Дык...то-то и оно,шо барышням всегда нада быть на пике обожания и подверждать енто дело,хотя бы самой себе.Оттачивать так сказать,"стилет обольщения" ))) А мы жеж мужуки - народец приземлённый(ток за себя,правда отвечаю),визуалисты.И ,какзалось бы,оно и понятно зачем,в итоге,- заводишь разговор о погоде...ан, нет...вопрос всё равно периодически всплываить )))
     
  9. ГОНЧИЙ, ну да это примерно как в анекдоте
    " вы что очень любите детей? Да нет, просто нравиться сам процесс..:smile:)"
    А ежели почти все мужчины "визуалисты", то как же тогда леХко жить красивым и милым барышням..смотришь на них и как говорит автор темы, забываешь зачем
    пришел " на кухню"..:smile:)))))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  10. потому как не женское это дело- мужские странности))

    так не бывало... все больше другое)))

    Вот бывает нахлынет... раж)) и начинаю в компании что-нить ВРАТЬ. Причем врать беспросветно. И уже понимаю, что перебор, но остановиться не могу. Вру какую-нить фигню про то что я , например, попал в плен к маньяку или что меня приглашали на фабрику звезд, но я отказался... А все слушають, вникають... Причем чем нелепее ложь, тем легче в нее верят))

    А потом мне стыдно даже иногда. Но обычно просто ржу))

    Только иногда бывает, что во время признаний(когда грю, что это только что придумал), приходится спасацца бегством))
     
    1 человеку нравится это.
  11. ну это свойственный тебе здоровый (и жутко привлекательный) цинизм)))
     
  12. Меня,если честно это волнует и пережёвываит...противоестественно как-то... )))
     
  13. у меня такого не бывает) чесно-чесно)
     
  14. Чойт ты подозрительно категоричен ... Тож пьёшь сёдни,штоль? )))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Начинаешь акцентировать внимание на мелочах, которых в нормальном состоянии не замечаешь и находишь их еще больше. Типичная ошибка сознания. От переизбытка времени мха.
    Пес нос от филирования у всех чешется, шибко мелкий волос является раздражителем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Блин, даже я уже знаю, какая холера тебя туда несет))) Там жеж за зановесочкой....
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. У меня такая проблема.Когда я говорю с девушкой , то говорю всегда эмоциональна но в середине разговора пока я ешё не донёс главную мысль, у меня обрывается голос?
    У кого нибудь из вас такое бывает или хотя бы бывало?
     
  18. у меня возникает такая проблема, когда я много говорю... а в виду того, что говорю я всегда много, проблема эта возникает с незавидным постоянством...
     
  19. Я стабильно гриппую перед отпуском с поездкой на юг, ВСЕГДА!
    Но это ерунда... А вот:
    Пьянка, из выходных, законных дней обязательно выпадает на воскресенье вечер (других выходных типа субботы или пятницы не бывает). Компания задушевная, засыпаешь в 4 ночи. Утром мысль, нафига пил. И так с устоявшейся цикличностью. Странность-ЖЕСТЬ! :smile:
     
  20. это проявлялось у меня,во время беременности
    а может,то что я была беременна мальчиком.....:beer):
     
  21. У меня такая фигня происходит,ежли на День Рождения приглашают.Ну,не было ещё случая,что бы не посередине недели или не в воскресение ))) Я уже спрашивал - а нафика,собсна,устраивать праздник именно сейчас,а не перенести его на ближайшую пятницу,например ?..." Ты што ?! Я же в в этот день родился..."...День Победы,блин )))
     
  22. всякое бывает =)
    Помню пошел в магазин,столько нужно было всего напокупать,море просто,взял тележку,целый час наверное бегал по магазину со списком,набрал целую тележку,подошел к кассе,очередь огромную отстоял до коссира,как подошла моя очередь оказывается я кошелек дома забыл ^^

    Законы подлости всякие бывают,самый частый это в барах как в туалет приспичит так постоянно занято )) или за рулём,как спешишь куда нибудь так вечно приближаешься к свитофору и бамс красный =)
    Или кидаешь вещи в стирку проверив все карманы а потом из стирки вытаскиваешь а оказывается в каком то кармане была салфетка и вся шмотка в кусочках бумаги ))))
    Или как только тебе звонит какой то очень дорогой человек/или важный разговор по делам,батарейка у сотового кончается и телефон вырубается по середине ) потом объясняй человеку что ты ему не в морду отключил разговор )
    Одно из самых обидных пакастей это когда моешь посуду,потом споласкиваешь и случайно разбиваешь что нибудь красивое ну елки палки ))) ну судьба у этой вещи быть разбитой так разбилось бы хотя бы грязной,за что чистой то ?! )))
     
  23. у меня вчера такая же ситуация была)
     
  24. Как выкручивалась?! ))
    Я подошел к главной кассе и попросил чтобы поохраняли мою тележку с продуктами,а я пока сбегаю за кошельком )) слава богу магазин в 10 минутах ходьбы.
     
  25. Нешама,
    я то же самое сделала, у меня вообще дом рядом с магазином)
     
  26. мы везучие =) не представляю есле бы со мной такое случилось когда очень крыпные покупки делаем в торговых центрах,там ехать на машине минут 20-30 )) половину продуктов пришлось бы бегать с тележкой на свои места ставить,молочные месные... как придурок ))) ужаааас ))
     
  27. ну в моем Перекрестке ко мне уже привыкли))
    на то есть обслуживающий персонал)) ну всякое же бывает, хотя при поездках в такие магазины, хорошо бы просто проверять наличие кошелька и денег в нем))
     
  28. ГОНЧИЙ,
    А меня научишь самому стричься?)))
     
  29. я часто такси вызываю, а по приезду оказывается что денег не взял, так и ездим туда сюда....
     
  30. нет! сегодня опять отказался) блин так неудобно чувствую себя после этого)
     
    1 человеку нравится это.
  31. Каждое утро говорю себе, что сегодня уж точно спать лягу вовремя! Но.. как спать, я опять либо за книжкой, либо тв, либо в сети. А утром всё сначала )))
     
    1 человеку нравится это.
  32. ГОНЧИЙ,
    есть 3 вида любви...

    Студенческая - есть чем есть с кем но негде
    Импотенсткая - есть с кем есть где но нечем
    Филосовская - есть с кем есть где есть чем НО ЗАЧЕМ???

    помоему ты относишься к третьему пункту)))
     
  33. У всех бывает.Только не вижу повода вообще думать об этом)
     
    1 человеку нравится это.
  34. Постоянно хочется спать, всегда не хватает каких-нибудь 2 часов. Может это болезнь такая?
     
  35. Превед, региональный сосед!))) Что? Невеста ненасытная? :smile:) Кады кольцо надевать будешь то?)
     
    1 человеку нравится это.
  36. VLADI,
    ))) 14 августа. А невеста самая лучшая. Да, еще сменил место работы на Москву, теперь сна еще меньше. Мечтаю просто о 15 часах сна.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Сколько в сутки спишь часов?
     
  38. Gelsing,
    На выходных 3-5 (свадебный переполох, с постоянным рулем), в будни 5. Для меня очень мало, мне 7 в день надобно
     
  39. Или еще зайдешь в аптеку за лекарством с замудрённым названием и твоя очередь подошла, а ты забыл как называется...:smile:
     
  40. Не давно передавал девушке в руки ксерокопию с бумаг по учёбе,выпал один лист на пол,рефлекс поднятия сработал у обоих,стукнулись лбами ))) получился повод попить вместе чашку чая и проверить ничего ли не выбилось из головы при травме,пришлось задавать элементарные вопросы для проверки из серии,как вас зовут,где родились откуда приехали,где проживаете,номер телефона... ^^
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Часто выбрасываю белье в унитаз вместо стиралки. Все мы грешные.:mol:
     
  42. =НИКАКОЙ=,
    Позволь узнать, а что тогда бросаешь в стиралку, а? :smile: Ну так, по логике.. :smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. То, ЧТО не поместилось в унитаз)
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Что же тогда бывает с тем, что не помещается в унитаз? )))
     
  45. А там сразу срабатывает головной мозг,есле не помещается,то вполне возможно что резервуар не подходящий )))
     
  46. Съедают, наверное..
     
  47. Пошел к врачу на приём,осмотр специалиста у нас стоит 20 шекелей,это где то 5-6 доллоров )
    Прихожу,даю свою карточку по которой считывают всю информацию о тебе,смотрю в кошельке 20 шекелей нету... в отделении мелочи горища монет )))
    Пришлось выкручиваться чем есть,как на стол выложил ей всю эту груду металла :grin: врача аж на смех пробило ) спросила есле долго копил? )))) там даж один шекель был из 10 монет,каждая монетка по 10 агорот,как в России 1 рубль по копейкам ))
    Пришлось чуть чуть покраснеть ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Вчера перед выходом из дома не проверила кошелек. А зря... В магазине, чтобы расплатиться, выгребла изо всех карманов мелочь, хорошо, что из покупок-то было только молоко, хлеб и кошачий корм :smile: 1 руб 30 коп не хватило... Пришлось вызывать администратора, чтоб открыть кассу с "снять" с меня пакет молока. Администратор, естественно, задержался; в кассе, конечно же, чего-то заупрямилось и не сразу сработало... Я думала, очередь меня порвёт :smile:))) А зато дома, я обнаружила две десятирублевые монетки, когда переодевалась. Из кармана джинсов выпали. Вот как я могла из не заметить в магазине, а? :smile:)
     
  49. Сегодня весь день икаю,при чём в самые не подходящие для того времяна,люди во круге смотрят квадратными глазами,да и ещё так громко и часто получается,сначала краснел,потом уже посмеивался,потом не знал куда себя деть,потом просто свыкся с идеей ))) перерыв на 20 минут и икаю снова ))

    Пошел с мамой к зубному,поставили ей коронку времянную,потом пошли по магазинам закупаться,ей сказали не кушать 1 час,прошло полтора часа,зашли в магазин,хотели купить рыбку там какую то попросили попробовать,мам жевнула и коронка отвалилась,момент убийственный,представьте себе как продовщица дает кусочек на пробу маме и спрашивает ну как?! а мама с таким вскриком как будто в рыбе мелкие камушки,продавщица быстро удалилась,половину очереди в отделе разбежалось )))) только мы стоим в двоем и ржОм как кони))) пошли обратно к врачу,а он закрыл свою клинику за 20 минут до рассписания которое вывешано на двери.

    Вот пишу сейчас это все и икаю,быстрее и громче чем утром ))
    Кто то еще хочет рассказать про более неловкие ситуации?!)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru