Грызлов

Тема в разделе "Персоналии", создана пользователем Buzer, 18 мар 2010.

  1. 17 марта в 13.00 в редакции «Газеты.Ru» должно было состояться онлайн-интервью председателя Госдумы и главы высшего совета партии «Единая Россия» Бориса Грызлова. Борис Грызлов планировал рассказать об убедительной победе ЕР на региональных выборах, о модернизации и инновациях. Однако юзеры Интернета устроили Грызлову флэш-моб. Большинство вопросов, которые они заранее прислали Грызлову, были крайне неприятны. Утром от Грызлова позвонили и отказались проводить онлайн конференцию...

    Но 99% заданных вопросов были примерно вот такого плана:

    Скажите пожалуйста, Борис Вячеславович, можно ли фильтром ученого Петрика очистить воду получаемую из сосулек сбитых лазером, о котором говорила Ваш однопартиец, губернатор Санкт-Петербурга, госпожа Матвиенко? (Андрей)

    Борис Вячеславович, а когда будут введены налоги на воздух (согласно объему легких) и осадки? (Мария)

    Борис Вячеславович, добрый день! Подскажите, пожалуйста, кроме государственной программы "Доступное жилье" планируется ли запуск других юмористических программ? Например "Качественный ВАЗ" или "Честный чиновник"? (Алексей)

    Гражданин Грызлов, как вы намерены разобраться с кровавым наследием Сталина - своими руками или с помощью западных коллег? (Ferrat)

    Г-н Грызлов, планирует ли Ед. Россия принять закон о введении налога за нахождение за чертой бедности? С введение такого налога быть бедным станет невыгодно! (gosu)

    Да-а! Почитал вопросы... Борис Вячеславович, думаю у Вас есть какая-нибудь недвига за рубежом. Ибо нельзя Вам тут... (Петр)

    Борис Вячеславович, я прочитал вопросы, которые Вам заданы в предыдущих комментариях, и согласен с Вами - этому народу нельзя разрешать иметь оружие, и, конечно же, нельзя ему разрешать всякие референдумы. Народ ещё не дорос до власти, такими темпами надо ещё ждать поколения два-три пока сменится - неправильный народ вымрет, а правильный останется. Полностью поддерживаю Вашу политику. Благослови Вас Яхве! (Бер Лазар)

    Ваша партия приняла законы, отдающие давно построенные дороги в руки очередной корпорации. Строились эти дороги одними, а денежки будут загребать другие? Когда планируете ввести плату за воздух? (Ольга)

    Золотой, ты человек Борис Вячеславович. Все о людях, и о людях. Отдохнуть тебе надо. (Игорь. Самара)

    заработная плата в институте - 8000 рублей, квартплата - 4000 рублей, проезд на работу - 1000 рублей. Вопрос: сколько яблок у дочки Маши? (Кристина)

    Борис Вячеславович, здравствуйте. Как вы считаете, является ли перспективным использование нанотрубок в газо- и нефтетранспортной системе? (Анатолий)

    Борис Вячеславович, явилась ли для Вас неожиданностью та, мягко говоря, неприязнь, с которой относится к "Единой России" подавляющее большинство людей, задавших свои вопросы? Или у нас в стране два разных народа - один пользуется Интернетом, а другой ходит на выборы? (Аркадий)

    Борис Вячеславович, когда в Россию вернется крепостное право? (Роман)

    Борис Грызлов, как считаете, будет в России еще одна революция? Если нет, то на чем основывается ваш оптимизм? (TrZp)

    Здравствуйте, скажите а правда что народ в России не тот? Нигилистичен, и склонен к коррупции? А партия "Единая россия" наоборот? (Sergey R)

    В какие страны мира уедут депутаты ЕР после революции? (Вася)

    Уважаемый Борис Вячеславович! Я хочу говорить только с Вами ! Спасибо Вам! Спасибо Вам за всё! (Валентина Николаевна)

    Борис Вячеславович, скажите пожалуйста, когда из Нижегородской области уже заберут Шанцева? Мне кажется он уже обеспечил и свою старость и старость детей и внуков. Может быть уже хватит? (Михаил С.)

    У меня два вопроса: 1. Скажите, Вы уже выбрали страну, в которой будете жить, когда оставите свой пост? 2. Считаете ли Вы, что в этой стране Вам удастся скрыться от желающих напоить Вас, например, "Чистой водой"? (Игорь Львович)

    Скажите, пожалуйста, какую минимальную сумму нужно украсть в Росии, что бы за это уже ничего не было? (Игорь)

    Уважаемый Борис Вячеславович! Как вы думаете сколько времени осталось у вас и у вашей партии? Умеете ли вы шить рукавицы? (Дмитрий)

    Не собираетесь ли вы в командировку, например, на Луну? Вместе с наиболее видными деятелями партии "Единая Россия"? (Илья)

    Как Вы можете объяснить черезвычайно низкую (менее 30%) явку избирателей в Калуге? (Павел)

    Я люблю Единую Россию!! Как я могу завести с Единой Россией ребенка? (Владимир Ильич)

    Почему все ГИБДДшники толстые? (Олег)

    Борис Вячеславович, почему Вы ведете себя как бессмертный? (Борис)

    Как вы думаете, у патриарха Кирилла хватит полномочий чтоб отпустить грехи единороссов вообще и ваши в частности? (Borisovich)

    Мне одному кажется, что это интервью сорвётся в последний момент? (Костик)

    Два вопроса: Гомоморфизм: чему изоморфен образ группы? И в чём разница между гомоморфизмом и изоморфизмом? (Борис)

    Почему чиновник уходя на пенсию получает 75 процентов от зарплаты а рабочий тоесть БЫДЛО только 20 процентов (Покрышкин)

    В Конституции наше государство обозначено как социальное. Как согласуется с Конституцией принятый в Думе закон о фактической отмене бесплатного образования и бесплатного медицинского обслуживания? (Татьяна)

    Уважаемый Борис Вячеславович! Какие средства Вы собираетесь использовать, чтобы не отвечать на задаваемые вопросы? (Виктор)

    В 10 утра Борис Грызлов, сказавшись на большую государственную занятость, отказался от интервью.

    http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=48&PubID=13067
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Re: Грызлов отказался от онлайн конференции из-за неприятных вопросов

    Забавный анектоД))
     
  3. Re: Грызлов отказался от онлайн конференции из-за неприятных вопросов

    мда... впечатлило... хотя уже как-то и не очень...
     
  4. Re: Грызлов отказался от онлайн конференции из-за неприятных вопросов

    Угум-с.
    Им инет отрубили чтоль?
     
  5. Re: Грызлов отказался от онлайн конференции из-за неприятных вопросов

    Buzer,
    Вань, ты хоть мнение свое высказал бы...
     
  6. Re: Грызлов отказался от онлайн конференции из-за неприятных вопросов

    Написано вроде))

    Да че коментить, пользователи в вопросах уже прокомментировали позицию. Есть ощущения, что в недрах КГБ было выработана концепция невозможности построения коммунизма для целой страны без использования рабов. Реализацию коей мы сейчас наблюдаем. 2 лимона живет в раю не догадываясь что там на земле.)



    Отдельные перлы просто ржака, сейчас читаю))

    В нашем городе здание Пенсионного Фонда - самое красивое. Величественные колонны, позолота. черный мрамор. Ведь и подумать о таком раньше нельзя было. Спасибо Единой России, что при её мудром правлении пенсионеры могут порадоваться. Золотой вы человек!

    Борис Вечеславович, почему бы на очередном съезде ЕР не установить бюст или несколько г.Березовского как основателя партии?

    Огромное спасибо лично Вам, Уважаемый Борис Вячеславович, и горячё любимой партии за это онлайн-интервью, ....скажите это была Ваша идея или шутка Президента.

    Борис Вячеславович, а ведь это только вопросы без мата...

    орис Вячеславович, подскажите, спустя сколько дней после этой памятной Вам онлайн-конференции в России запретят Интернет? /

    Скажите, вы уже составили списки адресов и ФИО всех авторов этих, с позволения сказать, вопросов? Когда же за ними наконец приедут?

    Борис Васильевич, говорят, что Вы и г-н Петрик выдвинуты на шнобелевскую премию. Такая честь кажется ли Вам заслуженной?

    Борис Вячеславович! После прочтения этих вопрос не решили ли вы уйти в отставку? Почему нет?

    Скажите, пожалуйста, почему судьям, прокурорам и следователям можно пьянствовать за рулём, а мне нет?

    Борис Вячеславович назовите 5 отличий ЕР от КПСС.

    Борис Вячеславович! Складывается впечатление, будто в интернете и по телевизору говорят совершенно про разные страны, причем, что за страна в телевизоре, я не могу понять.

    господин Грызлов, есть ли у Вас и у [...]ов вашей семьи счета в иностранных банках? и смогли ли бы вы прожить на пенсию в 5 тысяч рублей если бы у вас этих счетов не было?

    Уважаемый г. Грызлов, как вы думаете, молчание это признак согласия с высказанными здесь вопросами или признак трусости? И чем больше проходит времени, тем больше трусость становится виднее.

    борис вячеславович! часто наблюдаю ваш кортеж. ответьте пожалуйста, как вы относитесь к необходимости соблюдения правил дорожного движения и поддержке отечественного производителя.

    Борис Вячеславович, Вам не кажется, что после разоблачения Вашей экономической заинтересованности в госпрограмме "Чистая Вода", Вам следовало бы застрелиться просто для того чтобы, как говорят японцы, "сохранить лицо"?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Re: Грызлов отказался от онлайн конференции из-за неприятных вопросов

    нет... ибо Вы про премию как-то неуважительно...
    здорово!
     
  8. Re: Грызлов отказался от онлайн конференции из-за неприятных вопросов

    :kruto: Звучит абсурдно ,но все к этому идет!
    :kruto:
     
  9. Re: Грызлов отказался от онлайн конференции из-за неприятных вопросов

    цитата (Как вы объясните тот факт,за столь тяжелое время в России увеличилось количество миллиардеров. А точнее "35 депутатов федерального парламента, мэров и губернаторов и 27 человек – члены партии? )

    цитата ( Борис Вячеславович! За прошлый кризисный год по данным Форбс количество долларовых миллиардеров в России увеличилось почти в 2 раза (с 32 до 62). У меня и всех моих знакомых доходы уменьшились даже в рублях, не говоря уж о долларах. Прокомментируйте пожалуйста ситуацию. // Алексей)

    Вот и у меня возникли такие же вопросы ,большинство моих знакомых пострадало от кризиса , кому то срезали зарплату или просто кинули с зарплатой , кто то остался без работы ,пострадал и я
     
  10. Re: Грызлов отказался от онлайн конференции из-за неприятных вопросов

    Онлайн-интервью с председателем Государственной Думы Российской Федерации и главой высшего совета партии «Единая Россия» Борисом Грызловым состоится в пятницу, 19 марта, в 13.00. Ранее это онлайн-интервью было намечено на среду, но затем оно было перенесено из-за участия Бориса Грызлова в заседании Совета безопасности. «Газета.Ru»

    Интересно будет почитать.
     
  11. Re: Грызлов отказался от онлайн конференции из-за неприятных вопросов

    Мне кажется на все вопросы сможет ответить наш Генеральный секретарь
     
Общение на MLove.ru