Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 27.03.2010, 20:12   #1
WaveEnergy
Гость

Цитата выделенного
Ник в ответ
Всем доброго времени суток. Проблема очень банальная, ну для начала о себе: У меня никогда небыло проблем спротивополжным полом, нестиснялся, всегда первый начинал говорить, знакомиться... Но сейчас я сам себе удивляюсь. Каким-то образом (истории уже 2 года) поэтому -непомню как. Добавила меня одна прекрасная девушка, в сцаной социалке вконтакте, мы с ней вполне нормально общаемся в асе, очень часто часами говорим обо всем, но подавляющее большинство раз я первый начинаю ей писать. знаю что проблема школольская но никогда у меня небыло проблем с девушками, а тут... уже 2 года нормально общаюсь, а в реалн ничего сделать немогу. когда ее вижу стараюсь обойти стороной(сам себя за это ненавиж) непонимаю почему так. Вообще я себя за это ненавижу незнаю откудау меня такой комплекс взялся, но я незнаю что делать за 2 года мысли о ней вошли в ФОН моего мозга, то есть вы непредстваляете я когда еду на учебу-думаю о ней. смотрю телевизор-думаю о ней, гуляю с друзьями-думаю о ней. наверное небыло за 2 года момента когда я о ней недумал. но самое шокирующее что мне это совсем непротивно. я могу часами любоваться на ее фотки. вообщем я тварь, школьник, девственик и... и ... я незнаю что делать(
Старый 27.03.2010, 20:16   #2
Ветеран

Ковалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от WaveEnergy Посмотреть сообщение
школьник
это плохо.
Цитата:
я незнаю что делать
а что тут знать-не знать... влюбился. Бывает. Пригласи девушку куда-нибудь, в кино, например. Я вот, например, влюбилась в свою дочку и пригласила ее в кино, она согласилась. Я очень рада!))
Ковалис вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 27.03.2010, 20:29   #3
WaveEnergy
Гость

Цитата выделенного
Ник в ответ
спасибо за совет я над этим думал, просто знаете это очень тупо выглядит два года я с ней общаюсь, а в реале даже негуляли никогда.
Старый 27.03.2010, 20:42   #4
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
просто знаете это очень тупо выглядит два года я с ней общаюсь
Да, знаем. Это очень-очень тупо выглядит.
Так какого черта ты еще ждешь?
Мамай вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 27.03.2010, 21:33   #5
Вице-Романтик 2013

ГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Каким-то образом (истории уже 2 года) поэтому -непомню как. Добавила меня одна прекрасная девушка, в сцаной социалке вконтакте, мы с ней вполне нормально общаемся в асе, очень часто часами говорим обо всем, но подавляющее большинство раз я первый начинаю ей писать. знаю что проблема школольская но никогда у меня небыло проблем с девушками, а тут... уже 2 года нормально общаюсь, а в реалн ничего сделать немогу. когда ее вижу стараюсь обойти стороной(сам себя за это ненавиж) непонимаю почему так. Вообще я себя за это ненавижу незнаю откудау меня такой комплекс взялся, но я незнаю что делать за 2 года мысли о ней вошли в ФОН моего мозга, то есть вы непредстваляете я когда еду на учебу-думаю о ней.
Я сломал свой моск и застрелилсо...Мне не выжить на этом уровне всё равно (((
ГОНЧИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра