о чем мне с ней говорить

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Борислав, 24 мар 2010.

  1. народ помогите... мне 18 лет раньше встречался с девушками которые... какбы выразиться чтобы никого не задеть... которые любят погулять всмысле походить по клубам выпить пивка ну все такое а тут познакомился с девушкой и красивой и умной и помоему я в отличии от предыдущих в нее влюбился но... совершенно незнаю о чем с ней говорить! когда мы рядом у меня грубо выражаясь язык в зад втягивает а есле чтото и могу из себя выдавить то какойнибудь бред... помогите о чем мне с ней поговорить? те темы которые я обсуждал с предыдущими ей совсем неинтересны(
     
  2. Если не знаешь о чём разговаривать с человеком и нет общих интересов, что были у тебя с другими, то на твоём месте я бы задумался о другом вопросе: а на... это надо?
     
  3. интересы есть но не будуже я на свидании говорить о строении авиационных двигателей??

    мы оба учмся по специальности авиационный инжинер но в разных шарагах
     
  4. Борислав, есть люди, которые симпатизируют друг-другу, но их совместное времяпрепровождение не приводит к к интересной и увлекательной беседе. Вы просто находитесь на разных волнах, а соответственно резонанса не будет.
    Кстати данная недосягаемость тебя, скорее всего и притягивает к ней.
    Вопрос номер цвай: а с другими ты что о двигателях разговаривал?
     
  5. другие трепались было не заткнуть) о сумочках об одежде об обуви о певцах какихто о которых я даже не слышал) токо слушать оставалось а есле пауза возникала то сам начинал про попсу в которой сам нефига незнаю и она опять разходилась а эта... чегото ждет чтоли...
     
  6. Угу, режим ожидания включается. Мозг копает подходящую инфу для воспроизведения в аудиоформате, но нужны подходящие дрова, а их производитель явно не ты.))))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Борислав,
    Спроси, как ее угораздило в авиационные инженеры, вспомни что нибудь о романтике неба, пообещай, что потом напишешь ей диплом (как один мой знакомый своей жене))), и вообще будь естественным. Главное - первых пару встреч преодолеть стеснение. Как там - нам бы день простоять, да ночь продержаться (с))
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. #8 Борислав, 24 мар 2010
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2010
    дык) спасибо за советы)) седня попробую)

    она театр любит может кто подскажет на что ее можно сводить чтобы самому не уснуть?)
     
  9. А ты там был хоть раз?
     
  10. был но давно)) и я больше ходил по мьюзиклам чем по спектаклям)))
     
  11. Ну может сейчас повзрослел и переоценишь театральное искусство, потому и не уснёшь. (ну эт я со своей колокольни рассуждаю. Колокольни любителя театра)
     

  12. Выбирай комедию.
    Во-первых, не уснёшь, даже если самому будет скучно, зрители в зале разбудят своим смехом, во-вторых - расслабишься, а это развяжет язык. В антракте, посидите в уютном баре, с горячим шоколадом, точно разговоришься.
    Сразу два зайца. )
    Удовольствие и общение.
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. А что хоть за город, потому что в профиле не указано ?
     
    1 человеку нравится это.
  14. Москва))))
     
    1 человеку нравится это.
  15. ВНИМАНИЕ, глупый совет: напои её (не сильно) и язык сразу же у обоих развяжется.
     
  16. проблема ни я ни она не пьём))
     
    1 человеку нравится это.
  17. Борислав,
    Это не проблема, это здорово.
    Ну а в первопристольной театр-то выбрать- тем более не проблема. И шоколадом её, шоколадом...
    ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Да, закидай ее шоколадом, штоп рот был занят. И неловкое молчание сразу превртится в ловкое поедание сладостей))

    Поговори с ней о ней) Только постарайся, чтобы это не было похоже на допрос с пристрастием.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Дык, ему бы сначала поговорить с ней))) А хотя... После хорошего кол-ва шоколада, разговор не обязателен)))))):kruto:
     
  20. можно еще как акын - что вижу, то пою) - поговорить о том что вас окружает в данную минуту, главное что бы "песня" интересная была, увлекательная...
     
    1 человеку нравится это.
  21. Это не проблема, это замечательно))

    Есть еще выставки, музеи, кино, парки - аттракционы... где сташно, там за руку держать, где интересно - там блестнуть эрудицией, предварительно начитавшись, где смешно - там в глаза заглядывать глубоко...
     
    1 человеку нравится это.
  22. всем огромное спс)) как хорошо что наткнулся на это место))
     
    1 человеку нравится это.
  23. Нема за шо, приходи потом спрашивать, как тебе виртуозно признаться ей в любви))))))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Прочитай книжки
    я серьезно
    много хорошего и дельного написано про знакомства и разговоры...о чем говорить и как

    9 летний мальчик написал
    американец
    книга стала топовой

    Сначала скажи ей Привет!
    а потом спроси, а ты смотрела этот фильм?
    Ну и как тебе?
    А я слышал ты ходишь туда-то. А чем вы там занимаетесь,это интересно, тебе нравиться?
    (далее мальчик написал...лучше конечно если попадется болтушка, ну а если нет, то прийдется самому)
     
    5 пользователям это понравилось.
  25. В таком случае, если советовать еще более конкретно, то я согласен насчет комедий, поэтому из своего опыта спокойно порекомендую Театр Эстрады. Комедия "Ужин с дураком".
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. И еще...не слушай Павлушу))
    Если ты ей рот шоколадом заткнешь..то она то молчать будет) а вот уши при этом у неё фунционировать нормально будут и она как раз готова тебя будет внимательно слушать)

    а чёт жевать на свидание в полной тишине...это ваще испытание не для слабонервных)
     
  27. ЭЭЭ!!! как это не слушай!
    Софтик! дай девушке шоколадку поесть! шо ж ты жадничаешь?))))

    Женщина любит ушами))

    Еще как слушй! А точнее говори! Это ж твой звездный час будет. Я всегда так делаю - даме ротик зткнул, а сам рассказываешь, рассказываешь! Что нить веселое для начала. Тут ты сразу двух зайцефф убиваешь: девушк и сытая будет и посмееца ))) Потом сразу переходи к мячтам, например. Тут главное максимально подробно описать свою мечту. Описать так, чтобы она тож захотела побывать в твоей мечте)).

    Дальше она тебе расскажет о своей мечте. Тут уж слушай во все уши! переживай вместе с ней..

    Дальше о ней, прекрасной и умопомрачительной!

    а потом... там уже и секас))
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. а что за книга??
    смешить человека когда он жуёт?))
    как то у тебя все просто больно получается))
     
  29. Борислав, А это уже, видимо, дело техники;)
     
    1 человеку нравится это.
  30. Какой секас?! Авиационные инженеры, и шоп к секасу без разговорофф о летательных аппаратах?!
    Куды мы котимся...
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Вот не кузяво с вами со всеми((( только подумаешь чё-нить написать, как... от тут как тут ужо кто-то енто сказал((( пфуй(((
     
  32. я потерял нить ваших рассуждений)) авиационные инжинеры тут причем?) всмысле какое отношение это имеет ко всему этому?
     
  33. Я ващще думал ты уже в ...театре, а ты на форуме торчишь.

    Борислав
    Ето флуд, не беои в головУ :smile:
     
  34. Хорошо, коли больше голову не об чем поломать, кроме как на ровном месте о пустяках заморочиться.
     
  35. Борислав,
    Поговори с ней о сексе еще и еще. Поговори с ней о сексе она хочет знать все! (с))) У тебя помойму тяжелый случай на самом деле, сейчас хочешь чтобы тебе подсказали, а завтра попросишь свечку подержать.)
     
  36. в театр я иду завтра))
     
  37. Шо значит при чем тут авиационные инженеры ?))) А общие интересы и точки соприкосновения ? А сравнительные характеристики преподов и методов ?)) А убойные истории о виражах и прогулах ? А сравнить девушку с самолетом и обозначить наиболее слабые места в конструкции ?)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. mrs.Flax,
    А я и говорю- куды? Куды котимся?
     
    1 человеку нравится это.
  39. Я так понимаю твои мечтания подстраиваются под объект завоевания)))...ну в зависимости от наклонностей объекта))

    Девушка грит...а я вот мечтаю петь на большой сцене!!
    а ты.... А я мечтаю быть продюсером! и сделать звезду мирового маштаба из талантливой и молодой девушки!!

    )))
     
    1 человеку нравится это.
  40. неее...надо говорить - дорогая. лучше попасть ты не могла. я и есть продюсер))
     
    1 человеку нравится это.
  41. Чему молодёжь учуть...)))))
     
  42. Ой, я как то не проследила трансформацию авиации в шоубиз)))
     
  43. Борислав, дык если вас связывает общая специальность, то тема для разговоров найдется. У нее курсовик, у тебя курсовик... В информатике она, наверное, не очень сильна. :smile:
     
  44. Вот разгалделись-то...У нас сёдни студент в театр идёт, не запамятовали?
    ;)
     
    1 человеку нравится это.
  45. В театре он был вчера, vava. )
     
    3 пользователям это понравилось.
  46. А метро до скольки ?)))
     
  47. Lima,
    О как...Что-то я закружился. Интересно, отчитается?
    ;)
     
  48. vava,

    Ждём-с! )
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Всё, к нам он больше не вернется...свершилось. Хотя, впереди же еще половая жизнь)))
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru