Возобновление отношений

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Jan2010, 17 мар 2010.

  1. Не важно каких. Дружеских ли, или любовных. Но вообще для начала интересно больше о дружеских...

    Интересно:
    1. Кто как это делал.
    2. Кто как принимал.
    3. Ну и причины успехов и неудач возобновления дружбы.
     
  2. Ладно. Раз никто не хочет выдавать секретов, начну я.

    1. Мое мнение, тот кто заинтересован в возобновлении дружбы должен выкинуть все обиды в самый глубокий колодец. Переодически (не заваливая дурацким спамом) использовать различне каналы связи для начала общения, если объект не идет на контакт, делать паузы. А после, уже по ситуации провоцировать объект внимания к встрече.

    2. Честно говоря я всегда всех хорошо принимаю... =) Милости прошу на чай :kruto:

    3. Причина успехов - умение заинтересовывать, не навязываться чрезмерно...
    Причины неудач склонность излишне драматизировать ситуации, рассторойство при первой же неудаче, навязывание к объекту внимания, неуважение себя... Неадекватные по размаху действия (без их тестирования, моделирования), которые могут не понравится объекту...

    Если чего еще в голову прийдет - буду писать. Ну и Вы пишите...
     
  3. Jan2010, у меня такое ощущение что ты не в тот раздел попал.:upset: Ничего, у меня по началу тоже такое было - вместо психологии в романтику засунул
     
  4. VLADI,
    Слихком много тем тут с неудачами связанных, может этой темы тут как раз и не хватает. А то раздел "романтика" немного похож на "жалобную книгу". Но вещи-то это разные
     
  5. Ну дык, людям нет надобности рассказывать о том как у них всё хорошо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Пусть знают как сделать чтобы было:pipe1:

    всякие романтические секреты в этой теме не помешают, тема-то широкая не только вокруг психологии вертиться, без романтики тоже никуда.

    Тогда добавить еще вопрос можно:
    Какие романтические приемы помогли в востановлении дружеских и любовных отношений?
     
    1 человеку нравится это.
  7. #7 ваточка, 9 июн 2010
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2010
    Вся эта теория конечно круто!
    А вот что делать в конкретном случае?

    Что сделать, если я рассталась с парнем, по своей же инициативе. И теперь хочу его обратно! Единственное, что мне мешает... мне кажется ему все равно.

    Встречались с парнем всего неделю. Я предложила расстаться.
    И сейчас я понимаю, что он в общем-то тот, кто мне подходит, я должна постараться быть с ним, даже если нет с моей стороны безумной любви, или мне что-то в нем не нравится... И я бы все вернула. НО мне кажется, что ему вообще плевать.
    С одной стороны, конечно, я виновата, значит я должна все возвращать на место. С другой стороны - как мне узнать, что он этого хочет?

    Забыла написать... мне бы еще разобраться - нужно ли возвращать отношения, или проще будет забыть? все-таки всего неделя...(
     
  8. ваточка,
    А зачем расставались?

    так он тебе дорог или как?

    это ты за него решила?

    спросить)
     
  9. Ваау! Какой срок. Тут годами живёшь с одним и тем же мужчиной и думаешь, что ты с ним "всего пару-тройку лет". Здесь неделя- и уже "отношения" и какие-то запарки.
    Было бы чего забывать.
     
  10. ну да. относительно пары-тройки лет это конечно мелочи. но мне жаль, что вы прожили такой срок с человеком и не определились. для меня это было бы пустой тратой времени. мне кажется иногда и за месяц можно понять, кем этот человек тебе станет.

    ладно. по ходу тут можно дождаться только едких комментариев.
     
  11. Ну да, можно. Поняла так хорошо, что бросила через неделю, а потом вдруг снова поняла, что всё-таки нужен.

    Зачем?
    Ты ведь не старая бабушка, да и он не последний парень на земле..
    Было бы безумное желание - это другое дело, а так....должна. Кому?
     
  12. Хы ))) Исходя из опыта своих наблюдений (во,сказал-то ) Обязательно надо вернуть парня тогда,когда бросила,в общем-то нелюбимого,показавшегося неинтересным,а он не загрустил и не отчаялся,а тут же стал встречаться с кем-то,и им весело и хорошо,и они хохочут вечером на скамейке...А ты такая, красивая и загадочная,сидишь,и краску на подоконнике,ногтем колупаешь )))
     
  13. И думаешь: ...вот верну, а потом снова брошу, чтоб знал как надо мной смеяться....))
     
  14. Штоп знал,как не грустить,кады тебя бросают ))) ...А может тачка навороченная на горизонте нарисовалась,которая как раз неделю, на СТО стояла? )))
     
  15. Жаль другого- что понимаешь ты прочитанное не важно.
    да. И их тоже. Зависит от заданного вопроса.
     
  16. #16 ваточка, 13 июн 2010
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2010
    к, спасибо всем за обсуждение XD
    а с парнем мы помирились.
    неделя - это довольно близких отношений. вообще мы давно с ним знакомы...дружим блин)
     
  17. дружеские отношения возможны к восстановлению, оставив все обиды позади, при условии, что это нужно двум людям, а не одному из них. иначе нет смысла.
    дружеские отношения я возобновляла, как с чистого листа. правда, из этого ничего хорошего не получалось. человек не изменился и ничего не понял после нашего разрыва.
    что касается прежней любви, то ее я бы реанимировать не стала. собственно по той же причине, человек не изменился и ничего не понял после нашего разрыва. тогда тоже не вижу смысла.
    смысл есть тогда, когда оба человека осознают в чем был не правы, как не делать прошлых ошибок, что нужно человеку находящемуся рядом с тобой.
    да, многие из нас делают ошибки. не ошибается тот, кто ничего не делает, скажете вы. а я скажу, что ошибки даны нам чтобы учиться на них. нужно выносить из них определенные уроки и опыт.
     
  18. вот и ладненько) а то, чё делать, да чё делать?)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru