Для новеньких

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Никита, 22 ноя 2004.

  1. всем новичкам ПВИВЕТ!!! И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!! :friends:
     
  2. #102 BelloGiovantto, 1 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2005
    Всем привет, кто бывает в чате наверно меня знают, для остальных я новенький!
    Я из Питера, прекрасный город!!! Приезжайте, смотрите, не пожалеете.
    немного о себе??? не буду грузить, кто хочет спрашивайте, постараюсь ответить

    И ещё, друзья, я вот смотрю на своё сообщение и не вижу фотку.... хотя я её добовлял, кто нить скажет почему так?
     
  3. разобрался
     
  4. Привет всем! Я новенькая меня зовут Тома. Мне 19 лет. Живу я в Сочи.
     
  5. Всем привет! Меня зовут Алина.
     
  6. BelloGiovantto, я рада, что ты наконец выбрался. [​IMG]
    жизнь, alinka, добро пожаловать на форум. [​IMG]
     
  7. Я можно сказать новенькая во всех отношениях...первый раз решила на каком-нить форуме зарегестрироваться...и выбор пал на этот форум...
    Мне 20 лет...обоятельная,открытая..хотя бываю иногда и невыносима..но это только иногда...
    Учусь в ННГУ им. Н.И.Лобачевского..
    Люблю слушать Mylene Farmer and Evanescence...
    Моя аська-316713094...пишите..буду рада пообщаться..:smile:)
     
  8. Желаю всем новечкам стать "Специалистами"!!!!:oldman: :xaxa: :kruto:
     
  9. Да-да, как минимум ;)
     
  10. Здрасьте....
    Меня зовут Гелла и я вообще не вьезжаю, где я и что тут все делают... пишут...пишут..... объясните мне новенькой, а?
     
  11. Гелла, ну ты пошутила!!! :xaxa:
    жизнь, alinka, BelloGiovantto привет Вам!!! :friends: располагайтесь, общайтесь и вливайтесь в наш очень дружественный коллектив!
     
  12. Спасибо, ребята!
     
  13. Напоминаю новеньким, что здесь можно рассказать о себе :smile:
    Что-то вас за последнее время привалило :smile:
     
  14. Привет всем!!!
    Как новенький блестящий чайник прошу подсказать мне как сюда можно всадить свою фотку или картинку?

    С огромным удовольствием пускаюсь по волнам форума =)))
     
  15. И тебе привет.
    Все очень просто. Зайди в "Панель управления"
     
  16. я тоже совсем новый!!!мне 18 живу в казани!!!учусь в КГУ на юрфаке!!!занимаюсь русским бильярдом!!!судя по мнениям со стороны довольно симпотичный!!!вобщем я странствующий романтик!!!!!
     
  17. Приветствую=)
    Могла я видеть в чате твой ник?=)
    Старость не в радость=)
     
  18. Обожаю Farmer :mol:
     
  19. Я тоже тут отмечусь как новенькая) Всем привет, мне было у вас интересно. видимо буду захаживать сюда частенько)
     
  20.  
  21. А что означают сердечки под ником?
     
  22. Чем больше сообщений, тем больше сердечек [​IMG][​IMG][​IMG] ;)
     
  23. Пивет! Тяжело быть новеньким... блин.
    Живу, учусь и работаю в Питере. Обожаю: акт. отдых, вкусно поесть, японские мульты, а в принципе ещё много чего...
     
  24. как я не люблю быть новенькой...специально рассказывать о себе ничего не буду.кому будет интересно,составят свое мнение.позже...
     
  25. Привет. Я новенькая. Мне слегка за 20 ah) Много о себе говорить не буду... Люблю общаться с интересными собеседниками на разные темы. Не смотря на всю грязь, которую мне пришлось увидеть в жизни, все еще верю в хорошее..
     
  26. Приветик всем! Я новенькая на форуме. Мой ник - Веру, потому что зовут меня Вера. Мой ящик: [email protected], пишитеб пообщаемся.
     
  27. Верить нужно всегда,в мире много хорошего,а все неприятности нужно просто забыть!!!
     
  28. Всем приветик!!! Я первый раз, не только в этом форуме, но и ваааааабще на форуме. Здесь так прикольно! Мне нравится! Буду теперь сюда частенько захаживать: вопросы задавать, да и просто с народом пообщаться.......Кстати, зовут меня Тата, а Шаина - это только ник.
     
  29. Шаина, привет! :friends:
    Имя у тебя интересное, где взяла? ;)
     
  30. У нас в школе, классе в восьмом игра такая была: меняли местами первые буквы имени и фамилии. Если мои поменять, то имя получается Шаня (вариации: Шанечка, Шаина). Эта игра, может быть, и забылась бы скоро, но у нас в классе был парень Денис П...... Поменяй первые буквы, увидишь, что получится. ;)
     
  31. Пошловвато!:imho:
     
  32. я тоже новенький :smile: живу в Риге (Латвия) мне 21 год. учусь в Русско Балтийском Институте на юридическом :smile: работаю в компании по покупке/продаже недвижимости :smile: вот наверно коротко обо мне.. если что еще интересует, спрашивайте :smile:
     
  33. Ух ты! Специальный топик есть даже:smile:
    Бауманка, 6-й курс, ИУ-7 (прикладной программист). Работаю в IT.

    Фотки, интересы в профиле. Вопросы? Пожалуйста:smile:

    Белый, мягкий и пушистый (публикуется на правах рекламы). Кусаюсь по обстоятельствам.
     
  34. Итак, фсем мой респект:friends: :friends:
    На форуме я новенькая! Обычно зависаю в чате! Но вот недавно зашла к вам на форум...и мне понравилось:kruto: :kruto:
    Открыла много нового и интересного для себя!:kruto:
    Зовут меня Юлией, мне 23 года! Проживаю в городе Ставрополе!
    Я - человек добрый, с открытой душой и сердцем!!!!!ah)
     
  35. Всем добро пожаловать! чувствуйте себя как дома, с комфортом!
     
  36. спасибо :smile:

    я тут заметил, что у меня число постов не пибавляеться :( 39 и все. встало на одном месте :( в чем проблема?
     
  37. Привет всем! Я совсем новенькая, мне 21 год, работаю финансистом учусь заочно на 4 курсе.
     
  38. привет привет :smile:
     
  39. Приветствую здесь хорошо уютно и комфортно хех!:kruto: :kruto: :kruto:
     
  40. Мне тут нравится..........реально нравится..........:kruto: :kruto:
     
  41. Всем привет!

    Еду в коммандировку в Москву с 11 по 16 декабря. Знакомых в Москве=0, а бродить по городу в одну фэйсу и на девушек только смотреть целую неделю тяжело :zip: .
    Если вдруг у кого-нибудь из противоположного пола есть подобные проблемы - может стоит об этом поговорить ... вдруг что-нибудь из этого получится ;)
    Немного о себе:
    пол=М, 27 лет, рост 169-170, вес 85 (не толстый), с головой все в порядке (т.е. не отмороженный), остальное тоже не болеет (тьфу-тьфу-тьфу) вроде бы не страшный (субъективно).
    Ну, на первый раз хватит.

    Буду очень рад увидеть письма на [email protected]
     
  42. Всем привет! Я тоже новенькая.Мне 18 лет.Учусь на 2 курсе в МЭСИ на менеджера,работаю в сотовой связи
     

  43. Чтоб не жил -- кто стар,
    Чтоб нежил -- кто юн!
    Богиня Иштар,
    Стреми мой табун
    В тридевять лун!


    Приветствую! =) :flowers: :flowers: :flowers:
     
  44. Спасибо:flowers: :flowers: :flowers: Давай общаться:friends: Я тоже увлекаюсь тяжелой музыкой
     
  45. Черт, как я рада!!! [​IMG] [​IMG]
    Давай, пиши через приват, или дождись, пока я первая что-нибудь накорябую :kruto: :kruto: :kruto: [​IMG]
     
  46. Прива всем! Аделаида( голову за такое родителям бы отвертеть!), 18 лет студентка Журфака. Из солнечного города Краснодара. Случайно сюда заглянула- плохо было из-за того, что парень в армию ушел, да и до сих пор немного депрессивно. И понравилось- уютно здесь чтоли..
     
  47. Добро пожаловать Hochzeit! (люблю город Краснодар)
     
  48. Всем привет! Вы не поверите но я тоже нрвенький! Меня зовут Андрей. Лет мне слава Богу 19 ч/з 1,5 месяца.
    Краткая история моего ника: внашем универе есть препод но ин.язу Зав.каф. Роман Андреевич. Так вот, он лет 15 жил в Германии и видать там служил т.к шутит он армейскими приколами, но по немецки. Как то рас приходим с приятелем на пару а он нам с порога maul halten und weiter dienst (заткнитесь и служите дальше). Мы с моим приятелем решили прикольнуться и назвались я Helmut, а он Gerhard. Так вот я и стал Helmut'ом
     
  49. Ну так тебе надо рассказать о своем нике в соседнем теме)))
    А где друг?
     
  50. А друг теперь в Schicksal переквалифицировался
     
Общение на MLove.ru