Для новеньких

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Никита, 22 ноя 2004.

  1. Re: Почему вы выбрали mlove?

    Никогда так не думал)
     
  2. Re: Почему вы выбрали mlove?

    Не. Просто о сексе можно скучно, как у малолеток, типа - не даёт, а я хочу, а член у меня ... см и тэдэ, а можно познавательно.
    Первое скучно, а второе радует.)

    Скажем, есть разница, когда люди общаются на олбанщине и безграмотно, и когда таки следят за речью - как сформулировано и изложено.
    Вот я за второе.

    А вообще не захваливай, а то я себя неловко чувствую.
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. Re: Почему вы выбрали mlove?

    Да сама ф шоке) Зарегистрировалась сюда, когда тока 18-ть на носу было, а ща уже питейное совершеннолетие скоро справлять)) За этот период я не то шо на роликах и коньках научилась кататься, мировоззрение коренным образом поменялось, вон даже свои старые посты не узнаю)
    Дай ка угадаю, думал, он акцентирован на футболе?;)
    Представила на секундочку Вэлтона в роли супера :saddam: Зрелище не для слабонервных)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Re: Почему вы выбрали mlove?

    позвали [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Почему вы выбрали mlove?

    фря,
    Cery? )
     
  6. Re: Почему вы выбрали mlove?

    Только из-за этого второго я здесь и остался.))
    Ты просто ещё никогда не видела сколько можно сделать ошибок в слове "инженер" или "электромонтажник".;) Вэлтона я ещё понимаю.))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Re: Почему вы выбрали mlove?

    Аналогично.)
    Да форум эт еще полбеды, тут, как говорится, кастинги не проводятся (ну ток в совсем тяжелых случаях Татьяной)), а у нас, к примеру, даже в рекламных роликах на всю страну такие комичные ашипки делают. Реклама разумеецца на украинском, например, надо говорить "шлунок", а употребляют вместо него русское "живот". Интересно тока, как таких ослофф туда пропускают? Элементарное не могут сообразить :saddam:
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Почему вы выбрали mlove?

    Честно, именно так) Если бы не посты Алонсона и Димитракоса наверно бы не затянуло)
     
  9. Re: Почему вы выбрали mlove?

    По глупости.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Re: Почему вы выбрали mlove?

    И чо терь, предлагаешь провести модернизацию Млава? :smile:
     
  11. Re: Почему вы выбрали mlove?

    Для начала - инвентаризацию.
    Ледь Веснушка назначается ответственной. )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Re: Почему вы выбрали mlove?

    нееее, я и его, и ваву конечно знала в прошлом, но это были не они :smile:
    я не интригую, просто тот кто позвал давно и не появляется даже тут... и на тот момент он был новичком :smile:
    просто нам вдвоем было уже не так страшно...
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: Почему вы выбрали mlove?

    Скучно стало, когда любимая уехала в другую страну на учебу. Захотелось расширить общение (универ-то кончился и все разбежались) и узнать, через какие чувства проходят другие, поучиться.
    Мне, впрочем, не помогло.
    Сейчас смотрю свои первые посты - столько романтики, уверенности, надежд... Куда все подевалось???
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Re: Почему вы выбрали mlove?

    Руководство форума заключило со мной финансовый договор( Так как не хватало управленцев с Дальнего Востока :sorrry:

    А вобще Мадарт мой кореш(
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: Почему вы выбрали mlove?

    По первости меня сюда пригласили с родственного форума.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Re: Почему вы выбрали mlove?

    А у меня история похожа на анекдот) Зашёл я в паршивом настроении в иЯндекс и ввёл "Есть ли в мире любовь?". Первая ссылка вела на этот форум)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. Re: Почему вы выбрали mlove?

    А мне захотелось на что-то отключать мозги (приблизительно на 5 минут один раз в час) на работе. Спросил свою любимую где она пишет (общается), она назвала мне пару форумов. Остановился на этом - здсть мужчин и женщин примерно одинаково. Двое друг форумов (по совету) чисто женские:-)
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. Искала форум целенаправленно, было несколько критериев. До Mlov зарегистрировалась еще примерно на пяти) Но то ли формат форума нынче вымирает, то ли просто лето и активности мало... в общем, предыдущие меня не впечатлили. Здесь пока что нравится, хотя народу все равно маловато. Не знаю, связано это опять же с летним сезоном или просто тут такая специфика. Ну и в игры мало кто играет, это для меня горе=))

    Тут один пользователь обвинил меня в том, что я часто говорю "на вашем форуме", но для меня форум - как семья. Если его принимаю и он меня принимает - он становится полностью "моим", а пока что я только временный постоялец) Посмотрим, как пойдет, может меня через неделю выгонят с треском-)

    ...но чтобы его отыскать в дебрях других тем, нужно иметь большой опыт))
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Re: Почему вы выбрали mlove?

    А я пришла совершенно случайно - набрала в гугле вопрос, который меня сильно мучил в то время и первая же ссылка привела сюда.
    Почитала тему и захотелось тоже спросить у совершенно посторонних людей совета, было такое удивительное чувство от того, что столько народу мне ответили и некоторые даже рассмешили. Это для меня была какая-то новая реальность, так как первый раз компьютер со мной начал общаться :cheezy:
    Я ж раньше его только как почтовый ящик использовала и фотоальбом.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. Re: Для новеньких -- 2

    Как выяснилось, 258 постов за 2 недели хватает, чтобы справиться с задачей.
     
  21. Re: Для новеньких -- 2

    Я уникум во всех отношениях, мне проще) А вот другим может быть тяжело (я заботливая)
     
  22. Re: Почему вы выбрали mlove?

    аналогично.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Re: Почему вы выбрали mlove?

    Ну меня помнят наверное, я сюда попал, потому что мне на малолетнем форуме бан адептом нехилый. Вот загуглил форум для взрослых, некоторые ссылки не открылись, в некоторых не разобрался, чего и как, тут интерфейс сразу понравился, да и много людей моего возраста и + оказалось, в общем остался и не пожалел.
    Спасибо модерам, что пока терпят.
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Re: Почему вы выбрали mlove?

    Так ты по малолетству тута?
    Всех не выдавай. ))
    Коррупция?
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: Почему вы выбрали mlove?

    nil,
    Нет, не по малолетству. Раньше на другом форуме сидел, там малолеток не отстреливали, как здесь и правила разрешают троллинг. В итоге взрослые люди раздробили всех обитателей на какие-то враждующие кучки. Которые периодически атаковывали друг друга флеймом, оскорблениями, угрозами в реале и прочим, типичным малолетним максимализмом. Самое печальное, что и некоторые модеры прилипли к определенным группам и стали лепить баны и редактировать посты оппонентов. В итоге вмешались админы в ситуацию, правила ужесточили, модеров поменяли, но поздно, люди уже разбрелись по просторам интернета. Кому охота сидеть и ежедневно сраться, непонятно за что?
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. Re: Почему вы выбрали mlove?

    Какой ужас.
     
  27. Re: Почему вы выбрали mlove?

    Млав я выбрал ради умных постеров типа себя. Аве, Батенька Е.! :kruto:
    Так же Аве Софт, Орденатор, Жени (обое), Аиша, Эндер, Кудеснег (Просто на "Ура!" чел)), 17-й, Блэк, Шэлда, Таня (хоть и фулиганко!), Киприда, Вэлтон, Борода (Снимаю шляпу. Реальный Человечище!), Луч, Зажим, Нил, ПелепеПю ... кого забыл упомянуть - без огорчений: всех любю и чту!))
     
    6 пользователям это понравилось.
  28. Re: Почему вы выбрали mlove?

    Батенька Е., ты Ледь Весну с сестрёнкой позабыл. )
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Re: Почему вы выбрали mlove?

    Каюсь). Я многих ишшо позабыл. Сейчас схожу за бухлом, употребю, и кааааак вспомню!)).
    Зато тебя, паразитяку, помню. Но ты пишешь маловато. В следующий раз специально забуду!)).

    Пээс. У мну ещё тема умная есть. Если не забуду - оформлю. (Напомните, если шо).
     
  30. Re: Почему вы выбрали mlove?

    Здесь хорошо.Дом милый дом.
     
    4 пользователям это понравилось.
  31. Re: Почему вы выбрали mlove?

    ты прямо обрисовал геополитическую ситуацию в мире) Но вот где застряли админы мировые то?
     
  32. Re: Почему вы выбрали mlove?

    ORDENATOR, ты описал типичную атаку флеймеров.
     
  33. Re: Почему вы выбрали mlove?

    Судя по дате регистрации у Вас сегодня годовщина! :kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Re: Почему вы выбрали mlove?

    ORDENATOR, это точно. Где стол - поляна?
     
    1 человеку нравится это.
  35. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    ааа........такая клёвая тема, почитала, теперь не знаю как заснуть от смеха =)
     
    1 человеку нравится это.
  36. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    первое впечатление - форум как форум. своя компания старожил, свои правила, подозрительность к новичкам и провокация новичка на диалоги, дабы поглядеть что он из себя представляет. словом, как в любом коллективе. для меня абсолютно нормально и привычно
     
    3 пользователям это понравилось.
  37. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    ну в этой теме шла речь больше не о самом форуме, а о форумчанах...
    прикольно иногда заглядывать в старые темы =)
     
    1 человеку нравится это.
  38. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    ладно, тогда подробней
    когда я только зарегился на форум читал темы, заметил многих интересно мыслящих пользователей, юмористов даже, чьи посты интересно было читать
    обратил внимание на лояльность модератора в плане того, что на форуме нормальное общение, баны за шутки и слова со звёздочками не дают. приветствуется свобода мысли
    одни сюда заходят отдыхать и отключать мозг, другие слишком серьёзно живут виртуальной жизнью и форум (так мне показалось) для отдельных людей чуть ли не единственное общение. Я подумал что это тоже плюс администрации форума, если подолгу люди сидят и уходить не хотят
    Ещё в самом начале я увидел, что пользователи форума разновозрастные, что тоже плюс
    Также заметил старожил, которые здесь лет по 4-5. И это тоже плюс: с хорошего места не уходят
    Ещё иногда замечал агрессию в сторону модератора. Когда почитал, был в шоке что модер девушка, мне её стало жаль, ибо писали ей обидно, а может и незаслуженно, и что это за мужики, которые воюют с дамой, не выбирая выражений. Да будь она тысячу раз не права, а тем более если права, армия по таким плачет.
     
    5 пользователям это понравилось.
  39. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    Первое было - как их мнооого)))
     
    1 человеку нравится это.
  40. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    потом ты поняла. что на самом деле их очень мало???)))...одни и теж морды (аватарки) из темы в тему)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    да, но зато такие родные уже =)
     
    3 пользователям это понравилось.
  42. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    Ха. Не помню уже.
    Помню Експириенс , Блэка, Флэкс, Ваву , Софт , Гончего , Гринбина - пожалуй эти личности заставили зачитаться и я осталась. А, да , День тоже .
     
    1 человеку нравится это.
  43. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    Жаль, что Экспириенс пропала, я сначала с ней не особо поладила, но потом ничего примирились =)
     
  44. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    если я внимательно читал, то вроде Вава - это недавний Билли Бонс, он же сегодняшний Дядя Изя. И опять забаненый
     
  45. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    Папулик.
    Отжигает.Человек праздник.Один позитив.
    Батя тож иногда радует своими постами.
    opoloniya
    Серьезная Мадам.Такая же как и Тишулька.
    Gelsing
    Сильно замумный, но итересный человек компютер.Всегда поможет чем сможет.
    Так же иногда помогает-ender777
    Кудесник Мира
    Хороший дядька.Иногда интересно его посты почитать.
    Татьяна.
    Как всегда.Холодная и добрая.
    ayame17
    Приятно читать его стишки.
    Про других пока сказать ниче не могу.
    Скажу поже.
     
    8 пользователям это понравилось.
  46. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    Первый человек, с которым начала общаться на форуме, кстати)
    Согласна, он такой)
     
  47. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    Это тошно! )
     
  48. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    Evgeniy_K
    Необразованная школота.Весь на понтах.Лезет куда его не просят.
    Если со мной не согласен.То бери пример с Папулика.Он по статусу выше и куда образованней чем ты.Но так вести себя не позволит.Еще есть у нас люди которые ведут себя хорошо.У которых есть чему поучится.
     
  49. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    Это будет еще прогрессировать ? Интересно, куда.
     
  50. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    Осеннее что-то.
     
    3 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru