Дефект полового органы(

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем DimaDar, 15 мар 2010.

  1. Та не, часа два осталось))))
     
    1 человеку нравится это.
  2. существуют:smile:
     
  3. например, похожие на то что лежало между Тристаном и Изольдой)
     
  4. Не, я уже тут. В следующий раз читай Правила регистрации.


    [помявшись]: Покажешь?
    ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. К 18 годам у тебя может выпрямится, вернешься сюда с темой – «Прямой пенис это очень плохо?»)) Шучу, впрочем тебе уже все равно.
    Неудачно пошутил с возрастом.))
     
  6. Малолетних, как правило, видно по вопросам, которые их интересуют. Возраст можно и не спрашивать, в общем.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Это спамер шедевральный, ему даже сообщество в ЖЖ посвящено. Названия писем зачетные, а открывать их и не обязательно.
    типа - От кого: Фокс Йовович
    Тема: снедавшийся семилетнею
    Текст: скепсисом сенсационности



    Я ж потому так и неохотно ответила три дня назад, уверена ж была, что зря это все)))))
     
  8. Люди спросили - я ответил. Но тебе, как приличной женщине, показать @уй я не могу - воспитание не позволяет.
     
  9. Недавно появился у меня новый парень и вот дело дошло до секса а у него....член к головке заужается, тоесть основание может на 2-3 см шире головки и вот оно так плавно переходит....я такого вообще никогда не видела! весь интернет облазила и ничего подобного не нашла:donkknow: :donkknow:не то чтобы это как то плохо было и при сексе не мешает, но вообще странно, может это заболевание или потология какая то:donkknow:
     
  10. Asazi, может это инопланетянин какой?))
     
  11. Не наоборот и ладно :kruto:
     
  12. Да может неудачно сделанная операция ... или ранение какое ..?
    Главное ведь ....
    Разве нет ?
     
  13. Шрапнелью например.)
     
  14. Можно сказать наверняка одно - что не сапёр ..))
     
  15. я понимаю что звучит смешно, но вообще не до смеха...парень хороший а тут такое:sorrry:
     
  16. Нет, не смешно. Смеяться над физическими данными - не дело совсем.
    Какое же ? Вы ведь писали, что сексу не помеха. Воспринимайте, как особенность, неповторимость.
    Или вам перед подругами стыдно ? )))) Так не надо никому говорить о том, какой член у вашего парня. Пускай он будет только ваш.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Какое-такое? Тебе мешает? Нет? Вот и не циклись.
     
  18. https://forum.mlove.ru/topic14575.html
    Asazi,
    Я вот из описания не понял - это снование широкое или головка узкая?
    ... И сопутствующий вопрос - как именно вы ощущаете его во время секса? В чем отличие.
     
  19. Этоже очевидно.)

    И меньше туда смотрите, старайтесь больше на небо, на птичек.)
    Asazi, снимите слепок с него и на шею как амулетик повесьте, на удачу.))
     
  20. KIPRIDA,
    Жар-Псина,
    Спасибо вам большое, я не циклюсь и не стыдно, просто странно, не знаю как объяснить....
    Gelsing,
    В ощущениях просто как будто он короче чем на самом деле, но там размеры позволяют так что впринципе не особо страшно
    а описание...ну вот широкое основание и оно так плавно сужается, такая конусообразная форма, грубо говоря головка может в 2 раза уже чем основание
     
  21. Сейчас погуглил - на одном форуме, в разделе мануальных упражнений НУПа, один адепт джелкинга писал о такой же проблеме. (ссылку в Личных сообщениях смотри)
     
  22. Нет ничего странного. У тётенек, к слову, внешнее строение половых органов также не идентично.
     
  23. Погуглила....это ж как надо любить себя. чтобы заниматься этим регулярно и целенаправленно)
     
  24. дельный совет!
    для этого, кстати, и раздеваться не нужно.
    т.е. поводов смотреть на член парня и не будет)
     
  25. Нагуглилась! нашла! говорят быват такое и что это не потология а именно особенность строения....всё на душе легче стало, а то я уже было испугалась за парня..мало ли что, да с какими последствиями...:love:короче буду любить таким какой есть
    :pipe1:всем огромное спасибо!
     
  26. Фуухх... и мне полегчало за вас, Asazi, )))

    Теперь смело можно идти к... хероманту, он расскажет, что это обозначает - возможно это говорит об особой утонченности,
    или даже артистизме !
    Будете еще гордиться )))
    Я шучу, теперь - шучу ))))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Gabu
    Ответов:
    59
    Просмотров:
    3.506
Общение на MLove.ru