он или его друг?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем не ждите чуда, 27 мар 2010.

  1. я встречаюсь с пареньком уже месяц, мы каждый день вместе гуляем но ни разу не целовались... я его к себе не подпускаю настолько близко. он обижается. мне нравится его друг и именно из-за него я не могу поцеловать своего молодого человека. вчера я узнала что и его другу я тооже небезразлична. и по этой причине я не могла даже обнять парня весь вечер и смотрела на его друга. когда он подходил ко мне то я его непроизвольно отталкивала...это получалось само собой.подскажите пожалуйста что мне делать... дальше я просто не смогу держаться и натворю каких нить глупостей(:wallbash:
     
  2. Не морочить голову своему парню.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. Experience,
    собсна, на этом тему можно и закрыть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. не ждите чуда, дождались. Чуда. (Я про ник))
     
  5. не ждите чуда,
    Это у тебя типа игра такая - обмани всех, в том числе и себя?.. Интересная игра )
    Ты встаешь на путь лжи и самообмана - а это очень плохо... Нужно принять какое-то решение - с кем же ты хочешь быть... А то так и друзей врагами сделаешь, затеив соперничество между ними.
     
  6. не ждите чуда, Сколько тебе лет, чудо?
     
  7. VLADI,
    мы столько лет ждали чуда!
    Все совершают ошибки. Можешь приступать к свершению своих.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. не ждите чуда,
    Чудо ты в перьях?!))
    Начинать думать.)
     
  9. Странный вопрос - да нужно с двумя сразу, только чтобы никто из них не догадывался что есть другой :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  10. Gelsing,
    Ужас, куда катимся) Открывая тему, сказала про себя - да оба же)
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. так
    Смотри, Наденька, чтобы к моему возвращению не завёлся тут кто-то третий (с)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Gelsing,
    Знал я таких :smile:, а потом сопли на узел наматывали
     
  13. Это только у взрослых девушка, как переходящее знамя - не ценится... а в детстве неделю с Ивановым встречаюсь, месяц с Петровым, а потом в друга его Васечкина влюблюсь))) Заметьте, со всеми имею серьезные отношения, но...
    Ничто не меняется )))
     
  14. я бы с радостью стала встречаться с обоими но они лучшие друзья и в этом и проблема(((
     
  15. А в чём дело, спроси обоих может они согласятся на МЖМ?
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. Хороший вариант. А после выбрать лучшего!;)

    ну если они будут рассказывать друг-другу о тебе, то сами себя и подставят. А ты себя спроси - болтуны тебе зачем? :pipe1:
     
  17. Пойду запишу сию шедевральность на обоях. Это надо передать потомкам...
     
    1 человеку нравится это.
  18. мне 17.но они же лучшие друзья)))как это они не будут рассказывать? если мы все вместе гуляем) получается одного в одну руку другого в другую и гулять?:grin:
     
  19. ну а ты как хотела? можешь им поводки предложить, но наверное тебя не правильно поймут.
     
  20. точно... они то поймут... и обязательно неправильно:suspect:те ещё ПАРЕНЬКИ
     
  21. Не - сегодня Петю мы отправим в баню, а идем гулять с Васей, а завтра ве наоборот. А то какая-то у вас групповушка получается.
    А то что тебе 17 лет - зачем соврала при регистрации??? Правилами форума это ж низя делать.
     
  22. незнаю((( у меня везде проста поставлено что мне 16... только самые близкие знают что мне 17-родители и 2 подруги)))когда я с кем-нибудь знакомлюсь я всегда говорю что 16. всегда так получается))самопроизвольно как-то выходит
     
  23. не ждите чуда,
    Жаль конечно)))) Ну, мож успею) С одной стороны как ты выберешь, если не поцелуешься и с одним, и с другим ? А с другой - когда ты придешь к нам в следующий раз, ты наверняка уже будешь знать ответ на этот свой вопрос)
     
  24. Значит, до свидания.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru