Как обмануть тест на беременность!

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Лера777, 16 мар 2010.

  1. Re: Как обмануть тест на беременность!!!

    я ничего не предлагаю, кроме того, что девушке надо бы думать исключительно головой и смотреть немного вперёд!... если для некоторых женщин - это крайности... я умываю рукиxa)

    "Нормальные умные люди" не будут мстить любимому человеку в принципе и тем более искать способы по оригинальнее...
    Первым кто "убежит", узнав о таком глупом и жестоком способе мести, будет именно ОН. И очень хорошо, если не оставит после себя черепно-мозговых...:grin:;)
     
  2. Re: Как обмануть тест на беременность!!!

    этой картинкой, я "типо" всего лишь хотел показать один из вариантов развития подобных событий... Девушке голову включать надо, либо просто прерывать такие отношения, как нежелательную беременность;)

    отличный пример женской логики...:kruto: именно так большинство мужчин реагируют на обман по поводу беременности, да ещё и с целью мести! :grin:
     
  3. Re: Как обмануть тест на беременность!!!

    мне этот вариант больше нравится :))
    [​IMG]


    atata, "каждый выбирает по себе" (с) ? ты страшный человек .:smile:) девушки , разбегайтесь! :smile:)
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. Re: Как обмануть тест на беременность!!!

    Так не стоит опускаться до всего неумного.
    Все-таки будет очень хорошо, если он просто убежит, не оставляя при этом о себе "светлой" памяти в виде сотрясения мозга.)
     
  5. Re: Как обмануть тест на беременность!!!

    Безусловно, но девушка уже начала свой не умный путь.;)

    Можно будет смело делать вывод, что молодой человек имбецил, если дело начнётся ЗАГСом и не закончится разводом, после вскрытия такого неудачного (мягко говоря) способа мести.;)

    Я не страшный... я хороший.:pyatachok:
     
  6. Re: Как обмануть тест на беременность!!!

    Думаю, если дело дойдет до ЗАГСА, это вскрытие можно будет вполне избежать, если захотеть)))
     
  7. Re: Как обмануть тест на беременность!!!

    Очень сильно сомневаюсь во всём этом (ЗАГС, реальная желаемая беременность и т.д.), ведь, единственной целью для девушки является месть, таким "оригинальным способом";) я думаю, бо'льшая вероятность в итоге заиметь что то менее приятное и радостное... к сожалению для неё... если конечно реально оценивать, то что описывала девушка.
     
  8. Re: Как обмануть тест на беременность!!!

    здесь, вообще ни одного слова о нежелательной беременности упомянуто не было)

    конечно..Пусть уж лучше мужчина "любит" таким образом до изнеможения, чем разбивает лицо, нанося при этом черепно-мозговую травму
     
  9. Re: Как обмануть тест на беременность!!!

    Уважаемая,FRESHKA, это была аллегория...

    Простите, но по-моему вы даже не поняли о чём я писал...:donkknow: no comments... ;)
     
  10. Re: Как обмануть тест на беременность!!!

    да я и не хочу понимать)
     
  11. Re: Как обмануть тест на беременность!!!

    А Вы бы нам объяснили :rolleyes:
     
  12. Re: Как обмануть тест на беременность!!!

    С черепно-мозговыми и средней тяжести мы уже по-моему разобрались... по крайней мере с вами;)... будем надеяться, что всё обойдётся!



    *сарказм:suspect:
     
  13. Re: Как обмануть тест на беременность!!!

    отличный ответ:kruto:

    p.s. ... но вы отчаянно пытались это сделать;)
     
  14. Re: Как обмануть тест на беременность!!!

    А все таки Вы злой ;), сарказм - это злой смех.
    Весьма признательна.)
     
  15. Re: Как обмануть тест на беременность!!!

    Леди , ты цела ?:smile:)))

    atata, а чмт выглядят очень по- разному . картинки всех возможных вариантов прилепишь ?:smile:))
     
  16. Re: Как обмануть тест на беременность!!!

    Вроде бы разборки обошлись без черепно-мозговых)))
     
  17. Re: Как обмануть тест на беременность!!!

    Это не вид чмт, а основные признаки, так что лепить больше нечего;)... всё что было задумано уже прелеплено;)

    Для визуализации той самой чмт вполне хватит, вдруг девушка не имеет представления что это такое...
     
  18. Re: Как обмануть тест на беременность!!!

    чтобы значило "и" ? :upset:
    чмт- сама по себе и тяжесть её сама по себе ?
     
  19. Re: Как обмануть тест на беременность!!!

    Специально для вас, Уважаемый Проездной билет:
    "С черепно-мозговыми травмами и травмами средней степени тяжести" (в общем о телесных повреждениях)...


    Думается мне, девушка уже 33 раза забыла про дурную затею с экспресс-тестом.:grin:


    p.s. эффект достигнут!;)

    p.p.s. Поднимать руку на прекрасных (и не очень:smile:) представительниц прекрасного пола - это унизительно для мужчины! Но к сожалению, ситуации, как и мужчины бывают разные... не все это понимают.
     
  20. Re: Как обмануть тест на беременность!!!

    не надо специально для меня . если взялись оперировать медицинскими терминами , то делайте это правильно . а то опять неправильно :((
    atata, ты студент- двоешник ?:smile:))
     
  21. Re: Как обмануть тест на беременность!!!

    а (Вы) ты видимо педагог самоучка? С нетерпением жду примеры неправильно сформулированных мною терминов... а не просто чьих то нелепо вставленных 5 копеек!
     
  22. Re: Как обмануть тест на беременность!!!

    atata,
    щаз . в ВУЗ ходи и узнаешь :smile:) может ещё курсовую за тебя написать ?:smile:))

    хуже .
     
  23. Re: Как обмануть тест на беременность!!!

    Оно и видно, что всё гораздо хуже!:renske:

    Зачем же курсовую писать?(всего лишь привести пример):upset: ...все мои работы давно уже написаны и отнюдь не по медицине!
    Если уж взялись вести полемику, я считаю, нужно вести её не без-основательно и до конца...;)

    p.s. Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти! (c)
     
  24. Re: Как обмануть тест на беременность!!!

    найди ключевое слово .

    на этом разговор с Вами закончен .
     
  25. Re: Как обмануть тест на беременность!!!

    Не смотря на это мои знания в данной сфере, видимо, разительно отличаются от ваших (именно поэтому и был сделан акцент "отнюдь не по медицине!"), вы сами это и подтвердили;) своими необоснованными указаниями на ошибку в терминах и прочими нелепыми попытками воткнуть свои 5 копеек...


    Взаимно!:kruto: Не вижу смысла вести диалог с человеком, не имеющим элементарной возможности подкрепить доводами свои язвительные слова и уверенность в своих сомнительных знаниях, который предварительно обвиняет кого то в безграмотности!

    да, и... найди ключевое слово(с) оно тут ни одно!;)
    Успехов!
     
  26. Re: Как обмануть тест на беременность!!!

    К слову сказать:
    Хвала интернету, как хорошо, что виртуальные разборки не могут обращаться черепно-мозговыми травмами, даже самой легкой степени тяжести))) :kruto:
    atata,
    Я здесь признаться, часто наблюдаю эту фразу, любопытно стало кто ее истинный автор, не подскажете?
    А по чем, если не секрет?
     
  27. Re: Как обмануть тест на беременность!!!

    к сожалению, не подскажуxa)
     
  28. Re: Как обмануть тест на беременность!!!

    Вас интересует цена?:upset:;)
     
  29. Re: Как обмануть тест на беременность!!!

    Меня интересует предмет.
    А цена - понятие относительное, всегда можно договориться.:xaxa:

    Заметила, Вы грешите созданием двух сообщений подряд, на форуме это расценивается как флуд, Вам наверняка последует замечание от модератора. Поэтому, вмещайте весь текст в одно сообщение, ведь функцией "правка" Вы умеете пользоваться, уверена.)
     
  30. Re: Как обмануть тест на беременность!!!

    Не знал... Буду иметь ввиду, спасибо)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru