Странности взаимоотношений

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Sonya 90, 27 мар 2010.

  1. Всем добрый вечер! Почитала некоторые темки и поняла, что люди здесь сведующие собрались и тоже захотелось совета спросить...Такая ситуация... Недавно устроилась на новую работу, а новая работа - новые люди! Причем отдел недавно "собирался", т.е. ВСЕ друг с другом особо не знакомы...(Когда приходишь в сплоченный колеектив - это другое)..Сразу же выделился один парень, но...только в негативном плане. Он показался мне выпендрежным очень...Многие никогда раньше предлагаемым видом деятельности не занимались, а он "типа" профи!!!:pipe1: Но потом неожиданно стала замечать его "взгляды" на себе (и такой улыбается)..Вроде как расслабилась немного..Добавила коллег по работе в соц. сети в "друзья", все откликнулись кроме него (зато остальных он добавил)!!! И не знаю теперь, что произошло...Получается, он демонстративно мне показал, что общаться не хочет!!!
    (Правда, есть один нюанс...Так получилось, что начальник несколько дней подряд давал понять, что я работаю над интересным проектом и как бы получалось так, что он мне доверяет больше, чем другим коллегам..Может это и взбесило???)
    На самом деле, просто хочу, чтобы обстановка в коллективе нормальная была:kruto:...и не знаю, как реагировать на то, что в друзья не добавил?? Игнорировать или на прямую спросить (хотя нет, мы с ним практически не знакомы, поэтому правды все равно не добъюсь)
    У него кстати есть девушка, ну это так, вдруг поможет в размышлениях на тему...
     
  2. Re: странности взаимоотношений..???...!!!

    С позиции "я не червонец, чтобы всем нравится", подумаешь один не добавил, на нём что свет клином сошёлся? 3ато другие добавили

    Этот парень авторитет в вашем коллективе?
    Ничего не делай, надо будет сам обратится.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: странности взаимоотношений..???...!!!

    Спасибо за ответ! Не могу сказать, что он авторитет (единственный и неповторимый), есть и другие Личности с большой буквы!!! Однако, он выделяется из толпы...наверное все "про себя" считают его талантом ( я тоже так считаю), ну и что же? Если я тоже что-то умею - надо это показывать! (правильно?)
    Волнует и другое..по ходу..он начинает мне нравиться:donkknow: (доулыбался, блин...а я тоже хороша..падкая такая...вот что значит парня нет!)
     
  4. Re: странности взаимоотношений..???...!!!

    Конечно.
    Может, пока совсем не влюбилась, на другого переключиться? Тебе кто-нибудь из мужчин в коллективе знаки внимания оказывает?
     
  5. Re: странности взаимоотношений..???...!!!

    Нет, у нас мужчин то..раз, два и обсчелся!!!:thumbdown:
    И честно говоря, никто особо не привлекает..а жаль...
    Я даже не знаю, чем этот то понравился, изначально меня раздражало как он себя ведет и по барабану мне было что он там думает, а теперь вот....чуть ли не в панике..
     
  6. Re: странности взаимоотношений..???...!!!

    На самом деле, это просто хорошо заученная и ничего не значащая для тебя фраза.
    Ведь истинная причина треволнений:

    Поставь вопрос по теме еще раз. О чем ты действительно хочешь спросить пользователей форума?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Re: странности взаимоотношений..???...!!!

    А я еще продолжу:
    может быть, поискать счастья вне коллектива, а в рабочее время работу поработать?
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. Re: странности взаимоотношений..???...!!!

    Sonya 90
    На меня переключись)))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: странности взаимоотношений..???...!!!

    Sonya 90,
    на работе можно просто работать...
    а не разбираться, какие у кого тараканы в голове и почему Петя с соседнего стола тебя на одноклассниках добавил, а Лёша из другого кабинета в аське не хочет ответить на твоё привет уже второй час.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Re: странности взаимоотношений..???...!!!

    Удались.)) Меньше заморочек будет. Во всем виноваты соц. сети.))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Re: странности взаимоотношений..???...!!!

    Здесь где-то есть тема...девушка спрашивает, что значит, когда к её парню набиввется "в друзья" подруга, коллега и т.д.
    Усекла?

    Кукушка тебе дельный совет дает
    Удали свои профили из соц. сетей
    сейчас совсем не модно (и опасно) размещать личную инфу в инете, народ просек. что это настолько опасная хрень, что ведутся сейчас на это только лохи
    вона у нас детей в 3 классе учат, что нельзя делать ник с настоящем именем и фамилией

    а делать тебе нужно 2 вещи ИМХО
    1- хорошо работать
    2- всегда хорошо выглядеть

    а там уж как покатит)
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. Re: странности взаимоотношений..???...!!!

    Ая ап чом уже 2 года как талдычу? ))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: странности взаимоотношений..???...!!!

    Павлуша,
    нууу...тыж то суперМОЗГ!!!! )) ты раньше допер))
     
  14. Re: странности взаимоотношений..???...!!!

    Шоб я так жил. Надо, надо работу менять... )


    Пошел улыбку у зеркала разрабатывать )
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: странности взаимоотношений..???...!!!

    Sonya 90,
    А оно тебе надо :smile: Добавил не добавил... проблема то в чём ? :smile:
     
  16. Re: странности взаимоотношений..???...!!!

    Нрааавица он ей, понимаеш? )))) Если б ей было все равно, не волновалась бы так.
    Тут поддерживаю Soft )))
     
  17. Re: странности взаимоотношений..???...!!!

    Sonya 90 добавляет друзей направо и налево, общением не обделена и наверняка та персона, что прежде интересовала, уже не так ей интересна сейчас.))
     
  18. Re: странности взаимоотношений..???...!!!

    Corona Borealis,
    А ведь точно, только что за косички не дёргает :smile:
     
  19. Re: странности взаимоотношений..???...!!!

    Что наверняка и отображено на его странице, не хочет отпугивать тем самым, потому и не добавил.. А только если не свободен зачем он тебе.. Неужели так хорош, что стоит побороться ?? С его стороны вижу флирт и не более того.
     
Общение на MLove.ru