Для новеньких

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Никита, 22 ноя 2004.

  1. Топик создан для новичков на этом форуме. Тут знакомятся, рассказывают о себе и задают вопросы.
     
  2. ну вот....короче я Ляпка...пока что новенькая...так что....вот так :smile:
     
  3. Ну, типа... я тоже новенький... :P
     
  4. Ну вы хотя бы о себе рассказали!
    И есть ли у вас какие-нить вопросы?
     
  5. Я вот тоже новенькая... Меня в некоторых чатах знают как Konoplua, поэтому я решила не менять своего ника... Всем привет, приятно познакомиться...
     
  6. Ну, типа, тоже здарова, я тоже новенькая, звать меня Мила, мне 18 лет, учусь на втором курсе в Универе физры и спорта имени Лесгафта, обитаю в основном на форуме Секс. Приятно познакомиться =))
     
  7. Всем привет, ну я тип тоже новенькая.. О себе. Если честно о себе рассказывать не люблю, предпочитаю, чтоб ко мне относились независимо от того, что я расскажу, т.ч. думаю, что мнение обо мне будет складываться от того, что я собираюсь писать на форуме. Во... как загнула.. :P
     
  8. я совсем новенькая :smile:
    Наталья, 20 лет. Студентка Финакадемии, работаю аналитиком в банке. Обитаю в Москве.
     
  9. Всем привет. Я тож новененький. Зовут Тима. 14 лет. Живу в москве. Увлекаюсь хай-тэком и мобильниками Nokia (ну типа коллекционер). Прошу любить и жаловать.
     
  10. а можно вопрос? сколько в колекции у вас мобильников?
     
  11. 6 работающих и более 10-ти неработающих.
    З.Ы. Извиняюсь за офтопик [fixed by McPhantom]
     
  12. а нафига тебе столько????
     
  13. Говорю же: коллекционер.
    З.Ы. Посчитал неработающие: 17 штук.
     
  14. Привет всем. Раз пишу, значит новенький. Как меня звать писать не буду. Все равно, помним только ники, а кому надо тот спросит. Стрелец 23\185\65 - это мои ТТХ. :smile: Красивый танцор бальных танцев, художник да и просто прикольный и веселый парень. Где тут обитать буду еще не знаю, но найти сможите это точно ;) Люблю дискутировать, если собиседник достойный. "В споре рождается истина..." :smile: К сексу отношусь, как к еде, кушаешь каждый день и сексом тоже надо заниматься каждый день... ;) Каких-то комплексов страшных не имею, могу попробывать все. Есть только то, что нравиться и то, от чего удовольствие не получаешь.
     
  15. Приветствую кого не знаю - т.е всех! :D
    В подобных форумах никогда не бывал......и вообще не особо верится, что через сеть можно найти того человека, который тебе нужен.....но хотябы попробую 8)

    Немного цифр;
    Возраст 20лет
    Рост 182см
    Вес 95кг

    Увлечений масса....но больше всего привлекает синтетическая музыка (даже у самого что-то получается).......вообще жить не могу без хорошей музычки :shock: особенно без жесткого PsychedelicTrance в рабочем ритме и чувственной MyleneFarmer по вечерам.

    Работа с графикой....3DMax.....Photoshop

    Общение с красивыми, заводными девчонками.....в противовес наростающему в последнее время равнодушию ко всему! :devilgirl:

    Пока всё...дальше посмотрим.......!
    P.S На аватаре Я на пике формы :devilgirl: :D 8)
     
  16. Доброго здравия кого знаю и не знаю........

    Зовут С..........й
    Возраст 1234567890
    Обитаю где душа ляжет
    Занимаюсь поиском работы и одновременным отходняком от 2 летней запарки
    Ася 171966459
    Место приземления Москва ВАО м. Щ.............я
    Номер матюгальника токмо по личной просьбе

    Приятных дней и ночей.........
     
  17. Давайте знакомиться:smile:

    Зовут меня Андреем, возраст - 17 лет. Живу в Питере, учуся в Политехе на 1 курсе. Рост 182, вес 68 вроде=) Эт так, для справки))
    Увлекаюсь компьютерами, программированием, вообще считаю себя очень умным человеком:smile: Для знающих - щас изучаю .NET с# и ASP, знаю c++... Вообще я человек веселый, жизнерадостный! Еще в теннис люблю поиграть, выехать на природу в приятной компании=) Важнее для меня всегда компания, а не обстановка:smile:

    Да, Аська 225-476-527... Стучите))
     
  18. Ну дело было вечером делать было нечего вт зашел посмотрел ... и пошел дальше... (оброрачиваясь) меня Лешой звать ... ну я потопал... :arrow: :arrow: :arrow:
     
  19. ny ya TAK ZHE NOVENKAYA YCHYS V ANGLII I ZHIVY TYT ZHE, HOTYA YA OCHEN SKYCHAU PO MOEU MALENKO bELARUSII, VOT TAK TO LYBLY VSE I VSEH(KROME DETEU I NARKOTIKOV) TAK CHTO ESLI HOTOITE OBO MNE UYZHNAT PO BOLSHE TO V PYT! YA RADA ZNAKOMSTVAM SO VSEMI!! POKA POKA!
     
  20. Здарово всем, короче меня зовут Сеня, реальный пацан кстати, люблю одним словом колбаситься и отрываться по полной! Да и люблю всех красивых девчонок!
     
  21. ЭЭЭ....
    ну вообщем привет всем!
    я ,что уже понятно, новенькая, совсем-совсем...
    Зовут меня Алёнкой=), мне скоро будет 15(через 10 дней=)), может кто нить и решиться поздравить;)...если решиться, то вот моя аська->225939391 ---всегда рада поболтать=))).
     
  22. Всем здарова!!!
    Зовут меня Димой, годков мене 18, живу в Нижнем Новгороде, увлекаюсь экстремальными видами спорта!!!
    рост - 186 см
    вес - 81 кг

    Всем рад, пишите на аську 316-920-723
     
  23. Всем привет!Меня звать Макс!Живу в Москве!Люблю тусить и устраивать вечеринки!Надеюсь здесь расширить круг своих знакомств!Учусь в МГУ!
     
  24. Добрый день (для кого вечер). Отнашу себя к числу новеньких. По стичению обстоятельств живу в Гремании, этим летом 7 лет. И этом летом же уезжаю обратно на родину, по которой очень скучаю. Внешность описывать не буду, я думаю это не столь важно.
    Мой увлечения? Ищу вдохновения в жизни... рисую, пишу, читаю. Играю на гитаре. Увлекаюсь готикой.
     
  25. Приветствую Вас!
    Меня зовут Андрей, мне 18 лет. Живу в городе Харькове, учусь в ХСЭИ (Харьковский социально-экономический институт) на экономическом факультете. Люблю музыку, спорт..Увлекаюсь фотографией...

    ICQ: 177954435

    Пишите, будем знакомиться! :smile:
     
  26. :D Привет Всем !Живу в Израиле..Люблю и увлекаюсь:мотоциклы,американские тачки 50-70 годов,книги,музыку,рисование,кинологию,кинематограф,путешествия, ;) пиво!ну и теперь интернет :P ....А вообще, ;) сложно в двух словах описать жизненный стиль....
     
  27. хех решил тож отметиться
    Итак зовут меня Алексей 17 лет
    обитаю в Москве ЦАО
    Учусь в МГАПИ
    так что еще ах да увлекаюсь "железом" и все что с ним заязана
    Вот собственно и все



    P_S Отремонтирую все бесплатно гы гы только для девушек :lol:
     
  28. ;) Привет всем!!! Я Tesscada. Учусь в МИЭМПе, работаю в компании секретарем. Не порядочная и не нормальная девушка :D Недавно у меня был приступ бешенства и теперь в реале стало не с кем ощаться.....вот такая батва ребята, бывает не до смеха! Хочу по мере возможного и не только пообщаться со всеми!!!
     
  29. :arrow: если я угадала с датой, то С днем Рождения тя!! Желаем Здоровья, счастья и любви!! и чтоб почаще тут появлялась!!! ;)
     
  30. Дароува, народ!!!
    Мое имя - Алексей!

    Будем знакомы!!!
    Что могу про себя сказать... мне 24 года! Работаю - поддерживаю проекты всяческие...

    Ну, вот и все вобщемто!!
     
  31. Приветик! Появилось свободное время и я наконец-то на форуме. Новенькая как первый снег. :lol: До этого времени я была либо соучастником общения на форумах моих друзей и знакомых, либо слушателем разных сказок о данном стиле жизни. Вот, осваиваюсь. :oops:Живу в Екатеринбурге, люблю путешествовать и творить. Главное побольше чего-нибудь этакого. Работа - придумываю различные креативные проекты под заказ и просто так. Обожаю купаться в непринужденном дружеском общении. :lol:
     
  32. Привет, мне 18, учусь на первом курсе МГАПИ "ПК и сети", живу в форуме секс да и везде понемножку. Совсем новенький. Девчонки, налетай!
     
  33. Привет. Я тоже новенькая. Пока дошла до этой странички пообщалась со многими, так что уже старенькая новенькая. ВО КАК :smile:))
    УДАЧИ ВСЕМ В ЖИЗНИ.
     
  34. А я просто Леха, любяший кутить деньги...
     
  35. Ну и я сюда впишусь. Мне 20 лет, учусь в воронежском политехе. В этом чудном городе и родился. До этой темы познакомился уже со многими. Так что тоже можно сказать старый новенький.
     
  36. #36 Кристинка, 23 июн 2005
    Последнее редактирование: 23 июн 2005
    *(что-то я пропустила эту темку. не надо её здесь,её надо в знакомства или сделать важной.. ну что-то точно надо, только что?)

    ____________

    А я Кристинка, московская девчонка 16 лет (в воскресенье 16 будет).
    .... да и я тут давно.. только вот , как я уже говорила, пропустила эту тем-ку.. забыла в ней написать о себе.. :rolleyes:
     
  37. Признаюсь честно, я местный микробегемотик и алко-камрад всех и вся, я вас всех люблю!
     
  38. Как у нас оказывается много новичков!

    Ну и я чтоль представлюсь:
    Полянка, 18 лет, учусь в РЭА на первом курсе.
    В этой жизни люблю хорошую музыку!

    Обитаю в основном в "Музыке" и "Курилке"
     
  39. И я здесь... тоже новенький... Кристинка, ужас, просто беспредел в Курилке:smile: Тема эта: хорошо забытое старое... Как и в жизни.
     
  40. Привет )
    Скрепка, живу и работаю в Питере.
    Рада, что нашла "живой" форум. Надеюсь, приживусь тут. )
     
  41. "живой" ? :rolleyes: ну да мы тута все живые и милые ;)
    приживёшься обязательно

    Доздравствует (хм...:upset: правильно написала?) .. СКРЕПКА там-тарарам-пам-пам!! :flowers:
     
  42. Всем привет!
    Зовут меня Санёк, мне 17 лет, в ноябре 18, сейчас в универ поступаю, живу в Питере, увлекаюсь музыкой и всем, что с ней связано, вот так вот!
     
  43. Кстати вопрос возник - как у вас тут личный ранг получить, или он тока модерам полагается? А то надоела надпись "интересующийся", смахивает на какого-то озабоченого.:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  44. нет, не только модераторам. Все такие вопросы к Фантому....:-))
     
  45. Спасибо!!! :friends:
     
  46. Живу в Ставрополе,работаю работу,наслаждаюсь форумом, друзьями,летом,собираюсь в Крым.Надеюсь найти здесь новых друзей. ah)
     
  47. В Крым? Граждане, в какой город едите, может встретимся? :xaxa:
     
  48. И я новенькая... Живу и работаю в Москве... 25 лет... Люблю: Питер, Крым, суши, льняную одежду, мишек-тедди, летний дождь и золотую осень.
     
  49. Ну вот очередь и до меня дошла ah) Живу, работаю и учусь В Москве
    ...Музыкант(сменил много коллективов) курю Люблю Москву Питер и Эммаус Очень люблю дождь ливень и грозу.

    А какой был ваш самый безбашенный поступак ? Если не секрет...
    Помню мы во время ливняи и грозы с девушкой танцывали на улице. Были все мокрые но было незабываемо :xaxa:
     
  50. Приветик! вообще я на этом сайте не новенькая -кто зависает в чате меня знают ah) . Ну вот решила в форум залесть. посмотрела - понравилось ) теперь сюда буду приходить поболтать :kruto: кстати в чате мона познакомиться с прикольными мальчишками :love:
    мне 16 лет. пишу стихи и обожаю петь ah) будем знакомы :friends:
     
Общение на MLove.ru