Странно и запутано

Тема в разделе "История любви", создана пользователем STKT, 26 мар 2010.

  1. Мне 17. В явнваре в любился в одноклассницу... Очень красивая и хорошая... Сначала просто тихо мучался. С ней хорошо общался, помогали друг другу с учёбой. Тогда я признался ей в любви. Анонимно. Писал ей стихи... Но мучался ужасно, ведь меня что-то останавливало. Во-первых, мне ужасно не нравилась её компания... Во-вторых, я однолюб, не гулящий, а она флиртует со всеми подряд... Цитирую:
    Ещё на мою анонимку отвечала мол: Кто ты? Хотя можешь не говорить, для меня это никакого значения не имеет. Ну я мучался, мучался. И допустил главную ошибку. Решил ей написать, кто я, но при этом сказал, что смыла во всём этом нет, пусть извинит меня... Вот:
    После этого она стала странно ко мне относится... Игнорировать... Боятся... Злится даже.. Говорила со мной только по делу. Боялась оставатся на едине.. А если оставалась - то сразу доставала телефон и с кем-то говорила... Но. Я иногда замечаю, что она на меня смотрит исподдышка. Иногда взлядами встречались на секунду... Главная проблема в том, что я её не разлюбил, даже наоборот... Я хочу понять, как она ко мне относится. Я хочу понять, что мне делать, и вообще, стоит ли мне что-нибуть делать... Я полон дилем и внутренней борьбы...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Inesquecivel
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.547
  2. Nameless
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.163
  3. Marrg
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    4.210
Общение на MLove.ru