Банальщина

Тема в разделе "История любви", создана пользователем WaveEnergy, 27 мар 2010.

  1. Всем доброго времени суток. Проблема очень банальная, ну для начала о себе: У меня никогда небыло проблем спротивополжным полом, нестиснялся, всегда первый начинал говорить, знакомиться... Но сейчас я сам себе удивляюсь. Каким-то образом (истории уже 2 года) поэтому -непомню как. Добавила меня одна прекрасная девушка, в сцаной социалке вконтакте, мы с ней вполне нормально общаемся в асе, очень часто часами говорим обо всем, но подавляющее большинство раз я первый начинаю ей писать. знаю что проблема школольская но никогда у меня небыло проблем с девушками, а тут... уже 2 года нормально общаюсь, а в реалн ничего сделать немогу. когда ее вижу стараюсь обойти стороной(сам себя за это ненавиж) непонимаю почему так. Вообще я себя за это ненавижу незнаю откудау меня такой комплекс взялся, но я незнаю что делать за 2 года мысли о ней вошли в ФОН моего мозга, то есть вы непредстваляете я когда еду на учебу-думаю о ней. смотрю телевизор-думаю о ней, гуляю с друзьями-думаю о ней. наверное небыло за 2 года момента когда я о ней недумал. но самое шокирующее что мне это совсем непротивно. я могу часами любоваться на ее фотки. вообщем я тварь, школьник, девственик и... и ... я незнаю что делать(
     
  2. это плохо.
    а что тут знать-не знать... влюбился. Бывает. Пригласи девушку куда-нибудь, в кино, например. Я вот, например, влюбилась в свою дочку и пригласила ее в кино, она согласилась. Я очень рада!))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. спасибо за совет я над этим думал, просто знаете это очень тупо выглядит два года я с ней общаюсь, а в реале даже негуляли никогда.
     
  4. Да, знаем. Это очень-очень тупо выглядит.
    Так какого черта ты еще ждешь?
     
    1 человеку нравится это.
  5. Я сломал свой моск и застрелилсо...Мне не выжить на этом уровне всё равно (((
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru