Раздражение на почве отношений

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем alpengold0812, 25 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. здравствуйте. Я очень сильно запуталась не пойми в чем. Некоторое время назад я очень много и часто общалась с противоположным полом, но причем никакой близости не было. А в конце лета познакомилась с молодым человеком и серьезно начала встречаться. После 4 месяцев общения, он лишил меня девственности. Считаю важным это упомянуть, так как походу дела сдиг и бесконечные раздражения возникают еще и на этой почве. На протяжении полугода мы встречались и виделись абсолютно каждый день, а тут буквально 2 недели назад началась какая-то чепуха! Он сначала клянется в вечной любви в сообщениях, пишет как скучает, а потом вдруг у него живот болит или день рождения дяди. Меня напрягает эта ситуация, либо потому что из моей вредности он должен приехать, либо еще из-за чего-то! Я уверена, что он не изменяет, но думаю, вдруг что-то не так. Подруга говорит, что я ни сильно-то и влюблена, но совсем перестала улыбаться и вечно зацикленная, странная.
    сумбурный рассказ из моей жизни и в голове сумбур, помогите, пожалуйста!
     
  2. Re: раздражение на почве отношений

    А почему, не так сделал, как хотелось?
    Давай его телефон, позвоню, скажу чтоб больше так не делал.
    Ну и не вредничай, если напрягает.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: раздражение на почве отношений

    хахаха.. такие легкие объяснения..
    Experience,
    все абсолютно так.. только наверно я начинаю предъявлять большие претензии и завышаю планку
    нет.. дело не в этом.. как мне справиться, как реагировать на подобные выпады, что делать или не делать
     
  4. Re: раздражение на почве отношений

    Может надо перестать навязывать ему своё общение, и не будет "больных животов" и "дядь", пусть он станет инициатором встречь и звонков.
    А ты ему говорила, как хочешь чтобы он себя вёл?
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: раздражение на почве отношений

    я никогда не бываю инициатором встреч! вообще.. только он, вот в этом и непонятное дело.. звонки от него..
    только когда поссорились и то в сообщениях сказала ему.. надо будет обсудить все.. а там видно будет.. спасибо большое.. зациклилась на нем и на пустом месте, но все равно интересны мнения
     
  6. Re: раздражение на почве отношений

    Тогда все претензии к себе, откуда он знать должен?
    Это как, он сам звонит и говорит, что у него живот заболел?
     
  7. Re: раздражение на почве отношений

    да, но сначала говорит, что очень хочет встретиться! потом буквально через пять минут, либо живот, либо день рождения!
     
  8. Re: раздражение на почве отношений

    alpengold0812,
    Вы еще здесь???
     
  9. Re: раздражение на почве отношений

    alpengold0812,
    Я думаю, это потому (раздражение), потому что общаешься ты с "противоположным полом", один из представителей которого удостоился тебя хм...дефлорировать. Подобный сухой стиль мед.карточки пополам с протоколом выбрала я потому, что ни чувств, ни отчаяния ты не испытываешь, а вот что не по твоему сценарию пьеса играется - так это тебе Экспириенс верно самый первый вопрос задала.
    Анекдот такой был - меня все раздражает, раздражает...)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. Re: раздражение на почве отношений

    Господа, меня тут так давно не было, а я сразу с баяна начну.

    - Бабушка, я не понимаю что происходит: он вдруг куда-то просто исчез. Все было хорошо, а потом так внезапно, без объяснений просто исчез. Я его уже не вижу, молчит телефон, и даже случайно мы больше не видимся. Может, что-то случилось? Или я обидела его случайно? Может, стоит позвонить и поговорить, выяснить, что же все таки происходит?
    - Внученька, не стоит, поверь мне. Ведь ты и сама знаешь ответ, только не хочешь себе в этом сознаться. Он не звонит, потому что не хочет – это очень просто. Запомни, внученька, до тех пор, пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет. Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет. И если ты не хочешь заставлять его врать в ответ на твой вопрос о том «почему он пропал из твоей жизни» про то, что был занят или много работы, то лучше не спрашивай. И если не ищешь лишнего повода сделать себе еще больнее услышав правду, то тоже не спрашивай. Ты ведь и так знаешь ответ.


    вот так-то!
     
    9 пользователям это понравилось.
  11. Re: раздражение на почве отношений

    Бутявка Некузявая,
    Привееет)))))
     
  12. Re: раздражение на почве отношений

    О названии я уж молчу.

    Если хочешь, чтобы тебя понимали-научись чётко формулировать проблему в своей голове. И внятно излагать её. Собеседники будут лучше понимать.
    И ещё:
    Открою страшную тайну- станешь сама их решать, когда научишься формулировать внятно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Re: раздражение на почве отношений

    mrs.Flax,
    а вам почти ровненько годик на млаве))) поздравляю)
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: раздражение на почве отношений

    а мальчик оказываеться врун!сразу видно что это отмазки что б не видеться!
    ну так если не сильно то влюблена, то зачем тебе вообще этот парень? найдешь другого, у которого будешь влюблена очень очень сильно и который тоже будет тебя очень любить и дорожить тобой!
     
  15. Re: раздражение на почве отношений

    alpengold0812, суть проблемы лично мне действительно не совсем ясна. Точнее, совсем не ясна. Потому как никакой другой проблемы, кроме той, что можно решить одним простым предметным разговором, я не уловила.
    А я ведь всерьёз призадумалась... Это что ж получается? Хотя, справедливости ради, надо сказать, что данному ресурсу 7-й год, а я всего лишь 3-й месяц, многое пропустила. Это выходит, что на форуме 811 альпенгольдов уже было?
    А вы говорите реклама, реклама...)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Re: раздражение на почве отношений

    Здравствуйте.
    До свидания.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Re: раздражение на почве отношений

    Бутявка Некузявая,
    Гы, а и точно, с равноденствия второй пошел)))


    День рождения это, наверное)) А у меня сантимент сразу - хорошая шоколадка с цельным миндалем была когда-то, когда деревья были побольше и контрабанда - настоящей)))


    Я ж и подумала. грешным делом, что потертости)) И гиперемия)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Re: раздражение на почве отношений

    хахаха.. спасибо большое, за советы, ответы.. все предельно ясно..
     
  19. Re: раздражение на почве отношений

    Пожалуйста. Больше таких тупых тем не заводи.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Sh@rk
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    17.244
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru