Караул

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем СтасВ, 24 мар 2010.

  1. Добрый день! Влюбился в девушку и встречаюсь с ней, ..но у неё есть друг который ушел в армию, бросать говорит боится т к в армии он, сотворит что ещё с собой, да и родителей(точнее всю родню) его знает, ч з дом живут, закритикуют говорит ..через 8 месяцев вот прийдет там разберусь, расстанусь,.
    Теперь более подробно: ...знакомы мы с ней уже год, сначала просто гуляли поочередно приглашая друг друга, ежедневные переписки в icq утро-вечер, я знал что у неё есть парень но возникло однозначное решение отбить девушку "своей мечты", т к знал что симпатия у неё тоже была, да и с ним у неё вечные разлады... но никаких продвижений в отношениях не произошло, да и я не торопился признаться во всём, ..я было уж забил, но за месяц до его ухода всё наладилось, небольшая инициатива пришла с её стороны, но с ним не успела расстаться "типа", "как бросать, сбежит ж от военного приказа, жизнь нарушится у него", ..ушел в армию, она призналась мне в любви, но бросать его сказала не будет, боится
    ...всёб ничего, подождалб, но меня реально добьют их переписки:wallbash:, письмами и в icq(тип чтоб ничего не заподозрил), звонки там, ..обнимаешься целуешься а она пишется в асе, и абсолютно без чувств целуется в эти моменты.. ..бред..
    Возникла идея чётко поставить перед ней условие выбора, если выбирает его то я полностью изчезну из её жизни, жду совета по этому поводу, абсолютно запутался!! правильно ли я поступлю, ...лично я считаю что это её отговорка, цели которой я пока не понимаю(обрезать концы не хочет, ждёт его таким образом чтоб не раскиснуть(хотя как он придёт всё узнает), может потом хочет выбирать), ситуация в армии сейчас не так накалена чтоб он чего выкинул, ..должна ж она решить что для неё важнее,.. хоть и ей тяжело но... не хотелось б год ждать впустую
     
  2. Re: Капецки требуется совет!!!

    СтасВ,
    Это сказка на ночь??? Тогда я уже в нокауте))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Re: Капецки требуется совет!!!

    СтасВ,
    А ты по русски-то разговаривать обучен?
    А то меня шокируют твои манеры подростка.
    Сколько тебе лет?
     
  4. Re: Капецки требуется совет!!!

    мне 21, если название темы шокировало то оно для того чтоб привлечь большую публику, ..на подобного рода сайт пришёл за помощью впервые
     
  5. И да приснятся тебе оба Кличка, дочь моя! (Аминь!))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Да, ты поступишь правильно.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Я бы лично так и сделал, а ты как тебе удумается, так и поступай.;)
     
    1 человеку нравится это.
  8. Батя, не помогло твое "Аминь", мне опять приснилось море-якеан)))
     
Общение на MLove.ru