не получается завести шуры-муры с самыми лучшими девушками, почему?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Uraganchik, 26 мар 2010.

  1. за последние полгода что то со мной произошло невнятное :smile:
    т.е. у меня в жизни все хорошо, бизнес, женщины, бла-бла-бла - все есть, и меня все устраивает, кроме одного - не получается отношаться с девушками, которые мне нравятся ну пипец как. Т.е. если просто очень сильно нравится - все ок, а если симпатия к девушке граничит с влюбленностью - начинаются косяки, под разными предлогами меня сливают. Раньше такого не наблюдалось. Как мне с этим жить? :smile: Как исправить ситуацию? :smile:
     
  2. Ууууу... Да тут труба... Всё... Вешайся))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Uraganchik, а ты кто? )
     
    1 человеку нравится это.
  4. Отвечу за него.Это весёлый и порядочный молодой человек,которого знаю лично ))) В обсуждения поэтому не полезу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Наверное, начинаешь больше волноваться и портишь всё. Старайся относиться к этому проще. Т.е относись так же, как к обычным девушкам, которые "просто сильно нравятся."
     
  6. Знаешь лично, и не хочешь ничего насоветовать?! Единоличник!!!))
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Захочет и так спросит ))) За стаканчиком "Напитка богоффф" )))
     
  8. это порча. явно. черные кошки табунами дорогу не перебегают? яйца под кроватью не чернеют? булавки из двери не торчат? если вы ответили "да" хоть на один из этих вопросов, это порча! пошлите смс на номер 2332 и получите возможность снять сглаз в считанные сроки! ^^
    а вообще - может и правда, просто слишком волнуешься? будь проще, пей валерьяночку, нюхай цветочек.
     
  9. Uraganchik, для ответа на этот вопрос хотелось бы остановиться поподробней вот на этом:
    Какие косяки? предлоги?

    Судя по жизнерадостности,
    а именно
    Вам и так неплохо живётся;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Да, я тоже еще днем хотела спросить, чем внешне отличаются знаки внимания просто девушкам и не просто, а самым-самым......но споткнулась именно о здоровый смех)
     
  11. Попытайся сильно не влюбляться... Влюбленность - штука иррациональная и порой пугающая.
     
  12. Как страшно жить! (с)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Это как?:smile: Чуть - чуть любить?:smile:)по ночам:smile:
    По мне так влюблённость это самая вкусная стадия, чтожешь в ней страшного?:smile:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Просто живи... она сама придёт. Не заметишь, когда, где и как :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  15. Чтобы крышу не срывало. :smile:

    Меня напрягает потеря контроля над собственными поступками, когда все кувырком идет... Потом в себя приходишь и фигеешь от того, что наделал. :smile:
    Когда отношения слишком бурно начинают развиваться, некоторые девушки сами пугаются такого состояния и говорят, что боятся неожиданной влюбленности и безбашенности.
     
  16. Ну что ж, "Боящийся несовершен......"(с)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Трус не играаает в хоккей:smile:....(с)
     
    1 человеку нравится это.
  18. Uraganchik,
    вот тебе Гончий рекламу сделал)) сразу столько народу в профиль полезло))
    А ты сам-то куда пропал? Напиток богофф пошел потреблять к соседу?
     
  19. Неувязочка какая-то...
     
  20. так-с...

    ---Какие косяки? предлоги?

    я тебя не понял, про какие предлоги ты говоришь?

    ---Вам и так неплохо живётся;)

    дык я и не парюсь особо. просто это один из основных не особо приятных моментов в моей жизни, и хотелось бы его уладить

    ---А ты сам-то куда пропал? Напиток богофф пошел потреблять к соседу?

    тута я, тута. я ж не вечно в инете сижу :smile:

    ---Неувязочка какая-то...
    а где ты видишь эту самую неувязочку? :smile:
     
  21. В том, как ты пытаешься цитировать ))))))))
    Выделяем фразу собеседника привычным способом и жмём на Цитата выделенного под ником и аватарой этого самого собеседника. Дальше строчим ответ на фразу. Фсё)))))))
     
    5 пользователям это понравилось.
  22. всех одновременно не процитируешь :smile:
     
  23. да не, есть способы)
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Какому соседу? Одно помешшение делим...и "Напиток богоффф" соответственно )))
     
  25. Нинадааааааааа!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  26. дык хоть одного, но по-человечески))
     
  27. "Всем оставаться на своих местах! сейчас я буду вас цитировать!"
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Вань...Прислушайся к людям...Я понимаю,што стока ты пить не можешь...Но,прислушайся...тама какие-та кнопки есть...ладноть я те потом покажу...завтрива,в твоём жи присутствии )))
     
  29. На Витю тады не серчай))) Если че.
    А паренек-то способный оказался. Рас - и процитировал)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. Ху из...Витя ?... ))) Не помним таких...Мож...Виталина? )
     
  31. ГОНЧИЙ,
    Витя ж тут у нас он дьюти эвридэй, если какой-нибудь опытный чел друга пускает со своего компа на его, другов, аккаунт зайтить и потренироваться. Я просто предупредила по дружески)
     
    1 человеку нравится это.
  32. Неужели? У других получается.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Другие стока не пьють...со мной )))
     
  34. Как жеж мине ента поголовное языкополиглотознание умучило вконец,на наскрозь руссофильской территории ))) Мине - та...чо делать - та..., без языкознаниефф- та ...? ))) ламбада какя-та... )))
     
  35. Я думала, ты так хорошо спикаешь))
    Все, перевожу и заканчиваем флуд (кстаце, кто со мной по-французски изъяснялся вполне ? Пра дедушку ?)))
    Итак - Витя - постоянно бдящий робот, если кто с чужого аккаунта заходит.
     

  36. Ишшо бы ентот Витёк знал,шо в одной сети можуть быть и два и три компа )))...

    А по хранцузки...ент кады я ваще ужо не человек )))
     
  37. По сабжу:smile:)
    Uraganchik,
    Много хотел написать в ответ, но как-то все само собой свелось к классике)) До сих пор поражаюсь почему никто не отписался...

    Чем меньше женщину мы любим,
    Тем легче нравимся мы ей
    И тем ее вернее губим
    Средь обольстительных сетей.
    © Сергеич

    Как с этим жить?... а вот так :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  38. Да и вообще, с яйцами как? В целом-то...
     

  39. Живи обычно не парься! А слив ну знаешь это смотря какие косяки.
     
  40. Почитал и увидел много дельных советов. Решил тоже дать советик.
    Могу представить какие девушки тебе пипец нравятся. Что-то в этом роде

    http://cs829.vkontakte.ru/u67774737/a_962580bb.jpg

    Это конечно не лучший пример, но вкусы у всех разные. Проблема в том что ты возводишь их на пьедестал и общаешься с ними аккуратно боясь наделать косяков. Они это расценивают как страх общения с такой красоткой, завышая этим себе самооценку и автоматически ты становишься не достойным "лузером". Дело в том что они ни чем не лучше других девушек, даже напротив. Попробуй перед началом общения с такой посмотреть на нее и спросить себя, чем она достойна общению с тобой, а во время общения прокручивай в голове. "я еще посмотрю сколько в тебе го*на".
     
  41. nelogik,
    впервые согласна))
     
  42. неее всё не то. Если следовать РМЭС то снять можно хоть какую мда)) весь вопрос в подходе а не к тому какая она)
    Понимаю, ты сейчас будешь кричать, что тебе никто кроме нее не нужен,что ты никого не хочешь - это все чепуха. Ты просто слишком к ней привязался.

    1. Потому что прокинула тебя ОНА, а не ты
    2. Потому что ее значимость в твоих глазах завышенная.

    то состояние, которое сейчас у тебя, называется, не любовь, а одержимость. Т.к. любовь бывает только взаимной. А судя по ее поступкам, она тебя не любит, даже если любила раньше. Кстати, совсем неважно, что она будет тебе говорить. Отношение женщины к тебе можно определить только анализируя ее поступки.
     
  43. Ковалис,
    Благодарю
     
  44. Lancer,
    Мне кажется тут дело не в том привязался или нет, любовь это или нет.

    И это правда. И она это видит и начинает считать тебя не достойным быть рядом с ней. Пытаясь аккуратно ухаживать за ней ТЫ ПОНИЖАЕШЬ СВОЮ ДОМИНАНТНОСТЬ.
     
  45. nelogik,
    Ты уже видел сюжет, как Славик и Димон учились ДОМИНИРОВАТЬ? )))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  46. vava,
    Нет. А как они это делали?
     
  47. #47 Дядя Изя, 4 апр 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    nelogik
     
    3 пользователям это понравилось.
  48. вы уж очень утрируете все) смешно конечно в плане юморно) но в реальности не приходится доминировать так)
     
  49. vava,
    Гы Гы.


    Я согласен с Lancer Можно показать свою доминантность взглядом.
     
  50. Я? Утрирую?!!
    Вы ещё раз перечтите этот бред:
    Хм...Утрирую...
     
    2 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru