судьба или ошибка..?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем WTF!?_error!, 18 мар 2010.

  1. Доброго времени суток, форумчане!
    Я попал в непонятную для меня ситуацию...Хотелось бы услышать Ваше мнение!
    Познакомились мы около 6 лет тому назад! За это время 5 раз расходились. Учились в одной школе, она на два класса младше. Один из таких разрывов случился незадолго до моего окончания школы. Как-то потом все завертелось поступление, новые люди, интересы...вообщем долгое время не контактировали с друг другом.
    Затем она неожиданно позвонила...сказала, что очень скучала, что это была большая ошибка...попросила прощенья...и наши отношения возобновились! Возобновились ровно на 1 неделю) Потом она просто пропала! Все звонки, смс без ответа. Спустя какое-то время, я узнал, что она переехала к парню и им вполне хорошо живется! Было очень неприятно...до сих пор трудно вспоминать этот период жизни.
    Прошло время. Я устроился на руководящую должность, для своего возраста более чем обеспечен! И все шло спокойно и гладко...пока не увидел входящий звонок с до боли знакомого номера!

    -"Привет!"
    -"Привет"
    -"Как жизнь?"
    -"Отлично"
    -"Я поступила в универ в другом городе. В конце недели уезжаю! Нас многое связывает и хотелось последний раз увидеться, попрощаться так сказать! Что скажешь?"

    Так получилось, что осуществить это было невозможно...я был в командировке. Через пару недель в одной из соц.сетей я поинтересовался у нее как прошел переезд. И тут все началось... Мы стали очень много времени отдавать на общение с друг другом...я начал ездить каждый месяц к ней! она ко мне,когда время было. Я в сотый раз убедился, что безумно люблю ее... Она клялась в любви,верности...все говорили, что это судьба! Начали строить планы на будущее!
    Я ,конечно, понимал, что она в другом городе и я знаю не все о ее жизни там, но она не давала мне повода подозревать ее в чем-то! Я был абсолютно в ней уверен!
    Как-то раз так вышло, что она забыла выйти из своего профиля в соц.сети... от туда я узнал, что у нее отношения как минимум с тремя парнями! с кем ограничилось только встречами, а с кем и большим...Я не стал закатывать скандал...просто объяснил, что увидел это и сделал выводы, попрощался и ушел! В этот же вечер она стала звонить и умолять простить ее! говорила, что я не так все понял...что это всего лишь друзья...а любит только меня...что никогда больше не повторится ни чего подобного: она не даст мне усомниться в искренности своих чувств! Я пытался заставить себя перечеркнуть эти отношения...но...но я бессилен...я не могу! В итоге мы якобы остались вместе!
    Вот только больше не приезжаем друг к другу, общаемся хорошо если два раза в неделю. Я начисто потерял доверее к ней...любую мелочь воспринимаю в штыки. Но я люблю ее...она клянется в том же!
    Она не дает мне поставить точку, цепляется за эти отношения...и я ни чего не могу с этим поделать.
    Как мне быть...я истрепал себе и ей все нервы...
     
  2. WTF!?_error!, какое интересное имя)
    я был бы очень удивлен если бы мой руководитель думал бы о подобном) у руководителя вроде и без этого проблем выше головы)
     
  3. Работа- единственное, что меня отвлекает от этого! Вот только работаю я по 15 дней в месяц...а оставшиеся пол месяца...
     
  4. забей работой тоже.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru