Часто лезут плохие мысли...из-за того что меня бросила девушка..........

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Иван 93, 17 мар 2010.

  1. Познакомились мы в интернете.........Всё было очень хорошо......Я её очень сильно любил...Но потом со временем она сказала что всё кончено.....Прости но я ветрянна....Меня кто только не успокаивал...друзья,подруги.....долго я избавлялся от своих чувств к ней......но сейчас до сих пор почему то есть какая-то обида........Я человек такой что просто так с девушками отношения не завожу.....А найти девушку которая мне бы очень понравилась---почему то мне трудно.......Люди,помогите как избавиться от плохих мыслей:wallbash::wallbash:.....так как после произошедшего часто думаю может я урод неудачник и всё такое прочее:wallbash::depra:....И найду ли я когда нибудь свою ту единственную????или же не судьба???????:schmoll:
     
  2. Найдёшь.
    Трудно не только тебе.
    Помни, если невеста ушла к другому, ещё неизвестно кому повезло! И она ещё кому то очень сильно может напрягать мозги. И это будешь не ты.
     
  3. В смысле, болеет ветрянкой? Ну так это она тогда очень даже благородно поступила.
    Да что ты, что ты, парень? От ветрянки ить не умирают.
    Зачем? В период болезни твои чувства как раз наоборот, стали бы ей подспорьем, помогли собраться с духом и дать отпор ветрянке. А ты? Ну балбес!
    Я бы тоже на тебя обиделся. Не по-рыцарски ты поступил. Оставил даму один на один с ветрянкой. А если бы дракон? Он, кстати, тоже зеленый.
    Правильно, везде и во всем надо искать свою выгоду.
    Совесть, поди, мучает? Проси прощения!
    Follow the red smiley!
    Так оно и есть. Бросил девушку в такой ситуации. Думаешь ветрянка — это легко? Ну ты и злодей!
    ТУ-154 или ТУ-160?
    xi)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Мамай.....она не болеет ветрянкой....и она меня бросила и растаптала мою любовь а не я...........ветрянная-это когда девушка тебя любила а вдруг уже нет......
     
  5. Во-первых, ветряная, с одной буквой "н", а во-вторых, это либо оспа, либо мельница.
    Еще электростанции есть. Ветряные.
    Но к девушкам это не имеет никакого отношения.
    Кроме случаев, когда это все-таки оспа.
    А ну признавайся!
    Я бы тоже бросил, после такого.
     
  6. А чем она болеет? :saddam:
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Как чем! Как это ЧЕМ!
     
  8. Иван 93,
    Сколько тебе лет?
     
  9. 2010-93=1917))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Спасибо, Батька.)
    Но я хочу услышать ответ тредстара.
     
  11. мне 17....Мамай ---повторяю не болела она никакой ветрянкой или оспой.....подастовать меня чтоль решил?????
     
  12. Значит геморрой...
     
Общение на MLove.ru