Я знаю что дружба дороже, но я без него не могу..((

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Весенняя слезинка, 17 мар 2010.

  1. ....... мы познакомились когда поступили в одно и тоже учебное заведение, я занимаюсь музыкой и поэтому наша самая первая встреча состоялась в актовом зале. Мы начали общаться , и с каждым днем все больше и больше узнавали друг друга..гуляли, собирались нашим не большим творческим коллективом, в общем всегда хорошо проводим время, Уже два года поддерживаем такое общение. Но последние пол года, я стала понимать, чтоя без него не смогу, мне его никто не заменит...слишком много я чувствую к нему..но сказать, не могу, я помимаю что дружба действительно дороже, а если я его потеряю даже просто как друга, во первых будет невыносимо больно...да и я наверное просто сломаюсь...невыдержу.. и в тоже время чувства переполняют. Я порой не знаю что делать..........
    доучившись он уедет, и я уже не увижу его....
    Порой приходят мысли, что он же все понимает.. но наверное исбегает этих мыслей. Я очень боюсь его потерять......что мне делать?
     
  2. Не сможешь что?
    Не заменит где/в чем?
    Я не понял, человек при смерти, что ли?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. такого как он я встретила впервые, все какие то серые на его фоне, он не отличается какой то красивой внешностью..нет , самый обычный перень. За все то время что с ним общаюсь, многое произошло и плохово и хорошего, и он всегда был рядом. можно сказать что "многое пережили", с этой насыщенной жизнью,творческой..!! мне будет сложно без его поддержки, понимания.. только у него в душе я нашла ответы, на те вопросы на которые не могла дать раньше.
    Дело в том что там где я учусь, приезжают учиться из разных уголков страны..
    А он из Карелии, вот..
    он уезжал уже летом, на 2 месяца, я только и ждала того момента когда он вернется, просто быть с ним рядом, это счастье..
     
  4. Весенняя слезинка,
    поговорить с ним надобно, мне кажется. Возможно, он те же чувства испытывает. А может, и нет. Ну по крайней мере, ты будешь знать.
     
  5. Культ личности?
    И чего?
     
  6. Я бы не против, но я боюсь этого разговора.:sorrry: Я очень ценю нашу пусть простую, но дружбу.
     
  7. ну так, волков бояться, в лес не ходить. По мне лучше так сразу и всё начистоту... Но это по характеру... А ху толку мучаться переживаниями - и друга сохранить, и любимого заиметь (и рыбку съесть, и... покататься с ветерком)
     
    1 человеку нравится это.
  8. #8 Весенняя слезинка, 17 мар 2010
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2010
    Нет, он самый обычный, и в тоже время, дороже его для меня никого нет!!

    Он не знает о моих чувствах к нему, он уедет через год!! это так много, и так мало...да я смогу приехать к нему, но не навсегда, все хорошее заканчиваеется слишком быстро, я просто хочу быть с ним.

    Меня очень часто посещают мысли, при разговоре с ним, что он все знает. У меня наверное все на лице написано. Не хватает смелости , сразу все скачать , а это было бы очень не плохо. Все намеками, да отрывками..ну с его стороны такое тоже наблюдается , и тожен отрывками. что-то не дает мне этого сделать, наверное страх того, что потеряется то доверительное, откровенное, чистое отношение как сейчас..
     
  9. Вот нытье это и сопли... ох надоело... ну хочешь быть с ним, так будь, млин... не можешь, не будь... сиди и страдай потихоньку. Не хочешь сидеть и страдай, делай что-то...
     
  10. и хочется и колется
     
  11. на фиг... лучше офигительный безумный секс!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. кому как.......................
     
  13. Каких чувствах?
    В добрый путь.
    Почему?
    Закажи безлимитный интернет.
     
  14. :thumbdown:никакого понимания...от вас
     
  15. ой, извини, по головке не погладили, жилетку не подставили, сопельки не вытерли...
    ты на форум зачем пришла? совета попросить? Вот тебе советы... а дальше делай с ними, что хошь... твои решения, твоя жизнь...
     
  16. Я действительно не понимаю, в чем проблема, поэтому задаю вопросы, по непонятным мне обстоятельствам. Увы, ты не отвечаешь.
     
  17. Я знаю..........................
     
  18. Весенняя слезинка,
    ...................................................???
     
  19. Да ну тебя в болото.
    Ритм не держишь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Я думаю ты со мной согласишься, что все мы мало чем отличаемся друг от друга в любовных закономерностях. А раз так, то скажи - ты можешь привести пример, чтобы кто-то без кого-то помер(за исключением суицидников), ни кто ни кого не заменил?...
    Творческие люди все по большей части меланхолики - любители попереживать сами с собой и в себе.
    Так! Ноги в зубы и дуй к нему и чтоб без французского поцелуя не возвращалась.
     
  21. Дарлинг, вот а ю дуинг хиэ ? "Помочь вы мне не сможете, но плачьте вместе со мной "?
     
  22. А может и так : "говорите, говорите, я на все это наплачу, так как - весна."
     
  23. ах!) как там красиво) еслиб я там не жил, то обязательно переехал бы туда)
    Доктор - что с Вами? Нельзя же так коллега, держите себя в руках, не то растеряем всех пациентов)
    милочка, Вы хотите поговорить об этом?
    Господи, да кто же Вам внушил то это? почему сразу больно? Вы ведь еще даже и не попробовали, а?
    я как терапевт-теоретик, посоветую Вам, нет! настоятельно предписываю продолжать учиться!
    мысли это хорошо, это лишний раз доказывает что Вы пациент, все еще живы! А вот насчет того что он все понимает - я думаю, Вы форсируете, посоветую Вам милочка побеседовать с ним, но если для Вас это не возможно, то напишите ему письмо, обязательно не забудьте сбрызнуть предварительно, бумагу своими духами, но не переборщите - слегка! запах должен быть еле уловим!
    не бойтесь, не надо бояться это я Вам как доктор говорю.
    вот ведите! и отбросьте Вы свои сомнения.
    это так мило и это так редко в нашей жизни)
    одно хочу Вам напомнить, милочка, нет ничего более постоянного, чем что либо временное - так что приезжайте к нему смело - на время)
    о! хочу Вас разочаровать, Вы его переоцениваете! искусству органолептики обучают в специализированных заведениях, к коим музыкальное совсем не относится.
    всему свое время) и ... хороша ложка к обеду)
    Зря Вы так милочка) видите, на наш консилиум уже и иностранные светила прибывают)

    В заключении добавлю: нет неизлечимых болезней!
     
    4 пользователям это понравилось.
  24. По-моему тот случай, когда тему можно не читать с чистой совестью. Достаточно последнего сообщения в ней. И не высказываться можно тоже с чистой...совестью )))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. зря Вы так коллега)
    я не думаю что мое мнение можно считать последнем гвоздем забитым в крышку этой темы, наверняка Вы подметили некие симптомы сокрытые от моих глаз и не применёте направить лечение данного пациента по нужному руслу, для вящей пользы)
     
    1 человеку нравится это.
  26. ayame17,
    ;)
    Еще несколько лет назад почти наверняка- не применул бы. Но с некотрых пор пребываю в уверенности, что ещё никто никого ни от чего не вылечил. Ну разве только от триппера, да и то, вряд ли это случилось
     
    4 пользователям это понравилось.
  27. vava,
    мне как то сказали - если ты в чем то уверен - бойся! ты в опасности, обязательно ежесекундно проверяй свою уверенность на прочность, на изгиб, на излом, сомневайся в своей уверенности, но не сомневайся в себе) абсолютная уверенность - подразумевает абсолютное знание, что для меня до сих пор непостижимо и ...
    ... я думаю лучше им чем либо помочь, чем можно, хотя я думаю это все равно никогда не кончится)
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. ayame17,
    Ещё можно испытывать кручением и на всякий случай на смятие. ;)
    Доктрина эта мне ведома, только она ведь для ...авгуров? ))
    А я кто? Всего лишь vava :smile:
    А тема? Тема-да, тема вечная.
    А уверенность моя как раз на сомнении и стоит. Не навредить бы, пытаясь...лечить.

     
    1 человеку нравится это.
  29. vava,
    согласен)
    ...ведь с нас спросят за все что сделал, тем более за то что не сделал когда мог)
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. ayame17,
    И в частности наверняка найдётся тот, кто уже вскорости спросит за офф-топ, ну да...
    ;)

    Конечно спросят. И за бездеятельность ещё может и строже, чем за дела, потому как чую, наворотил я куда меньше, чем мог. Но! Мне самому (ловлю себя на этой мысли) давно лекарь нужен, потому как грешу одиозностью на каждом углу и каждую минуту, обуяла давно она, которая гордыня...
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Спасибо большое за поддержку:friends:
     
  32. 0_о
    Прошу прощения за современное арго, но ты вообще одупляешь?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru