Когда секс уместен?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Чумной :), 28 авг 2005.

?

Итак, когда?

Голосование закрыто 27 окт 2005.
  1. На первом свидании :) ...

    5 голосов
    22,7%
  2. На втором свидании :/...

    5 голосов
    22,7%
  3. На третьем свидании :( ...

    2 голосов
    9,1%
  4. Через неделю

    6 голосов
    27,3%
  5. Через месяц

    3 голосов
    13,6%
  6. Вообще не надо - платоническая любовь рулит!

    1 голосов
    4,5%
  1. Когда по вашему мнению надо начинать сексуальные отношения с парнем или девушкой, с которой вы встречаетесь
     
  2. С первого по третье свидание. Потом уже напрягает…

    По-моему с это надо начинать:imho: . Оценить внешность, ум, секс, …

    А вдруг в сексе вы не подходите? Зачем тратить время???
     
  3. Когда накал страстей зашкалит за все допустимые пределы...скорость перемещения и взаимообмена флюидами достигнет скорости света......посторонние звуки отходят на третий план и постепенно и вовсе перестают доносится......
    по другому смысла нет. А это может быть как первая встреча так и десятая...
     
  4. как захотите так и займитесь.... но мне кажется на третьей встрече уже пора... как говориться, что бы получить полную картину!
     
  5. В идеале заниматся сексом просто необходимо на первом свидании.Просто мы все еще черезчур зажаты и считаем это бл...вом.Хотя секс и первое свидание должны проходить вместе.А мы все тянем и боимся выглядеть черезчур распутными.Я проголосовала за секс на втором свидании хотя бывал и на первом и на двадцатом,все зависело от моего желания и насторения.
     
  6. Я бы исключила слово-"надо"!Не допустимо это в сексе!Есть-"хочу!" Когда это "хочу" будет переполнять вас обоих-тогда и наслаждайтесь сексуальными отношениями!И неважно когда это будет,на первом,третьем,через месяц,главное чтоб обоюдно,-в зависимости от того,как будут развиваться отношения.
     
  7. Когда хотят оба и когда готовы оба. Не только девочки бывают не готовы, и не только мальчики сразу хотят. :smile:
     
  8. Поддерживаю! А я думал это извращение - оказывается нормально :upset:
     
  9. Многие просто не могу с мало знакомым человеком заняться сексом......для них это как-то...ну ......не возбуждает что ли. У меня было по-разному......но через неделю уже полюбому хочется!!!
     
  10. Ага. И не уверен(а), что любовник(ца) имеенно тот или та, с которым секс будет ого, а не абы-что. Любителям потрахаться хочется такого-же любителя, любителям чуственного секса хочется способного на такой... И т.д. :smile:
     
  11. В первую очередь, когда к нему готова девушка. Если же нет, ждите. Это ли не главное?
     
  12. Полностью согласна! Многие и на первом свидание не целуются, не говоря о сексе.
     
  13. Как анектод .
    Женшина сначала хочет , чтобы мужчина поводил её по кино , ресторанам , чтобы решить стоит с ним в постель ложится или нет .
    А мужчина сначала хочет уложить женшину в постель , чтобы понять а стоит ли вообше гулять то дальше ...

    Вообше немного странный вопрос . Когда секс уместен ?
    Когда оба хотят . Что ещё ? Или я чего то не понимаю . Можно хотеть но быть не готовым ? Какой ещё нужен определяющей фактор кроме взамного желания ?:upset:
     
  14. Ладно, перефразируем вопрос. Когда наступает "край" - то есть, без секса уже продолжать отношения бессмысленно?
     
  15. Ты устрой персональный опрос с перечислением всех, по-возможности, вариантов ответов.:smile:))
    Ждать должно столько, сколько нужно. Ну если ты нравишься и очень девушке, у которой траблы со вступлением в сексуальные отношения, и никак не можешь ей помочь в этом, то можешь ждать сколь угодно долго. :smile:
     
  16. ну,это смотря какие цели отношений между людьми....если они оба хотят только секса,то прям сразу же на первом свидании и нужно брать все по максимуму:kruto: а вот если у них более серьезные стремления и идеи на счет их пары,то, на мой взгляд,стоит сначала психологически побольше узнать друга друга,чтобы во время их первого раза происходило не только слияние и единение тел,но и душ.......:love:
     
  17. все так положительно высказываются о сексе на первом свидании...я прям даже немного в шоке.....
    О ЛЮБВИ ДАВНО СПЕТЫ ВСЕ СЛОВА...вот поэтому я СРАЗУ ПРЕДЛАГАЮ СЕКС:xaxa: ужас........
     
  18. Срузу знают что им хочется только секса, сразу, на первом свидании обо всём и договариваются? Так ещё до первого свидания эти вопросы выясняются. Если сначала был инет. А если знакомство произошло в реале, то всякие там договорённости как таковые отсутствуют. Просто предлагается что-то и/или отвергается. Как-то чувствуется чего хочет и что может новый знакомый или знакомая. Всё более естественно. :smile: И... как правило что-то более-менее получается с "только секс" у достаточно взрослых и опытных людей. Которые лучше знают чего хотят, чего могут и как этого достичь. :smile:
    А что касается любви, то так или иначе, но это все умеют. Любовь ведь чувство внутри человека. Да и ну столько об этом всякого сказано-написано, разобрано по полочкам начиная со школы. Об этом говорится где угодно. А вот с сексом не так, совсем не так. А потому большинство так и не умеют строить отношения, где в основном причсутствует только секс, ну умеют получать удовольствие или желаемого удовольствия от "только секс". :smile:
     
  19. Вы не поверите, но однажды я испытал серьезное влечение к девушке. Мож это и любовь :smile: Кто знает?
     
  20. А тебе какая разница как называется твоё влечение? :smile:
     
  21. Да мне без разницы, просто интересно... Любовь может быть. А я не заметил...
     
  22. Ну значит, наверное, и не созрел ещё. :smile:
     
  23. Да уж, куда мне до тебя, старика...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru